Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Вилпа
13 апреля 2016, 11:56

Ваннка написала: Можно и я к вам?

Ваннна!!! Как я рада тебя видеть! flower.gif Как твои пупсики? Принцесса замуж еще не вышла?
Вилпа
13 апреля 2016, 11:59

Lorienta написала: дочка прошла "переквалификацию" в модерн

И как ей, не скучает?

Секвойя написала: И нет. ТАКОГО пуза у меня нет.

biggrin.gif

Кысь написала: Всем привет

Я тебя ждала inlove.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 12:00

Матрица написала: А все мои новости и парней своих завтра.

Какие люди! Сто лет не виделись smile.gif *Села ждать новости и парней*
Olla
13 апреля 2016, 12:01

Чекита написала:
Это "Фьюжн" или "метис"  tongue.gif  - нефик собачку оскорблять!
У нас говорят "собака жОлтая\чОрная\серая"  smile.gif smile.gif

Макс передаёт тебе спасибо за доблестную защиту его благородных кровей. flower.gif Но он привычный, философски придерживается взглядов "хоть горшком назови, только корми почаще да побольше". Хорошо, что они друг друга гоняют, спортом занимаются, а то разъелись бы так, что пришлось бы и правда обоих в Шариков переименовывать.

Кысь написала:
Как мне нравятся такие хвосты баранкой love.gif

angel.gif
Чекита
13 апреля 2016, 12:11

Olla написала: Макс передаёт тебе спасибо

И ему спасибо tongue.gif
У меня сейчас такой же обживается из приюта. Собака жОлтая один штук. Натерпелся бедный, ничего собачьего не умеет, но мы упорные, справимся, даст Бог.
Пока все так, как на первых картинках
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/...re#image6107960
Вилпа
13 апреля 2016, 12:17

Чекита написала: Пока все так, как на первых картинках

Когда у меня будет собака, она тоже будет из приюта.
Чекита
13 апреля 2016, 12:28

Вилпа написала: Когда у меня будет собака, она тоже будет из приюта.

Вы хотите об этом поговорить (с) frown.gif frown.gif frown.gif   Спойлер!

У меня были таксы - беспроблемные собаки. Старшая прожила 8 лет, щеночков оставили, один из них погиб вместе с мамой - нелюди заманили в машину и выбросили на полном ходу. Градус трагедии семьи описывать нет смысла. На разрыве сердца решили поменять породу, взяли француза - собака инопланетная, эмоции, поведение... как трехлетний ребеночек, который не взрослеет. Аллергии, проблемы ЖКТ и дыхания - в комплекте с породой. В 3,5 года внезапная смерть (полиорганная недостаточность, не довезли до клиники). Снова горе непередаваемое, но, через полгода берем опять француза, мы ж теперь cen.gif знаем как их готовить (с)! 3,5 года идеального ухода .... на ровном месте - отек легких, реанимация-кислород-капельницы, восстановление месяц, потом лучшая клиника - плановая операция удаления надгортанника, 99% успеха, отличные анализы, все замечательно прошло, из наркоза вышел отлично.... Через пол часа отрывается тромб и собака погибает. Два часа реанимации..... В прошлую пятницу, угу. В воскресенье поехали и забрали из приюта. Хоть кого спасем.
Ваннка
13 апреля 2016, 12:29

Вилпа написала:
Ваннна!!! Как я рада тебя видеть!  flower.gif Как твои пупсики? Принцесса замуж еще не вышла?

Вилпочка!!! angel.gif

Я тебя искала, но старый балет пропал из списка тем, как хорошо, что ты нашлась!

Пупсики такие габаритные стали, никуда не влазят. Принцесса замуж вышла, да, учится на первом курсе университета, в марте 20 лет исполнилось. А младшенький, на втором курсе гимназии, 191 см роста нарастил, 18 ему в этом году стукнет. Он, к моему огромному счастью, пока с нами живет.

А я так, копчу небо. biggrin.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 12:39

Ваннка написала: 191 см роста нарастил

obm.gif А покажи?
Ялав
13 апреля 2016, 12:40
Ой, аншлаг! Рада всех видеть.smile.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 12:43

Чекита написала: Спойлер!

