Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
FrostWind
12 октября 2017, 16:06

cloud написала: FrostWind, не, видела не так давно рулоны обоев шизофреничной палитры, но предпочла бы овчинку натурального цвета все же. И обои тоже.

Ну, а кому-то и это нравится. smile.gif

Hope написала: У нас тут незапланированный переезд назрел. Так я сейчас нашу квартиру разбираю. И с таким наслаждением лишнее барахло выношу к контейнеру. Одиножды была радость от приобретения, теперь не меньшая - от избавления.

Хорошее дело - избавиться от лишнего. smile.gif Я книги потихоньку скидываю в школу на бук-кроссинг. smile.gif
cloud
12 октября 2017, 16:08

FrostWind написала: Ну, а кому-то и это нравится.

Конечно. Говорят (с), что в некоторых заведениях обои/стены розового цвета, вроде как цвет должен успокаивать.
FrostWind

cloud написала: То есть сначала немного разлили, потом прокрасили уж, чтоб хоть за сколько продать.

У тебя такие потрясающие версии, а это ж был лаймовый креатив. tongue.gif
Мышук

Hope написала: С кроватью бы побежал, вот был бы пакостник.

С кроватью бы побежал только какой-нить гигастронгмен. Она наверное килограмм двести весит... Там же все оформлено, с матрацами, подушками, бельем и т.п.
Hope
12 октября 2017, 16:09

FrostWind написала: Я книги потихоньку скидываю в школу на бук-кроссинг.

Придется этим же заняться.
Сейчас в родительском доме целая комната под библиотеку выделена. В нашем, увы, такого не предусмотрено. Электронная книжка у меня, муж слушает аудио. Тоже придется куда-то пристраивать.
Hope
12 октября 2017, 16:10

Мышук написала: Она наверное килограмм двести весит...

Вау! Вот это кроватка. Хорашая вещь, надо брать. Такую ничем не сдвинешь не вовремя.
cloud
12 октября 2017, 16:10

FrostWind написала: У тебя такие потрясающие версии, а это ж был лаймовый креатив.

/упрямо
Неудачный, раз шкура+краска (краска, процесс, сушка и т.д.) стоит дешевле, чем просто шкура.
Мышук
12 октября 2017, 16:13

Hope написала: Хорашая вещь, надо брать.

biggrin.gif
Я вообще люблю периодически смотреть на то, что модно, сейчас сложилось ощущение, что очень модно кровати-"волны", изогнутые. Очень странно смотрится, когда матрац на них прямой. Он тогда из них торчит.
Такие:

user posted image
Triolet
12 октября 2017, 16:26

Hope написала:
Так я сейчас нашу квартиру разбираю. И с таким наслаждением лишнее барахло выношу к контейнеру.

Как я тебя понимаю! Надо будет шкафы на выходных разобрать, такое удовольствие:-)
cloud
12 октября 2017, 16:28

Мышук написала: Я вообще люблю периодически смотреть на то, что модно, сейчас сложилось ощущение, что очень модно кровати-"волны", изогнутые. Очень странно смотрится, когда матрац на них прямой. Он тогда из них торчит.

Интересно, на кого рассчитано массовое производство подобной роскоши в Беларуси?

Матрас прямой логичен. Кровать кроватью, а матрас-то многие покупают под себя, по жесткости и прочим параметрам. Плюс их меняют ещё. А делать изогнутой формы по заказу ортопедический матрас будет стоить как крыло боинга.
Мышук
12 октября 2017, 16:35

cloud написала: А делать изогнутой формы по заказу ортопедический матрас будет стоить как крыло боинга.

Их продают и изогнутые, т.е. не надо на заказ. Но да, они прилично дороже прямых. Я вообще не очень понимаю эту модель кровати. Сбоку присесть неудобно, с торца — тоже. На изогнутом матрасе — ноги вниз висят, т.е. отекать будут к утру... но, видимо, популярные, таких сейчас очень много продают.
FrostWind
12 октября 2017, 16:36

cloud написала: Неудачный, раз шкура+краска (краска, процесс, сушка и т.д.) стоит дешевле, чем просто шкура.

tongue.gif tongue.gif

Hope написала: Придется этим же заняться.

