Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
OpenG
7 декабря 2017, 20:25

THX написал:
В очередь! Я первый за спойлерами.  biggrin.gif

Дык я ж не против. Аккуратно пристраиваюсь сзади. Так даже интереснее 3d.gif smile4.gif
THX
7 декабря 2017, 20:28

OpenG написала:
А какие у тебя очки?  tongue.gif Не может же быть, чтобы не было никаких.

Никаких. tongue.gif

Чем ближе к премьере тем сильнее я ощущаю, что вероятно скушаю от Диснеюшки все  smile4.gif  даже такую ересь.
Да и ты кстати выше признавался, что чуешь, понравится тебе новый эпизодик  smile4.gif

Может понравится. После такого говна какими был 7 эпизод, это не такое большое достижение. biggrin.gif А может и не понравится. tongue.gif
Wheels
7 декабря 2017, 20:41
Жутковатые промо-постеры.
user posted image

user posted image
Wheels
7 декабря 2017, 20:41
Особенно эти.
user posted image

user posted image
OpenG
7 декабря 2017, 21:39

THX написал:
Никаких.  tongue.gif

Может понравится. После такого говна какими был 7 эпизод, это не такое большое достижение.  biggrin.gif  А может и не понравится.  tongue.gif

Ты просто так к ним привык, что не ощущаешь их веса на своем носу wink.gif tongue.gif

Я точно знаю, что мне понравится smile4.gif Короче, мне легче.
OpenG
7 декабря 2017, 21:41
А мне нравятся и постеры и лица. Особенно Драйвера. Какой актер похоже smile.gif он хороший. Умудряется даже с постера косить трагедией во взгляде.
Все интереснее и интереснее smile4.gif
Спасибо, Wheels, что принесла!
THX
7 декабря 2017, 21:41

OpenG написала:
Ты просто так к ним привык, что не ощущаешь их веса на своем носу  wink.gif  tongue.gif

Нет, ты просто опять фантазируешь. wink.gif

Я точно знаю, что мне понравится  smile4.gif Короче, мне легче.

Да я помню ты расслабилась уже. tongue.gif

А так и я знаю, что мне может понравится, а что нет. smile.gif
OpenG
7 декабря 2017, 21:43

THX написал:
Нет, ты просто опять фантазируешь. wink.gif 

Да я помню ты расслабилась уже.  tongue.gif 

А так и я знаю, что мне может понравится, а что нет. smile.gif

Я конечно фантазирую, безусловно, но они....*шепотом* еееееесть wink.gif smile.gif tongue.gif

Я расслабилась и жду. И немножко надеюсь на шепоточку спойлеров от Купера (для разогрева аппетита так сказать). После тебя конечно smile4.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 21:48
Нежданчик...
Как Рэй меч Кайло цапнула оперативно smile.gif
Это видимо момент перед тем, как ее Сноук будет мучить.

THX
7 декабря 2017, 21:48

OpenG написала:
Я конечно фантазирую, безусловно, но они....*шепотом* еееееесть  wink.gif  smile.gif  tongue.gif

Нет. Ты судишь других по себе. tongue.gif

Я расслабилась и жду.

У нас такое веселое ожидание происходит. tongue.gif
THX
7 декабря 2017, 21:50

AgCooper написал: Нежданчик...
Как Рэй меч Кайло цапнула оперативно smile.gif
Это видимо момент перед тем, как ее Сноук будет мучить.

А говорят Люк её будет мучить дойкой зелёного молока. biggrin.gif В спойлерах рассказывают.
AgCooper
7 декабря 2017, 21:58

THX написал: будет мучить

Золушка 3d.gif
THX
7 декабря 2017, 22:16
Говорят фотка треклиста саундтрека
OpenG
7 декабря 2017, 22:54

THX написал:
Нет. Ты судишь других по себе. tongue.gif 

У нас такое веселое ожидание происходит.  tongue.gif

Да!!! Ты раскрыл меня....Этот мир вообще принадлежит мне и все в нем мои создания. Потому и сужу по себе, конечно. А как еще. 3d.gif tongue.gif

Да, веселенькие деньги перед месяцами яда, который выплеснется скоро на страницы этого треда tongue.gif
THX
7 декабря 2017, 22:58

OpenG написала:
Да!!! Ты раскрыл меня....Этот мир вообще принадлежит мне и все в нем мои создания.

