Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Чекита
29 апреля 2016, 22:42

ToyoharaTwi написала:  Я один раз на племяшкином конкурсе танцевальном была. Не заметила особого интереса к соперникам.

Когда дочка выступала - это было жутко утомительно, но круто smile.gif. Да, долго ждать, концерт, например, заявлен с 11 утра до 18 вечера, надо в 10 быть, потом у них три "выхода" с интервалом в 2-3 часа (сиди жди, мало ли что, может кто не смог, расписание сдвинется и т.п.) Но интересно - все разные. Костюмы, постановка, исполнение. Здорово было.
А потом она поступила в универ, а в школе танца сменился преподаватель и все frown.gif frown.gif frown.gif

red_leo написала: мне хотелось бы понять, что наши занятия приносят результат

Какой результат?
Чекита
29 апреля 2016, 22:47

red_leo написала: Но платье у меня - отпад

Такое платье не выгуливать - грех! smile.gif

Вилпа написала: У меня есть в тему фото

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lorienta
29 апреля 2016, 23:02

Вилпа написала:  Какое счастье, что с завтрашнего дня у меня 10 дней выходных! И муж приезжает на все десять дней.

Класс! Прям отпуск smile.gif
red_leo
30 апреля 2016, 01:23

Чекита написала: Какой результат?

Улучшение уровня танца, хотя бы пару крестов, хоть в одном танце чуть-чуть обойти соперников.
У нас было пару побед, но потом поменяли комбинации по паре танцев на более сложные и теперь мы опять всегда последние smile.gif
Ялав
30 апреля 2016, 10:25
Вилпа, класс! Это мальчика выбор или твой?

Мне черепушечная тема очень нравится, видится в этом какой-то питерпенский задор. Я Арсу много именно скелетонско-череповых вещей покупаю. Дед осуждае. tongue.gif

По поводу результатов: ну так их и не будет с подобным настроением. Уровень танца улучшить можете только вы, да, наставник играет большую роль, да, соревнования нужны, но ноги-то вы передвигаете, слаженность, страсть, эмоции вы (как пара) демонстрируете.
Правда, я в танцах не спец, только благодарный зритель.

А неудачи меня, скорее, разозлят по-хорошему. biggrin.gif
amazing
30 апреля 2016, 10:38
Оксана, как я прям рада за тебя с выходными и Костей! Ура!
ToyoharaTwi
30 апреля 2016, 12:47
Впервые за 15 лет я целую неделю в одиночестве! 2jump.gif

biggrin.gif Провожаю своих, целую младшего на прощанье, он на автомате:"Я тебя люблю, спокойной ночи!" biggrin.gif
Свиристель
30 апреля 2016, 13:00

ToyoharaTwi написала: Впервые за 15 лет я целую неделю в одиночестве!  2jump.gif

biggrin.gif Провожаю своих, целую младшего на прощанье, он на автомате:"Я тебя люблю, спокойной ночи!"  biggrin.gif

biggrin.gif

Помню те 2 сказочныз недели в одиночестве 4 года назад. biggrin.gif
ToyoharaTwi
30 апреля 2016, 13:19

Свиристель написала:

tongue.gif
Я скачала все сериалы, которые в этом треде упоминались. Спасибо, посоветовавшим! smile4.gif
Чекита
30 апреля 2016, 13:53

red_leo написала: Улучшение уровня танца

red_leo написала: поменяли комбинации по паре танцев на более сложные

Раз поменяли комбинации, значит улучшение уровня явно есть.
Самое интересное в любом деле - двигаться вперед. Что толку взобраться на вершину? И дальше-то что? А так все время квест, все время динамика smile.gif. Удачи вам!
Свиристель
30 апреля 2016, 18:26

ToyoharaTwi написала:
tongue.gif
Я скачала все сериалы, которые в этом треде упоминались. Спасибо, посоветовавшим!  smile4.gif

Тоя, я всё-таки поеду на дачу. Не хватает у меня духа сказать: "Все, еду в Питер!"
ToyoharaTwi
30 апреля 2016, 18:31

Свиристель написала:

Эх, ты! tongue.gif
Свиристель
30 апреля 2016, 19:16

ToyoharaTwi написала:
Эх, ты!  tongue.gif

Трус, мезогин и ханжа. biggrin.gif
ToyoharaTwi
30 апреля 2016, 20:36
Все, наверное, читали?
red_leo
1 мая 2016, 01:53

Чекита написала: Удачи вам!

