Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
A.T.
19 октября 2017, 20:00
Тот самый момент, когда в игровой студии сидят более талантливые люди чем в киностудии smile.gif
Аматэрасу
20 октября 2017, 02:19

A.T. написал:
Как бы, все знают, как выглядел Анакин Скайуокер в молодости, вполне себе привлекательный. Хан Соло и Лея тоже вполне себе ничего. А вот сынок - как будто геном пошел в ассистента режиссера smile.gif

Как по мне, так Хан, Лея и Люк скорее обаятельные и харизматичные, чем красивые. Падме - красивая получилась, да. А вот Кристенсен как раз скорее мискастинг, слишком смазливый. Ну не было в нем видно Вейдера, пока совсем не обгорел. Как бы не зыркал исподлобья.
Ну и вообще, в кого пошел сынок не суть важно, да хоть в Чуи 3d.gif У него нестандартная внешность, на него смотреть интересно. И смешно, и страшно и пусть даже противно. И ведет он себя соответствующе, он не копия цельнометаллического Дарта Вейдера без эмоций, а настоящий космических масштабов жестокий и неуравновешанный гад. С большим потенциалом в сюжете.
mad_elk
20 октября 2017, 10:04

Аматэрасу написала: И ведет он себя соответствующе, он не копия цельнометаллического Дарта Вейдера без эмоций, а настоящий космических масштабов жестокий и неуравновешанный гад. С большим потенциалом в сюжете.

Вот именно что нет. Он не космических масштабов жестокий гад, он жалкий уродец, который остаётся жалким уродцем даже с МЕГА-силой за плечами. Харизма просто на нуле. Тот же Дарт Вейдер был признан ликом абсолютного зла - и он крут.
А если брать пример некрасивого и нелепого человека сыгравшего жёсткого бандита - Стив Бушеми в Boardwalk Empire. Вот там - да, там веришь. А тут вот это лопоухое губошлёпистое недоразумение хочется тапком прихлопнуть. Чтоб не мучилось.
Gennadiy
20 октября 2017, 10:22

Аматэрасу написала:
Как по мне, так Хан, Лея и Люк скорее обаятельные и харизматичные, чем красивые. Падме - красивая получилась, да. А вот Кристенсен как раз скорее мискастинг, слишком смазливый. Ну не было в нем видно Вейдера, пока совсем не обгорел. Как бы не зыркал исподлобья.
Ну и вообще, в кого пошел сынок не суть важно, да хоть в Чуи  3d.gif  У него нестандартная внешность, на него смотреть интересно. И смешно, и страшно и пусть даже противно. И ведет он себя соответствующе, он не копия цельнометаллического Дарта Вейдера без эмоций, а настоящий космических масштабов жестокий и неуравновешанный гад. С большим потенциалом в сюжете.

Весь потенциал сюжета заключается в том что он прихлопнит Сноука пожертвовав собой. И искупит свои действия. tongue.gif А в конце Рей будет его хоронить, а возле неё будут стоять духи Леи, Люка и Хана 3d.gif
Alexanderrr
20 октября 2017, 12:11

Gennadiy написал:
Весь потенциал сюжета заключается в том что он прихлопнит Сноука пожертвовав собой. И искупит свои действия.  tongue.gif

Вот как пить дать.
Аматэрасу
20 октября 2017, 13:34

mad_elk написал:
Вот именно что нет. Он не космических масштабов жестокий гад, он жалкий уродец, который остаётся жалким уродцем даже с МЕГА-силой за плечами. Харизма просто на нуле. Тот же Дарт Вейдер был признан ликом абсолютного зла - и он крут.

