Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
AgCooper
8 декабря 2017, 10:55

THX написал: смогут переплюнуть 7 эпизод в смысле денег?

На том же уровне скорее всего соберут.
THX
8 декабря 2017, 11:06

AgCooper написал:

А мне кажется, что будет меньше. В доместике думаю меньше будет точно. Такого оверхайпа как в прошлый раз не получится. Но в целом, согласен, что будет очень много. Дисней прикладывает все усилия для этого. smile.gif
sense offender
8 декабря 2017, 11:23
Купив 20 век Фокс, Дисней сейчас каааак объединит франшизу с Марвелл! biggrin.gif
THX
8 декабря 2017, 11:28

sense offender написала: Купив 20 век Фокс, Дисней сейчас каааак объединит франшизу с Марвелл! biggrin.gif

Это вряд ли. Другую могут.

С ЗВ цель проще. smile.gif Диснеям не принадлежать права на 4 эпизод. Потому что они и Лукасу не принадлежали. И Диснеи пока не могут выпустить бокс с дисками со всеми фильмами серии. А им хочется, это же упущенная прибыль. smile.gif
AgCooper
8 декабря 2017, 11:46

sense offender написала:  каааак объединит франшизу с Марвелл!

Не, скорее всего оставят как отдельный филиал, т.к. если поглотят полностью, фильмы с рейтингом R уже снимать не смогут.
Пауль
8 декабря 2017, 12:28

AgCooper написал:

Ты не первый с таким прогнозом. Я лично ставлю на 1,5 - 1,7 млрд по миру.
THX
8 декабря 2017, 12:34

Пауль написал: Я лично ставлю на 1,5 - 1,7 млрд по миру.

Соглашусь с этими цифрами. smile.gif
AgCooper
8 декабря 2017, 13:54
Марк Хэмилл заверил журналистов, что его экранное время, по крайней мере, вдвое больше, чем в седьмой части. 3d.gif
Mr.Firestarter
8 декабря 2017, 14:04

Пауль написал:
Ты не первый с таким прогнозом. Я лично ставлю на 1,5 - 1,7 млрд по миру.

А я вот думаю, что будет чуть за ярд не больше. С каждой серией хайпа все меньше и меньше.
Вообще, ко всей франшизе применимо старое доброе правило экономики, что безконтрольный выпуск ведет к неминуемой инфляции.
AgCooper
8 декабря 2017, 15:53
Оказывается французский бульдог Кэри Фишер, Гэри, тоже успел сняться в восьмой части "Звездных войн" в виде домашней инопланетной зверюшки.
Dina
8 декабря 2017, 17:29

AgCooper написал: Марк Хэмилл заверил журналистов, что его экранное время, по крайней мере, вдвое больше, чем в седьмой части. 3d.gif

Оу, целых три минуты? biggrin.gif
Dina
8 декабря 2017, 17:35

МаккуроКуроске написал:
Ну и частично можно списать на то, что справа - девочка, едва-едва подросток, а слева - женщина за тридцать. У неё и пропорции тела изменились, куда там пигментации.

Как раз пропорции можно списать на мультяшную условность и другого художника. А пигментация у алиенов не меняется. Это всё равно, что человеку отрастить третью руку или убрать одно ухо, или черты лица поменять абсолютно все. Это своеобразная идентификация. Поэтому и возмущаюсь.

Alexanderrr написал:
Асока, всё же, не Мэри Сью, как и Траун. Хотя с последним Дисней старался, да.

О-о, Траун это моя больная мозоль. mad.gif Какого персонажа в картон превратили.

THX
8 декабря 2017, 17:45

Dina написала:
Оу, целых три минуты?  biggrin.gif

Вот он поэтому тут на заднем плане потерялся. smile.gif
ArtemBocharov
8 декабря 2017, 17:46
Что-то у меня ощущение, что ТНХ немножко теплее стал относиться к сабжу. Кстати, спойлеры то уже есть?
THX
8 декабря 2017, 17:47
А выражение лица у потного негра как бы говорит "спасите меня от страшной китаянки". smile.gif
AgCooper
8 декабря 2017, 17:49

Dina написала: целых три минуты?

