Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
OpenG
9 декабря 2017, 11:04

THX написал:
Тут есть подфорум о Звездных Войнах и там есть тема о 8 эпизоде. Я там выложил ссылки много часов назад.

Оу, а мужики то и не знают (с). Хотя я давно сижу в танке. Пошла знакомиться smile4.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:05

AgCooper написал:
Долгие годы без секса на острове, заставили Люка взглянуть по иному на местную фауну.... biggrin.gif

А вот интересно, у него вообще был кто-то? smile.gif Или обломали бедного по всем фронтам. 3d.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:06

THX написал:
Тебе точно понравится. Ты только расслабся по сильнее и тебя удовлетворят поргами, как минимум.  3d.gif

Да вобщем то ты его знаешь. Но из общения с тобой стало ясно, что сюжет тебя не интересует. 3d.gif

М-м-м...удовлетворение поргами....Мои фантазии пошли в разнос tongue.gif smile.gif
Не, ты не прав, меня интересует сюжет. Просто интересует немножко по другому. Не так как тебя biggrin.gif
THX
9 декабря 2017, 11:08

OpenG написала:
Оу, а мужики то и не знают (с). Хотя я давно сижу в танке. Пошла знакомиться smile4.gif

На третий день зоркий глаз заметил, что в камере нет стены. 3d.gif Я здесь пару страниц назад об этом рассказывал и даже ссылку на тот подфорум давал.
THX
9 декабря 2017, 11:10

OpenG написала:
М-м-м...удовлетворение поргами....Мои фантазии пошли в разнос tongue.gif  smile.gif
Не, ты не прав, меня интересует сюжет. Просто интересует немножко по другому. Не так как тебя biggrin.gif

Да брось. biggrin.gif Ты тут уже много нарасказывала. Тебе все равно на сюжет. Главное музыка. И порги. Длинные члены Кайло Рены. И Диснею спасибо. tongue.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:10

THX написал:
На третий день зоркий глаз заметил что в камере нет стены.  3d.gif Я здесь пару страниц назад об этом рассказывал и даже ссылку туда давал.

Я пропустила все на свете rolleyes.gif smile.gif
Но согласна с мнением, что в динамике будет по другому.
THX
9 декабря 2017, 11:11

OpenG написала:
Я пропустила все на свете rolleyes.gif  smile.gif
Но согласна с мнением, что в динамике будет по другому.

Ну ясное дело. Ты считаешь, что будет лучше. biggrin.gif Я прав?
OpenG
9 декабря 2017, 11:12

THX написал:
Да брось. biggrin.gif Тыв тут уже много нарасказывала. Тебе все равно на сюжет. Главное музыка. И порги. Длиный члены Кайло Рены. И Диснею спасибо.  tongue.gif

Длиный члены? eek.gif cool.gif Это как? Или это специальные опечатки для привлечения внимания? 3d.gif Ты жжошь с утра. То порги у тебя удовлетворяют, то члены Кайло возникают. Хмм...К чему бы это.
Я просто люблю наслаждаться тем, что мне приносит кайф, как например прекрасная музыка ЗВ, но это не значит, что мне плевать на сюжет smile.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:13

THX написал:
Ну ясное дело. Ты считаешь, что будет лучше.  biggrin.gif Я прав?

Нет, ты не прав. tongue.gif
Я искренне...заметь ...искренне не знаю лучше это будет или хуже. Вероятность 50 на 50. smile4.gif
THX
9 декабря 2017, 11:15

OpenG написала:
Длиный члены?  eek.gif  cool.gif   Это как?

Ну так. Во множественном числе. 3d.gif

Или это специальные опечатки для привлечения внимания? 3d.gif Ты жжошь с утра. То порги у тебя удовлетворяют, то члены Кайло возникают. Хмм...К чему бы это.

