Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Triolet
11 сентября 2017, 09:54

Corsey написал:
У меня опять эхо гуляет по мрачным холодным коридорам и осень царапается в окна.

Это ли не радость? Поправляйся.
Жар-птица
11 сентября 2017, 10:16
Мыш пьет кофе с утра.
Corsey
11 сентября 2017, 10:41

Triolet написала:
Это ли не радость? Поправляйся.

Пасиб.
Ka_
11 сентября 2017, 11:10
Всем привет и валерьяночки. smile.gif
Ka_
11 сентября 2017, 11:25

Corsey написал: Чота, их бин совсем заболель.. Чота, под одеялко бы и горячего шоколада со свежими плюшками..

Эх, ну, как так? Выздоравливай!

Kamelia_Star написала: Плюс пять, дождь. Печальная история.

У нас бабье лето, кажется, начинается.
Пузырик
11 сентября 2017, 11:29
Голова болит. Всем привет.
Жар-птица
11 сентября 2017, 11:50

Пузырик написала: Голова болит. Всем привет.

Пузь, и тебя накрыло mad.gif
Mareesha
11 сентября 2017, 12:01
У нас на выборах прошёл вменяемый кандидат. И вообще лучший. Горжусь соседями.
cloud
11 сентября 2017, 12:02

Ka_ написала: валерьяночки.

Так вот ты какой! (с)
Никогда не видела растение валерианы. Буду знать теперь.

Mareesha написала: У нас на выборах прошёл вменяемый кандидат.

У нас увы. mad.gif Все-таки изумляет, как влияет разнарядка в организациях бюджетной сферы. Все знают, все говорят и ничего. cen.gif
MaryJ
11 сентября 2017, 12:05

Mareesha написала: У нас на выборах прошёл вменяемый кандидат. И вообще лучший. Горжусь соседями.

Обидно очень, что Москва, город, где так много продвинутых-молодых, так инертен в этом плане. mad.gif Я про % проголосовавших вообще. Ужасно бесит, что даже там, где есть из кого выбирать, хоть на что-то влиять, люди не пользуются возможностью, и продолжают обвинять кого-то со стороны.
Mareesha
11 сентября 2017, 12:05

cloud написала: У нас увы.  Все-таки изумляет, как влияет разнарядка в организациях бюджетной сферы. Все знают, все говорят и ничего.

Ни один единоросс не прошёл у нас.
Mareesha
11 сентября 2017, 12:07

MaryJ написала: Обидно очень, что Москва, город, где так много продвинутых-молодых, так инертен в этом плане.  Я про % проголосовавших вообще. Ужасно бесит, что даже там, где есть из кого выбирать, хоть на что-то влиять, люди не пользуются возможностью, и продолжают обвинять кого-то со стороны.

Очень хорошо, что инертен. Потому что когда голосует самая сознательная часть, могут пройти нормальные люди. Если бы голосовали не 15%, а хотя бы 50, не было бы надежды.
cloud
11 сентября 2017, 12:08

MaryJ написала: Ужасно бесит, что даже там, где есть из кого выбирать, хоть на что-то влиять, люди не пользуются возможностью, и продолжают обвинять кого-то со стороны.

Кстати, в этот раз (про прошлый не помню) это вообще все скрывалось, даже не кидали в ящики почтовые информацию о выборах (не от кандидатов, а от ИК), что такого-то числа выборы, приходите туда-то. Не поленилась спросить, почему так. Ответ председателя участка: "А нам не дали листовки".
Ну и огромное число бюджетников, которые "голосуют" по указке.
Mareesha
11 сентября 2017, 12:10

cloud написала: Кстати, в этот раз (про прошлый не помню) это вообще все скрывалось, даже не кидали в ящики почтовые информацию о выборах (не от кандидатов, а от ИК), что такого-то числа выборы, приходите туда-то. Не поленилась спросить, почему так. Ответ председателя участка: "А нам не дали листовки".

У нас до сих пор на подъезде висит, когда выборы и где. Аршинными буквами. Уже давно висит. И бюджетников в районе у нас вряд ли много, хотя не знаю.
cloud
11 сентября 2017, 12:11
У нас не висело с самого начала и в ящики не кидали ничего. Наверное от района зависит.
MaryJ
11 сентября 2017, 12:15

cloud написала: Ну и огромное число бюджетников, которые "голосуют" по указке.

По-моему, это какая-то легенда. Всего исправнее голосуют пенсионеры, им и отчитываться-то не перед кем. А уж как отчитываются бюджетники о том, за кого проголосовали, я вообще не представляю. У меня вон соседи бюджетники, губер у нас - единоросс, ну и вообще регион такой классический "красный". Однако ж ни разу не слышала ни от кого из знакомых (врачей, учителей, чиновников администрации), что их заставляют отчитываться. На выборы ходить - да, можно сказать, заставляют.
Selestra
11 сентября 2017, 12:15

MaryJ написала: Обидно очень, что Москва, город, где так много продвинутых-молодых, так инертен в этом плане.  Я про % проголосовавших вообще.