Школы берут современную или неидеологизированную классику. smile.gif
Общалась с директором школы, она рассказала, что одно время бук-кроссинг приходилось чистить - кто-то повадился закидывать всякие божественные брошюрки. tongue.gif
Kamelia_Star
12 октября 2017, 16:41

Hope написала:
Вау! Вот это кроватка. Хорашая вещь, надо брать. Такую ничем не сдвинешь не вовремя.

Нааааадя! biggrin.gif
Kamelia_Star
12 октября 2017, 16:42

Triolet написала:
Как я тебя понимаю! Надо будет шкафы на выходных разобрать, такое удовольствие:-)

И я люблю выбрасывать всякий хлам!
FrostWind
12 октября 2017, 16:46
Что, опять разговор плавно перешёл на секс? tongue.gif Ну для тех, кто в танке, хоть флажком махайте. redface.gif
Kamelia_Star
12 октября 2017, 16:48
Поговорим о еде. "Опять буженину жрут!"
Мышук
12 октября 2017, 16:49

FrostWind написала: Что, опять разговор плавно перешёл на секс?  tongue.gif Ну для тех, кто в танке, хоть флажком махайте.  redface.gif

Намекают, что мы сломаем любую кровать, посему надо брать самую увесистую.
Но мы уже пожилые, осторожные, нас уже под плед потянуло... выживет кровать, короче. Ну или всегда можно поступить, как с мертвым хомячком — купить такую же. biggrin.gif
Veresk
12 октября 2017, 16:53
Мышук, а вот если серьезно. кхе-кхе. biggrin.gif А вот вы с НП готовы дать адрес, по которому можно прислать подарки к свадьбе, даже если такие, над которыми поржать и выкинуть? biggrin.gif
Мышук
12 октября 2017, 16:57

Veresk написала: Мышук, а вот если серьезно. кхе-кхе.  biggrin.gif А вот вы с НП готовы дать адрес, по которому можно прислать подарки к свадьбе, даже если такие, над которыми поржать и выкинуть?  biggrin.gif

А почему ж нет. Можно. Ты всё не веришь? Ну мы ж в Москве щас будем на митинге и не раз уже были... Или ты хочешь прислать самовар?
Паша щас в ФМС, вернется и офигеет гм... от счастья. 3d.gif Может просто устроим какой-нить митинг? Где-нить на пересечении всех дорог, чтобы всем удобно было. А то как-то неловко, мы столько ржали над самоварами, вдруг вы нам отомстите. biggrin.gif
Грустинка
12 октября 2017, 16:57
Я сижу жду "Аритмию". Сейчас посмотрим-посмотрим...
Inventor
12 октября 2017, 16:58
Чо, молодожёны уже кровать сломали? Шустро!
Ka_
12 октября 2017, 17:00

Corsey написал: 20 октября.

Ну, можно передохнуть, сил набраться.

Corsey написал: Так я в отпуске три недели был, а на совещании подбивают результаты за три квартала. Ну и, в общем, всегда есть за что расстрелять.

Эх...

Inventor написал: А эти суки нам включили минус писят, которые маскируются под плюс десять

*Заволновалась*
Слушай, а ты не заболел? Температуру померь.

Kamelia_Star написала: Поправляется.

Хорошо. Пусть скорее совсем выздоравливает! flower.gif

Жар-птица написала: История. Папа пошел в первый класс, 1945 год.

Какие лица серьёзные, суровые у мальчишек... frown.gif

Hope написала: Скажите, а кто-нибудь еще пользуется коврами? Есть шанс их на авито, уж не продать, так просто в руки пристроить?

