Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Матрица
28 апреля 2016, 13:01

ToyoharaTwi написала: А у меня вот

Ух ты, какая атмосферная фотография!!! Поздравляю с именинником! 2jump.gif
Кысь
28 апреля 2016, 13:03

ToyoharaTwi написала: А у меня вот  :             

Поздравляю маму и годовасика 2jump.gif
_Ametist
28 апреля 2016, 13:34

Оно понятно, что среди сеньоров есть не только те, кто начал осваивать это искусство после 40 лет (как я, например), но и те, кто танцует с детства и просто по возрасту перешел в класс сеньоров. И тягаться с ними бесполезно. Но я танцую ради танцев, ради удовольствия в процессе и исполнения детской мечты, а конкурсы - это так, перчинка и стимул к развитию. И платье красивое надеть biggrin.gif Ну и на видео на себя со стороны посмотреть и понять, что не так и над чем работать надо. Вот, ошибки теперь исправляем smile.gif

Я думаю, что съездить надо. А где все мероприятие будет происходить?
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 13:36

red_leo написала:
И что-то во мне надломилось, я перестала верить что могу. Боюсь, если займем последнее место и среди ровесников (а займем последнее, ибо там все пары выше нас классом на голову) я совсем брошу танцы и потеряю веру в себя.

Какая разница, последнее или не последнее? Ты ради мест что ль танцуешь? Можно ж просто ради удовольствия и атмосферы на турнир в Москву сказаться.
Ваннка
28 апреля 2016, 13:37

Вилпа написала: А сегодня такая жара

А у нас зато, Вилпочка, стабильная, устоявшаяся погода! И нам не грозит пальто в руках, а уж тем более, шелковые платьица! Мы знаем, меховая куртка - наше все! Сама посуди: вчера +4, сегодня +4, завтра +4. И каждый день равномерно осадкии в виде дождя. Никаких сюрпризов! Завидное, завидное постоянство! tear.gif
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 13:40

red_leo написала:
Но яточно знаю, что танцуем мы плохо frown.gif

Я не видела, но разубеждать не буду.
Плохо - так плохо, тем более можно расслабиться и танцевать просто ради танца, а не за места.
Вилпа
28 апреля 2016, 13:40

Ваннка написала: Сама посуди: вчера +4, сегодня +4, завтра +4. И каждый день равномерно осадкии в виде дождя.

Застрелиться obm.gif
А когда у вас лето?
Ваннка
28 апреля 2016, 13:42

Вилпа написала: А когда у вас лето?

А вот это непредсказуемо! как динозавр на тверской, может встретишь, а может нет, в смысле может наступит, а может нет. На пару дней. biggrin.gif
Вилпа
28 апреля 2016, 13:44

Ваннка написала: может наступит, а может нет. На пару дней

Гвозди бы делать из этих людей!
Зато сохранишься хорошо lady.gif
Матрица
28 апреля 2016, 13:51
У нас утром +1 был. А на днях и того меньше обещают. frown.gif
Чувствую, наше лето уже закончилось. tongue.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 13:57

Вилпа написала: Зато сохранишься хорошо

Однажды по радио в какой-то программе про красоту, сказали, что вот эта микрокапельная, прохладная взвесь, ну оооочень мелкий и густой моросящий дождь, который так свойственен нашей погоде, очень очень полезный природный увлажнитель кожи, мол секрет красоты северных карасоток. Легло, знаешь ли, на измученную душу! Теперь я такую погоду ловлю, и бегу, бегу получать порцию красоты. А что еще делать? Иногда правда устаю, каждый божжий день любое полезное может достать до печени.

Матрица написала: У нас утром +1 был. А на днях и того меньше обещают. frown.gif
Чувствую, наше лето уже закончилось.

Вот и у меня такие же ощущения! Было тут в конце марта +17 пару дней, наверное это и случилось лето.
Вилпа
28 апреля 2016, 13:59

Ваннка написала: Однажды по радио в какой-то программе про красоту, сказали

Мне моя косметолог такое говорила. Мол, моросит на улице непонятное - вперед на прогулку.
Но мне слабО, разве что только летом. Я физически страдаю от такой погоды.
Ваннка
28 апреля 2016, 14:08

Вилпа написала:  Я физически страдаю от такой погоды.

