Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные войны. Эпизод 8/ Star wars: Episode 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
OpenG
24 ноября 2017, 18:50

THX написал: Готовьте ваши денежки  3d.gif Дисней их очень любит.

Помимо "милых птичек" Там еще будут "жирафики" на котором будет скакать потный негр.

Какие милашки smile4.gif Хочу себе такого поргика. Буду обнимать его ночью biggrin.gif
Потный негр скачущий на жирафике - оу, какая ночная фантазия smile.gif tongue.gif
THX
24 ноября 2017, 18:54

OpenG написала:
Потный негр скачущий на жирафике - оу, какая ночная фантазия smile.gif tongue.gif

Это кошмарная реальность. tongue.gif

user posted image

Там еще 100% и страшная китаянка впереди него сидит. 3d.gif
OpenG
24 ноября 2017, 18:54

Gennadiy написал:
Ну не знаю. Они мне в детстве нравились и сейчас тоже. Я ЕМНИП  впервые с ЗВ познакомился заочно через мультсериал про Эвоков. Потом уже узнал, что есть такие Звёздные войны.  smile.gif

И Джа-Джа Бинкс меня никогда не бесил. Да и вообще поход на 3Д версию первого эпизода - для меня одно из самых приятных киновоспоминаний.

Вы видимо тот мальчик, который вырос, но не утратил маленького мальчика в душе wink.gif
Но я вчера реально смотрела ролик Сокола про Хейтеров ЗВ и там же боже и правда крыша едет шифером мужички под 40 с бородами и животами наперегонки изливаются в ненависти к эвокам и приквелам и самому страшному в ЗВ - Джа Джа Бинксу.
Самый большой прикол, что у этих взрослых мальчиков сзади шкаф с полками во всю стену, на которых все уставлено фигурками из ЗВ самого разного калибра 3d.gif
Я плакалЬ.
OpenG
24 ноября 2017, 18:56

THX написал:
Это кошмарная реальность.  tongue.gif

user posted image

О боже мой. Я под столом. uhaha.gif
Вид толстенькой попки нашего негритянского камрада убивает все. Все настроение.
AgCooper
24 ноября 2017, 22:26

THX написал: Там еще 100% и страшная китаянка впереди него сидит

Ага, съемки в Дубровнике - весна прошлого года.
AgCooper
24 ноября 2017, 22:27
.
AgCooper
24 ноября 2017, 22:28
И пара новых

user posted image

user posted image
Sidemoon
25 ноября 2017, 05:43

OpenG написала: Какие то вы, мальчики в треде, привиредливые.  tongue.gif
По мне так очень милое личико у китаяночки особенно на фоне этого потного негра с губами-варенниками smile.gif

Ой, извини, но на сей раз я - на стороне наших достопочтенных мушшин: девчонка страшнее смертного часа (что мне особенно обидно, поскольку я азиаток люблю безумно). И где они только нашли такую страшненькую? facepalm.gif

Зато лис какой хорошенький!!!
Sidemoon
25 ноября 2017, 05:54
*Пожав плечами* Наверное, большинство хейтеров эвоков и ДжаДжа просто элементарно не врубаются, откуда растут ноги и у первых (пикты же, Господи, - ну, то есть, такие, какими их считали до последних лет двадцати, - и вообще, "малый народец" классический), и у последнего (ну, на сей счет мы с ТНХ на пару уже всей ветке плешь проесть успели). Но странно: я всегда полагала, что упертные ЗВшники - люди весьма образованные... confused.gif
AgCooper
25 ноября 2017, 11:55
И еще с Мексики
AgCooper
25 ноября 2017, 11:55
2
AgCooper
25 ноября 2017, 11:58

ArtemBocharov написал: чтоб игрушку потом продавать

OpenG
25 ноября 2017, 12:33

Sidemoon написала: *Пожав плечами* Наверное, большинство хейтеров эвоков и ДжаДжа просто элементарно не врубаются, откуда растут ноги и у первых (пикты же, Господи, - ну, то есть, такие, какими их считали до последних лет двадцати, - и вообще, "малый народец" классический), и у последнего (ну, на сей счет мы с ТНХ на пару уже всей ветке плешь проесть успели). Но странно: я всегда полагала, что упертные ЗВшники - люди весьма образованные...  confused.gif

Шо? Образованные? Да ладно. Технари и гики почти все на подбор. То есть такие люди мега образованные в своих областях, но редко у кого встречается мощный искусствоведческий или культурологические бекграунд.
OpenG
25 ноября 2017, 12:34

Sidemoon написала:
Ой, извини, но на сей раз я - на стороне наших достопочтенных мушшин: девчонка страшнее смертного часа (что мне особенно обидно, поскольку я азиаток люблю безумно). И где они только нашли такую страшненькую?  facepalm.gif

Зато лис какой хорошенький!!!

