Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122
Звездочка
8 сентября 2017, 16:35

Пузырик написала:
Мать. Откуда в поле номер??? redface.gif

tongue.gif
Mareesha
8 сентября 2017, 16:35

Пузырик написала: Но мы правда тебя любим,

Правда, правда.

Мышук написала: Ну, мы снимем далеко от поля... может и в поле тогда не поедем уже.

Эх, молодость, молодость 3d.gif .
Мышук
8 сентября 2017, 16:36

Пузырик написала: Поехали лучше как нибудь к Марише на дачу. Бгггг 

Мы зимой приедем. Для лыж и/или снегоходика.
Kamelia_Star
8 сентября 2017, 16:36

Мышук написала:
Ну, мы снимем далеко от поля... может и в поле тогда не поедем уже. 3d.gif

Так вот в чем суть твоего коварного плана! biggrin.gif
Мышук
8 сентября 2017, 16:38

Kamelia_Star написала:
Так вот в чем суть твоего коварного плана!  biggrin.gif

Тсс! biggrin.gif
Mareesha
8 сентября 2017, 16:38

Пузырик написала: Поехали лучше как нибудь к Марише на дачу. Бгггг

Поехали, поехали. У нас вон 40 бочек соленых хрустящих огурцов. И борщ сварю.
Огурцы прямо никак не заканчиваются. Сегодня принесли очередных два больших ведра, бабушка посмотрела и спросила с грустью: когда же они умрут?
Звездочка
8 сентября 2017, 16:39

Пузырик написала: мы правда тебя любим

Да!
Mareesha
8 сентября 2017, 16:39

Мышук написала: Мы зимой приедем. Для лыж и/или снегоходика.

Я чувствую, на лыжах вы будуте кататься, как на Нашествие поедете.
Trespassing W
8 сентября 2017, 16:40

Пузырик написала: Мать. Откуда в поле номер??? redface.gif

А у вас трейлеры можно рентовать? Правда, душ и санузел вряд ли будет к чему присоединить, но на пару дней все равно будет кухня и кровать.
Мышук
8 сентября 2017, 16:41

Mareesha написала:
Я чувствую, на лыжах вы будуте кататься, как на Нашествие поедете.

3d.gif
Ну, ботинки обуем все-таки. Нужно ж будет на улицу выходить с собаками поиграть. tongue.gif
Trespassing W
8 сентября 2017, 16:44

Мышук написала: Ну, ботинки обуем все-таки. Нужно ж будет на улицу выходить с собаками поиграть. tongue.gif

Да вы продвинутые. У меня дальше шопинга ботинок еще ни разу не дошло.
Мышук
8 сентября 2017, 16:45

Trespassing W написала:
Да вы продвинутые. У меня дальше шопинга ботинок еще ни разу не дошло.

Ну, я умею пристегивать лыжи. biggrin.gif На кросскантри даже умею немножко ходить...
FrostWind
8 сентября 2017, 16:48

Trespassing W написала: Да вы продвинутые. У меня дальше шопинга ботинок еще ни разу не дошло.

А я ходила. 3d.gif В позапрошлую зиму по замёрзшей реке и было вау. smile.gif
Одын раз целый. smile4.gif 3d.gif 3d.gif
Trespassing W

Мышук написала: Ну, я умею пристегивать лыжи. biggrin.gif На кросскантри даже умею немножко ходить...

Я последний раз в универе на физкультуре пристегивала. И то не помню, то ли сама, то ли мне кто-то пристегнул по мелкости. Короче, надо будет гуглить, если крепления не поменялись с тех пор, да и те старые в упор не помню как пристегивались.
Пузырик

Мышук написала:
Ну, я умею пристегивать лыжи. biggrin.gif На кросскантри даже умею немножко ходить...

Я даже слов то таких не знаю. biggrin.gif
Я, в общем, валенками обойдусь. Без ботинок. biggrin.gif
FrostWind
8 сентября 2017, 16:50

Trespassing W написала: Я последний раз в универе на физкультуре пристегивала. И то не помню, то ли сама, то ли мне кто-то пристегнул по мелкости. Короче, надо будет гуглить, если крепления не поменялись с тех пор, да и те старые в упор не помню как пристегивались.