Не увлекайся, мир тебе не принадлежит. Это у тебя иллюзии опять. tongue.gif Это к теме суждений других по себе вообще никак не относится. tongue.gif

Да, веселенькие деньги перед месяцами яда, который выплеснется скоро на страницы этого треда tongue.gif

Сама баланса хотела. Не все же вам тут истекать медом. tongue.gif

А деньги это деньки? Ошибка по Фрейду? biggrin.gif
AgCooper
7 декабря 2017, 23:59
С премьеры в Японии.
AgCooper
8 декабря 2017, 00:00
2
OpenG
8 декабря 2017, 00:16

THX написал:
Не увлекайся, мир тебе не принадлежит. Это у тебя иллюзии опять. tongue.gif Это к теме суждений других по себе вообще никак не относится.  tongue.gif

Сама баланса хотела. Не все же вам тут истекать медом.  tongue.gif

А деньги это деньки? Ошибка по Фрейду?  biggrin.gif

Когда я умру, я заберу весь этот мир с собой. Получается, что принадлежит wink.gif

О-о....как мое подсознание шалит. Ага, опечаточка по Фрейду. 3d.gif
Ты определенно что то имеешь против меда, да? smile4.gif Ну ничего. Еще немного и яда и плевков добавят думаю с лихвой. Вероятно, с твоим наипервейшим участием wink.gif smile.gif
THX
8 декабря 2017, 00:30

OpenG написала:
Когда я умру, я заберу весь этот мир с собой. Получается, что принадлежит  wink.gif

Разочарую я тебя и в этом. Не заберешь. tongue.gif Это иллюзия, фантазия.

О-о....как мое подсознание шалит. Ага, опечаточка по Фрейду.  3d.gif

А может все проще и очки надо менять с розовых на получше. tongue.gif

Ты определенно что то имеешь против меда, да?  smile4.gif

Нет. Я же сказал нравится тебе это или кому другому на здоровье. Хотя мёд наверное стоило бы закавычить. smile.gif

Ну ничего. Еще немного и яда и плевков добавят думаю с лихвой. Вероятно, с твоим наипервейшим участием wink.gif  smile.gif

У тебя открытие за открытием. Так и в прошлый раз было. biggrin.gif Не я один ругался на 7 эпизод.

Я тебе еще раз напомню, что Изгой мне понравился. wink.gif

А оплевать или похвалить это исключительно зависит от того что наснимали. Повторю, сейчас у меня такое чувство, что мне может понравится. Не все. Но надеюсь многое. То что понравится я похвалю. Что не понравится оплюю. smile.gif
Dina
8 декабря 2017, 00:44
*мрачно*
Никогда ничего не говорите в ноосферу. Потому что вас могут услышать.

Кеннеди сказала, что хотела бы посмотреть на Вайтити на месте режиссёра "Звёздных войн". Сенсибилити у него, понимаешь, правильное.
Вот здесь

Я надеюсь, утка. Или просто трёп. Но больше трепаться не буду, а то сбудется, действительно. 3d.gif
OpenG
8 декабря 2017, 00:49
THX

Разочарую я тебя и в этом. Не заберешь. tongue.gif Это иллюзия, фантазия.

Ох, ну ладно, уговорил, smile4.gif несговорчивый ты человек tongue.gif
Все иллюзия. Совершенно согласная я.

А может все проще и очки надо менять с розовых на получше. tongue.gif 

Так хорошо бы поменять rolleyes.gif, но розовые очки это все что у меня есть. Если только ты свои одолжишь. Так ты говоришь, что у тебя их вовсе нет 3d.gif

Я же сказал нравится тебе это или кому другому нездоровье

Опечаточка, милый? По Фрейду? Али Юнгу? wink.gif biggrin.gif
*поправляю очки на носу и пыхаю из трубочки* 3d.gif smile4.gif tongue.gif

А оплевать или похвалить это исключительно зависит от того что наснимали. Повторю, сейчас у меня такое чувство, что мне может понравится. Не все. Но надеюсь многое. То что понравится я похвалю. Что не понравится оплюю.  smile.gif

Да, да, я понимаю. Просто задумалась тут как то, с учетом все поступающих и поступающих слухов, спойлеров, трейлеров, фоточек и т.д.....понравится THХ 8 эпизод или не понравится и возникло у меня чувство великое, что скорее нет, чем да.
Потому готовлюсь наблюдать за твоими прицельными плевками. wink.gif tongue.gif
Мне ж главное, чтобы было весело 3d.gif
THX
8 декабря 2017, 00:50

Dina написала: *мрачно*

Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется, –
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать...

smile.gif

Я надеюсь, утка. Или просто трёп. Но больше трепаться не буду, а то сбудется, действительно.  3d.gif

Страшная реальность.