Не меня, а тебя порги удовлетворяют. Кто тут ранее про его длинные ноги писал пару старнц назад? Ты и писала. Что-то с памятью твоей стало. tongue.gif

Я просто люблю наслаждаться тем, что мне приносит кайф, как например прекрасная музыка ЗВ, но это не значит, что мне плевать на сюжет smile.gif

Да плевать, не обманывай себя, музыка все искупит же. И порги же. tongue.gif
THX
9 декабря 2017, 11:17

OpenG написала:
Нет, ты не прав. tongue.gif
Я искренне...заметь ...искренне не знаю лучше это будет или хуже. Вероятность 50 на 50. smile4.gif

Как в анекдоте про блондинку и динозавра. biggrin.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:41

THX написал:
Как в анекдоте про блондинку и динозавра.  biggrin.gif

haha.gif

Ну так. Во множественном числе

Сижу и представляю себе теперь Кайло в виде многорукого Шивы или в виде...эммм...ладно. Похоже пора остановиться haha.gif

Порги, музыка, длинные чле...эээ...ноги Кайло...и правда что еще нужно для счастья tongue.gif
И даже Люка нам покажут больше чем 1 минуту. Красота smile.gif smile.gif smile.gif 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 11:47

OpenG написала:
Сижу и представляю себе теперь Кайло в виде многорукого Шивы или в виде...эммм...ладно. Похоже пора остановиться  haha.gif

Порги, музыка, длинные чле...эээ...ноги Кайло...и правда что еще нужно для счастья tongue.gif
И даже Люка нам покажут больше чем 1 минуту. Красота smile.gif  smile.gif  smile.gif  3d.gif

Даже его ухи это члены. tongue.gif

В общем, тут не ошибёшься. smile.gif Я уверен тебе понравится.

Музыка, кстати мне тоже может и скорее всего понравится. Все же это Джон Уильямс. Хотя саундтрек к 7 эпизоду не очень тянет пересушивать, но он был хорош. Так что сойдемся на музыке. smile.gif
OpenG
9 декабря 2017, 11:57
THX

Даже его ухи это члены.  tongue.gif 

В общем, тут не ошибёшься.  smile.gif Я уверен тебе понравится.

Да, вряд ли ошибусь. Ухи у него конечно внушительны, но все же маловаты...чтобы их с чем-то перепутать. Хотя...В общем, куда скатились ЗВ 3d.gif smile.gif smile.gif smile.gif ....все мысли о членах Кайло smile4.gif А ведь в ЗВ секса не было. Ох.

Ну хоть на музыке сошлись, и то хлеб. smile4.gif
Я из 7 эпизода вообще ни одного трека не помню. Но в роликах к 8му регулярно зависаю на той или иной муз. теме, посему надеюсь хотя бы на хороший саундтрек...ну и ухи Кайло, разумеется biggrin.gif
THX
9 декабря 2017, 12:11

OpenG написала:
Ну хоть на музыке сошлись, и то хлеб.  smile4.gif
Я из 7 эпизода вообще ни одного трека не помню.

Там много хорошего. Музыкальная тема Рей очень приятная. Заключительный трек замечательный

Но в роликах к 8му регулярно зависаю на той или иной муз. теме, посему надеюсь хотя бы на хороший саундтрек...

Я собираю саундтреки, вообще очень люблю оркестровую киномузыку. Мне, к примеру, Властелин колец джексоновский не нравится совершено, но музыка из фильма очень нравится.

ну и ухи Кайло, разумеется  biggrin.gif

Ухи, ноги, главное член хвост! biggrin.gif
OpenG
9 декабря 2017, 12:20
THX

Там много хорошего. Музыкальная тема Рей очень приятная. Заключительный трек замечательный Я собираю саундтреки, вообще очень люблю оркестровую киномузыку. Мне, к примеру, Властелин колец джексоновский не нравится совершено, но музыка из фильма очень нравится.

О-о, спасибо большое! Круто! Круто!!!! smile4.gif
Я тоже очень люблю орекестровую киномузыку.