А я уже втянулась, мне вот у мамыпапы летом уже тяжко, у них бывает неделями +38, так я мечтаю о наших летних стабильных +18-+20, ну наксимум +22.
Вилпа
28 апреля 2016, 14:17

Ваннка написала: +38

Вот я очень люблю, когда жара. Все мечтаю уехать на пенсию в теплые края под пальму biggrin.gif
У меня вообще грандиозный to do list на период, когда младенчик гнездо родительское покинет user posted image
Ваннка
28 апреля 2016, 14:44

Вилпа написала: вообще грандиозный to do list на период

Да? Делись планами с товарищами! А то я вот в тихую тоску впадаю. Я завтра сына встречаю после месячной разлуки.
red_leo
28 апреля 2016, 15:03

_Ametist написала: Я думаю, что съездить надо. А где все мероприятие будет происходить?

В Сокольниках Вальс Победы.

Я просто осознала, что танцуем плохо и лучше уже не научиться, потому, что и тот режим занятий, что есть мне дается с трудом, а муж вообще периодически бастует, а он моложе smile.gif , и стало мне грустно.

По поводу атмосферы праздника, то турнир это скорее тяжелая работа, чем праздник. Танцуешь 3 минуты, а ждешь по 2-3 часа, а потом, если повезет еще час стоишь на паркете, ждешь пока всех наградят. Ну можно еще в разминку потанцевать, получить пару раз локтем в бок и стараться не затоптать малышей. Так как все возрастные группы на паркете одновременно smile.gif
Так что праздник сомнительный.
Мы ходим на турниры в Туле, 5-6 в год точно посещаем, просто хотели поехать в Москву, посоревноваться со сверстниками. Муж против - нет фрака не поеду, поедем в Калугу смотреть фрак, ибо без фрака он вообще отказывается ехать. Не хочу ныть, а получается нытье smile.gif
OiD
28 апреля 2016, 15:13

red_leo написала: Так что праздник сомнительный

Это странно. У меня Дима марафон бегает ради удовольствия и атмосферы как раз. 42 километра пробежать легко и приятно? На мой взгляд нет, это убицца веником и помереть на половине дистанции, для меня. А ему отлично, говорит, смотришь на кенийцев, которые бегут в первых рядах и на мировые рекорды идут и вообще, супер ощущения, с легендами бегать.
Как у нас знакомый, бегал по стадиону, где пару дней назад Болт взял очередную медаль, тоже говорит "непередаваемые ощущения!!! Сам Болт бежал и я бегу, прямо крылья вырастали!!!".
Ну и да, там тяжело и трудно, но офигенную атмосферу чувствую даже я, хочется тоже бегать, но эффект держится недолго 3d.gif 3d.gif 3d.gif .
ToyoharaTwi
28 апреля 2016, 15:19

OiD написала:
Это странно. У меня Дима марафон бегает ради удовольствия и атмосферы как раз.

Одно дело, когда ты делаешь дело, совсем другое, когда ждешь полдня, маешься, чтобы 5 минут проявить себя.
red_leo
28 апреля 2016, 15:26

ToyoharaTwi написала:

Вот ты меня понимаешь, еще и регламент на турнирах никогда не соблюдается, обязательно на час полтора задержка, выгораешь психологически сильно.
Но все равно танцевать люблю smile.gif

42 км - это чистый героизм, я помню 12 пробежала, пришла домой и вырубилась в сон на 2 часа, это очень трудно.
OiD
28 апреля 2016, 15:29

ToyoharaTwi написала: когда ждешь полдня, маешься

Когда в ЛА бежал, то тоже маялся wink.gif , сбор был в 4 утра, а побежали только в 8. В общем, это дело настроя, я считаю, если настроиться страдать, то так и будет.
Вилпа
28 апреля 2016, 15:33

OiD написала: В общем, это дело настроя, я считаю, если настроиться страдать, то так и будет.

beer.gif
Вилпа
28 апреля 2016, 15:35

red_leo написала: Я просто осознала, что танцуем плохо и лучше уже не научиться

red_leo написала:  праздник сомнительный

Что тут мучаться выбором тогда? Не едь.
Вилпа
28 апреля 2016, 15:39

Ваннка написала: Делись планами с товарищами!

