Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Клуб без оперы и духов
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
gb131
11 сентября 2017, 14:28

Inventor написал: Карабаныч, ты там чокак? Живой?

Круууть! smile4.gif
Небо вообще ураган. 3d.gif
Девы на скейтах на последних кадрах просто потрясли.

Я бы тое хотела позырить всё это вживую. Грандиозно! Но мне на катаклизьмы как-то не везёт... frown.gif
Inventor
11 сентября 2017, 14:30
Чо вы про политику?

Ноги россиянки из Пензы официально признаны самыми длинными в мире.
29-летняя модель из Пензы Екатерина Лисина вошла в Книгу рекордов Гиннесса-2018: ее признали обладательницей самых длинных ног в мире. Рост девушки — 205,74 сантиметра, а длина ног – 133 сантиметра.

user posted image
cloud
11 сентября 2017, 14:31

НП написал:  Конечно, тут легко можно придумать методы обмана контролирующих.

Мне бы было интересно, почему ну хоть кто-то из тех, кому приходит указание, не проголосовал так, как хотел. И не посылал бы отчет. С аргументацией, что он этого делать не будет, поскольку голосование тайное и требование противозаконно. Но говорят, что на работе угрожают.
Selestra
11 сентября 2017, 14:32

Corsey написал: А что это вообще?

ЧГК в барах.

Corsey написал: "Женские трусики для СП". Я просто теряюсь в догадках.

Ну если подразумевать, что вторая буква означает то же, что аналогичная буква в ТП, остается разгадать только первую. Видимо, какая-то характеристика.
Corsey
11 сентября 2017, 14:33
Я тоже всех своих заставил голосовать. Идите, говорю, и гордитесь, что у вас есть право голоса. Проявляйте социальную сознательность.
НП
11 сентября 2017, 14:34
Сейчас прочитал чудесную цитату в одном ЖЖ.

Почти 80% (ладно, хорошо, пусть 70) секса в моей жизни, это когда пьяным был либо я, либо она.

Либо секса у этого господина было прискорбно мало, либо он / его женщины постоянно синячат.
Selestra
11 сентября 2017, 14:34

Inventor написал: Рост девушки — 205,74 сантиметра

eek.gif
Corsey
11 сентября 2017, 14:35

Солвейг написала:
Совместной покупки biggrin.gif

Египетские силы.. чего только не бывает.
НП
11 сентября 2017, 14:35

Selestra написала: Видимо, какая-то характеристика.

Стервозная. Сволочная. Страстная.
Selestra
11 сентября 2017, 14:36

НП написал: Либо секса у этого господина было прискорбно мало, либо он / его женщины постоянно синячат.

Скорее всего просто нет постоянной подруги, цепляет в барах, отсюда алкогольная составляющая.
Corsey
11 сентября 2017, 14:36

Inventor написал:..Рост девушки — 205,74 сантиметра, а длина ног – 133 сантиметра..

Нече такая. Интересная.
Corsey
11 сентября 2017, 14:38

Спасибо.
Чет как-то занудно звучит.
НП
11 сентября 2017, 14:39

Selestra написала: Скорее всего просто нет постоянной подруги, цепляет в барах, отсюда алкогольная составляющая.

Да как пить дать (кхм) нет, иначе это реально пришлось бы постоянно пить для такой статистики.
Зорянка
11 сентября 2017, 14:40

Corsey написал:
А что это вообще? А то у меня уже женские трусики рекламируют. Для СП. "Женские трусики для СП". Я просто теряюсь в догадках. Санкт Петербурга? Сложных поз? Санитаров Подземелий?. Проклятье..

Совместного пользования. Унисекс.    Спойлер!
3d.gif
MaryJ
11 сентября 2017, 14:40
Про такое я тоже слышала, но не слышала ни о каких санкциях к нарушителям. 3d.gif
Selestra
11 сентября 2017, 14:42

Зорянка написала: Совместного пользования. Унисекс

Не, они же женские. Значит, чтобы можно было пользоваться совместно, вместо гульфика нужен вырез.
FrostWind
11 сентября 2017, 14:43

Selestra написала: Не, они же женские. Значит, чтобы можно было пользоваться совместно, вместо гульфика нужен вырез.

Натурные испытания нужны. 3d.gif
gb131
11 сентября 2017, 14:47

Selestra написала: Ну если подразумевать, что вторая буква означает то же, что аналогичная буква в ТП, остается разгадать только первую. Видимо, какая-то характеристика.

Эээ... седая? 3d.gif

Corsey написал: Я тоже всех своих заставил голосовать. Идите, говорю, и гордитесь, что у вас есть право голоса.

Действительно. Могло бы его и не быть! А вы не цените, ски.

НП написал: Сейчас прочитал чудесную цитату в одном ЖЖ.

Либо секса у этого господина было прискорбно мало, либо он / его женщины постоянно синячат.

Либо это был ЖЖ Домогарова. 3d.gif
Triolet
11 сентября 2017, 14:47

Corsey написал:
Спасибо. Чет как-то занудно звучит.