Ну он войсками Первого ордена командует, приближен к Сноуку, сеет зло и разрушение по всей галактике, чем не космические масштабы? И что, он не жестокий и не гад? А харизма, во-первых, дело наживное, а во-вторых, ну может это такой тип злодея, без харизмы. Имеет право на жизнь. Нам его показали вот таким непривлекательным и невротичным, вывернули наизнанку, можно сказать, с какой-то, видимо, целью.
Аматэрасу
20 октября 2017, 13:43

Gennadiy написал:
Весь потенциал сюжета заключается в том что он прихлопнит Сноука пожертвовав собой. И искупит свои действия.  tongue.gif А в конце Рей будет его хоронить, а возле неё будут стоять духи Леи, Люка и Хана 3d.gif

Это же Дисней, так что вероятен еще вариант, когда в финале, перешедший на светлую сторону и прихлопнувший Сноука Рен, получив жестокие ранения и, конечно же, потеряв руку,выходит на рассвет, опираясь на хрупкое плечо Рей biggrin.gif
Кому как, а мне интересно посмотреть, как персонаж будет меняться в следующих двух эпизодах, через какие сюжетные ходы его протащат сценаристы, чтобы привести к подобному финалу. Тем более, что Драйвер играет прекрасно. Очень логично и достоверно.
IlanT
20 октября 2017, 13:54

Аматэрасу написала: А харизма, во-первых, дело наживное, а во-вторых, ну может это такой тип злодея, без харизмы. Имеет право на жизнь. Нам его показали вот таким непривлекательным и невротичным, вывернули наизнанку, можно сказать, с какой-то, видимо, целью.

Как раз об этом сокрушался Билл Ходжес в Мр. Мерседесе.
В вольном переводе - неправильно давать дерьму надежду, что оно не дерьмо.
Вредно не только для окружающих, но и для самого дерьма.
А главное - абсолютно бессмысленно. Розой стать все равно не сможет.
Gennadiy
20 октября 2017, 13:59

Аматэрасу написала:
Это же Дисней, так что вероятен еще вариант, когда в финале, перешедший на светлую сторону и прихлопнувший Сноука Рен, получив жестокие ранения и, конечно же, потеряв руку,выходит на рассвет, опираясь на хрупкое плечо Рей biggrin.gif
Кому как, а мне интересно посмотреть, как персонаж будет меняться в следующих двух эпизодах, через какие сюжетные ходы его протащат сценаристы, чтобы привести к подобному финалу. Тем более, что Драйвер играет прекрасно. Очень логично и достоверно.

После того, что в 7 эпизоде, руками сценаристов, сделал Кайло - то только искупление кровью! 3d.gif
Larry
20 октября 2017, 14:00

Gennadiy написал:
только искупление кровью! 3d.gif

Потерянная рука будет считаться? biggrin.gif
Gennadiy
20 октября 2017, 14:08

Larry написал:
Потерянная рука будет считаться?  biggrin.gif

НЕТ! 3d.gif
Пауль
20 октября 2017, 14:14

Larry написал:
Потерянная рука будет считаться?  biggrin.gif

Только голова! There can be only one ©
Larry
20 октября 2017, 14:43

Пауль написал:
Только голова!

Хотел было написать, что по канону скорее должна быть рука, но потом вдруг вспомнился Джанго Фетт.. biggrin.gif
OpenG
20 октября 2017, 15:00

mad_elk написал:
А тут вот это лопоухое губошлёпистое недоразумение хочется тапком прихлопнуть. Чтоб не мучилось.

Вот у меня тоже такое ощущение сложилось. Еще плюс к этому он неуравновешанная белка-истеричка этот новый "квазивэйдер".
Меня кстати тоже взрослый Анакин разочаровал как молодой Вейдер. Не таким он прорисовался из ОТ. Мальчуган из Призрачной угрозы был еще ничего такой: целеустремленный, собранный, сообразительный и в тоже время добрый. А вот дальше...смазливая закомплексованная белка-истеричка...да, мискастинг и миссценарий. Так что наверное Лукас сам виноват во всем smile.gif Заложил гнилую тенденцию и вот она и спрогрессировала в нечто лопоухое и невнятное.
OpenG
20 октября 2017, 15:07
Это лопоухое ничтожество убило своего отца....Я не знаю, что нужно совершить, чтоб от такого дерьмеца отмыться.
Я кстати не считаю, что Вейдер в конце прям исправился. Мне было совершенно непонятно за что его на светлую сторону перетащили. Ведь все что он сделал это просто защитил родную кровиночку. И убил Императора. Ну если только по факту того, что он убил самого главного ситха. Но по морально-этическим вещам мне кажется как то несопоставимо его деяние в 3 эпизоде: убийство энной тучи невинных падаванчиков, плюс предательство Ордена...и спасение своей кровиночки под влиянием эмоций.
Но сказка была сказкой.
А тут ну вообще в разнос пошли. Комплексы какие-то подростковые, невнятные истерики, убийство папаши....Ну тупо же.
Ох.
Пауль
20 октября 2017, 15:18

