Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91
Triolet
9 сентября 2017, 00:38

Зорянка написала:
А точно сверчки? Не цикады?  smile.gif

Не точно, может, и цикады, да:-)
Dama
9 сентября 2017, 00:44

Triolet написала: цикады,

Они родимые. smile.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 03:46

Triolet написала: Господи! Сколько здесь звёзд, вы даже не представляете себе!
*наливает киндзмараули*
И сверчки! Сверчат ночами беспрерывно, я так люблю этот звуковой фон

О, поздравляю, осенний отдых удался. smile.gif
Corsey
9 сентября 2017, 06:18
Эспозито..
Corsey
9 сентября 2017, 06:22
Как я вчера пил.. Какие тосты я говорил.. А как я танцевал.. И, как же безумно хороша пьяненькая миссис Корси..
Kamelia_Star
9 сентября 2017, 06:48
Какое причтное дождливое утро. biggrin.gif
Kamelia_Star
9 сентября 2017, 07:06

Triolet написала:
Факт. Я чуть не поубивала тут всех. Но с другой стороны, у меня был повод! Мы вчера из Батуми ехали по "короткой" очень красивой дороге, вместо 7 часов — 11, в дождь по глиняной раздолбанной грунтовке по серпантину, выше облаков, при тумане и видимости 10 метров, и муж все время пялился в обрыв и восклицал, мол, ты посмотри, какая красота! А у меня просто пальцы свело на ручке над дверью, разжимали потом принудительно.

Надо тебя на Корфу по дорогам в горные посёлки повозить... *задумчиво*

Кстати. Я тут уже очень много продукции своей компании попробовала, могу смело рекомедовать товарищам. Любители мясных деликатесов и колбас, "Таврия" -это вкусно и изготовлено по технологии на высшем уровне. Копчение на буковой щепе, например. За пределы области возим далеко, в Новосибе, например, есть.
*уплетает бутер с запечённой бужениной*
НП
9 сентября 2017, 09:24

Corsey написал: Эспозито

Пасито-пасито, суаве-суавесито.
Жар-птица
9 сентября 2017, 09:33
*завидует Триолет*
Грузия в сентябре - это сказка.
Жар-птица
9 сентября 2017, 09:48

Kamelia_Star написала:
Надо тебя на Корфу по дорогам в горные посёлки повозить... *задумчиво*

Кстати. Я тут уже очень много продукции своей компании попробовала, могу смело рекомедовать товарищам. Любители мясных деликатесов и колбас, "Таврия" -это вкусно и изготовлено по технологии на высшем уровне. Копчение на буковой щепе, например. За пределы области возим далеко, в Новосибе, например, есть.
*уплетает бутер с запечённой бужениной*

А в Москву не возите? У нас сложно купить хорошее, такая гадость продается.
Kamelia_Star
9 сентября 2017, 10:03

Жар-птица написала:

А в Москву не возите? У нас сложно купить хорошее,  такая гадость продается.

Возим, да. Я узнаю, где можно купить.
Жар-птица
9 сентября 2017, 10:23
ФБ подбросил мою старую фотку из Австрии. Небольшой городок Хальштат. Городок знаменит своими соляными копями, в которых добывали каменную соль аж с доисторических времен. Расположен он между горой и озером, поэтому в территории сильно ограничен, узкие улочки ведут через горные потоки к местной церкви (а их тут две, хотя проживает всего 700 человек). Земли нет даже на церковном кладбище, поэтому через 10 лет отдохновения покойников выкапывают, очищают кости и хранят в местной часовне. Последнее такое захоронение произошло в 1985 году, чтобы получить такой сервис после смерти, житель Хальштата должен указать это в завещании. В знак любви и уважения череп разрисовывают цветочками и пишут фамилию. Я понимаю, что потом уже без разницы, что будет, но среди меня как-то не нашлось понимания, чтобы уж в такой суперобнаженном виде показываться за плату туристам.
Dama
9 сентября 2017, 10:26

Жар-птица написала: ФБ подбросил мою старую фотку из Австрии.

Птичка предупреждать надо. redface.gif biggrin.gif Я думала фото дивного завтрака увидеть, а тут черепа, черепа...
Жар-птица
9 сентября 2017, 10:36

Dama написала:
Птичка предупреждать надо. redface.gif  biggrin.gif Я думала фото дивного завтрака увидеть, а тут черепа, черепа...