Ухи, ноги, главное член хвост! biggrin.gif

Ага smile4.gif Особенно когда думаешь о том, что он должен быть пропорционален ногам
eek.gif tongue.gif Хотя вероятно и это обман biggrin.gif
OpenG
9 декабря 2017, 12:49
И все таки в основном музыка 7 эпизода никакущая frown.gif За редким исключением. В самом конце чуть чуть тех самых небесных переливов. Ах. Но в основном, не цепляет, увы.
Будем надеяться, что 8 эпизод будет удачнее в этом плане.
ArtemBocharov
9 декабря 2017, 13:00
Завтра вроде премьера в ЛА, и спойлеры наверно польются рекой, если мне не понравится сильно, то пожалуй тоже даже и за 100р. не пойду.
AgCooper
9 декабря 2017, 16:32
Сказ про то, что правильный монтаж рулит.
THX
9 декабря 2017, 16:53

AgCooper написал: Сказ про то, что правильный монтаж рулит.

Тупая сказка от дилетантов с гейским голоском © tongue.gif 3d.gif, с целью показать какой Лукас неумеха и что на самом деле это другие за него все сделали. И даже кино смонтировали.

Ну так и есть в конце истерика. Злой, плохой Лукас недает нам кино в первоначальном виде, а только наставлял назад ненужного в специальной редакции. Обычная истерика фанатья с одного известного форума. Ничего, пускай не переживают и подождут немного. Добрый Дисней вот вот купит 20 век Фокс и с удовольствием возьмет их денежки за нетронутые редакции. 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 16:55
А вот Марк Хэмилл уважает человека, который это все всем подарил и сожалеет, что Дисней не пользуется его помощью:

https://www.metro.us/entertainment/movies/m...lucas-star-wars

Марк молодец, достоин уважения.
AgCooper
9 декабря 2017, 18:04

THX написал: Злой, плохой Лукас недает нам кино в первоначальном виде, а только наставлял назад ненужного в специальной редакции.

Так и есть. Долгие годы паразитировал на своих прошлых заслугах 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 18:20

AgCooper написал:Так и есть.

Ему труда бы не составило выпустить оригинальные версии и состричь купоны с дефективных, которые льют слезы по устаревшим спецэффектам. А он свои деньги тратил на вставку новых передовых. biggrin.gif

Долгие годы паразитировал на своих прошлых заслугах 3d.gif

Ну а теперь на его заслугах Дисней паразитирует. 3d.gif Денги нытиков с того форума не останутся в их карманах. tongue.gif
AgCooper
9 декабря 2017, 18:22

THX написал:  его заслугах Дисней

Дисней честно купил права и это сугубо их личное дело, как использовать покупку.
А Лукас пускай тратит свои 4 лярда.
THX
9 декабря 2017, 18:27

AgCooper написал:
Дисней честно купил права и это сугубо их личное дело, как использовать покупку.

Ну да, Дисней лапши навешал - ты будешь креативным консультантом, Джордж! Все дела!!! Дисней самые честные белые рабовладельцы. 3d.gif

А Лукас пускай тратит свои 4 лярда.

Не завидуй. © tongue.gif 3d.gif
ArtemBocharov
9 декабря 2017, 18:30
Лукасу в любом случае не к лицу теперь жаловаться. Он имеет право на свое мнение, но права таки продал. Можно было и контракт как-то жестче составить, типа он бы имел право вето и т.д., а теперь чего спорить. Продал так продал, хоть это конечно и не оправдывает и Дисней. Теперь только зритель им судья.
THX
9 декабря 2017, 18:35

ArtemBocharov написал: Лукасу в любом случае не к лицу теперь жаловаться. Он имеет право на свое мнение, но права таки продал. Можно было и контракт как-то жестче составить, типа он бы имел право вето и т.д., а теперь чего спорить. Продал так продал, хоть это конечно и не оправдывает и Дисней. Теперь только зритель им судья.

Эта битва будет вечной. smile.gif

Но я тут как адвокат 3d.gif Джорджа скажу. Он и не жалуется. smile.gif На недавнем конвенте он был. Ту панельку было очень интересно смотреть.

А Марка я все же за его слова все больше уважаю.
Gennadiy
9 декабря 2017, 18:37
Я кстати подумал, что как же хорошо что Спилберг мёртвой хваткой держит "Индиану Джонса" и благодаря своему огромному авторитету отгоняет похотливые ручонки Диснея и все взял в свои руки. Уверен, он ещё и с Лукасом будет советоваться.