OpenG написала:
Я кстати не считаю, что Вейдер в конце прям исправился. Мне было совершенно непонятно за что его на светлую сторону перетащили. Ведь все что он сделал это просто защитил родную кровиночку. И убил Императора. Ну если только по факту того, что он убил самого главного ситха. Но по морально-этическим вещам мне кажется как то несопоставимо его деяние в 3 эпизоде: убийство энной тучи невинных падаванчиков, плюс предательство Ордена...и спасение своей кровиночки под влиянием эмоций.
Но сказка была сказкой. .

Потому что Сила не руководствуется человеческой этикой.
МаккуроКуроске
20 октября 2017, 16:01

OpenG написала: Ведь все что он сделал это просто защитил родную кровиночку. И убил Императора. Ну если только по факту того, что он убил самого главного ситха.

Он действительно убил самого главного (на тот момент) ситха - себя. Убить учителя - норма для "бейновских" ситхов, так что убийство Сидиуса ему ситховских "очков" не убавило. А вот то, что он отказался спасаться с ЗС-2, отказался продолжать цепочку ситховских учителей-учеников - вот это и искупило его вину. Уничтожил орден ситхов, как прежде уничтожил орден джедаев.
Ну, я так понял. smile4.gif
OpenG
20 октября 2017, 16:34

Пауль написал:
Потому что Сила не руководствуется человеческой этикой.

А чем она руководствуется?
OpenG
20 октября 2017, 16:36

МаккуроКуроске написал:
Он действительно убил самого главного (на тот момент) ситха - себя. Убить учителя - норма для "бейновских" ситхов, так что убийство Сидиуса ему ситховских "очков" не убавило. А вот то, что он отказался спасаться с ЗС-2, отказался продолжать цепочку ситховских учителей-учеников - вот это и искупило его вину. Уничтожил орден ситхов, как прежде уничтожил орден джедаев.
Ну, я так понял.  smile4.gif

О, интересно. Спасибо за пояснение.
Но все равно мне непонятливой непонятно smile.gif Он восстановил равновесие: уничтожил джедаев и затем уничтожил ситхов. Но почему его вернули на сторону джедаев? Разве не должен он был быть вне света и тьмы?
mad_elk
20 октября 2017, 16:57

Аматэрасу написала: Ну он войсками Первого ордена командует, приближен к Сноуку, сеет зло и разрушение по всей галактике, чем не космические масштабы? И что, он не жестокий и не гад? А харизма, во-первых, дело наживное, а во-вторых, ну может это такой тип злодея, без харизмы. Имеет право на жизнь. Нам его показали вот таким непривлекательным и невротичным, вывернули наизнанку, можно сказать, с какой-то, видимо, целью.

Я понимаю, тебе очень хочется, чтобы происходящее на экране имело какой-то смысл, чтобы всё волшебным образом в конце оказалось хорошо. Потому что очень больно осознавать, что любимая франшиза со свистом летит в выгребную яму. Но, видишь ли, мы все вырастаем, и узнаём, что Деда Мороза нет, что детей приносит совсем не аист (а порой дятел), и что Бобик не попал в страну вечной охоты, а просто сдох. Это знание делает нас взрослыми, мудрыми и циничными. Так что мой тебе совет - Оставь надежду.
IlanT
20 октября 2017, 17:04

OpenG написала: Это лопоухое ничтожество убило своего отца....Я не знаю, что нужно совершить, чтоб от такого дерьмеца отмыться.

