Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
Ipka
22 августа 2017, 21:18

ToyoharaTwi написала:

Хорошо, что повезло. Могло бы быть довольно неприятно. Столько правил, блин, в каждой избушке свои погремушки, всех не упомнишь. redface.gif
ToyoharaTwi
22 августа 2017, 21:51

Да уж. В тот же день я узнала, с какой скоростью может бежать кошка, когда за ней дребежжит пружинный поводок. И сколько времени потребуется, чтобы выманить кошку из под дома. И так два раза. facepalm.gif
Ipka
22 августа 2017, 22:46

ToyoharaTwi написала:

Еще кошки могут заползать в поддиванное пространство высотой в 5 см, вышибать крышку переноски и забираться на антресоль в послеоперационной попоне. redface.gif Они вообще способные biggrin.gif
cloud
23 августа 2017, 13:34

Ipka написала: Мы думали, что там система как с электронным кошельком в метро, где можно по одной "Тройке" по очереди проходить, оказалось, нельзя.

Как так?
"Тройка" не пробилась два раза подряд, но вы вышли? Или пробилась и деньги списались, но контролер сказал, что так нельзя?
Вообще она вроде пробивается подряд.
Ipka
23 августа 2017, 16:21

Второй раз сразу не пробилась, надо было три минуты ждать.
Lorienta
24 августа 2017, 15:24

Ipka написала: А меня оштрафовали за безбилетный проезд в троллейбусе  Мы думали, что там система как с электронным кошельком в метро, где можно по одной "Тройке"

Зато какое воспоминание теперь осталось! 3d.gif

А "тройка" это типа электронной карточки для оплаты?
Ipka
24 августа 2017, 22:10

Lorienta написала:

Так-то да, но обидно, что нарушать-то никто не хотел redface.gif

Lorienta написала: А "тройка" это типа электронной карточки для оплаты?

Ага. Туда можно разные тарифы записывать, я просто тупо кидаю на нее деньги, чтобы ездить на метро иногда.
Lorienta
1 сентября 2017, 00:15
Украина, Святогорск, Лавра и монастырь (мужской) smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
Ipka
1 сентября 2017, 10:45

Lorienta написала:

Красиво smile4.gif И небо такое чистое smile.gif А внутрь там пускают?
Lorienta
1 сентября 2017, 23:14

Ipka написала:  А внутрь там пускают?

Да, но внутри запрещено фотографировать. Мы еще ходили с экскурсией в пещеры, рассказывали как жили древние монахи, показывали кельи и пр. Поднимались долго, так получилось верхнее фото smile.gif, идти где-то час в гору
Ipka
2 сентября 2017, 11:26

Lorienta написала: Поднимались долго, так получилось верхнее фото , идти где-то час в гору

*протяжный завистливый вздох*
Крууууть.
А я ближайшие два месяца торчу в Москве, тут взбираться некуда. И вообще тут скучно, в центре все перекопали, любая прогулка превращается в паркур по стройке. "И это не метафора" (с) доктор Хаус.
Вилпа
2 сентября 2017, 11:33

Вилпа написала: В полный рост, тсзать

user posted image
Вилпа
2 сентября 2017, 11:34

ToyoharaTwi написала: Да уж.

Ужос eek.gif Повезло, конечно. Я вообще не понимаю, что такого страшного, дурацкая какая-то принципиальность. Заняться ему нечем mad.gif
Вилпа
2 сентября 2017, 11:39

Lorienta написала: Мы еще ходили с экскурсией в пещеры, рассказывали как жили древние монахи, показывали кельи и пр.

Ой, там есть такая смешная экскурсовод, монашка, невероятно злобная и все и всех вечно проклинающая biggrin.gif Не троллить невозможно просто.
Ipka
2 сентября 2017, 13:49
О, Вилпа, давно тебя не видно smile.gif
Фотка прекрасная, я еще в инстаграмме на нее любовалась smile4.gif
Вилпа
2 сентября 2017, 16:05

Ipka написала: О, Вилпа, давно тебя не видно

А я тут в загуле biggrin.gif
Все, лето закончилось, буду уже за ум браться.

Ipka написала: Фотка прекрасная, я еще в инстаграмме на нее любовалась

Спасибо! smile4.gif
Lorienta
3 сентября 2017, 13:48

Ipka написала:  И вообще тут скучно, в центре все перекопали, любая прогулка превращается в паркур по стройке. "И это не метафора" (с) доктор Хаус.

Что у вас там твориться, какая то глобальная стройка? А то даже у меня в ленте проходят статьи про снос каких-то многоэтажек.