Норм. Мы уже лет... семь, что ли, в это играем в одном тут у нас кабаре-кафе.
Вполне себе развлечение.
cloud
11 сентября 2017, 14:49

Triolet написала: Норм. Мы уже лет... семь, что ли, в это играем в одном тут у нас кабаре-кафе.
Вполне себе развлечение.

Мне кажется, очень интересно. smile.gif Я б сходила. Слышала, что проводят у нас тоже где-то, надо выбраться как-нибудь. А у вас команда своя и остальные уже играют стабильными составами?
FrostWind
11 сентября 2017, 14:51

Triolet написала: Норм. Мы уже лет... семь, что ли, в это играем в одном тут у нас кабаре-кафе.
Вполне себе развлечение.

*дёргая за рукав* Ты когда возвращаешься, невыносимо хочется во что-нибудь сыграть. redface.gif tongue.gif
Inventor
11 сентября 2017, 14:51
А в России вот в это играют?
У нас тут в русскоязычной тусовке очень популярно.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%...%B9%D0%BD%D1%8F
Triolet
11 сентября 2017, 14:54

cloud написала:
А у вас команда своя и остальные уже играют стабильными составами?

Мы с мужем и двое наших друзей — стабильно играющие, еще 3-5 человек знакомых играют с нами время от времени, по возможности.
Ну и остальные примерно так же, 4-6 человек в команде постоянные + несколько человек переменная составляющая.
Triolet
11 сентября 2017, 14:55

FrostWind написала:
*дёргая за рукав* Ты когда возвращаешься, невыносимо хочется во что-нибудь сыграть.  redface.gif  tongue.gif

Я в процессе. Можете уже придумывать, во что играть:-)
FrostWind
11 сентября 2017, 14:55

Triolet написала: Я в процессе. Можете уже придумывать, во что играть

2jump.gif smile4.gif
Corsey
11 сентября 2017, 14:59

gb131 написала:..Действительно. Могло бы его и не быть! А вы не цените, ски..

Ну приблизительно так, да. Ругаться, конечно я на них не стал. Радуйтесь, говорю, что можете голосовать, в отличие от негров в Америке прошлого века.
Пейзанка
11 сентября 2017, 15:00

НП написал:
Стервозная. Сволочная. Страстная.

Страдающая.
Kamelia_Star
11 сентября 2017, 15:06
СП- старая перечница. biggrin.gif
А пензюков есть повод гордиться! Ноги очуменные.
dlees
11 сентября 2017, 15:07

Inventor написал: А в России вот в это играют?

У нас это называется "квиз", правда, не так строго регламентированы вопросы как в статье, но тоже есть музыкальные, картиночные и т.д. Я играла с одной компанией какое-то время, потом надоело.
Triolet
11 сентября 2017, 15:12

dlees написала:
У нас это называется "квиз", правда, не так строго регламентированы вопросы как в статье, но тоже есть музыкальные, картиночные и т.д.

Да, у нас это тоже называется квиз, и в игре совсем нет блока с новостями, есть картиночные, музыкальные и в формате ЧГК на логику+знание.
dlees
11 сентября 2017, 15:15
Русские за границей называют это мозгобойней, а в России квиз. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
11 сентября 2017, 15:26

Corsey написал:
Нече такая. Интересная.

47 размер обуви. И у нее есть свой сайт для футфетишистов.
cloud
11 сентября 2017, 15:30

Доверчивая Стерва написала: 47 размер обуви.

Приходите, тетя-лошадь, нашу детку покачать (с)
gb131
11 сентября 2017, 15:30

Corsey написал:
Ну приблизительно так, да. Ругаться, конечно я на них не стал. Радуйтесь, говорю, что можете голосовать, в отличие от негров в Америке прошлого века.

Прониклись? smile4.gif Или у них не было выбора? 3d.gif
Inventor
11 сентября 2017, 15:32

Доверчивая Стерва написала:

И правда. Она даже вонючие носки продаёт facepalm.gif 3d.gif

Спойлер!
It includes a FREE section with some cool stuff to get you in the right mood! The PAID section features your favourite Amazon in a wide range of video clips and photo galleries never seen before. Foot fetish, role play and amazing height comparisons (with my highest heels) are on the Menu! In the online store you can purchase private Skype sessions, custom made videos, personal worn items (shoes, socks, etc) and posters.
cloud
11 сентября 2017, 15:39
А что такое вытрезвитель (в организационно-правовом смысле)? Как туда попадали люди и кому это контора подчинялась?
Прочла, что в рамках антиалкогольной кампании могут их вернуть.
FrostWind
11 сентября 2017, 15:44

cloud написала: А что такое вытрезвитель (в организационно-правовом смысле)? Как туда попадали люди и кому это контора подчинялась?
Прочла, что в рамках антиалкогольной кампании могут их вернуть.