Да он троллит tongue.gif

THX написал: "спасите меня от страшной китаянки".

И вот зря ее при съемке на ширик сбоку поставили. С ее фигурой искажения кадра в минус идут...
THX
8 декабря 2017, 17:55

ArtemBocharov написал: Что-то у меня ощущение, что ТНХ немножко теплее стал относиться к сабжу. Кстати, спойлеры то уже есть?

Наблюдательный. Я раз пять уже это сказал. smile.gif Я полистал книжку слитую. Меня увлек акцент на "историю". Древние джедаи. Говорят Люк там немножко Индиана Джонс, собирает древние джедайские реликвии. Кибер кристалы упоминали. Еще ходят слухи, что там всё-таки Кристенсен будет. Очень это было бы забавно. Хватит у Диснеев смелости подорвать приквелхейтеров или нет. smile.gif

Но я сразу предупредил, если все будет Лукасу противоречить - прокляну. smile4.gif
THX
8 декабря 2017, 18:00

AgCooper написал: И вот зря ее при съемке на ширик сбоку поставили. С ее фигурой искажения кадра в минус идут...

Глядя на её лицо вспоминается вот этот гремлин. smile.gif

user posted image
AgCooper
8 декабря 2017, 18:10

THX написал: вот этот гремлин

Ненене.

user posted image
THX
8 декабря 2017, 18:14

AgCooper написал:
Ненене.

Ничего общего. tongue.gif А китаянка один в один. biggrin.gif
THX
8 декабря 2017, 18:22
А тут как раз говорят Хэмилл афишу выложил. biggrin.gif Тоже намекает на источник вдохновения. tongue.gif
ArtemBocharov
8 декабря 2017, 18:26
Если ТНХ понравится фильм, или хотя бы не сильно его расстроит, то это наверно будет "Вот это поворот года".
THX
8 декабря 2017, 18:36

ArtemBocharov написал: Если ТНХ понравится фильм, или хотя бы не сильно его расстроит, то это наверно будет "Вот это поворот года".

Ты тоже навреное пропустил. Меня и "Изгой один" не сильно расстроил. wink.gif

Так и я подумываю с вас ставки начать собирать на то понравится ли мне 8 эпизод или нет. 3d.gif
ArtemBocharov
8 декабря 2017, 18:39

THX написал:

Ну так то сольники, они вполне могут выходить сносными, а тут продолжение семерки. Интрига.
THX
8 декабря 2017, 18:47

ArtemBocharov написал:
Ну так то сольники, они вполне могут выходить сносными, а тут продолжение семерки. Интрига.

Знаешь тут даже Пабло Идальго говорил, что в этот раз фильм снимает исключительно Лукасфилм, без кооперации с продакшенкомпанией Абрамса. Да и повторю, сделать лучше 7 эпизода не такое большое достижение. Добавить вменяемый сюжет, уже лучше будет. По роликам видно, что бои в космосе будут получше сняты, не в безобразном абрамсовском стиле. И тд. smile.gif

Так что настрой у меня сейчас действительно более положительный. Жду копию 5 эпизода, с вкраплениями древней истории Джедаев.
AgCooper
8 декабря 2017, 22:05
.
THX
9 декабря 2017, 02:57
Что-то положительность начала улетучивается. frown.gif
OpenG
9 декабря 2017, 03:09

THX написал: А выражение лица у потного негра как бы говорит "спасите меня от страшной китаянки".  smile.gif

biggrin.gif haha.gif Кстати да.