А я буду их дальше ругать может эту Кеннеди уволят. Хотя, конечно, это вряд ли произойдет. smile.gif
OpenG
8 декабря 2017, 00:51

Dina написала: *мрачно*

Кеннеди сказала, что хотела бы посмотреть на Вайтити на месте режиссёра "Звёздных войн".  Сенсибилити у него, понимаешь, правильное.
Вот здесь

Я надеюсь, утка. Или просто трёп. Но больше трепаться не буду, а то сбудется, действительно.  3d.gif

Я щасливый человек rolleyes.gif cool.gif ибо не знаю, кто такая Кеннеди и кто такая Вайтити.
3d.gif smile.gif
THX
8 декабря 2017, 00:54

OpenG написала: THX
Ох, ну ладно, уговорил,  smile4.gif  несговорчивый ты человек  tongue.gif
Все иллюзия. Совершенно согласная я.

Как тебя легко уговорить на что угодно. Я вижу любишь ты разговоры. smile.gif Я тоже.

Так хорошо бы поменять  rolleyes.gif, но розовые очки это все что у меня есть. Если только ты свои одолжишь. Так ты говоришь, что у тебя их вовсе нет  3d.gif

Нет, у меня нет. Но магазины есть с очками, сходи. smile.gif

Опечаточка, милый? По Фрейду? Али Юнгу? wink.gif  biggrin.gif
*поправляю очки на носу и пыхаю из трубочки* 3d.gif  smile4.gif  tongue.gif

Автокоррекция. tongue.gif Тороплюсь тебе ответить. Потом исправляю. smile.gif

Да, да, я понимаю. Просто задумалась тут как то, с учетом все поступающих и поступающих слухов, спойлеров, трейлеров, фоточек и т.д.....понравится THХ 8 эпизод или не понравится  и возникло у меня чувство великое, что скорее нет, чем да.
Потому готовлюсь наблюдать за твоими прицельными плевками.  wink.gif  tongue.gif
Мне ж главное, чтобы было весело 3d.gif

Мы тут все ради веселья. Я так рад, что у меня новая весёлая поклонница образовалась. biggrin.gif И что она так переживает, что мне не понравится 8 эпизод.
Dina
8 декабря 2017, 01:00

OpenG написала:
учитывая то что я про Асоку или Айлу даже не слышала  smile.gif  то видимо....не такая уж и сильная у них броня была.

Айла. Была в 3 эпизоде, и вроде даже на Джеонозисе я её помню.
   Спойлер!
user posted image

Асока (падаван Энакина)
   Спойлер!
user posted image

Секуру убили на Фелуции во время Приказа 66, Асока по новому канону пережила приказ, но вроде как погибла после дуэли с Вейдером.
Dina
8 декабря 2017, 01:02

OpenG написала:
Я щасливый человек  rolleyes.gif  cool.gif ибо не знаю, кто такая Кеннеди и кто такая Вайтити.
3d.gif  smile.gif

В тред "Тор: Рагнарёк" зайди, Тайка Вайтити - режиссёр этого балагана. biggrin.gif Про Кеннеди тебе ТНХ расскажет, думаю. smile.gif
THX
8 декабря 2017, 01:03

Dina написала:
В тред "Тор: Рагнарёк" зайди, Тайка Вайтити - режиссёр этого балагана.  biggrin.gif Про Кеннеди тебе ТНХ расскажет, думаю.  smile.gif

Ты думаешь стоит делать её несчастливой? smile.gif
bober
8 декабря 2017, 01:06

Dina написала:
Асока по новому канону пережила приказ, но вроде как погибла после дуэли с Вейдером.

В Ребелах в этом месте вроде как открытый финал оставили
Dina
8 декабря 2017, 01:20

THX написал:
Ты думаешь стоит делать её несчастливой? smile.gif

Так надо же морально подготовиться. biggrin.gif

bober написал:
В Ребелах в этом месте вроде как открытый финал оставили

Я знаю, поэтому и написала "вроде как". wink.gif Хотелось бы верить, что нет, хороший персонаж получился.
THX
8 декабря 2017, 01:34

Dina написала: Так надо же морально подготовиться.  biggrin.gif

Во многом знании, многие печали. smile.gif
THX
8 декабря 2017, 02:00
Шокирующие кадры. Интернет взорвался возмущением. Драйваер пытался пнуть мимишного робота неваляшку.

user posted imageuser posted imageuser posted image

Многие клеймят позором этот недостойный поступок! biggrin.gif
THX
8 декабря 2017, 02:13
Сильным женщинам Последнего Джедая сильные туфли и босоножки!