Они такие милые, улыбаются biggrin.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 10:44

Жар-птица написала:
Они такие милые, улыбаются

3d.gif
Dama
9 сентября 2017, 10:49

Жар-птица написала: Они такие милые, улыбаются   

Угу, но завтрак лучше. Стимулирует на свершение гастрономических подвигов в выходные.smile.gif

*Надо идти в магазин покупать новую сковородку, бо прежнюю любимое чадо испортила. Надо, но не хочется*
Жар-птица
9 сентября 2017, 10:58

Dama написала:
Угу, но завтрак лучше. Стимулирует на свершение гастрономических подвигов в выходные.smile.gif

*Надо идти в магазин покупать новую сковородку, бо прежнюю любимое чадо испортила. Надо, но не хочется*

Купи титановую, она долговечнее.
Dama
9 сентября 2017, 11:14

Жар-птица написала: Купи титановую, она долговечнее. 

Хорошо, посмотрю.
Mareesha
9 сентября 2017, 11:52

Triolet написала: Господи! Сколько здесь звёзд, вы даже не представляете себе!
*наливает киндзмараули*
И сверчки! Сверчат ночами беспрерывно, я так люблю этот звуковой фон:-)

Зависть-зависть. А ты где, в каком районе?

Triolet написала: Страшно капец. Там ещё дорога меняет иногда... как это сказать... В общем, когда при левом руле едешь по правой полосе, а скала слева, а справа обрыв, и я на переднем правом... А дорога однополосная, и навстречу грузовик с сеном... Непередаваемые ощущения:-)

Мы тоже так ехали, только из Сванетии в Тбилиси. Но на микроавтобусе нас была целая фэровская толпа. А вы взяли машину в аренду?
Mareesha
9 сентября 2017, 12:01

Dama написала: Угу, но завтрак лучше. Стимулирует на свершение гастрономических подвигов в выходные

Авокадо с рикоттой и яйцом-пашот с семгой на тосте. Фотографировать я не умею, особенно когда все ноют, чтобы им отдали их завтрак, но это вкусно.

Спойлер!
user posted image

user posted image

user posted image
Жар-птица
9 сентября 2017, 12:01
Для Алары: оказывается, есть специальные кормушки для божьих коровок. biggrin.gif

Эти бумажные конструкции пропитаны специальными веществами, которые привлекают божьих коровок. Так их приглашают в сады, огороды и теплицы, где нужно избавиться от тли.

Источник: https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/1...-s-uma-1552965/
FrostWind
9 сентября 2017, 12:22

Жар-птица написала: Для Алары: оказывается, есть специальные кормушки для божьих коровок. 

biggrin.gif
Ну, раз такие картинки, вырву-глаз своими крези-ковриками. 3d.gif
Из джинсов и бязи, ну и что ещё поймала. smile.gif

FrostWind
9 сентября 2017, 12:23
Другая сторона того же. smile.gif
Жар-птица
9 сентября 2017, 12:28

FrostWind написала:
biggrin.gif
Ну, раз такие картинки, вырву-глаз своими крези-ковриками.  3d.gif
Из джинсов и бязи, ну и что ещё поймала.  smile.gif

Это покрывало?
FrostWind
9 сентября 2017, 12:28

Жар-птица написала: Это покрывало?

Ага, на дачу. smile.gif Где-то 2 Х 1,5 метра. smile.gif Раздолбайское такое. biggrin.gif
Наталек_new
9 сентября 2017, 12:35

Жар-птица написала:
Купи титановую, она долговечнее.

После того как мое чадо в возрасте девяти месяцев грохнуло небьющуюся тарелку одним точным броском, я не верю, что от детей может что-то спастись. biggrin.gif
АнДин
9 сентября 2017, 12:39

Наталек_new написала:
После того как мое чадо в возрасте девяти месяцев грохнуло небьющуюся тарелку одним точным броском, я не верю, что от детей может что-то спастись.  biggrin.gif

Сыночка во младенчестве раскокал одну за другой 5 небьющихся кружек. От очумелых ручек удалось спасти только одну. Но и ту позже разбили легко.
cloud
9 сентября 2017, 12:45

FrostWind написала: крези-ковриками.

Мелкая моторика у тебя, должно быть, отлично развита! smile.gif

Грустинка написала: Думаю, ещё два занятия и я сяду. Но даже когда почти сел это такая эйфория! Как оргазм.

Поперечный? Продольный? Оба два?
Давай, я в тебя верю! drink.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 12:47

cloud написала: Мелкая моторика у тебя, должно быть, отлично развита!

Дык швейная машинка сама шьёт. smile.gif Косяки есть, зрение шалит на близкое расстояние. tongue.gif
Жар-птица
9 сентября 2017, 12:47

FrostWind написала:
Ага, на дачу.  smile.gif Где-то 2 Х 1,5 метра.  smile.gif Раздолбайское такое.  biggrin.gif

Уютное. Хочется завернуться. smile4.gif
cloud
9 сентября 2017, 12:48

FrostWind написала: Дык швейная машинка сама шьёт.