Вот, одним планом поделилась уже wink.gif
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 15:41

Вилпа написала:
Застрелиться obm.gif
А когда у вас лето?

Бггг, мы о прошлом годе в августе в те края ездили, живот беременный выгуливать.
В начале августа, уж казалось бы!
И как же там было холодно, бррр, +13 за счастье. redface.gif
Но все равно ужасно клево. smile.gif
Вилпа
28 апреля 2016, 15:43

маленькое ЧУДОвище написала: Но все равно ужасно клево

Могу представить smile.gif А чем был обусловлен географический выбор?
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 15:44

OiD написала:
В общем, это дело настроя, я считаю, если настроиться страдать, то так и будет.

Абсолютно так.
Но некоторым именно это и нравится.
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 15:45

Вилпа написала:
Могу представить smile.gif А чем был обусловлен географический выбор?

А так просто, захотелось. smile.gif
Близко, удобно, поезд замечательный туда ходит (прям с душем и вообще прекрасный), красиво, природа...
Ещё поеду!
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 15:46
Ну ладно, у нас тоже сегодня как у всех, похолодало! tongue.gif
+23, а утром аж +19 было!
Вилпа
28 апреля 2016, 15:54

маленькое ЧУДОвище написала: Ну ладно, у нас тоже сегодня как у всех, похолодало!

У кого это у всех? У нас жара up.gif И сирень на всех углах продают, я купила в обеденный перерыв, весь офис благоухает теперь user posted image
Вилпа
28 апреля 2016, 15:56

маленькое ЧУДОвище написала: А так просто, захотелось.

Какие вы молодцы.
Я даже, к своему стыду, во Львов с Одессой никак не выберусь.
*Идея* amazing, а не махнуть ли нам с тобой в июне, на пару деньков? В рамках украинского тура? wink.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:08

Вилпа написала: Вот, одним планом поделилась уже

Это хороший план, я рассматриваю Болгарию в этом отношении. Да, курица не птица, но зато близко.

маленькое ЧУДОвище написала: В начале августа, уж казалось бы!

Вам чуток надо было подзадержаться у нас, ибо со второй недели августа в прошлом году было благословенно, на нас снизошло летолетнее. Я почему помню, мы все бросили и уехали на дачу, а как раз у детей учебный год начался.
Ваннка
28 апреля 2016, 16:10

Вилпа написала: У кого это у всех? У нас жара

cool.gif
Ну хорошо, я поддержу тенденцию, у нас тоже потеплело, согрелось до +6! Сирень будет, когда у вас уже урожай яблок начнут снимать. Зато мы продлим удовольствие! biggrin.gif
Вилпа
28 апреля 2016, 16:11

Ваннка написала: Да, курица не птица, но зато близко.

И теплее несравнимо. Мне вообще очень нужно море для счастья, все остальное опционально. Так что, Болгария тоже прекрасный вариант.
Вилпа
28 апреля 2016, 16:12

Ваннка написала: Ну хорошо, я поддержу тенденцию, у нас тоже потеплело, согрелось до +6!

Вот, у одной ЧУДОвище похолодало, не всё коту масленица biggrin.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:14

Вилпа написала: у одной ЧУДОвище похолодало,

hihiks.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:16

Вилпа написала:  все остальное опционально.

Морько теплое, да, и чтобы не больше 4х часов полета. Холодное морько у меня под боком, 15 минут.
Ялав
28 апреля 2016, 16:19
Мне тоже больше нравится жара, 40 градусов - самое лето!

А я немного расстроена: из 6 баллов по математике написал на 4. Хорошо. Но вот задачу в одно действие неверно решил. В одно, Карл! Нервически пью чай, вида не показываю. За три четверки по русс.-матем. хочется что-то такое хорошее и приятное сделать для ребенка. Но так преподнести, что "ты молодец, мне хорошо, поэтому хочу, чтоб и тебе было хорошо" или "май души, именины сердца", а не вознаграждение за хорошие оценки.
Ваннка
28 апреля 2016, 16:24

Ялав написала: а не вознаграждение за хорошие оценки.