Ну а другое джедайтожество тоже его убило. Не канает.
Как за наших - так разведчик, а как за ёхних - так шпион.
Не.
Пауль
20 октября 2017, 18:11

OpenG написала:
А чем она руководствуется?

Вселенской гармонией, видимо. Как там в пророчестве сказано - восстановит равновесие, т.е. уничтожит сторону, нарушающую гармонию (ситов).
Пауль
20 октября 2017, 18:15

mad_elk написал:
Потому что очень больно осознавать, что любимая франшиза со свистом летит в выгребную яму.

Мне, наоборот, интересно (с энтономологической точки зрения) наблюдать, что ещё наворотят диснеевцы и какое днище они пробьют. За ЗВ я спокоен, они для меня ограничились 1-6 эпизодами.
OpenG
20 октября 2017, 18:21

Пауль написал:
Вселенской гармонией, видимо. Как там в пророчестве сказано - восстановит равновесие, т.е. уничтожит сторону, нарушающую гармонию (ситов).

То есть если бы Люк убил бы своего отца, он бы тоже после смерти отошел бы к Светлой стороне?
OpenG
20 октября 2017, 18:23

Пауль написал:
Мне, наоборот, интересно (с энтономологической точки зрения) наблюдать, что ещё наворотят диснеевцы и какое днище они пробьют. За ЗВ я спокоен, они для меня ограничились 1-6 эпизодами.

Вот я тоже примерно с таким же ощущение предвкушаю просмотр нового эпизода в декабре. То что им удастся пасть еще ниже я не сомневаюсь. Интересно насколько сильно smile.gif
И да, я не воспринимаю это как глумление над нежно и ностальгическими любимыми ЗВ.
История ЗВ уже была рассказана. И ей ничего не будет от этих мышкиных потуг.
Alexanderrr
20 октября 2017, 20:11

Аматэрасу написала:
Ну он войсками Первого ордена командует, приближен к Сноуку, сеет зло и разрушение по всей галактике, чем не космические масштабы? И что, он не жестокий и не гад? А харизма, во-первых, дело наживное, а во-вторых, ну может это такой тип злодея, без харизмы. Имеет право на жизнь. Нам его показали вот таким непривлекательным и невротичным, вывернули наизнанку, можно сказать, с какой-то, видимо, целью.

Не командует он войсками, для этого рыжий фюрер есть.
Alexanderrr
20 октября 2017, 20:20
.
Alexanderrr
20 октября 2017, 20:22

Пауль написал:

Это джедайская интерпретация. Очень велики шансы, что неверная.
Пауль
20 октября 2017, 21:32

OpenG написала:
То есть если бы Люк убил бы своего отца, он бы тоже после смерти отошел бы к Светлой стороне?

Люк и так на светлой стороне. Но призраками Силы становятся очень редкие люди. В известных фильмах таких всего четверо.

Alexanderrr написал:
Это джедайская интерпретация. Очень велики шансы, что неверная.

Не поддавайся стороне тёмной, юный падаван 3d.gif
Аматэрасу
20 октября 2017, 22:06

Alexanderrr написал:
Не командует он войсками, для этого рыжий фюрер есть.

У меня нет доступа к секретным голокронам 3d.gif но википедия называет Кайло Рена Верховным главнокомандующим Первого ордена. А Хакса - командующим базой Старкиллер (которой, видимо, военная мощь ордена не исчерпывается).
Alexanderrr
20 октября 2017, 22:30

Аматэрасу написала:
У меня нет доступа к секретным голокронам  3d.gif  но википедия называет Кайло Рена Верховным главнокомандующим Первого ордена. А Хакса - командующим базой Старкиллер (которой, видимо, военная мощь ордена не исчерпывается).