AgCooper
9 декабря 2017, 18:40

THX написал: Он и не жалуется.

user posted image
AgCooper
9 декабря 2017, 18:41
/
AgCooper
9 декабря 2017, 18:41
/
THX
9 декабря 2017, 18:44

Gennadiy написал: Я кстати подумал, что как же хорошо что Спилберг мёртвой хваткой держит "Индиану Джонса" и благодаря своему огромному авторитету отгоняет похотливые ручонки Диснея и все взял в свои руки. Уверен, он ещё и с Лукасом будет советоваться.

Ох, Геннадий. smile.gif

Сценарист давал интервью, может полгода или больше назад, и сказал, что с Лукасом они не советуются совсем. Сценарист, кстати, тот же, что сочинял, вернее переписывал, 4ый фильм.

Честно сказать, лично у меня на нового Индиану Джонса не большие надежды. Мне поздний Спилберг почти перестал нравится.
THX
9 декабря 2017, 18:45

AgCooper написал:

Эта картинка баян замшелый. tongue.gif И на ней завистливые фанаты, завидующей чужой тележке и жалуются. 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 18:46

AgCooper написал: /

Да, Диснеи очень, ОЧЕНЬ, хотят тележку китайских денег. 3d.gif
Gennadiy
9 декабря 2017, 18:49

THX написал:
Ох, Геннадий. smile.gif

Сценарист давал интервью, может полгода или больше назад, и сказал, что с Лукасом они не советуются совсем. Сценарист, кстати, тот же, что сочинял, вернее переписывал, 4ый фильм.

Честно сказать, лично у меня на нового Индиану Джонса не большие надежды. Мне поздний Спилберг почти перестал нравится.

Ну так это на публику 3d.gif. На самом деле магистры джедаи Лукас и Спилберг решили совместными усилиями спасти "Индиану Джонса" от Дарта Кеннеди.

А "Инди 5" жду и надеюсь smile4.gif
ArtemBocharov
9 декабря 2017, 18:50
Мне как-то фильм уже не особо интересен, а вот движуха вокруг него скоро такая будет, что надо попкорном закупаться. 3d.gif
THX
9 декабря 2017, 18:53

Gennadiy написал:
Ну так это на публику 3d.gif. На самом деле магистры джедаи Лукас и Спилберг решили совместными усилиями спасти "Индиану Джонса" от Дарта Кеннеди.

Хотелось бы в это верить. smile.gif

А "Инди 5" жду и надеюсь  smile4.gif

Уговорил. Я тоже буду надеяться. До первых спойлеров. smile.gif
THX
9 декабря 2017, 18:56

ArtemBocharov написал: Мне как-то фильм уже не особо интересен, а вот движуха вокруг него скоро такая будет, что надо попкорном закупаться.  3d.gif

А чего-то меня безразличие берет всё больше. В кино идти желание почти пропало. Ругать Обсуждать это недоразумение тоже лень становится. smile.gif Может пускай они там радуются диснеевским поргам, да Люку доящему морских коров. 3d.gif
Dina
9 декабря 2017, 19:31

THX написал: Что-то положительность начала улетучивается. frown.gif

Они специально ждунов в ЗВ протащили? biggrin.gif
Dina
9 декабря 2017, 19:43

OpenG написала:
Да, я не смотрела Войну клонов. Была очень как то разочарована тем во что превратили Энакина и помнится мой интерес тогда к ЗВ несколько прервался. Надо было прийти в себя.

Ммм.. это лютый оффтоп здесь, поэтому под спойлер:
   Спойлер!
Всё же посмотри. Во-первых, там клоны. Очень берёт за душу именно их история: осознание того, что они - братья, но не машины, что они все на одно лицо, но вместе с тем разные.

Во-вторых, лично мне "Война Клонов" наконец показала, откуда появился Дарт Вейдер. Не эмоционально неуравновешенный псих "Халк ломать!!", а солдат, военный лидер и тактик. Именно в том Энакине всё это есть. Ну и падаван его на землю немного спустила и мажористость сбила, это тоже есть. Ответственность за других, всё вот это.