Спасибо.
фрак
Кысь
1 мая 2016, 07:27

red_leo написала: Спасибо.фрак

Значит, едете? smile4.gif
red_leo
1 мая 2016, 11:38

Кысь написала: Значит, едете?

Если не заболеем то да, я что-то вчера с температурой слегла, но зарегистрировалась через интернет.
Подержите за нас кулачки с 13 до 14 и с 19 до 18 7 Мая в субботу, пусть нам поставят кресты, что значит, что мы танцуем неплохо и кого-то в конкретном танце обошли. Хотя там пары зарегистрированы все выше нас классом, но если будут кресты по танцам, значит мы работаем не зря smile.gif
ToyoharaTwi
2 мая 2016, 12:55
А что, все на дачах?
А я на демонстрацию ездила.
user posted image
ToyoharaTwi
2 мая 2016, 17:03
Смотрю "Босс". Как они много матерятся! facepalm.gif
Свиристель
2 мая 2016, 17:14
Я на даче. Работаю не покладая рук.
Чекита
2 мая 2016, 18:44

Свиристель написала:

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ToyoharaTwi
2 мая 2016, 20:53
А у нас в гостях Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход.
Езжу по городу, тренирую храбрость. По дороге я боюсь ехать, а по тротуару вся на г... исхожу. Приходится все равно на дорогу съезжать - так и задавливаю в себе труса. tongue.gif
Lorienta
3 мая 2016, 22:11

ToyoharaTwi написала: А что, все на дачах?

Ездили в Эко-парк
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Ялав
3 мая 2016, 22:27
Там, где полудохлый баран, подумала, что рядом не ты, а дочка. Выглядишь отлично! Не комплимент, а констатация.
Lorienta
3 мая 2016, 22:32

Ялав написала: Там, где полудохлый баран

uhaha.gif
В общем он такой и был biggrin.gif , остальная живность резво отскакивала от назойливых посетителей (в эко парке часть животных в клетках (хищники и пр), а с частью можно пообщаться вблизи, потрогать, погладить, только кормить строго запрещено).
Спасибо smile.gif
red_leo
3 мая 2016, 23:42
Красота, хорошо, что погода хорошая.

_Ametist
6 мая 2016, 12:52
red_leo, ты решилась на конкурс ехать?
Lorienta
7 мая 2016, 19:53
Собираюсь делать окрошку, не могу сказать что у нас супер тепло, но вроде как май и хочется smile.gif
Кысь
7 мая 2016, 19:56

Lorienta написала: Ездили в Эко-парк

Красиво, весна. Обожаю love.gif

Lorienta написала: Собираюсь делать окрошку, не могу сказать что у нас супер тепло, но вроде как май и хоче

У нас второй день 20 градусов, из зимы в лето сразу smile4.gif
Юный шахматист 3d.gif
Кысь
7 мая 2016, 21:06
Завтра утром везу Фибочку на операцию. На душе очень неспокойно mad.gif
Lorienta
7 мая 2016, 23:37

Кысь написала: Юный шахматист

Класс! Чудо flower.gif

Кысь написала: Завтра утром везу Фибочку на операцию

Пусть все пройдет успешно!
Что случилось?
Lorienta
7 мая 2016, 23:38
Мне опять надо учить, что-то никак не начнут мне нравится эти публичные выступления, не хочется вообще frown.gif
red_leo
8 мая 2016, 14:28