Сочувствую очень. Ты такая смелая, мне было бы слабО, думаю frown.gif
Кысь
13 апреля 2016, 12:50

Чекита написала: Вы хотите об этом поговорить (с)

У меня Фибочка, бедолажка.    Спойлер!
Через неделю будем делать четвертую операцию за три года под настоящим наркозом. Первый год спасали лапку, когда она к нам попала и потом стерилизация, в прошлом году нерастворимые камни в мочевом пузыре, которые ей почти дырку продырявили, еле успели. И сейчас какой-то странный пузырь внутри растет, собирается лимфа что-ли. Внешние способы диагностики ничего не дают, придется разрезать и смотреть, что там mad.gif

Вилпа написала: Я тебя ждала 

kiss.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 12:53
Ох, Кысь, пусть все обойдется малой кровью. Удачи вам.
Кысь
13 апреля 2016, 12:58

Вилпа написала: Ох, Кысь, пусть все обойдется малой кровью. Удачи вам.

Спасибо. Фи такая жизнерадостная ласковая кошечка, у нее все ДОЛЖНО быть хорошо.
Ваннка
13 апреля 2016, 12:59

Вилпа написала: А покажи?

Сыночку? * поставлю в профиль*
Вилпа
13 апреля 2016, 13:05

Ваннка написала: Сыночку?

Всех! biggrin.gif Я его последний раз видела лет пять назад же. И дочку тоже.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:07

Вилпа написала:
Всех!  biggrin.gif Я его последний раз видела лет пять назад же. И дочку тоже.

Тада ты не уходи! Я сюда натолкаю, потом уберу, ты же знаешь мои манечки. biggrin.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:09
Самый свежайший сыночка с мамусиком, 18 февраля, гимназический бал.
Вилпа
13 апреля 2016, 13:09
Знаю, знаю! Сижу, жду!
katusik
13 апреля 2016, 13:10

Кысь написала: У меня Фибочка, бедолажка.

Пусть все будет хорошо! angel.gif

Чекита написала: Вы хотите об этом поговорить (с)

Сочувствую, досталось вам... mad.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 13:11

Ваннка написала: Самый свежайший сыночка с мамусиком, 18 февраля, гимназический бал.

С ума сойти! Прекрасный какой юноша у тебя получился inlove.gif
Мамусик angel.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:12
А вот дочь, первокурсница.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:15

Вилпа написала: Мамусик

Мамусик рыдал от счастья.
Вилпа
13 апреля 2016, 13:15

Ваннка написала: А вот дочь, первокурсница.

Очень красивая. Скандинавская принцесса как есть.
А зять вам нравится? biggrin.gif Тесть новоиспеченный доволен выбором дочери?
Вилпа
13 апреля 2016, 13:18

Ваннка написала: Мамусик рыдал от счастья.

Могу представить. А он уже знает, где будет учиться дальше? Моя головная боль нынче frown.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:18

Вилпа написала: А зять вам нравится?

Зять у нас тоже ужасный симпатяга, фоточек хороших нет где они вместе, только всякие смешные селфи. Типа таких. biggrin.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:22

Вилпа написала: Тесть новоиспеченный доволен выбором дочери?

Папусик очень ревнует, да. Вообще крайне тяжело воспринял и сепарацию, и взрослость, а тем более любовь-морковь.

Вилпа написала:  А он уже знает, где будет учиться дальше?

Пока не знает, но ему еще год в гимназии учиться, а потом сразу в армию на 11 месяцев. Что-нибудь выберет, он хорошо учится.
Вилпа
13 апреля 2016, 13:22
Юные какие, ну ваще! Я бы обрыдалась кровиночку в таком возрасте замуж отдать smile.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 13:25

Ваннка написала: Папусик очень ревнует, да. Вообще крайне тяжело воспринял и сепарацию, и взрослость, а тем более любовь-морковь.

У моей отец так за всю жизнь и не смирился. И ревновал допоследнего, и страдал, даже когда уже внуки пошли.

Ваннка написала: Что-нибудь выберет, он хорошо учится.

Молодец какой, я так рада за тебя, от всей души love.gif
Кысь
13 апреля 2016, 13:26

Ваннка написала: Самый свежайший сыночка с мамусиком, 18 февраля, гимназический бал.             