Ну а почему бы и нет, оценки вот действительно хорошие. Почему бы это не отметить и не сказать прямыми словами, что он отличный парень и потрудился на славу? Это что испортит? И какую веру подорвет?
Вилпа
28 апреля 2016, 16:26
У нас оценки тоже вознаграждались.
Хочешь бонус - потрудись. Не хочешь трудиться - не проси бонус. Ничего плохого не вижу.
Ялав
28 апреля 2016, 16:27
А я не знаю, честно. Это первые контрольные (которые еще и оцениваются - у нас же первый год безоценочный).
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 16:33

Ваннка написала:
Морько теплое, да, и чтобы не больше 4х часов полета. Холодное морько у меня под боком, 15 минут.

А я и на холодное согласна, если под боком. Эх.
(Приснилось мне намедни, будто мы дачу купили... в Финляндии!)
Вилпа
28 апреля 2016, 16:34

маленькое ЧУДОвище написала: А я и на холодное согласна, если под боком. Эх.

Я тоже, в крайнем случае, пусть холодное. Лишь бы было.
Страшно скучаю по Алуште frown.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:34

Ялав написала: А я не знаю, честно.

У меня дети разные, дочь всегда была максимально равнодушна к оценкам, могла выбросить в мусор сочинение свое, где на полстраницы написан хвалебный отзыв от самой строгой учительницы, я иногда успевала спасти. И сейчас я многое узнаю не от нее. А сын очень честолюбив, если вдруг получит оценку ниже чем хотел, расстарается за следующий курс и поднимет баллы. Я всегда хвалю. Не так вот что ах, ах, а скажу, что заметила какой у него прогресс и отрыв и что очень нравится мне его настроение. Ну и что-нить хорошее, по обстоятельстам. Кино там, кафе, мяч новый или еще что он любит/хочет.
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 16:36

Ваннка написала:
Вам чуток надо было подзадержаться у нас, ибо со второй недели августа в прошлом году было благословенно, на нас снизошло летолетнее. Я почему помню, мы все бросили и уехали на дачу, а как раз у детей учебный год начался.

Вспоминаю сейчас... Наверное, я перепутала про август, в середине июня мы приезжали!
Самые хорошие у меня воспоминания от Хельсинки. smile.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:38

маленькое ЧУДОвище написала: Самые хорошие у меня воспоминания от Хельсинки.

Приезжайте еще, летом у нас дивно, даже если не шибко тепло. Людей мало, ночью светло, природа красивая, терапевтично во всех отношениях. Морько! Ну и что что холодное, зато Балтийское.
ToyoharaTwi
28 апреля 2016, 16:40

OiD написала:
Когда в ЛА бежал,  то тоже маялся  wink.gif , сбор был в 4 утра, а побежали только в 8. В общем, это дело настроя, я считаю, если настроиться страдать, то так и будет.

Всего 4 часа ждать, чтобы 4 часа бежать. Че там страдать-то?
Вот когда соревнования от старта до награждения 12 часов, и в эти 12 часов ты "делаешь дело" 30 минут - тут уж настрой не настрой, а на стену лезут все. facepalm.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:41

маленькое ЧУДОвище написала: в середине июня мы приезжали!

В июне прошлогоднем погода была такая же как в декабре, +6 и снежок мог дунуть, было дело. facepalm.gif
Ялав
28 апреля 2016, 16:41
Я не знаю, насколько честолюбив мой ребенок. Плохо, что оценок нет - они-то лакмусовая бумажка того, важна 4 или 5. Но Арс очень спокойно относится к тому, что кто-то лучше или хуже. Ему все фор фан. Боб Марли.
Хотя вот то, что кого-то отметили на школьной линейке, а его нет, - обидело. Возможно, потому что он вообще публичность любит.
маленькое ЧУДОвище
28 апреля 2016, 16:44

Ваннка написала:
В июне прошлогоднем погода была такая же как в декабре, +6 и снежок мог дунуть, было дело. facepalm.gif

Вооот. Продрогли мы знатно!
Причем к вам после Крита буквально через неделю поехали. redface.gif
Ваннка
28 апреля 2016, 16:46

Ялав написала: Плохо, что оценок нет

У нас оценки ставят в 4-м, и я считаю, что это очень хорошо. В начальной школе не оценивают. А то что учитель работу посмотрел, видно по цветному штампику, у нас это был голубой дельфинчик, я помню.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»