_Ametist написала: ты решилась на конкурс ехать

Да, съездили, прекрасный турнир, я была поражена на сколько все хорошо организовано. Огромное количество участников и задержки более 10 минут не было. Очень благодарна организаторам. У нас в Туле такого не встретишь. Чудесная атмосфера праздника, куча впечатлений. Выгуляли новый фрак, мужу понравилось танцевать во фраке. Как все-таки одежда меняет восприятие человека, не думала, что смогу увидеть своего мужа таким - просто принц smile.gif Очень повезло с погодой и транспортом, в 12 ночи уже были дома, но очень устали.
Lorienta
9 мая 2016, 00:38

red_leo написала: Да, съездили, прекрасный турнир

Молодцы, что съездили и получили столько удовольствия smile.gif
Lorienta
9 мая 2016, 01:17
Все в загуле biggrin.gif

Кысь
9 мая 2016, 08:53

Lorienta написала: Что случилось? 

Тут подробно

Вот видишь. А могла пропустить шанс получить столько положительных впечатлений smile4.gif
Свиристель
9 мая 2016, 09:35

Молодцы! Здорово!
Свиристель
9 мая 2016, 09:36

Lorienta написала: Все в загуле  biggrin.gif

Я на работе. Просто я не очень вписываюсь в этот тред со своей штангой и общими понятиями о женской красоте. biggrin.gif biggrin.gif Но читаю.
Lorienta
9 мая 2016, 14:42

Свиристель написала: Я на работе. Просто я не очень вписываюсь в этот тред со своей штангой и общими понятиями о женской красоте.

Тю, тут вообще от штанге не пишут wink.gif
Я как то влезла в ГПП со своими маленькими весами, вроде никто не гонит biggrin.gif
Lorienta
9 мая 2016, 14:43

Кысь написала: Тут подробно

Держитесь! Скорейшего выздоровления!
Lorienta
9 мая 2016, 14:48
Вот она лень, все что угодно лишь бы не учиться, хоть в 10 лет, хоть в 20, хоть в 30... biggrin.gif
Даже мысль посещает пойти ванную комнату вымыть. facepalm.gif Но в целом лень все, смотрю на список дел на сегодня и ничего делать не хочется.
_Ametist
9 мая 2016, 16:45

Молодцы, что съездили! Очень рада за вас.
Секвойя
9 мая 2016, 17:51

Lorienta написала: от она лень, все что угодно лишь бы не учиться, хоть в 10 лет, хоть в 20, хоть в 30... 
Даже мысль посещает пойти ванную комнату вымыть.

У меня то же самое с рассылкой резюме. Надо по пять в день рассылать, а мне пять в месяц невмоготу. Думаю, это психологическое. biggrin.gif
Чекита
9 мая 2016, 20:36

red_leo написала: съездили, прекрасный турнир

Молодцы! А ты еще сомневалась smile.gif
Чекита
9 мая 2016, 20:40

Кысь написала: Тут подробно

frown.gif
А сейчас как?
Свиристель
9 мая 2016, 22:16

Lorienta написала: Вот она лень, все что угодно лишь бы не учиться, хоть в 10 лет, хоть в 20, хоть в 30...  biggrin.gif
Даже мысль посещает пойти ванную комнату вымыть.  facepalm.gif Но в целом лень все, смотрю на список дел на сегодня и ничего делать не хочется.

Я такой внезапной мыслью обычно пользуюсь - она ведь может во второй раз и не прийти. 3d.gif
Свиристель
9 мая 2016, 22:25
Прочитала про бедную Фиби. frown.gif
Вилпа
11 мая 2016, 13:26

Кысь написала: Юный шахматист

Большой такой уже smile.gif

Кысь написала: Завтра утром везу Фибочку на операцию.

Как все прошло?
Апд: прочла. Поправляйтесь поскорее, бедная кошечка frown.gif
Вилпа
11 мая 2016, 13:27

Lorienta написала: Все в загуле

Не то слово biggrin.gif Как тяжело возвращаться в режим facepalm.gif
Вилпа
11 мая 2016, 13:28

Свиристель написала: Я такой внезапной мыслью обычно пользуюсь - она ведь может во второй раз и не прийти.

beer.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»