Кто бы мог о током мечтать ранее в ЗВ?!! На лабутенах cen.gif 3d.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:01

THX написал:
Как тебя легко уговорить на что угодно. Я вижу любишь ты разговоры.  smile.gif Я тоже.

Нет, у меня нет. Но магазины есть с очками, сходи. smile.gif

Автокоррекция. tongue.gif Тороплюсь тебе ответить. Потом исправляю.  smile.gif

Мы тут все ради веселья. Я так рад, что у меня новая весёлая поклонница образовалась.  biggrin.gif И что она так переживает, что мне не понравится 8 эпизод.

Общение с другим существом - самое роскошное и бесценное, что есть в этой иллюзии wink.gif smile4.gif

Да, переживаю за тебя. Честно. Если ты будешь расстроен, мне прям больно будет smile.gif wink.gif

А про магазины это вообще чудеса smile.gif Неужели есть такие, где продают очки, чтобы сразу из розового мир стал видиться серым? tongue.gif smile.gif В чудесном мире ты живешь или чудесную бурьян траву покуриваешь wink.gif , раз в нем есть такие магазины smile4.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:03

Dina написала:
Айла. Была в 3 эпизоде, и вроде даже на Джеонозисе я её помню.
   Спойлер!
user posted image

Асока (падаван Энакина)
   Спойлер!
user posted image

Секуру убили на Фелуции во время Приказа 66, Асока по новому канону пережила приказ, но вроде как погибла после дуэли с Вейдером.

Ой, ну это голубокожую красотку я конечно помню. Ее завораживающую пластику не так легко забыть smile4.gif Просто не знала, что ее зовут Айла. И имя какое подходящее ей.

А вот двух других барышень не помню/не видела.

Спасибо за фотки wink.gif smile.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:05

Dina написала:
В тред "Тор: Рагнарёк" зайди, Тайка Вайтити - режиссёр этого балагана.  biggrin.gif Про Кеннеди тебе ТНХ расскажет, думаю.  smile.gif

Ох уж, да, наверное это как раз тот случай когда пора вспомнить премудрого Соломона с его "во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь". Мудрый мужик был. smile4.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:06

THX написал:
Во многом знании, многие печали. smile.gif

Во-во. Честно не читала этой твоей реплики, когда вспомнила про Соломона.
Надо же и мысли сошлись. Чудеса чудесатые 3d.gif Впрочем, это же тред Звездных войн! Здесь возможно ВСЕ tongue.gif smile.gif smile4.gif Ибо Сила Великая объединяет нас всех biggrin.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:08

THX написал: Шокирующие кадры. Интернет взорвался возмущением. Драйваер пытался пнуть мимишного робота неваляшку. 

Многие клеймят позором этот недостойный поступок!  biggrin.gif

Какие у Драйвера ноги длинные rolleyes.gif cool.gif

А пинать малышей нехорошо, да smile4.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:10

THX написал: Сильным женщинам Последнего Джедая сильные туфли и босоножки!

Кто бы мог о  током мечтать ранее в ЗВ?!!  На лабутенах cen.gif   3d.gif

Красота красотища! Но меня больше впечатляет то СКОЛЬКО людей трудится над этим проектом!!! Обалдеть.
Вот хочется им от всего сердца пожелать ... не провалиться smile4.gif
Хотя наверное это и невозможно. Это же ЗВ. smile4.gif
OpenG
8 декабря 2017, 03:13

THX написал: Шокирующие кадры. Интернет взорвался возмущением. Драйваер пытался пнуть мимишного робота неваляшку. 

Многие клеймят позором этот недостойный поступок!  biggrin.gif

А обратите внимание какая разная реакция у Марка и у Адама.
Адам почти испуганно отодвигается от этих чуда-юд на колесиках, неловко дергая ножкой. А Марк доброжелательно протягивает к неваляшке ручки, призывая всех поприветствовать его. Видимо старая любовь к Трипио и Р2Д2 сказывается smile4.gif tongue.gif

Ну и многое говорит об их характерах 3d.gif
Dina
8 декабря 2017, 03:30

OpenG написала:
А вот двух других барышень не помню/не видела.

biggrin.gif
Это одна и та же Асока, просто Дисней сделал ей ребрендинг. biggrin.gif Ну а что, подумаешь, какая-то пигментация у какой-то тогруты, захотели - и по-новой раскрасили.
Если ты не смотрела "Войны клонов", то и не будешь её помнить, это персонаж оттуда. wink.gif
Alexanderrr
8 декабря 2017, 07:05