Ах rolleyes.gif , ну хоть насчет лиса мы сошлись во вкусах и то хлеб wink.gif
ArtemBocharov
25 ноября 2017, 12:34

AgCooper написал:

Любого кто это купит (если этот человек старше лет 15ти), я сочту лохом. 3d.gif
OpenG
25 ноября 2017, 12:35

AgCooper написал: И еще с Мексики

Чет посмотрела трезвым голубым глазом я на нашу "Киру" и как то мои восторги поутихли. *Шепотом* Она ж тощая и худая как доска. На ней же, простите, даже лежать больно.
Не, я точно перехожу в стан пухленьких китаяночек 3d.gif
OpenG
25 ноября 2017, 12:37
Люк по старой памяти отжигает. Но постарел, постарел. Уже не тот звонкий светлый мальчик с последней Звезды. Эх, время, что ты творишь со всеми нами mad.gif smile.gif biggrin.gif

А игрушка просто клааааасс!!!! Закажу себе такую на днюху и буду плакать об нее, когда мое сердце в очередной раз разобьется smile4.gif
OpenG
25 ноября 2017, 12:38

ArtemBocharov написал:
Любого кто это купит (если этот человек старше лет 15ти), я сочту лохом. 3d.gif

Упс. Похоже я перешла в категорию лохушек. Мне сильно за 15 и я хочу ЭТО купить smile.gif
Ах, как несправедлива жизнь.
А может меня спасет то что я девочкО? smile.gif

И ничего вы, Артемушка, не понимаете в колбасных обрезках и девочках старше 15 smile.gif tongue.gif
ArtemBocharov
25 ноября 2017, 12:45

OpenG написала:

Не спасет, я не сексист. 3d.gif

OpenG
25 ноября 2017, 12:57

ArtemBocharov написал:
Не спасет, я не сексист. 3d.gif

Эх....пойду поплачу в уголке smile.gif обняв старого мишку tongue.gif
A.T.
25 ноября 2017, 15:47

THX написал:
Это кошмарная реальность.  tongue.gif

user posted image

Там еще 100% и страшная китаянка впереди него сидит.  3d.gif

Напомнило smile.gif
user posted image
Sidemoon
25 ноября 2017, 21:30

OpenG написала:
Упс. Похоже я перешла в категорию лохушек. Мне сильно за 15 и я хочу ЭТО купить smile.gif
Ах, как несправедлива жизнь.

И ничего вы, Артемушка, не понимаете в колбасных обрезках и девочках старше 15 smile.gif tongue.gif

Успокойся, дорогая, я, я тебя понимаю: пингвиненок действительно прелесть, и пофиг, шо там отдельные джентльмены скажут, это их сугубо частное мнение. tongue.gif
Хотя моему артистическому сердцу лис таки милей. smile4.gif

Что Марк Хэмилл быстро постареет, - увы, было понятно сразу: тип лица такой. Но мальчик, конечно, был пронзительный, - воистину, не от мира сего, в хорошем смысле слова. Ему только Грааля не хватало.
Dina
25 ноября 2017, 22:08

Sidemoon написала: *Пожав плечами* Наверное, большинство хейтеров эвоков и ДжаДжа просто элементарно не врубаются, откуда растут ноги и у первых (пикты же, Господи, - ну, то есть, такие, какими их считали до последних лет двадцати, - и вообще, "малый народец" классический), и у последнего (ну, на сей счет мы с ТНХ на пару уже всей ветке плешь проесть успели). Но странно: я всегда полагала, что упертные ЗВшники - люди весьма образованные...  confused.gif

Я упёртый ЗВ-шник, и я люблю эвоков и Джа-Джу. В клоновойнах он вообще обаяшка, а иногда неприлично точен и ловок. А пару раз мерсские клоны-альфа использовали его для диверсии. Вышло даже лучше, чем с гранатой. 3d.gif
Dina
25 ноября 2017, 22:09

AgCooper написал:

Уииииии, какая прелесть. 3d.gif
Нет, действительно прелесть. Грампи порг.
OpenG
26 ноября 2017, 12:09

Sidemoon написала:
Успокойся, дорогая, я, я тебя понимаю: пингвиненок действительно прелесть, и пофиг, шо там отдельные джентльмены скажут, это их сугубо частное мнение.  tongue.gif
Хотя моему артистическому сердцу лис таки милей.  smile4.gif

Что Марк Хэмилл быстро постареет, - увы, было понятно сразу: тип лица такой. Но мальчик, конечно, был пронзительный, - воистину, не от мира сего, в хорошем смысле слова. Ему только Грааля не хватало.