Теперича просто - засовываешь ботинок в крепление, он щёлкает сам и держит. smile.gif Такие офигенные технологии. redface.gif
Я тут созрела сменить свою двухсимочную кнопочную Нокию, которая неубиваема танком, на что-то современное, как думаешь, надо или ну его этот прогресс? redface.gif
Trespassing W
8 сентября 2017, 16:51

FrostWind написала: А я ходила.  3d.gif В позапрошлую зиму по замёрзшей реке и было вау.  smile.gif
Одын раз целый.  smile4.gif  3d.gif  3d.gif

Вот, а наши реки принципиально не замерзают. Но я такая же, на самом деле - в бассейн за это лето ни разу 200 метров не дошла. Вспомнила, что закрыли его на зиму в понедельник в День Труда.
Мышук
8 сентября 2017, 16:52

FrostWind написала: как думаешь, надо

Хоть меня и не спрашивали, но надо! Увидишь потом, как понравится.
FrostWind
8 сентября 2017, 16:52

Trespassing W написала: Вот, а наши реки принципиально не замерзают. Но я такая же, на самом деле - в бассейн за это лето ни разу 200 метров не дошла. Вспомнила, что закрыли его на зиму в понедельник в День Труда.

Вот стыдно так отлынивать от физ-ры, Трес. redface.gif 3d.gif
FrostWind
8 сентября 2017, 16:54

Мышук написала: Хоть меня и не спрашивали, но надо! Увидишь потом, как понравится.

Ох, я себе на др готова что-то подарить, но дороже 10 тыщ жаба не даст. tongue.gif
Жаба холёная, сторожевая, породы загрызун. tongue.gif
Trespassing W
8 сентября 2017, 16:56

FrostWind написала: Я тут созрела сменить свою двухсимочную кнопочную Нокию, которая неубиваема танком, на что-то современное, как думаешь, надо или ну его этот прогресс?  redface.gif

Мне от жадности пришлось. Мой телефонный провайдер дерет с раскладушек $40 в месяц, а со смартфонов $15. Переплачивать и звонить без интернета меня жаба задавила. Теперь мучаюсь - то на этом экранчике что-то само в тесном джинсовом кармане прожимаeтся, и я звоню случайным образом, а мои собеседники слышат только пыхтение и возможно бурчание в животе, то вдруг разряжается батарейка, а в раскладушке 2 недели спокойно держалась.
Жар-птица
8 сентября 2017, 16:58

Mareesha написала:
Поехали, поехали. У нас вон 40 бочек соленых  хрустящих огурцов. И борщ сварю.
Огурцы прямо никак не заканчиваются. Сегодня принесли очередных два больших ведра, бабушка посмотрела  и спросила с грустью: когда же они умрут?

Хрустящих?!!!!
Мышук
8 сентября 2017, 16:59

FrostWind написала:
Ох, я себе на др готова что-то подарить, но дороже 10 тыщ жаба не даст.  tongue.gif
Жаба холёная, сторожевая, породы загрызун.  tongue.gif

Десятку ты, десятку муж, а? За двадцатку уже будет хороший. За десятку тоже можно, но при некоторых тормозах мобилы, нехватке оперативы, так себе экране и т.п. ты не оценишь в полной мере и может показаться, что "а нафига меняла-то, ничо особенного".
Если неохота тратиться совсем, то Xiaomi какой-нить, у них цена-качество соотношение самое выгодное, имхо, незадорого будет приличный.
Trespassing W
8 сентября 2017, 16:59

FrostWind написала: Вот стыдно так отлынивать от физ-ры, Трес.  redface.gif  3d.gif

У меня муж в Россию собрался и решил подхудеть для этого дела. Поехал вчера в спортзал, на пороге вспомнил, что форму забыл, вернулся, а я как раз суп доварила. Ну и чо - опять еда вместо иксисайзов.
Mareesha
8 сентября 2017, 17:01

Жар-птица написала: Хрустящих?!!!!

Ты же знаешь!
FrostWind
8 сентября 2017, 17:04

Мышук написала: Если неохота тратиться совсем, то Xiaomi какой-нить, у них цена-качество соотношение самое выгодное, имхо, незадорого будет приличный.