Ну так-то да, конечно. Но чтоб ровненько было и симметрично, надо же управлять ею.
Ka_
9 сентября 2017, 12:49
Всем привет! smile.gif
FrostWind
9 сентября 2017, 12:49

Жар-птица написала: Уютное. Хочется завернуться.

Надеюсь, оно там будет к месту. smile.gif

cloud написала: Но чтоб ровненько было и симметрично, надо же управлять ею.

smile.gif Спасибо. smile.gif
cloud
9 сентября 2017, 12:50
Ka_, это ряска же?
Зорянка
9 сентября 2017, 13:13

cloud написала: Ka_, это ряска же?

И Дербенник на переднем плане.
Veresk
9 сентября 2017, 13:24
Любители престолов, а онлайн где можно смотреть все сезоны? biggrin.gif
Что-то оказывается не так легко найти в нормальном качестве и чтобы не тихо-тихо. redface.gif
dlees
9 сентября 2017, 13:41

Veresk написала: Любители престолов, а онлайн где можно смотреть все сезоны?

Я на puzzle-movies.com смотрю, но это платно (1600 в год) и там только оригинальная дорожка с сабами, дубляжа нет.
Veresk
9 сентября 2017, 13:46

dlees написала: Я на puzzle-movies.com смотрю, но это платно (1600 в год) и там только оригинальная дорожка с сабами, дубляжа нет.

Не, мне это не подходит сразу по нескольким причинам. biggrin.gif

А вообще практически по всем ссылкам мне пишут что контент недоступен в моем регионе. redface.gif
dlees
9 сентября 2017, 13:49
Первые сезоны я качала ЕМНИП с рутрекера, вроде бы все нормально было с качеством.
Veresk
9 сентября 2017, 13:51

dlees написала: Первые сезоны я качала ЕМНИП с рутрекера, вроде бы все нормально было с качеством.

Не знаю как качать. Но попробовала зайти - не удается получить доступ к сайту. mad.gif
dlees
9 сентября 2017, 13:56

Veresk написала: Не знаю как качать. Но попробовала зайти - не удается получить доступ к сайту. 

Ты с торрентов не умеешь качать? Я только что зашла нормально и "Игру" нашла, стопицот раздач многие аж с двумя вариантами дубляжа. smile.gif

А, блин, дошло. Он же роскомнадзором запрещен, у меня фригейт стоит. smile.gif
Veresk
9 сентября 2017, 14:03

dlees написала: Ты с торрентов не умеешь качать?

Нет. Несколько попыток обучить меня увенчались провалом. biggrin.gif
dlees
9 сентября 2017, 14:09

Veresk написала:
Нет. Несколько попыток обучить меня увенчались провалом.  biggrin.gif

Аха! Значит, какой-нибудь торрент-клиент установлен уже, наверное. Установлен? *светит фонариком в глаз* biggrin.gif
MaryJ
9 сентября 2017, 14:11

Veresk написала: Нет. Несколько попыток обучить меня увенчались провалом.

Поставь медиагет, да качай, там ничо делать не надо, само качнется и распакуется.
Hope
9 сентября 2017, 14:21
Фрост, покрывало классное!

Нам на тест-драйв дали "румбу", сопроводив пылесос негативными отзывами. Типа, не задолбалась не мать я сама быстрее сделаю.
Ааа, какое это чудо. Я на кухне колгочусь, а он шарится по дому, зайка. Я на диван улеглась после трудов праведных, а он опять зайка! Я в восторге. Будем брать. smile.gif
Veresk
9 сентября 2017, 14:27

dlees написала: Аха! Значит, какой-нибудь торрент-клиент установлен уже, наверное. Установлен? *светит фонариком в глаз*

biggrin.gif Болтается какой-то uTorrent 3.5. redface.gif
Veresk
9 сентября 2017, 14:28

MaryJ написала: Поставь медиагет, да качай, там ничо делать не надо, само качнется и распакуется.

Гляну, спасибо!
dlees
9 сентября 2017, 14:29

Veresk написала:
biggrin.gif Болтается какой-то uTorrent 3.5.  redface.gif

А на рутрекере чо пишут? Почему не смогла зайти?
Veresk
9 сентября 2017, 14:32

dlees написала: А на рутрекере чо пишут? Почему не смогла зайти?

dlees
9 сентября 2017, 14:37

Странно, я спокойно зашла. Кстати, если пояндексить "медиагейт", то второй ссылкой вываливается пошаговая инструкция по установке и использованию. Попробуй, я не пользовалась, но по описанию годная штука и несложная. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»