О-о, спасибо за поддержку. Ты - добрая Sidemoon smile.gif
Я вот со вчерашнего вчера, все думала о том, что "я не сексист конечно звучит гордо", но милые игрушечки моему сердечку все таки желаннее smile.gif

Марк, о, да. Моя первая невзаимная любовь в далекой уже юности smile.gif Какие у него глазки были, а какая улыбка, а изящество стана, а упругость иных форм, ох.
Ну ничего smile.gif Благодаря магии кинопленки ему "всегда 17", слава богу wink.gif
Alexanderrr
26 ноября 2017, 15:17

Sidemoon написалаfrown.gifпикты же, Господи, - ну, то есть, такие, какими их считали до последних лет двадцати, - и вообще, "малый народец" классический),

Вообще-то Вьетконг smile.gif
Sidemoon
27 ноября 2017, 04:42

Alexanderrr написал:
Вообще-то Вьетконг smile.gif

На определенном уровне - и Вьетконг тоже. Чем, собственно, классическая трилогия и прекрасна, - своей многослойностью. smile4.gif
Sidemoon
27 ноября 2017, 04:50
Можете поздравить: до меня только что (спасибо превеликое умнице OpenG, которая, упомянув Марка, запустила мои мысли в средневековом направлении), что странная прическа Леи в НН, о которую было сломано столько копий, - это классика Высокого Средневековья, такая же очевидная и общеизвестная, как, не знаю, "танго" или "фокстрот" для 20-х. 3d.gif
AgCooper
27 ноября 2017, 12:12
.
Астарот
27 ноября 2017, 12:57

OpenG написала: И ничего вы, Артемушка, не понимаете в колбасных обрезках и девочках старше 15 smile.gif tongue.gif

Вообще говоря он же Эша с бензопилой весьма котирует, так что в расчлененных девочках шарить определенно должен tongue.gif
AgCooper
27 ноября 2017, 14:01
Повстанцы.
AgCooper
27 ноября 2017, 17:16
Дейзи Ридли собирает из Лего "Тысячелетнего сокола".

Милота smile.gif
AgCooper
27 ноября 2017, 18:23
Порги в тренде smile.gif
Dina
27 ноября 2017, 21:32

AgCooper написал: Порги в тренде smile.gif

Один в один мой мейн-кун, когда морду задирает. 3d.gif
OpenG
27 ноября 2017, 21:35
Афигеть какой у Дэйзи андрогинный голос. Не поймешь так сразу девка говорит или парень. И движения такие интересные, порывистые, мальчуковые что ли тоже.

Sidemoon

Можете поздравить: до меня только что (спасибо превеликое умнице OpenG, которая, упомянув Марка, запустила мои мысли в средневековом направлении), что странная прическа Леи в НН, о которую было сломано столько копий, - это классика Высокого Средневековья, такая же очевидная и общеизвестная, как, не знаю, "танго" или "фокстрот" для 20-х.

О-о, я умница? я умница? о боже спасибо! приятно....лестно wink.gif smile.gif smile4.gif

Так воооооот откуда странная вычурная и какая-то не из этой эпохи и времени прическа Органы нашей Леи. Высокое Средневековье. Надо же!
Вот ведь эти ЗВ думаешь простое чтиво зрелище, а как начнешь копать, так не перекопать просто.
OpenG
27 ноября 2017, 21:36
Я уже люблю поргов! Больше поргов милых и прелестных! Дорогу поргам. smile4.gif
Слушаааайте, а это жесткая конкуренция эвокам (хотя вероятно они с них и списаны)
Но порги милее, милее стократно! tongue.gif smile.gif
OpenG
27 ноября 2017, 21:39

Астарот написал:
Вообще говоря он же Эша с бензопилой весьма котирует, так что в расчлененных девочках шарить определенно должен tongue.gif

О май год. Эша eek.gif , бензопила eek.gif , расчлененные eek.gif eek.gif eek.gif девочки - какие то незнакомые для меня совсем артефакты в треде.