Где-то так, я хочу свозить парней на испанскую гитару с кафешкой и книжным шопингом, на это жаба согласная, а вот на телефон будет держать за горло, что-то подобное и буду искать. smile.gif
Всё-таки после Нокии мне всё будет ок. smile.gif

Trespassing W написала: У меня муж в Россию собрался и решил подхудеть для этого дела. Поехал вчера в спортзал, на пороге вспомнил, что форму забыл, вернулся, а я как раз суп доварила. Ну и чо - опять еда вместо иксисайзов.

3d.gif
Inventor
8 сентября 2017, 17:07
Фрост, не надо! Хотя б ты оставайся безсмартфоным человеком. А то уже всех сожрал технический прогресс tongue.gif
Trespassing W
8 сентября 2017, 17:08

FrostWind написала: на телефон будет держать за горло

Я себе на ибэе 4-й айфон купила за то, что самый маленький из берущих наш сигнал и в карман условно помещается. $35 за factory refurbished (я не знаю как это сказать по-русски, но вроде после возврата или ремонта с фабричной сертификацией) хотят, новых-то нет уже.
FrostWind
8 сентября 2017, 17:10

Inventor написал: Фрост, не надо! Хотя б ты оставайся безсмартфоным человеком. А то уже всех сожрал технический прогресс

Ещё Зорянка есть, она ваще никада. redface.gif biggrin.gif

Trespassing W написала: Я себе на ибэе 4-й айфон купила за то, что самый маленький из берущих наш сигнал и в карман условно помещается. $35 за factory refurbished хотят, новых-то нет уже.

Ничеси цены бывают, за такую навороченную вещь. redface.gif
Trespassing W
8 сентября 2017, 17:11

FrostWind написала: Ничеси цены бывают, за такую навороченную вещь.  redface.gif

Хочешь - тебе куплю.
Жар-птица
8 сентября 2017, 17:12

Mareesha написала:
Ты же знаешь!

Да!!!
FrostWind
8 сентября 2017, 17:13

Trespassing W написала: Хочешь - тебе куплю.

Спасибо, не надо, думаю, у нас какие-нибудь разные патроны сигналы или что-там в ходу, поищу в своём лесу. smile.gif Главное, понять, что хочу. smile.gif
Mareesha
8 сентября 2017, 17:14
Ужасно смешно в ТО написали: "ничто же не сумняшеся".
Trespassing W
8 сентября 2017, 17:14

FrostWind написала: Спасибо, не надо, думаю, у нас какие-нибудь разные патроны сигналы или что-там в ходу, поищу в своём лесу.  smile.gif Главное, понять, что хочу.  smile.gif

А, точно. Наши ж к провайдеру привязаны, а разлоченные дорого.
Пузырик
8 сентября 2017, 17:28
Могу продать свой айфон 4. Недорого и в хорошем состоянии максимум тыщщи три, на 2.5 сойдемся. biggrin.gif Только коробочи нет.
Еще есть самсунг. Он почти новый, но 3 тыщщи. 3d.gif
Пузырик
8 сентября 2017, 17:29
А я ужо на вокзале. Отбываю в родные е... пикули, в общем. biggrin.gif
Пузырик
8 сентября 2017, 17:34
А я была у нашей Дамы в библиотеке. tongue.gif
В общем, там пипец все сложно, товарищи! И внутри очень интресно. В следующий приезд еще напрошусь нагло в гости.
FrostWind
8 сентября 2017, 17:37

Пузырик написала: Могу продать свой айфон 4. Недорого и в хорошем состоянии максимум тыщщи три, на 2.5 сойдемся.  Только коробочи нет.
Еще есть самсунг. Он почти новый, но 3 тыщщи. 

Покажь. redface.gif А пользоваться сложно??? redface.gif tongue.gif
Сложнее, чем трактор водить? Трактор то я умею. smile4.gif biggrin.gif

Пузырик написала: В общем, там пипец все сложно, товарищи! И внутри очень интресно. В следующий приезд еще напрошусь нагло в гости.