Такой мааленький мамусик и такой большой сыночка super.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:26

Вилпа написала: Юные какие, ну ваще!

Зятю 21, он тоже на первом курсе. Он добрик и вообще очень наш по характеру. Смешно за ними наблюдать, когда они вместе, я их раз-два в месяц вижу. Они в другом городе живут. В Тампере, но сейчас оба хотят переехать переводом в Хки.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:31

Вилпа написала: Молодец какой, я так рада за тебя, от всей души

Спасибо, Вилпочка, у него еще и характер золотой, он мой большой друг, надежный, хороший. Сейчас он в Берлине, я жутко скучаю, он на целый месяц уехал, по учебе.

Кысь написала: Такой мааленький мамусик и такой большой сыночка

Да, и ведь мамусик на каблуках и сама 170 см ростом. smile.gif

Ваннка
13 апреля 2016, 13:34

Вилпа написала: Я бы обрыдалась кровиночку в таком возрасте замуж отдать

Ох, хорошо, что они не спрашивали, а просто сказали, что у них все решено. biggrin.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 13:36

Ваннка написала: Ох, хорошо, что они не спрашивали, а просто сказали, что у них все решено.

biggrin.gif
Ваннка
13 апреля 2016, 13:38

Вилпа написала:

А теперь ты расскажи! Как ты? flower.gif
Ялав
13 апреля 2016, 13:41
Я пока свою кровиночку еще на ручках ношу по утрам и вечерам в ванную.
Такое тож случается.
user posted image

Все, села на руки. Нового нет, а старье показывать бессмысленно.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:47

Ялав написала: Нового нет

Это упущение! фотографируйся почаще, такая красотка!

Надо бежать по делам... mad.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 13:47

Ваннка написала: А теперь ты расскажи! Как ты?

Копчу небо (с) wink.gif Младенчик в 10-м классе, еще год учиться, что дальше - вообще пока непонятно.
Муж работает в другом городе, приезжает домой дважды в месяц. С одной стороны - тоскую страшно, с другой - дважды в месяц медовый месяц biggrin.gif
В общих чертах - все хорошо.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:52

Вилпа написала: В общих чертах - все хорошо.

Очень прекрасно! С младенцем - все образуется, все куда-нить определяются, я же уже один раз пережила эпопЭю с выбором профессии. Закалилась.

Я забыла сказать, что бросила литературный фак, не выдержала душа, там так жали на моск, что он усох, уже с год ничего не пишу из себя, все к черту. В прошлом апреле еще дотянула до ума пару курсов и все. Подумала здоровье важнее.

Очень увлекаюсь йогой, не концепцией, конечно, а практикой.
Ваннка
13 апреля 2016, 13:54
Вот. Сейчас уже все, кровь из носу, нужно бежать. biggrin.gif
Olla
13 апреля 2016, 14:02

Чекита написала:
У меня сейчас такой же обживается из приюта. Собака жОлтая один штук. Натерпелся бедный, ничего собачьего не умеет, но мы упорные, справимся, даст Бог.
Пока все так, как на первых картинках
http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/...re#image6107960

Чекита написала:

У меня были таксы -  беспроблемные собаки. Старшая прожила 8 лет, щеночков оставили, один из них погиб вместе с мамой - нелюди заманили в машину и выбросили на полном ходу. Градус трагедии семьи описывать нет смысла.  На разрыве сердца решили поменять породу, взяли француза - собака инопланетная, эмоции, поведение... как трехлетний  ребеночек, который не взрослеет. Аллергии, проблемы ЖКТ  и дыхания - в комплекте с породой.  В 3,5 года внезапная смерть (полиорганная недостаточность, не довезли до клиники). Снова горе непередаваемое, но, через полгода берем опять француза, мы ж теперь  cen.gif  знаем как их готовить (с)!  3,5 года идеального ухода ....  на ровном месте - отек легких, реанимация-кислород-капельницы, восстановление месяц, потом лучшая клиника -  плановая операция удаления надгортанника, 99% успеха, отличные анализы, все замечательно  прошло, из наркоза вышел отлично.... Через пол часа  отрывается тромб и собака погибает. Два часа реанимации.....  В прошлую пятницу, угу. В воскресенье поехали и забрали из приюта. Хоть кого спасем.