Какой смысл голосовать, если ты вообще не в курсе, кто все эти люди, чего хотят и куда их выбирают.

cloud написала: Кстати, в этот раз (про прошлый не помню) это вообще все скрывалось, даже не кидали в ящики почтовые информацию о выборах (не от кандидатов, а от ИК), что такого-то числа выборы, приходите туда-то.

Ага. Только смс-ка пришла из мэрии. И тренер мне сказал, что какие-то выборы (кого - непонятно) будут, и ему, как служащему в органах, придется туда теперь переться, а он первый и последний раз был на выборах в 18 лет.
FrostWind
11 сентября 2017, 12:18

cloud написала: Ну и огромное число бюджетников, которые "голосуют" по указке.

Максимум, к чему призывают приходящие с агитацией - придти на выборы. Вот тут да, взывают просто. А как голосовать - каждый решает всё-таки сам.
Вообще впервые голосовала за ЛДПР. mad.gif Коммунисты наши какие-то полит.трупы, единороссы пролюбили всё, что можно, СР - одиозный лидер, Родина почему-то в лидерах поставила алкоголика, осталось ЛДПР хоть частично вменяемое в составе. mad.gif
Mareesha
11 сентября 2017, 12:20

Selestra написала: Какой смысл голосовать, если ты вообще не в курсе, кто все эти люди, чего хотят и куда их выбирают.

Мы были за два месяца до выборов в курсе, кто этот человек.
Selestra
11 сентября 2017, 12:22

Mareesha написала: Мы были за два месяца до выборов в курсе, кто этот человек.

Ну как-то вас, видимо, поставили в курс дела.
Mareesha
11 сентября 2017, 12:23

Selestra написала: Ну как-то вас, видимо, поставили в курс дела.

Наши кандидаты свои программы прямо на двери квартир наклеивали. Не захочешь, узнаешь. И в ФБ много писали. А того, кто прошёл, я и без выборов давно знаю.
Selestra
11 сентября 2017, 12:24

Mareesha написала: Наши кандидаты свои программы прямо на двери квартир наклеивали. Не захочешь, узнаешь.

У нас активность была нулевая. Я о том, что будут выборы, узнала практически случайно.
FrostWind
11 сентября 2017, 12:28

Selestra написала: У нас активность была нулевая. Я о том, что будут выборы, узнала практически случайно.

Про единый день выборов в РФ даже из утюгов инфа гудела. smile.gif
Selestra
11 сентября 2017, 12:28

FrostWind написала: Про единый день выборов в РФ даже из утюгов инфа гудела.  

У меня нет ни телевизора, ни радио. smile.gif
А в моей ленте на ФБ никто этого не обсуждал.
Вон НП более прогрессивный, мог на The Village прочитать, а я их читаю от случая к случаю.
FrostWind
11 сентября 2017, 12:31

Selestra написала: У меня нет ни телевизора, ни радио. 
А в моей ленте на ФБ никто этого не обсуждал.
Вон НП более прогрессивный, мог на The Village прочитать, а я их читаю от случая к случаю.

Значит, ленты ФБ мало, чтобы быть в курсе событий. tongue.gif
Selestra
11 сентября 2017, 12:32

FrostWind написала: Значит, ленты ФБ мало, чтобы быть в курсе событий. 

Я и не стремлюсь быть в курсе событий, которые мне малоинтересны. tongue.gif

Для тех, кто в танке, неплохо проводить ликбез - ху из мундепы вообще и для чего нужны. Потому что так-то не фига непонятно и при этом недостаточно интересно, чтобы копать самой. Сделали бы иконографику, баннеры, листовки - и дело бы пошло.
Selestra
11 сентября 2017, 12:35
Вот о рэп-баттле, реновации, убийстве в Парке Горького и отмене концерта Робби Уилльямса реально говорили - и все узнали. Если бы о выборах так же много говорили, все бы тоже знали.
FrostWind
11 сентября 2017, 12:39

Selestra написала: Я и не стремлюсь быть в курсе событий, которые мне малоинтересны.  

smile.gif Поэтому и пролетело мимо. tongue.gif
Mareesha
11 сентября 2017, 12:40

FrostWind написала: Значит, ленты ФБ мало, чтобы быть в курсе событий. 