Конечно, пользуются.
У меня всюду. И на стенках тоже, как положено. smile4.gif

Мышук написала: Имхо, нет.

3d.gif facepalm.gif
Kamelia_Star

Мышук написала:
А почему ж нет. Можно. Ты всё не веришь? Ну мы ж в Москве щас будем на митинге и не раз уже были... Или ты хочешь прислать самовар?
Паша щас в ФМС, вернется и офигеет гм... от счастья. 3d.gif Может просто устроим какой-нить митинг? Где-нить на пересечении всех дорог, чтобы всем удобно было. А то как-то неловко, мы столько ржали над самоварами, вдруг вы нам отомстите. biggrin.gif

Далеко живущим лучше бы почтовый адрес, конечно.
Trespassing W

Мышук написала: Намекают, что мы сломаем любую кровать, посему надо брать самую увесистую.

Да вообще никакую не берите. У нас, пока дом не купили, просто матрац на полу лежал. У нас их двойные продают, в высоту с пола как раз как низкий стул - дополнительные сидельные места в спальне. А в большой дом купили эту дурацкую кровать, карабкайся теперь нa нее. И она один раз провалилась, с моей стороны. Муж ржал, хотя вдвое больше меня весит. Если буду в город переезжать в жилье поменьше, отдам нафиг в Армию Спасения эту кровать и буду обратно на полу спокойно спать.
Мышук
12 октября 2017, 17:01

Inventor написал: Чо, молодожёны уже кровать сломали? Шустро!

Изыди, не ломали мы ничего. Наоборот, я — Жорж Паша купил мне старческую гречневую подушку, а у самого и раньше такая была. Так что, кхе-кхе, можно нам скоро будет жилетки из собачьей шерсти дарить и носки, а не пенные мегадилдо. biggrin.gif
Мышук
12 октября 2017, 17:03

Kamelia_Star написала: Далеко живущим лучше бы почтовый адрес, конечно.

Дождусь, пожалуй, Пашу. Прежде чем рассекречивать.

Trespassing W написала: Да вообще никакую не берите.

Угу, канешн. biggrin.gif Мы и щас не на матраце... извините.
cloud
12 октября 2017, 17:03
Ну вот, самоварчик и валенки. А ты отказывалась!
Veresk
12 октября 2017, 17:04

Мышук написала: Ты всё не веришь? Ну мы ж в Москве щас будем на митинге и не раз уже были... Или ты хочешь прислать самовар?

Это прям обидно. Я же правда думала что бы вам подарить, пусть не полезное, но в знак внимания и очень теплого к вам отношения.
Так жаль что ты не можешь забыть недоверия от меня в самом начале. mad.gif
Самовара у меня нет. redface.gif
На митинг тоже не ходок. Хотя... если перекресток будет где-нибудь в Новосибирской, Томской или Омской области, то подскочу. biggrin.gif
FrostWind
12 октября 2017, 17:04

cloud написала: Ну вот, самоварчик и валенки. А ты отказывалась!

Не вспугни. biggrin.gif
Мышук
12 октября 2017, 17:06

Veresk написала: Так жаль что ты не можешь забыть недоверия от меня в самом начале. 

Не-не, я просто уточняю. Серьезно, если Паша не против, то я могу сказать адрес, я просто не хочу его щас дергать, пока он в ФМС и у механика, вернется и спрошу.
Ka_
12 октября 2017, 17:10

Жар-птица написала: Я папу подсадила на openedu.ru. Он решил, что хочет учиться

Молодец какой! Классно.

Мышук написала: Он 170 на 210 на самом деле. Паше всё кажется коротким. Включая меня.

3d.gif 3d.gif

Мышук написала: Оторвал ценник с кровати, граждане! И говорит: "Бежим!" 

Зачем Паше ценник от кровати?
Мышук
12 октября 2017, 17:12

Ka_ написала: Зачем Паше ценник от кровати?

