Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
THX
13 декабря 2017, 02:20

Dina написала:
Что ты сейчас хочешь доказать? Лукас не доснимал сцену ОТ, а заменил в ней одного актёра на другого. Что было вполне логично, поскольку Энакина играл именно Кристенсен. Никакого прямо-таки глубинного подтекста в этой замене нет.

Ну да, конечно, только ты это знаешь что нет. Да еще так безапелляционно.

Еще раз повторяю, то что далеко не один раз говорил. Лукас сам хотел делать продолжение. И планировал он его задолго до того как туда влез Дисней. И планы у него были. Это все известно давно. Художник, который работал над 7 эпизодом и которого потом уволил Дисней вот об этом рассказывал. Что Кристенсен был вставлен в фильм (в 6эпизод) не просто так. И что к 7 эпизоду даже с ним эскизы рисовались. Но Дисней запретил потому что "приквелы нельзя".
Gennadiy
13 декабря 2017, 02:22

THX написал:
Ну да, конечно, только ты это знаешь что нет. Да еще так безапелляционно. 

Еще раз повторяю, то что далеко не один раз говорил. Лукас сам хотел делать продолжение. И планировал он его задолго до того как туда влез Дисней. И планы у него были. Это все известно давною Художник который работал над 7 эпизодом и которого потом уволил Дисней вот об этом рассказывал. Что Кристенсен был вставлен в фильм не просто так. И что к 7 эпизоду даже с ним эскизы рисовались. Но Дисней запретил потому что "приквелы нельзя".

Самое прикольное, что и без приквелов и Кристенсена, фанатизм Кайло к Вейдеру - бред сивой кобылы.
THX
13 декабря 2017, 02:23

Gennadiy написал:
Хотел дальше использовать Кристенсена в следующих эпизодах. Что вполне логично,  а не та херня что Дисней наворотил.

Бесполезно это говорить. Ну бесполезно. Человек не слышит то, что ему пытаются сказать. Вернее не хочет слушать.
THX
13 декабря 2017, 02:28

Gennadiy написал:
Самое прикольное, что и без приквелов и Кристенсена, фанатизм Кайло к Вейдеру - бред сивой кобылы.

Ой ладно, Генн. Устал я эти темы всем объяснять. Это все перетерли тут миллион раз. Я так думаю, что в 8 эпизоде на это "поклонение" вообще забили. Вот Купер выспится и нам об этом расскажет, так это или не так.
Dina
13 декабря 2017, 02:33

Gennadiy написал:
Хотел дальше использовать Кристенсена в следующих эпизодах. Что вполне логично,  а не та херня что Дисней наворотил.

Если только призраком и изредка. Буквально один раз. Призраки Силы всё-таки обычно очень пафосны, а Кристенсен, при всём моём нежном отношении к нему, совершенно не умел в пафос. biggrin.gif Или терялся так на фоне театральной британской коммуналки и Джексона, которые на пафосе собаку съели и крокодилом закусили.
Gennadiy
13 декабря 2017, 02:35

Dina написала:
Если только призраком и изредка. Буквально один раз. Призраки Силы всё-таки обычно очень пафосны, а Кристенсен, при всём моём нежном отношении к нему, совершенно не умел в пафос. biggrin.gif  Или терялся так на фоне театральной британской коммуналки и Джексона, которые на пафосе собаку съели и крокодилом закусили.

Конечно призраком, об том и речь smile.gif.
Gennadiy
13 декабря 2017, 02:40
THX
13 декабря 2017, 02:41

Dina написала:
Если только призраком и изредка.

И на этом кино бы и кончилось.

Буквально один раз.

Почему? Оби Ван к Люку не один раз приходил.

Эти призраки были одним из главных сюжето образующих ходов. В этом была сила Джедаев. Вот даже в результате в 8 эпизоде это главный сюжетный твист.

Но вот один из главнейших призраков просто забанен Диснеем потому, что "приквелы".
THX
13 декабря 2017, 02:47

Вот человек прямо мои мысли сказал. Хоть 8 эпизод я и не смотрел, но его содержание я уже знаю:

По части оригинальных ходов «Последние джедаи» оказались несколько лучше седьмого эпизода: здесь есть несколько очень ярких сцен и по части юмора фильм заметно прибавил — настолько, что порой напоминает пародию. Но, увы, большинство недостатков, из-за которых «Пробуждение Силы» стало для меня разочарованием, восьмой эпизод унаследовал и некоторые из них даже усугубились. Так что с сожалением повторю по отношению к «Последним джедаям» тот же вердикт — хорошее кино, плохие «Звёздные войны».