Правда, это хронологически предшествует Энакину Кристенсена, который кроме своих проблем ничего не видит, поэтому третий эпизод делает мне больно. Но сериал вполне хороший, и кстати, теперь он официально стал каноном. Хоть и противоречит, хаха, третьему эпизоду из-за ряда персонажей. Только с Молом они зря, но это уже не исправить, и даже Диснеем продолжено. biggrin.gif
AgCooper
9 декабря 2017, 19:55
user posted image

user posted image
AgCooper
9 декабря 2017, 23:32
Два британских постера к "Последним джедаям".
user posted image

user posted image
OpenG
10 декабря 2017, 02:09
Я еще раз внимательно посмотрела трейлер и наконец узрела в нем какой-то смысл eek.gif cool.gif
В принципе, войны на то и войны, чтобы там все время был непрекращающийся конфликт.
И посему выходит, что на этот раз столкнутся два архетипа....воплощенные в Рей и Кайло и плюс каким то боком Сноук. Что то такое первоначальное....такая сила, что даже Люк прифигеет. smile.gif Столкнутся, разберутся, все выполнят свое предназначение и в конце станцуют веселый танец с поргами smile4.gif tongue.gif Все как в старые добрые времена. Почти.
OpenG
10 декабря 2017, 02:11

THX написал: А вот Марк Хэмилл уважает человека, который это все всем подарил и сожалеет, что Дисней не пользуется его помощью:

https://www.metro.us/entertainment/movies/m...lucas-star-wars

Марк молодец, достоин уважения.

Ну еще бы Марк не уважал Джорджа, тот ведь "вывел его в люди" так сказать smile4.gif
OpenG
10 декабря 2017, 02:16

Dina написала:
Ммм.. это лютый оффтоп здесь, поэтому под спойлер:
   Спойлер!
Всё же посмотри. Во-первых, там клоны. Очень берёт за душу именно их история: осознание того, что они - братья, но не машины, что они все на одно лицо, но вместе с тем разные.

Во-вторых, лично мне "Война Клонов" наконец показала, откуда появился Дарт Вейдер. Не эмоционально неуравновешенный псих "Халк ломать!!", а солдат, военный лидер и тактик. Именно в том Энакине всё это есть. Ну и падаван его на землю немного спустила и мажористость сбила, это тоже есть. Ответственность за других, всё вот это.

Правда, это хронологически предшествует Энакину Кристенсена, который кроме своих проблем ничего не видит, поэтому третий эпизод делает мне больно. Но сериал вполне хороший, и кстати, теперь он официально стал каноном. Хоть и противоречит, хаха, третьему эпизоду из-за ряда персонажей. Только с Молом они зря, но это уже не исправить, и даже Диснеем продолжено. biggrin.gif

Заинтересовала. Офф:    Спойлер!
Вот эти особенно: "они - братья, но не машины, что они все на одно лицо, но вместе с тем разные. "
У меня на приказе 66 во 2 эпизоде сердце разрывалось и за джедаев, и за клонов.
О, а Вейдер вообще моя слабость. Сколько копий было сломано об него. Суды целые проводились фанатами smile4.gif Фанфики (прекраснейшие!) создавались.
А подскажи плиз как найти этот сериал?
OpenG
10 декабря 2017, 02:17

AgCooper написал: user posted image

Потный негр на постере это конечно facepalm.gif smile4.gif
Мне почему то ужасно смешно на него смотреть. *надеюсь он не обидится, я любя tongue.gif *
ArtemBocharov
10 декабря 2017, 09:35

OpenG написала:
Мне почему то ужасно смешно на него смотреть.

Согласен. Негры разные бывают, но этот конкретный вызывает смех, так глупо смотрится.
OpenG
10 декабря 2017, 10:56

ArtemBocharov написал:
Согласен. Негры разные бывают, но этот конкретный вызывает смех, так глупо смотрится.

Может так и задумано.
Причем ну пофиг что он негр, да кто угодно, но у него вид какой то немножко нелепый.
Ну ладно, бог с ним. Повстанцы разные нужны, повстанцы разные важны smile4.gif
AgCooper
10 декабря 2017, 11:15
Фичуретка к "Последним джедаям", посвященная местам съемок
AgCooper
10 декабря 2017, 11:19
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»