Может от ужаса оторвал? Дабы спасти меня от шока при виде цены? biggrin.gif
Да случайно, на самом деле. Мы везде балуемся, мебельный и прочие Леруа не стали исключением.
АнДин
12 октября 2017, 17:12

Triolet написала:

Я терпеть не могу шкафы разбирать.
Жар-птица
12 октября 2017, 17:14

АнДин написала:
Я терпеть не могу шкафы разбирать.

Я тоже. mad.gif
Veresk
12 октября 2017, 17:15

Мышук написала:

Конечно надо посоветоваться с мужем! tongue.gif Если вдруг, жду в личку, вдруг придет идея. redface.gif
Inventor
12 октября 2017, 17:16
Первое слово за мужыком. Прально!
cloud
12 октября 2017, 17:18

Veresk написала: Конечно надо посоветоваться с мужем!

Ну общее же решение всё-таки. wink.gif
FrostWind
12 октября 2017, 17:18

Veresk написала: Конечно надо посоветоваться с мужем!

Inventor написал: Первое слово за мужыком. Прально!

smile.gif Аксакалы одобряют новую Мышук. smile.gif
Мышук
12 октября 2017, 17:19

cloud написала:
Ну общее же решение всё-таки. wink.gif

Они меня просто подкалывают, как удержаться, я бы и сама не смогла, прямо скажем. biggrin.gif
Мышук
12 октября 2017, 17:21

Ka_ написала: Зачем Паше ценник от кровати?

И ваще, то, что он бегемота по попе шлепал, вместо меня, прошло незамеченным? А зря, такая сенсация, на шкафу ей смогут придать нужный оттенок. biggrin.gif
FrostWind
12 октября 2017, 17:22

Мышук написала: И ваще, то, что он бегемота по попе шлепал, вместо меня, прошло незамеченным? А зря, такая сенсация, на шкафу ей смогут придать нужный оттенок.

А мы опять неприлично промолчали пропустили. mad.gif
Жар-птица
12 октября 2017, 17:46

Мышук написала:
И ваще, то, что он бегемота по попе шлепал, вместо меня, прошло незамеченным? А зря, такая сенсация, на шкафу ей смогут придать нужный оттенок. biggrin.gif

Ну вот, бегемота обидели biggrin.gif
Вересковый мёд
12 октября 2017, 17:51
А Папу Римского люблю всё же нежно. tongue.gif
https://news.rambler.ru/ukraine/38139298-pa...e-stoit-dyavol/
Mareesha
12 октября 2017, 17:59

Мышук написала: А зря, такая сенсация, на шкафу ей смогут придать нужный оттенок.

Там скоро тесно станет.
Triolet
12 октября 2017, 18:00

Mareesha написала:
Там скоро тесно станет.

Да. Некоторые вон даже падают.
Inventor
12 октября 2017, 18:05
Уже зайдя в Рейхстаг, Штирлиц заметил, что забыл снять будёновку и орден Ленина.
Mareesha
12 октября 2017, 18:07
Ничего, тех, кто забывает, я люблю больше тех, кто всегда настороже и появляется только с громкими криками "смотрите, кто пришел".
Вересковый мёд
12 октября 2017, 18:08

Mareesha написала:
Там скоро тесно станет.

Наш пока держится tongue.gif Но в последнее время шататься стал, хоть и дубовый. Но мы всем рады. 3d.gif
Последний из Брюменджи
12 октября 2017, 18:12

Вересковый мёд написала:
Наш пока держится tongue.gif Но в последнее время шататься стал, хоть и дубовый. Но мы всем рады. 3d.gif

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Мышук
12 октября 2017, 18:13

Жар-птица написала:
Ну вот, бегемота обидели biggrin.gif

Я щас видела на Джойреакторе "лазанью" из пельменей, докторской колбасы, сметаны, майонеза и сыра, но раз ты здесь, то пощажу, не буду фотку тащить. Но можете представить это сами. Пельменищи еще такие огромные, словно манты.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»