7 эпизод был плохим фундаментом и ничего хорошего на нем не построишь. Так одноразовая развлекуха.
ArtemBocharov
13 декабря 2017, 02:49
Призрак Вейдера потом вставят эпизоде где-нибудь в 9, и скажут, мол я к тебе не приходил потому, что ты был еще не готов, или подобное пафосное и не логичное объяснение. 3d.gif
Gennadiy
13 декабря 2017, 02:52

ArtemBocharov написал: Призрак Вейдера потом вставят эпизоде где-нибудь в 9, и скажут, мол я к тебе не приходил потому, что ты был еще не готов, или подобное пафосное и не логичное объяснение.  3d.gif

Причём призрак именно Вейдера, а не Энакина 3d.gif

"-Пап, ты где был?!! Бен тут вообще берега попутал!
-Сын мой, я бухал с дядей Оби-Ваном".
THX
13 декабря 2017, 02:56

ArtemBocharov написал: Призрак Вейдера потом вставят эпизоде где-нибудь в 9, и скажут, мол я к тебе не приходил потому, что ты был еще не готов, или подобное пафосное и не логичное объяснение.  3d.gif

Вот опять. Ты не понимаешь. Нету призрака Вейдера. Злые, темно сторонние не могут быть призраками. Есть призрак Анакина Скайуокера. И потому, что Анакин это Кристенсен его и нету. Теперь. И я не думаю, что будет когда-либо.
Dina
13 декабря 2017, 03:04

THX написал:
Почему? Оби Ван к Люку не один раз приходил

А вот Энакин не приходил. Вот такой папа был ветреный, понимаешь. И Лея его, помнится, почти послала biggrin.gif

Эти призраки были  одним из главных сюжето образующих ходов. В этом была сила Джедаев. Вот даже в результате в 8 эпизоде это главный сюжетный твист.

Но вот один из главнейших призраков просто забанен Диснеем потому, что "приквелы".

А, так они просто экранное время не поделили между собой.
Йоде расскажи о "главнейшем", не согласен он будет, хмм. biggrin.gif
Dina
13 декабря 2017, 03:07

THX написал:
Вот опять. Ты не понимаешь. Нету призрака Вейдера. Злые, темно сторонние  не могут быть призраками. Есть призрак Анакина Скайуокера. И потому, что Анакин это Кристенсен его и нету. Теперь. И я не думаю, что будет когда-либо.

Фридон Надд и Экзар Кун сейчас очень печально посмотрели на тебя. biggrin.gif
THX
13 декабря 2017, 03:09

Dina написала:

А вот Энакин не приходил. Вот такой папа был ветреный, понимаешь. И Лея его, помнится, почти послала biggrin.gif

Ну такой ерундой такими объяснениями ты себя успокаивай. Он не мог не приходить. И Йода не мог не приходить. И остальные не могли не приходить. Смерть для добрых это не конец. Еще раз повторю это даже в 8 эпизоде понимают.

А, так они просто экранное время не поделили между собой.
Йоде расскажи о "главнейшем", не согласен он будет, хмм. biggrin.gif

Нормальный Йода был бы со мной согласен. В конце третьего эпизода он специально Оби Вану об этом говорит. А уж 6 так призраками кончается. Странно этого не понимать.
THX
13 декабря 2017, 03:12

Dina написала:
Фридон Надд и Экзар Кун сейчас очень печально посмотрели на тебя. biggrin.gif

Белибердень из ЕУ на меня не смотрит. Вернее я на неё не смотрю. И Лукас на нее плевал. И даже Дисней на помойку выкинул её.
Dina
13 декабря 2017, 03:19

THX написал:
Нормальный Йода был бы со мной согласен.

3d.gif 3d.gif
Расходимся, товарищи. Йода - не настоящий.
Dina
13 декабря 2017, 03:28

THX написал:
Белибердень из ЕУ на меня не смотрит. Вернее я на неё не смотрю. И Лукас на нее плевал. И даже Дисней на помойку выкинул её.

Помойка это нИканон? Тогда Трауну и Биллабе расскажи про помойку. И Бейну с Реваном и Плэгасом.
THX
13 декабря 2017, 10:40

Dina написала:
Помойка это нИканон? Тогда Трауну и Биллабе расскажи про помойку. И Бейну с Реваном и Плэгасом.

То то ты слёзы льёшь по Трауну не каноничному. smile.gif

Ты про систему канона при Лукасе слышала? И тем более при Диснее? biggrin.gif
THX
13 декабря 2017, 10:41

Dina написала:
3d.gif 3d.gif
Расходимся, товарищи. Йода - не настоящий.

Да поддельный Диснеевский. tongue.gif
AgCooper
13 декабря 2017, 11:26
МОДЕРАТОРИАЛ:
Закрываю.
Перемещаемся в "Фильмы".
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»