Просто все зависит от ленты smile.gif. Мне более чем достаточно.
НП
11 сентября 2017, 12:41

Selestra написала: Вон НП более прогрессивный, мог на The Village прочитать

Я там больше про бары и чужие зарплаты читаю. redface.gif
cloud
11 сентября 2017, 12:53

FrostWind написала: Максимум, к чему призывают приходящие с агитацией - придти на выборы.

MaryJ написала: По-моему, это какая-то легенда.

У нас, увы, нет.
gb131
11 сентября 2017, 13:07

Mareesha написала:
Ни один единоросс не прошёл у нас.

А я вообще не заметила в бюллетене ни одного единоросса. spy.gif Подивилась ещё этой странности. Всякой "Справедливой России" и ЛДРП до фига, а их прямо никого.
Ну, или никто не признался в причастности. 3d.gif
gb131
11 сентября 2017, 13:08

cloud написала:
Кстати, в этот раз (про прошлый не помню) это вообще все скрывалось, даже не кидали в ящики почтовые информацию о выборах (не от кандидатов, а от ИК), что такого-то числа выборы, приходите туда-то. Не поленилась спросить, почему так. Ответ председателя участка: "А нам не дали листовки".

И у нас. Всё как Экслер в блоге написал.
Собственно, если бы он не написал - я бы и не поехала...

Cмс от мэрии мне тоже не приходила.
MaryJ
11 сентября 2017, 13:10

cloud написала: У нас, увы, нет.

Каков механизм контроля?
cloud
11 сентября 2017, 13:10

gb131 написала:  Всё как Экслер в блоге написал.

Не все ходят в блог. wink.gif
gb131
11 сентября 2017, 13:11

cloud написала:
Не все ходят в блог. wink.gif

А зря. smile4.gif Мне вот с ним никаких фейсбуков с их лентами не надо. 3d.gif
Corsey
11 сентября 2017, 13:22
В контекстной рекламке какая-то "Мозгва". Пишут - интеллектуальная. Никто не пробовал?
Selestra
11 сентября 2017, 13:31

Corsey написал: В контекстной рекламке какая-то "Мозгва". Пишут - интеллектуальная. Никто не пробовал?

Не-а. Боюсь не потянуть. Это хорошо для тех, кто умеет играть в ЧГК.
FrostWind
11 сентября 2017, 13:37

cloud написала: У нас, увы, нет.

Это же тупо не проконтролировать - кто за кого голосует. tongue.gif
cloud
11 сентября 2017, 13:55

FrostWind написала: Это же тупо не проконтролировать - кто за кого голосует.

Ага, конечно. tongue.gif
Triolet
11 сентября 2017, 14:10

cloud написала:
Ага, конечно. tongue.gif

А как технически-то?.. Пытать? Бюллетени же не подписанные.
Corsey
11 сентября 2017, 14:12

Selestra написала:
Не-а. Боюсь не потянуть. Это хорошо для тех, кто умеет играть в ЧГК.

А что это вообще? А то у меня уже женские трусики рекламируют. Для СП. "Женские трусики для СП". Я просто теряюсь в догадках. Санкт Петербурга? Сложных поз? Санитаров Подземелий?. Проклятье..
cloud
11 сентября 2017, 14:15

Triolet написала: А как технически-то?.. Пытать? Бюллетени же не подписанные.

Ну голосовать-то люди приходят с паспортом.

Corsey написал: А что это вообще?

ЧтоГдеКогда.
Inventor
11 сентября 2017, 14:16
Карабаныч, ты там чокак? Живой?

Corsey
11 сентября 2017, 14:16

cloud написала:..ЧтоГдеКогда.

Я про Мозгву.
Triolet
11 сентября 2017, 14:17

cloud написала:
Ну голосовать-то люди приходят с паспортом.

А, ты имеешь в виду сам факт явки, а не результат голосования?
cloud
11 сентября 2017, 14:19

Triolet написала: А, ты имеешь в виду сам факт явки, а не результат голосования?

Оба два.
Солвейг
11 сентября 2017, 14:21

Corsey написал:
А что это вообще? А то у меня уже женские трусики рекламируют. Для СП. "Женские трусики для СП". Я просто теряюсь в догадках. Санкт Петербурга? Сложных поз? Санитаров Подземелий?. Проклятье..

Совместной покупки biggrin.gif
НП
11 сентября 2017, 14:25

Triolet написала: А как технически-то?.. Пытать?

Я читал, что якобы заставляли фотать телефоном в кабинке бланк с отметкой в нужном месте и высылать фото. Конечно, тут легко можно придумать методы обмана контролирующих.
Triolet
11 сентября 2017, 14:26

НП написал:
Я читал, что якобы заставляли фотать телефоном в кабинке бланк с отметкой в нужном месте и высылать фото.

Это просто cen.gif какой-то.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»