Но гарантирую вам, что меня трудно назвать расчлененной, хотя девочкой в принципе можно 3d.gif Так что все таки ....ничего не понимает smile4.gif
Dina
27 ноября 2017, 21:59

OpenG написала: Я уже люблю поргов! Больше поргов милых и прелестных! Дорогу поргам. smile4.gif
Слушаааайте, а это жесткая конкуренция эвокам (хотя вероятно они с них и списаны)
Но порги милее, милее стократно!  tongue.gif  smile.gif

Плюсуюсь к поргам.
Мне ещё лотальские котики нравятся, из нового канона. Мииилые.
THX
27 ноября 2017, 22:05

OpenG написала:
Но порги милее, милее стократно!  tongue.gif  smile.gif

С детишек эвоков они списаны. tongue.gif

user posted image

Дисней ничего своего придумать не может. 3d.gif
Dina
27 ноября 2017, 22:10
Взрослые посимпатичнее будут.
THX
27 ноября 2017, 22:26

Sidemoon написала:
На определенном уровне - и Вьетконг тоже. Чем, собственно, классическая трилогия и прекрасна, - своей многослойностью.  smile4.gif

Эвоки это Вуукки, но которые в детстве болели. smile.gif

На самом деле. Лукас написал первоначальный сценарий, в котором Вуукки были блогородными дикарями в руки которых попадал главный герой. Глав Герой спасал одного из вуук и тот становился его жизненым должником. Прям как Чубака и Соло. Ну и Джар Джар тоже про такое говорил Квай Гону. В том сценарии Вуукки были очень свирепыми, но пооддавались обучению. Они там в конце научились латать и на космических кораблях атаковали Звезду Смерти. Однако это все Лукасу пришлось вырезать из его сценария. Остался только Чубака. Но он уже был показан не как дикарь, а как очень развитое и интеллектуальное существо. Вот по этому Лукас и придумал Эвоков. Пойдя от обратного Вуукки большие, а Эвоки стали маленькими. Вся сцена на Эндоре в конце почти повторяет то, что Лукас написал в первоначальном своем сценарии для Вуукии. И захват Имперского танка там тоже был. Ну а планета Вуукки уже потом была в приквелах.

В общем, Лукас в виде Эвоков хотел показать благородных дикарей, которые побеждают цивилизованных военных. Вот это и есть "Вьетконг" в его понимании. Лукас во Вьетнам не попал только потому что у него нашли диабет. Фильм "Апакалипсис сегодня" должен был снимать сам Лукас. Персонаж Харрисона Форда носит там в фильме лычку с именем Лукас именно поэтому. И в первоначальном сценри и в 6 эпизоде там именно эта аллюзия проводится. И вообще Палпатин это Никсон. smile.gif
THX
27 ноября 2017, 22:27

Dina написала: Взрослые посимпатичнее будут.

Да ничего подобного. smile.gif

user posted image

Детишки там кстати точно также бурно реагируют когда Трипио страшную сказку рассказывает. Даже в этом Дисней вторичен. Порги очередная вторая копия от Диснея, дешёвый развод.
AgCooper
27 ноября 2017, 22:32

THX написал: Порги очередная вторая копия

В каком месте, если эвоки разумные существа, а порги - домашние питомцы?!
THX
27 ноября 2017, 22:35

AgCooper написал:
В каком месте

Внешним видом. Ты глаза бусинки видишь? smile.gif И также смешно будут верещать при виде чего-то страшного.

Скопировали миленький мимимшный внешний вид и поведение. tongue.gif
AgCooper
27 ноября 2017, 22:39

THX написал: Ты глаза бусинки

И? В куче фильмов глаза бусинки.
Порга тут будет минуты три реального времени, а эвоки были действующими персонажами, а на эпизодным петом.
THX
27 ноября 2017, 22:42

AgCooper написал:
И? В куче фильмов глаза бусинки.
Порга тут будет минуты три реального времени, а эвоки были действующими персонажами, а на эпизодным петом.

Ну да, а первый Орден это не Империя. tongue.gif Слышали подобные сказки.

Они с них срисованы. tongue.gif И не важно сколько их там будет и кто они. Дисней вторичные плагиаторы, в своем репертуаре. Они даже Короля льва сперли. tongue.gif
THX
27 ноября 2017, 22:53

AgCooper написал:

tongue.gif
Anthony Stark
27 ноября 2017, 22:57

THX написал:
Они с них срисованы.

Это личное мнение? Или прочитанное? tongue3.gif

Дисней вторичные плагиаторы, в своем репертуаре.

Примеры не позволите? И вообще:

Они даже Короля льва сперли.

У кого? У Африки?
THX
27 ноября 2017, 23:00

Anthony Stark написал:
Это личное мнение? Или прочитанное? tongue3.gif

С кого их срисовал режиссёр я на прошлых страницах говорил. Режиссер врет про птиц. tongue.gif

Примеры не позволите?

У кого? У Африки?

Вот что значит молодежь истории не знает.

Ты скажи, ты серьезно этой истории не знаешь? 3d.gif
THX
27 ноября 2017, 23:04
Для моего друга Железного человека урок истории - https://tlum.ru/news/8-istorij-o-tom-kak-di...ali-cuzie-idei/ tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»