Маркуша там самый лучший. Даже несмотря на то что его заслоняет какой то просто огромный Адам.
OpenG
9 декабря 2017, 03:10

THX написал:
Наблюдательный. Я раз пять уже это сказал. smile.gif Я полистал книжку слитую. Меня увлек акцент на "историю". Древние джедаи. Говорят Люк там немножко Индиана Джонс, собирает древние джедайские реликвии. Кибер кристалы упоминали. Еще ходят слухи, что там всё-таки Кристенсен будет.  Очень это было бы забавно. Хватит у Диснеев смелости подорвать приквелхейтеров или нет. smile.gif

Но я сразу предупредил, если все будет Лукасу противоречить - прокляну.  smile4.gif

Ты только делай это вслух, ладно? wink.gif smile.gif Желательно в форме большого и вкусного обзора smile4.gif
Будет очень интересно почитать, если тебе вдруг захочется облечь свои проклятия в какую то форму 3d.gif
OpenG
9 декабря 2017, 03:12

THX написал:
Глядя на её лицо вспоминается вот этот гремлин.  smile.gif

user posted image

Эх, какие вы жестокие к нашей милой китаяночке. 3d.gif Я вот почему то уверена, что она будет одним из самых няшных персонажей.
OpenG
9 декабря 2017, 03:13

ArtemBocharov написал: Если ТНХ понравится фильм, или хотя бы не сильно его расстроит, то это наверно будет "Вот это поворот года".

Как много оказывается тут людей, которым интересно, как фильм воспримет ТНХ smile.gif Я в чудесной компании. smile4.gif
OpenG
9 декабря 2017, 03:14

THX написал:

Так и я подумываю с вас ставки начать собирать на то понравится ли мне 8 эпизод или нет. 3d.gif

Моя ставка, что увы, но нет tongue.gif smile.gif
THX
9 декабря 2017, 03:16

OpenG написала:
Ты только делай это вслух, ладно?  wink.gif  smile.gif  Желательно в форме большого и вкусного обзора  smile4.gif
Будет очень интересно почитать, если тебе вдруг захочется облечь свои проклятия в какую то форму 3d.gif

Сейчас происходит страшное. Разбивают мои надежды. На что-то хорошее. Вот прямо сейчас читаю сюжет фильма. Думаю что одну треть уже прочитал. Это ужас.
OpenG
9 декабря 2017, 03:17
Рей-сталкер Люка 3d.gif 2jump.gif Может у них таки любовь tongue.gif
OpenG
9 декабря 2017, 03:18

THX написал:
Сейчас происходит страшное. Разбивают мои надежды. На что-то хорошее. Вот прямо сейчас читаю сюжет фильма. думаю что одну треть уже прочитал. Это ужас.

Это ж хорошо smile.gif Лучше заранее дать разбиться надеждам, чем испытать это во время просмотрела фильма smile4.gif

*А я знала, я знала* smile.gif
OpenG
9 декабря 2017, 03:20

Dina написала:
biggrin.gif
Это одна и та же Асока, просто Дисней сделал ей ребрендинг. biggrin.gif  Ну а что, подумаешь, какая-то пигментация у какой-то тогруты, захотели - и по-новой раскрасили.
Если ты не смотрела "Войны клонов", то и не будешь её помнить, это персонаж оттуда. wink.gif 

Да, я не смотрела Войну клонов. Была очень как то разочарована тем во что превратили Энакина и помнится мой интерес тогда к ЗВ несколько прервался. Надо было прийти в себя.
OpenG
9 декабря 2017, 03:23
THX

Ты так запуталась уже. Общение это не иллюзия. biggrin.gif Общение и другие видят.  tongue.gif

А ю шуа? tongue.gif
Офф немножко но по теме иллюзий.
   Спойлер!

Ну вот. Это любовь. biggrin.gif  Еще немножко и ты отправишься в крестовый поход ремонтировать и переделывать Дисней, чтобы он начал снимать фильмы которые мне понравятся сразу и целиком и полностью. tongue.gif

Не, это вряд ли. Слишком ленивая для этого и слишком реалист, даже несмотря на розовую кайму любимых очков smile4.gif

Конечно.  3d.gif Очки с разными стёклами продают. Бывают даже с голубыми. Купи тебе понравится.  tongue.gif

Точно! Как нибудь обязательно smile.gif

Магазины разные есть.  tongue.gif Это факт. А про пыхать это ты что опять перешла на суждение всех по себе?  3d.gif

Ага 2jump.gif
THX
9 декабря 2017, 03:26

OpenG написала:
Это ж хорошо smile.gif Лучше заранее дать разбиться надеждам, чем испытать это во время просмотрела фильма  smile4.gif

*А я знала, я знала* smile.gif

Да я тоже знал. Но последние пару дней во мне зародили огонек надежды. Но то что я сейчас читаю это какая-то просто феерическая бездарность.
THX
9 декабря 2017, 03:27

OpenG написала: THX

А ю шуа?  tongue.gif

Шурее некуда.
OpenG
9 декабря 2017, 03:29

THX написал:
Да я тоже знал. Но последние пару дней во мне зародили огонек надежды. Но то что я сейчас читаю это какая-то просто феерическая бездарность.