Не знаю-не знаю, но начальник-подчинённый их отношения совсем не похожи.
Alexanderrr
20 октября 2017, 22:32

Пауль написал:
Не поддавайся стороне тёмной, юный падаван  3d.gif

Это из трудов классиков -"A prophecy…that misread could have been."
Пауль
20 октября 2017, 23:34

Alexanderrr написал:
Это из трудов классиков -"A prophecy…that misread could have been."

Оно сбылось, тем самым подтвердив правильность интерпретации. Йода лишь перестраховывался.
Alexanderrr
20 октября 2017, 23:45

Пауль написал:
Оно сбылось, тем самым подтвердив правильность интерпретации. Йода лишь перестраховывался.

К сожалению, текста пророчества у нас нет. Восстановление баланса вполне может включать и радикальное сокращение числа джедаев - и это тоже сбылось 3d.gif
Аматэрасу
21 октября 2017, 02:18

mad_elk написал:
Я понимаю, тебе очень хочется, чтобы происходящее на экране имело какой-то смысл, чтобы всё волшебным образом в конце оказалось хорошо. Потому что очень больно осознавать, что любимая франшиза со свистом летит в выгребную яму. Но, видишь ли, мы все вырастаем, и узнаём, что Деда Мороза нет, что детей приносит совсем не аист (а порой дятел), и что Бобик не попал в страну вечной охоты, а просто сдох. Это знание делает нас взрослыми, мудрыми и циничными. Так что мой тебе совет - Оставь надежду.

Ха-ха. Я в курсе про деда Мороза и детей, ага, но вот как-то не стала мудрой и циничной biggrin.gif
В плане ЗВ у меня нет надежд, только ожидания. Все эти страсти по канону, поиски дна, трагические восклицания о выгребной яме и последнем гвозде в крышку гроба мне не близки.
Я ожидаю, что в новой трилогии есть свой смысл и логика. И нам их продемонстрируют, несмотря на то, что первоочередная задача студии - нарубить бабла, что, впрочем, было и задачей Лукаса, но не помешало ему. Хорошо ли все закончится? Смотря в каком смысле. "Изгой" - хорошо закончился? Да, прекрасно. Но при этом, никакого хэппи энда.
Я ожидаю, что новые эпизоды будут продолжением истории одной семьи, а значит будет разворачиваться прежде всего вокруг Кайло Рена.
Ожидаю, что будет романтика, без нее пока не обошлись не оригинальные эпизоды, не приквелы. Ожидаю, что она, матьперемать, будет гетеросексуальной! redface.gif
4-6 эпизоды любимой франшизы были разве лишены косяков и натяжек? Конечно, у них было преимущество - новизна и мифологическая подоплека. Сейчас с новизной уже сложнее, да. Но мифы, пожалуйста, вот хотя бы об Эдипе, в каком-то ракурсе там уже задействованы smile.gif
Еще я думаю, что не стоит судить новые эпизоды по самому первому, как и предыдущие их можно будет понять и простить в совокупности, т.е. когда выйдут 8 и 9 тогда многое и встанет на свои места.
Аматэрасу
21 октября 2017, 02:55
Кстати, вопрос к хейтерам Кайло Рена: а вы слышали его голос в оригинале?
За такой голос можно простить если не все, то многое, уж лопоухость по крайней мере 3d.gif Наша озвучка убила половину образа. Серьезно, я была удивлена. Тогда-то и пошатнулось представление о персонаже, сложившееся после первого просмотра в кинотеатре.
OpenG
21 октября 2017, 10:52

Аматэрасу написала:
Ожидаю, что она, матьперемать, будет гетеросексуальной!  redface.gif
.

О а я бы не отказалась от гомосексуальной романтики. За это простила бы им и Кайло_уши_развесил и все остальное.
Аматэрасу
21 октября 2017, 15:02

OpenG написала:
О а я бы не отказалась от гомосексуальной романтики. За это простила бы им и Кайло_уши_развесил и все остальное.

Кайло и рыжий фюрер? 3d.gif 3d.gif
Alexanderrr
21 октября 2017, 15:18

Аматэрасу написала: Кстати, вопрос к хейтерам Кайло Рена: а вы слышали его голос в оригинале?