Dina написала:
biggrin.gif
Это одна и та же Асока, просто Дисней сделал ей ребрендинг. biggrin.gif  Ну а что, подумаешь, какая-то пигментация у какой-то тогруты, захотели - и по-новой раскрасили.
Если ты не смотрела "Войны клонов", то и не будешь её помнить, это персонаж оттуда. wink.gif 

Асока, всё же, не Мэри Сью, как и Траун. Хотя с последним Дисней старался, да.
Alexanderrr
8 декабря 2017, 07:07
Судя по игре SW Battlefront,
   Спойлер!
Битва на Хоте будет воссоздана один к одному.
THX
8 декабря 2017, 10:05

OpenG написала:
Общение с другим существом - самое роскошное и бесценное, что есть в этой иллюзии wink.gif  smile4.gif

Ты так запуталась уже. Общение это не иллюзия. biggrin.gif Общение и другие видят. tongue.gif

Да, переживаю за тебя. Честно. Если ты будешь расстроен, мне прям больно будет   smile.gif  wink.gif

Ну вот. Это любовь. biggrin.gif Еще немножко и ты отправишься в крестовый поход ремонтировать и переделывать Дисней, чтобы он начал снимать фильмы которые мне понравятся сразу и целиком и полностью. tongue.gif

А про магазины это вообще чудеса smile.gif Неужели есть такие, где продают очки, чтобы сразу из розового мир стал видиться серым?  tongue.gif  smile.gif

Конечно. 3d.gif Очки с разными стёклами продают. Бывают даже с голубыми. Купи тебе понравится. tongue.gif

В чудесном мире ты живешь или чудесную бурьян траву покуриваешь wink.gif , раз в нем есть такие магазины smile4.gif

Магазины разные есть. tongue.gif Это факт. А про пыхать это ты что опять перешла на суждение всех по себе? 3d.gif
AgCooper
8 декабря 2017, 10:09
Пишут, что Сноук намного круче, чем ПалПалыч и Вейдер.
Поэтому Рэй его поначалу и не сможет забороть.
THX
8 декабря 2017, 10:12

OpenG написала:
Во-во. Честно не читала этой твоей реплики, когда вспомнила про Соломона.
Надо же и мысли сошлись. Чудеса чудесатые 3d.gif  Впрочем, это же тред Звездных войн! Здесь возможно ВСЕ tongue.gif  smile.gif  smile4.gif Ибо Сила Великая объединяет нас всех  biggrin.gif

Мы расширим твои знания и сделаем тебя несчастливой. biggrin.gif tongue.gif
МаккуроКуроске
8 декабря 2017, 10:16

Dina написала:
biggrin.gif
Это одна и та же Асока, просто Дисней сделал ей ребрендинг. biggrin.gif  Ну а что, подумаешь, какая-то пигментация у какой-то тогруты, захотели - и по-новой раскрасили.

Ну, это-то можно простить - это обычная мультяшная условность (в целом-то цвета и формы остались те же, только пропорции немного другие). Ну и частично можно списать на то, что справа - девочка, едва-едва подросток, а слева - женщина за тридцать. У неё и пропорции тела изменились, куда там пигментации.
THX
8 декабря 2017, 10:18

AgCooper написал: Пишут, что Сноук намного круче, чем ПалПалыч и Вейдер.
Поэтому Рэй его поначалу и не сможет забороть.

Серкис говорит, что его с Хью Хэфнера срисовали. biggrin.gif Честь Рей в опасности! Белые мужики зло!
THX
8 декабря 2017, 10:26

OpenG написала: Красота красотища!

Целевая аудитория пришла в восторг. Реклама попала в цель. 3d.gif

Вот хочется им от всего сердца пожелать ... не провалиться  smile4.gif
Хотя наверное это и невозможно. Это же ЗВ.  smile4.gif

Конечно невозможно. Это ЗВ. Да и не стоит твоих переживаний. Дисней, они всем руки выкрутили. Место зачистили, ни одного конкурента нет. Деньги грузовиками будут увозить. Вот увидишь как нам бодро начнут рапортовать о новых миллионах. biggrin.gif
AgCooper
8 декабря 2017, 10:44

THX написал: . Деньги грузовиками будут увозить. Вот увидишь как нам бодро начнут рапортовать о новых миллионах.

Не завидуй! 3d.gif
THX
8 декабря 2017, 10:48

AgCooper написал:
Не завидуй!  3d.gif

Странное замечание. Я фильмов не снимаю и мне тут нечему завидовать. А вот констатировать чужую радость по поводу чужих денег это всегда пожалуйста. tongue.gif

Кстати, ты как считаешь, смогут переплюнуть 7 эпизод в смысле денег? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»