Был вытрезвитель (при милиции, куда помещали подобранных вечером граждан для протрезвления) и ЛТП (лечебно-трудовой профилакторий, где по решению органов на несколько дней граждан изолировали от спиртного и занимали общественно-полезным трудом). Ты про который спрашиваешь? smile.gif
Inventor
11 сентября 2017, 15:45

FrostWind написала: где по решению органов на несколько дней граждан изолировали от спиртного и занимали общественно-полезным трудом).

Дней? 3d.gif туда на срок до двух лет могли закрыть. У меня папа работал директором ЛТП biggrin.gif
Ka_
11 сентября 2017, 15:53

cloud написала: даже не кидали в ящики почтовые информацию о выборах (не от кандидатов, а от ИК), что такого-то числа выборы, приходите туда-то

У нас кидали. Но я не хожу.

Selestra написала: Для тех, кто в танке, неплохо проводить ликбез - ху из мундепы вообще и для чего нужны.

По-моему, это вообще что-то совершенно лишнее. Особенно по партийным спискам. Какая такая партийная политика может проводиться на уровне города/поселка? Обеспечивайте дороги, школы, больницы и т.п.
Mil@dy
11 сентября 2017, 15:54
СП - сотрудник полиции же. wink.gif
FrostWind
11 сентября 2017, 15:54

Inventor написал: Дней?  туда на срок до двух лет могли закрыть. У меня папа работал директором ЛТП

От нескольких дней? Насколько помню, туда помещали по решению суда или кого-то другого, не припомнишь? smile.gif
cloud
11 сентября 2017, 15:58

FrostWind написала: Ты про который спрашиваешь?

/растерялась. Их, оказывается, было два? Хм.. там не написано. Но наверное первый?

Ka_ написала:Какая такая партийная политика может проводиться на уровне города/поселка? 

Молчаливая. Никто не будет возражать против решений текущего вектора власти. И концы финансовых отчетов можно будет прятать в воду.
Депутаты же ничего не строят, не ремонтируют сами.
Меня вообще поразило, что, строго говоря, на работу без зарплаты у нас тут конкурс 5 человек на место был.
Inventor
11 сентября 2017, 15:58

FrostWind написала: От нескольких дней?

Минимум - 6 месяцев smile.gif

в ЛТП должны направляться лица, «уклоняющиеся от лечения или продолжающие пьянствовать после лечения, нарушающие трудовую дисциплину, общественный порядок или правила социалистического общежития». Срок пребывания в ЛТП устанавливался от 6 месяцев до 2 лет, решение о направлении в него принимал местный судья. За побег из профилактория устанавливалась уголовная ответственность

gb131
11 сентября 2017, 15:59

Inventor написал:
У меня папа работал директором ЛТП biggrin.gif

obm.gif
Круууть! Вот это экзотика! smile4.gif
Расскажи что-нибудь из его рассказов! 3d.gif
cloud
11 сентября 2017, 15:59

gb131 написала: экзотика

biggrin.gif В каком смысле?
FrostWind
11 сентября 2017, 16:00

Inventor написал: Минимум - 6 месяцев 

smile.gif Спасибо, дорогой ты мой человек. redface.gif tongue.gif
Trespassing W
11 сентября 2017, 16:02

FrostWind написала: От нескольких дней? Насколько помню, туда помещали по решению суда или кого-то другого, не припомнишь?  smile.gif

А какой смысл на несколько дней? Полгода и больше берет перестройка мозговых рецепторов с алкогольной выработки эндорфинов на нормальную.
cloud
11 сентября 2017, 16:04
С другой стороны не могу сказать, что вижу шибко много нетрезвых на улицах, кого следовало бы куда-то везти. Хм, интересно, а как во времена до существования быстрых анализаторов (как у гибдд) принималось решение, везти гражданина куда-то или нет. На ногах не стоять надо было?
FrostWind
11 сентября 2017, 16:05

Trespassing W написала: А какой смысл на несколько дней? Полгода и больше берет перестройка мозговых рецепторов с алкогольной выработки эндорфинов на нормальную.

Ясно. smile.gif
А ещё к нам присылали на "химию" - трудиться на стройках народного хозяйства по решению суда, у нас это была хим.промышленность - жили в общежитиях на казарменном режиме, с обязательным трудом и контролем в свободное от работы время. Это вроде уже не ЛТП? rolleyes.gif
Inventor
11 сентября 2017, 16:06

gb131 написала: Расскажи что-нибудь из его рассказов!

Меня удивляло в рассказах, что им (заключённым) таки давали пить там (раз в неделю что ли). Но при этом вместе с алкоголем давали какие-то таблетки, которые с алкоголем не сочетаются и потом плохо становится (тошнит сильно и всё такое). То есть у "пациентов" должен был выработаться рефлекс "Я пью - мне становится плохо. Поэтому пить не надо". Но оно плохо работало. После выхода оттуда всё равно все начинали бухать. Короче, как место лечения ЛТП вообще не работал. Только как место изоляции антисоциальных элементов от общества.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»