Вилпа написала: Ой, там есть такая смешная экскурсовод, монашка, невероятно злобная и все и всех вечно проклинающая

У нас был монах, у которого периодически проскальзывало типа все вы станете верующие и вернетесь к нам, просто вы еще этого не знаете. 3d.gif

Вилпа фото прекрасно! Скажи, а что будешь делать с картиной? Уже знаешь куда вешать?
Ipka
3 сентября 2017, 14:20

Lorienta написала:

Сносить собираются хрущевки-пятиэтажки в основном. Но до них еще дело даже не дошло biggrin.gif
В Москве непрекращающаяся реконструкция - расширяют тротуары, делают пешеходные зоны, переходы, и местами это даже хорошо. Но в других местах уже по третьему разу перекладывают плитку, раскапывают закопанное и вообще черти чо творят. В этом году стройка достигла каких-то эпических масштабов, они видимо решили сделать одновременно все и сразу, натурально невозможно ходить, в воздухе висит строительная пыль, шум, вот это все. С одной стороны надеюсь, к дню города хоть часть закопают обратно, с другой стороны, ведь опять плохо закопают, потом снова будут переделывать biggrin.gif
С такими масштабами строительства невольно закрадывается мысль, что стройка просто обрела свой собственный разум и теперь постепенно захватывает город cheshir2.gif Мы все умрем или превратимся в таджиков-строителей redface.gif
Ялав
3 сентября 2017, 20:22
Я теперь готовлюсь, что наверняка кольцевые в центре будут перекопаны и я начну путаться, в какую сторону идти. Два раза так было уже: сплошняком леса, натянутые сетки, забываешь, зачем, собственно, приехал smile.gif
Вилпа
4 сентября 2017, 10:26

Lorienta написала: Уже знаешь куда вешать?

С самого начала знала. На кухне висит smile4.gif
Вилпа
4 сентября 2017, 10:28

Ipka написала: тут взбираться некуда

Мы вчера тоже сходили, покарабкались по достопримечательностям.
+26 было, такая красота, на каждом газончике валяются пикникующие biggrin.gif
Так осень не хочу, до слез frown.gif
Ipka
4 сентября 2017, 12:52

Вилпа написала: +26 было, такая красота

Везука. У нас еще не холодно в целом, но уже не очень тепло, солнышко иногда проглядывает сквозь унылую серятину, но не слишком часто biggrin.gif
А я вот тут радовалась своим супер кроссовкам. Так вот, они были супер - но недолго. Уже пятка протерлась, стельки не держат, ходить опять неприятно. По соотношению цена - срок годности это рекорд, конечно. Интересно, на какой пробег они вообще рассчитаны? Я, конечно, убийца кроссовок, но не до такой же степени.
Сижу, изучаю беговые Ассиксы. Жизнь - боль biggrin.gif
ToyoharaTwi
4 сентября 2017, 14:21

Кинешь потом ссылку на те, что выбрала?
Ipka
4 сентября 2017, 15:31

ToyoharaTwi написала:

Угу. Жаль только, что полное впечатление о приобретении можно будет составить только через 15-20 км biggrin.gif
Lorienta
4 сентября 2017, 22:03

Вилпа написала: С самого начала знала. На кухне висит

drink.gif

Вилпа написала: Мы вчера тоже сходили

Красота!

Ipka написала: А я вот тут радовалась своим супер кроссовкам

Сколько получается по времени прослужили?
Ipka
5 сентября 2017, 11:30

Lorienta написала:

Гым. Два-три месяца где-то biggrin.gif Это были довольно интенсивные месяцы, но бывало и покруче.
Ipka
5 сентября 2017, 22:54
Вот думаю, а не махнуть ли мне в Питер в начале октября? Там в октябре очень противно или с допингом потянет?
Надо куда-нибудь съездить, но недалеко и на поезде.
Вилпа
8 сентября 2017, 09:53

Ipka написала: Надо куда-нибудь съездить, но недалеко и на поезде.

Вот бы ты к нам приехала! Но это и далеко, и не на поезде frown.gif
Зато красиво и лето еще не закончилось smile4.gif
Солвейг
8 сентября 2017, 10:31

Вилпа написала:

Маяк kruto.gif

Хорошо я не успела кроссовки заказать.
Я себе Ассиксы присмотрела.

Вилпа написала:

Как у вас хорошоооо smile.gif У нас +11С, ветер и дождь. А дальше обещают +5C.
ToyoharaTwi
8 сентября 2017, 11:40

Велкам! Отлично тут. Ну в смысле почти лето. Ну то есть разницы нет.
И допинговая есть присмотренная. wink.gif
Ipka
8 сентября 2017, 12:07

Вилпа написала:

Я бы с удовольствием. "Но есть нюансы..." (с)

ToyoharaTwi написала:

Я про октябрь думаю. Если надумаю - сообщу smile.gif

Солвейг написала:

Может, тебе бы с ними больше повезло tongue.gif
Я пока купила ортопедические стельки. Старость - не радость biggrin.gif
Вилпа
9 сентября 2017, 07:42

Ipka написала:
Я бы с удовольствием. "Но есть нюансы..." (с)

В приват напишу.
Ipka
10 сентября 2017, 00:37

ToyoharaTwi написала:

А ты в каком районе живешь?
ToyoharaTwi
10 сентября 2017, 09:42

Ipka написала:
А ты в каком районе живешь?