А есть какие-то другие варианты? Смотреть фильм из обожаемой франшизы в переводе совсем негарантированного качества?
OpenG
21 октября 2017, 15:40

Аматэрасу написала:
Кайло и рыжий фюрер?  3d.gif  3d.gif

Ну ...есть еще там чернокожий герой, Финн то есть...или По.

Я не смотрела 7 эпизод с оригинальной озвучкой. Но сильно сомневаюсь, что голос Кайло как то склонит мои симпатии на его сторону. Хотя интересно будет где нибудь заценить его вибрации.
Но дело же не только во внешности и голосе, а в том образе, который складывается из всего этого в новой трилогии. Он отвратителен именно как герой.
Пауль
21 октября 2017, 19:16

OpenG написала:

Извините, а зачем нужна такая романтика?
OpenG
21 октября 2017, 20:20

Пауль написал:
Извините, а зачем нужна такая романтика?

Затем же зачем вообще нужна романтика smile.gif
THX
21 октября 2017, 22:49

OpenG написала:
Затем же зачем вообще нужна романтика  smile.gif

Ну раз пошло такое, надо Рей сводить с Фазмой. Лезбиянская романтика. biggreen.gif
OpenG
21 октября 2017, 23:15

THX написал:
Ну раз пошло такое,  надо Рей сводить с Фазмой. Лезбиянская романтика.  biggreen.gif

Можно и так. Я не против wink.gif
General Sarrano
21 октября 2017, 23:35
Не в ту сторону смотрите, вот настоящий герой-любовник:
user posted image
Пауль
22 октября 2017, 02:13

OpenG написала:
Затем же зачем вообще нужна романтика  smile.gif

Романтика нужна ради сюжета, а не сама по себе, ради ложной политкорректности или фансервиса для определённой ЦА.
Пауль
22 октября 2017, 02:14

THX написал:
Ну раз пошло такое,  надо Рей сводить с Фазмой. Лезбиянская романтика.  biggreen.gif

Нинада.
Аматэрасу
22 октября 2017, 03:44

Alexanderrr написал:
Не знаю-не знаю, но начальник-подчинённый их отношения совсем не похожи.

Между тем Рен постоянно отдает Хаксу распоряжения, хотя и не в форме прямых приказов, а тот выполняет. Наверное, положение ученика Сноука ставит Кайло чуть повыше.

Alexanderrr написал:
А есть какие-то другие варианты? Смотреть фильм из обожаемой франшизы в переводе совсем негарантированного качества?

Ну в кинотеатрах у нас только с дубляжом показывают, и пока дождешься появления в сети оригинала, можно уже и сильно подостыть к любимой франшизе smile.gif У меня вот только в этом году появилось время и желание пересматривать.
Аматэрасу
22 октября 2017, 03:52

OpenG написала:
Ну ...есть еще там чернокожий герой, Финн то есть...или По.

THX написал:

facepalm.gif

Вот что действительно было бы тупо. Но этого не будет. Как и линии Рей+Финн. Это все мли-мли, чуть тепленькое, а поэтому неинтересно. Если уж быть романтике, то только хардкор, только Рей и Кайло! И желательно, никакого хэппи-энда: все кончилось хорошо - все умерли (с)
OpenG
22 октября 2017, 10:23

Пауль написал:
Романтика нужна ради сюжета, а не сама по себе, ради ложной политкорректности или фансервиса для определённой ЦА.

Причем тут политкорректность и фансервис? smile.gif И почему сразу ложной?
Заявляли же что новые ЗВ это ЗВ для нового поколения. Вот пусть и вносят новое. Было бы прикольно.
Позвольте спросить, как романтика между Ханом и Леей послужила сюжету? Мне правда интересно. Может я чего то не понимаю.
На мой взгляд, она была там в архетипическом смысле, как и все в старых ЗВ. Принцесса влюбилась в разбойника.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»