Ой, мама. Зато теперь все ужасы выбрали авансом, и вы сами, и жОлтый пёс. Здоровья и счастья новому питомцу, и прожить 20 лет, это минимум, "за себя и за того парня".

Кысь, всё обязательно обойдётся.
Вилпа
13 апреля 2016, 14:55

Ваннка написала: бросила литературный фак

Жаль frown.gif

Ваннка написала: Очень увлекаюсь йогой, не концепцией, конечно, а практикой

А я вот так и не смогла, три раза пыталась. Еще буду пытаться, наверное.
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 15:16

Кысь написала:Утром влезла в юбку, в которую еще на НГ не влезла. Но мистер С не одобрил, подергал рукой складки юбки и сказал - фу-фу  3d.gif

Экий строгий критик ваш мистер С.

Кысь, а у тебя сохранилось Стёпино меню месяцев в 6-7 и дальше? Поделись, плиз?
amazing
13 апреля 2016, 15:47

Чекита написала:

У меня были таксы -  беспроблемные собаки. Старшая прожила 8 лет, щеночков оставили, один из них погиб вместе с мамой - нелюди заманили в машину и выбросили на полном ходу. Градус трагедии семьи описывать нет смысла.  На разрыве сердца решили поменять породу, взяли француза - собака инопланетная, эмоции, поведение... как трехлетний  ребеночек, который не взрослеет. Аллергии, проблемы ЖКТ  и дыхания - в комплекте с породой.  В 3,5 года внезапная смерть (полиорганная недостаточность, не довезли до клиники). Снова горе непередаваемое, но, через полгода берем опять француза, мы ж теперь  cen.gif  знаем как их готовить (с)!  3,5 года идеального ухода ....  на ровном месте - отек легких, реанимация-кислород-капельницы, восстановление месяц, потом лучшая клиника -  плановая операция удаления надгортанника, 99% успеха, отличные анализы, все замечательно  прошло, из наркоза вышел отлично.... Через пол часа  отрывается тромб и собака погибает. Два часа реанимации.....  В прошлую пятницу, угу. В воскресенье поехали и забрали из приюта. Хоть кого спасем.

frown.gif frown.gif

Но жёлтого то покажи.
amazing
13 апреля 2016, 15:49

ToyoharaTwi написала:
angel.gif  2jump.gif

ura2.gif
amazing
13 апреля 2016, 15:52

Кысь написала:
Фи такая жизнерадостная ласковая кошечка, у нее все ДОЛЖНО быть хорошо.

angel.gif smile.gif
Кысь
13 апреля 2016, 16:18

маленькое ЧУДОвище написала: Кысь, а у тебя сохранилось Стёпино меню месяцев в 6-7 и дальше? Поделись, плиз? 

У меня есть бэбиконнект, я тебе про каждый памперс каждый день могу рассказать, не только про меню 3d.gif

Ты только начала прикорм?
Чекита
13 апреля 2016, 17:10

Кысь написала: Фибочка, бедолажка

Пусть все хорошо пройдет и скоро восстановится!

katusik написала: Сочувствую

Ох, спасибо

Olla написала: Зато теперь все ужасы выбрали авансом, и вы сами, и жОлтый пёс. Здоровья и счастья новому питомцу, и прожить 20 лет, это минимум, "за себя и за того парня".

Надеюсь очень. Пес передает спасибо smile.gif

amazing написала: жёлтого то покажи.

Чуть позже, пусть освоится и проявит свою красоту smile.gif
Чекита
13 апреля 2016, 17:13

Ялав написала: Такое тож случается.

Чудесное фото smile.gif
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 17:18

Кысь написала:
У меня есть бэбиконнект, я тебе про каждый памперс каждый день могу рассказать, не только про меню  3d.gif

О да, у меня тоже! biggrin.gif
Это такая иллюзия контроля, я бы иначе с ума спятила!

Прикорм уже давно пробую, месяцев с 4,5. Пора какую-то систему уже вводить.
На завтрак даю кашу с фруктовым пюре (овсянка или гречка), на обед овощи с мясом (все баночное, пока только курицу давала, дальше будет говядина).
Ещё хочу йогурт попробовать, но не знаю, уже можно? Сашке уже 6 месяцев, а на банках написано - с 4-х.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»