Около пл. Ленина
Ipka
16 сентября 2017, 23:33
Тойка, я купила кроссовки. Вот такие. Для нормальной и гипопронации (у меня небольшое отклонение от нормальной в сторону гипо).
Амортизация чуть выше среднего, под пальцами утолщение, подъем небольшой, пятку фиксирует насмерть, общая фиксация очень хорошая. С пяткой немного странная фигня, я натерла пятки снизу с внутренней стороны на обеих ногах. Но это, я думаю, явление временное. В остальном впечатления хорошие, протестировала на 4 часа бодрым пешком.
Еще купила такие, пока не тестила. У них подошва более тонкая, лучше чувствуется поверхность. Для бега по асфальту, думаю, не подойдет. Для ходьбы пока не знаю, но мне расцветка страшно понравилась smile.gif
Кысь
18 сентября 2017, 18:12

Ipka написала: Сижу, изучаю беговые Ассиксы

У меня ходовые Gel Fit Sana, уже два года ношу с марта по ноябрь не снимая, стираю в машинке. Вечные просто. И удобные, обожаю. Они за то время, пока я их носила, два раза модель обновили 3d.gif. Новую не примеряла, мои тапушки еще живее всех живых. А хожу я много (больше 50 км в неделю).
Мои (еще черные такие же есть)
user posted image
Первое обновление
user posted image
Второе
user posted image
Ipka
19 сентября 2017, 13:18

Кысь написала: У меня ходовые Gel Fit Sana, уже два года ношу с марта по ноябрь не снимая

Везука. Я за год две пары убила biggrin.gif Посмотрим, сколько эти проживут.
Вилпа
27 сентября 2017, 11:06
У меня беговые NIKE, для зала.
А для прогулок по городу неожиданно самыми удобными оказались New Balance.
Уж на что меня за них на работе заклевали biggrin.gif
На втором месте - паленые VANS. Единственные фейковые кеды у меня - и самые удобные.
Вот и поди, угадай.
Lorienta
30 сентября 2017, 00:51

Вилпа написала: Уж на что меня за них на работе заклевали

Хорошо что у меня на работе не знают, что в зал я таскаю уже лет 5 обычные демиксы из спортмастера, кроссовки покупались методом обула - поприседала в магазине 3d.gif
Последний год хочу их поменять, но то некогда, то руки не доходят, то жаба давит, а купить в инете страшно, обувь все-таки, вдруг не подойдет.
ToyoharaTwi
6 октября 2017, 15:03
Так что, в Питер никто не едет?
Ipka
6 октября 2017, 21:01

ToyoharaTwi написала:

Да чот пока нет.
Lorienta
21 октября 2017, 13:21
Побывала в городе Кременчуг, приятно удивлена.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
cloud
21 октября 2017, 15:33
А что ты там делала? smile.gif Командировка? Это же водохранилище, да?
Свиристель
21 октября 2017, 15:38
Какой красивый Кременчуг. smile4.gif
Lorienta
21 октября 2017, 17:16

cloud написала: А что ты там делала?  Командировка? Это же водохранилище, да?

Нет, подруга теперь там живет, поехала увидеться. У нас же 3 выходных было, праздник smile.gif
Это не водохранилище, это Днепр, там много-много островков разбивают широченный Днепр на вот такие потоки.

Свиристель написала: Какой красивый Кременчуг.

Честно говоря, не ожидала, знала что промышленный город и не думала что будет так чисто и красиво.
Ipka
21 октября 2017, 20:34

Lorienta написала:

Такая осень красивая smile.gif

У нас в кои-то веки не убирают листья, тоже красота. Вся красота осени - в желтых и красных листьях smile.gif
Свиристель
21 октября 2017, 21:23

Ipka написала:
Такая осень красивая  smile.gif

У нас в кои-то веки не убирают листья, тоже красота. Вся красота осени - в желтых и красных листьях smile.gif

А у нас все листья уже в мешках.
Ipka
21 октября 2017, 21:38

Свиристель написала:

Сегодня собрали на дорожках, а до этого можно было ходить и шуршать smile.gif На газонах остались, раньше все подчистую убирали.
Свиристель
23 октября 2017, 10:01

Ipka написала:
Сегодня собрали на дорожках, а до этого можно было ходить и шуршать smile.gif На газонах остались, раньше все подчистую убирали.

У нас нараене есть заповедные места, куда не дотягиваются руки управы. Вчера обнаружила резко опавший тополь - и с удовольствием пошуршала. tongue.gif
Ялав
9 ноября 2017, 12:12
Ку-ку!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»