Конечно, погладишь котика. smile.gif
MaryJ
8 сентября 2017, 17:39

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс отказалась общаться с российскими журналистами из-за «политических причин»

facepalm.gif
Жар-птица
8 сентября 2017, 17:41

Пузырик написала: Могу продать свой айфон 4. Недорого и в хорошем состоянии максимум тыщщи три, на 2.5 сойдемся. biggrin.gif  Только коробочи нет.
Еще есть самсунг. Он почти новый, но 3 тыщщи.  3d.gif

Пузь, а самсунг какой? У меня папа хочет телефон поменять.
Пузырик
8 сентября 2017, 17:42

FrostWind написала:

Показать могу тока завтра. Он дома а я в Ставрополе. biggrin.gif
Он удобный, но туда карту памяти не встроишь.
Зорянка
8 сентября 2017, 17:42

Пузырик написала: А я была у нашей Дамы в библиотеке.  tongue.gif
В общем, там пипец все сложно, товарищи! И внутри очень интресно.

*Молча завидует*
Зорянка
8 сентября 2017, 17:43

FrostWind написала:
Ещё Зорянка есть, она ваще никада.  redface.gif  biggrin.gif

Да! *Уперто*
FrostWind
8 сентября 2017, 17:46

Пузырик написала: Показать могу тока завтра. Он дома а я в Ставрополе. 
Он удобный, но туда карту памяти не встроишь.

Завтра так завтра. smile.gif А музыку на встроенную память покидать можно? smile.gif

Зорянка написала: Да! *Уперто*

Ты прям гордость души техномракобесной Инвентора. smile4.gif
Пузырик
8 сентября 2017, 17:47

Жар-птица написала:
Пузь, а самсунг какой? У меня папа хочет телефон поменять.

Тоже точно могу сказать только завтра. Вроде J1, но я не уверена. Папа попользовался всего два месяца: мне пришлось ему брать другой, с смарт часми этот не синхронизируется frown.gif
Пузырик
8 сентября 2017, 17:48

FrostWind написала:

Через шнур с компа я кидала. Но там нужно привязывать телефон к почте. В этом смысле андроид (тот же самсунг) проще -симку вставил и работает.
Зорянка
8 сентября 2017, 17:51

FrostWind написала:
Ты прям гордость души техномракобесной Инвентора.  smile4.gif

Угу. Понимаешь он просто нужен только звонить! Причем у меня там из живых номеров в телефоне максимум десяток. Я угрюмый мизантроп не любящий общаться в живе. А для всего остального у меня отличный десятидюймовый планшет всегда с собой.
Ну и фигли мне по сути ДВА планшета? Мини и макси? Посему телефон максимально долго держащий зарядку, неубиваемый и закрытый от нажатий. По сути мне на нем вообще экран не нужен 3d.gif я и так все номера помню. Такштаааа ещё долго производители смартфонов меня не заполучат smile4.gif
Пузырик
8 сентября 2017, 17:54

Зорянка написала:

Вот у тебя память! Я свой то номер не помню нифига.
FrostWind
8 сентября 2017, 17:55

Зорянка написала: Угу. Понимаешь он просто нужен только звонить! Причем у меня там из живых номеров в телефоне максимум десяток. Я угрюмый мизантроп не любящий общаться в живе. А для всего остального у меня отличный десятидюймовый планшет всегда с собой.
Ну и фигли мне по сути ДВА планшета? Мини и макси? Посему телефон максимально долго держащий зарядку, неубиваемый и закрытый от нажатий. По сути мне на нем вообще экран не нужен  я и так все номера помню. Такштаааа ещё долго производители смартфонов меня не заполучат 

smile.gif
А у меня любимый племянник грохнул планшет нафиг, хороший парень. smile4.gif Два раза на него упал для надёжности. smile.gif
Был бы кто другой - выкатила б родителям претензии, а любимчику нельзя, он нечаянно. 3d.gif
Зорянка
8 сентября 2017, 17:56

Пузырик написала:
Вот у тебя память! Я свой то номер не помню нифига.

Семья вся на номерах купленных очень давно, вот у мамы номер купленный мной ровно 17 лет назад, договор тут нашла, он напечатан ещё на матричном принтере facepalm.gif 3d.gif почти выцвел smile4.gif волей не волей за такой срок запомнишь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»