Прям совсем совсем? Без проблесков?
OpenG
9 декабря 2017, 03:30

THX написал:
Шурее некуда.

Ну бог с тобой smile.gif у каждого свой майя wink.gif
THX
9 декабря 2017, 03:33

OpenG написала:
Прям совсем совсем? Без проблесков?

Пока не единого. Детсадовский маразм. Даже в уровне изложения детских книжек это клиника. Я так понимаю это действительно было около половины фильма.

Думаю даже спец эффекты это не спасут для меня.
OpenG
9 декабря 2017, 03:41

THX написал:
Пока не единого. Детсадовский маразм. Даже в уровне изложения детских книжек это клиника. Я так понимаю это действительно было около половины фильма.

Думаю даже спец эффекты это не спасут для меня.

Ну в общем да, это было очевидно. Для тебя же важно уважение к духу ЗВ. А какой тут дух у Диснея то.

Сочувствую че.
THX
9 декабря 2017, 03:46

OpenG написала:
Ну в общем да, это было очевидно. Для тебя же важно уважение к духу ЗВ. А какой тут дух у Диснея то.

Ты сейчас вообще не понимаешь о чем ты говоришь. Там уровень сюжета просто имбецильный. Все на уровне 7 эпизода. Тупорылые побегушки.

Сочувствую че.

Надеюсь тебе это понравится. И мне тебе сочувствовать не придется. tongue.gif
OpenG
9 декабря 2017, 04:07

THX написал:
Ты сейчас вообще не понимаешь о чем ты говоришь. Там уровень сюжета просто имбецильный. Все на уровне 7 эпизода. Тупорылые побегушки.

Надеюсь тебе это понравится.  И мне тебе сочувствовать не придется. tongue.gif

Спасибо smile.gif Я пока тоже не вижу причин, почему мне может не понравится 8 эпизод.

И да я не понимаю о чем я говорю, потому что не видела еще фильм и не знаю даже в общем то сюжет 3d.gif wink.gif

Tfeen
9 декабря 2017, 10:19

THX написал:
Сейчас происходит страшное. Разбивают мои надежды. На что-то хорошее. Вот прямо сейчас читаю сюжет фильма. Думаю что одну треть уже прочитал. Это ужас.

А где можно прочитать? Можно ссылку, плиз?
Я очень чувствительная, мне надо быть готовой к худшему перед просмотром.
THX
9 декабря 2017, 10:24

Tfeen написала:

А где можно прочитать? Можно ссылку, плиз?
Я очень чувствительная, мне надо быть готовой к худшему перед просмотром.

Тут есть подфорум о Звездных Войнах и там есть тема о 8 эпизоде. Я там выложил ссылки много часов назад.
AgCooper
9 декабря 2017, 10:26

THX написал: Что-то положительность

Долгие годы без секса на острове, заставили Люка взглянуть по иному на местную фауну.... biggrin.gif
THX
9 декабря 2017, 10:27

OpenG написала:
Спасибо  smile.gif Я пока тоже не вижу причин, почему мне может не понравится 8 эпизод.

Тебе точно понравится. Ты только расслабся по сильнее и тебя удовлетворят поргами, как минимум. 3d.gif

И да я не понимаю о чем я говорю, потому что не видела еще фильм и не знаю даже в общем то сюжет 3d.gif  wink.gif

Да вобщем то ты его знаешь. Но из общения с тобой стало ясно, что сюжет тебя не интересует. 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 10:34

AgCooper написал:
Долгие годы без секса на острове, заставили Люка взглянуть по иному на местную фауну.... biggrin.gif

Последний Джедай, последняя любовь...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»