Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Rintin
13 апреля 2016, 18:10

Вилпа написала:
Копчу небо (с)  wink.gif Младенчик в 10-м классе, еще год учиться, что дальше - вообще пока непонятно.
Муж работает в другом городе, приезжает домой дважды в месяц. С одной стороны - тоскую страшно, с другой - дважды в месяц медовый месяц  biggrin.gif
В общих чертах - все хорошо.

Хорошо, что все хорошо. И младенец определится, куда он денется. smile.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 18:57

Rintin написала: И младенец определится, куда он денется.

Меня печалит другое. Он никаких видимых усилий не прилагает, учится так себе. Если он получит невысокий балл по результатам госэкзаменов (а высокому взяться неоткуда), то в Киеве ему не поступить. Вариант остается один - ехать к папе и поступать там. А папа у нас с приветом, он не даст ему свободы выбора и заставит идти на какого-нибудь инженера или прочую хрень.
Вот я вообще не понимаю, что с этим всем делать.
OiD
13 апреля 2016, 19:07
Открыла вело-сезон, хорошо! Только попа болит 3d.gif .
Вилпа
13 апреля 2016, 19:12

OiD написала: Только попа болит

У тебя нет спецштанов?
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 19:17

OiD написала: Открыла вело-сезон, хорошо!  Только попа болит  3d.gif .

Фигасе! А младенца куда, в велолюльку?!
Rintin
13 апреля 2016, 19:19

Вилпа написала:

А что ты в данном случае можешь сделать? Переживания очень понимаю.
Инженеры разные бывают, это уж точно не трагедия.
OiD
13 апреля 2016, 19:28

Вилпа написала: У тебя нет спецштанов?

У меня спец кресло wink.gif , штаны недолюбливаю.

маленькое ЧУДОвище написала: Фигасе! А младенца куда, в велолюльку?!

А есть и такое? Надо погуглить. Не, младенец с папой в коляске гулял, а я вокруг них круги наворачивала smile.gif .
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 19:31

OiD написала:
А есть и такое?

Есть даже прицепы и велоколяски!
Taga bike хочу!
Вилпа
13 апреля 2016, 19:34

Rintin написала: Инженеры разные бывают, это уж точно не трагедия.

Для него - трагедия. Он хочет в мир моды biggrin.gif
Меня подбешивает его расслабленность по этому поводу.
Отращиваю дзен, как могу, НО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!! (с) biggrin.gif
OiD
13 апреля 2016, 19:36
Наш ответ Лимассолу и сосновому бору smile4.gif .
Вилпа
13 апреля 2016, 19:37

OiD написала: штаны недолюбливаю

А я купила и не нарадуюсь smile4.gif
OiD
13 апреля 2016, 19:38

маленькое ЧУДОвище написала: Taga bike хочу!

Классные, но с года где-то, как мне кажется.
Rintin
13 апреля 2016, 19:39

Вилпа написала:
Для него - трагедия. Он хочет в мир моды  biggrin.gif
Меня подбешивает его расслабленность по этому поводу.
Отращиваю дзен, как могу, НО НЕВОЗМОЖНО ЖЕ!!! (с)  biggrin.gif

Поганцы они. 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 19:42

OiD написала: Наш ответ Лимассолу и сосновому бору  smile4.gif .

Зачетно! smile4.gif

А я тогда на тему балета выступлю! tongue.gif
Вилпа
13 апреля 2016, 19:52

маленькое ЧУДОвище написала: А я тогда на тему балета выступлю!

О, у меня тоже балет есть! Двухдневной давности. А сегодня холодно и дождь сутки льет frown.gif
Чекита
13 апреля 2016, 20:30

маленькое ЧУДОвище написала: на тему балета выступлю!

Начало положено smile.gif В скором времени ждем "солнышко" на турнике smile.gif

Вилпа написала: у меня тоже балет есть!

Что-то богиньское явно просматривается smile.gif
Секвойя
13 апреля 2016, 20:35

Вилпа написала: О, у меня тоже балет есть!

*Возмущенно* Да вы ведьмы!!!! biggrin.gif
OiD
13 апреля 2016, 20:37

маленькое ЧУДОвище написала: А я тогда на тему балета выступлю

Ну, море кроет сосновый бор однозначно smile.gif .

Вилпа написала: у меня тоже балет есть!

Очень красивое место там!
Секвойя
13 апреля 2016, 20:41
Короче. Сегодня утром проснулась и поняла, что я часть финального задания не сдала. Мы сдали групповой проект, а на следующий день должны были отправить наши оценки своим согруппникам. Типа, кто как наработал. Из этих оценок, которые понаставили тебе согруппники, складывается пять процентов оценки проекта. Вот оценить согруппников я и забыла. mad.gif Лежала, в ужасе пялилась в потолок. Отправить сейчас? Так восемь дней прошло после дедлайна-то. Сунуть голову в песок и готовиться к экзамену по другому предмету? facepalm.gif

Для начала, на телеффоне в цветочки поиграю.
маленькое ЧУДОвище
13 апреля 2016, 20:43

OiD написала:
Ну, море кроет сосновый бор однозначно  smile.gif .

Не, у вас замечательный лес, правда! Здорово, когда рядом с домом такое.
Чекита
13 апреля 2016, 20:47

Секвойя написала: Для начала, на телеффоне в цветочки поиграю.

Это верное решение smile.gif
ToyoharaTwi
13 апреля 2016, 21:48

Секвойя написала:

Отправить сейчас, сославшись на демонический глюк в почтовой системе. Типа продублировала потому, что письма, отправленные в тот же день, как оказалось, не дошли до адресатов. rolleyes.gif
Lorienta
13 апреля 2016, 22:07

Кысь написала: Жалко волос не видно, такой шикарный блонд

Спасибо, пока ттт блонд и остался smile.gif

OiD написала: Красотка растет, т-т-т!

Спасибо smile.gif

Вилпа написала: И как ей, не скучает?

Не, ей очень нравиться. По началу была против, а теперь восторг именно от модерна (народный и классика восторга не вызывают biggrin.gif )
Свиристель
13 апреля 2016, 22:32
Тьфу ты, вместо "балет" прочитала "багет".
ToyoharaTwi
13 апреля 2016, 22:48

Свиристель написала:

У меня есть мое фото детское: мне 1,5 года, я такая вся в перевязочках, сижу на на надувном матрасе на берегу моря, впившись в шашлык, который держу правой рукой, а левой рукой я отбираю шашлык у старшего брата, сидящего рядышком. biggrin.gif
Талита
13 апреля 2016, 23:54

маленькое ЧУДОвище написала: У меня, у меня котик!

И у меня тоже!

Кысь
14 апреля 2016, 06:22

OiD написала: Наш ответ Лимассолу и сосновому бору 

Фамильный лук у вас прямо super.gif

3d.gif  Море, эх. Завидую  smile4.gif

Вилпа написала: О, у меня тоже балет есть! Двухдневной давности. А сегодня холодно и дождь сутки льет 

Стройная и в платье. Ведьма, как есть 3d.gif kiss.gif

Секвойя написала: Сунуть голову в песок и готовиться к экзамену по другому предмету? 

Я бы отослала и последнюю часть.
Кысь
14 апреля 2016, 06:31
Искала фото и поняла, что последнее сделано больше года назад. Ужас! redface.gif Один Степа и коты.
Кысь
14 апреля 2016, 06:42
Девы, вы помните про МРЗД? 3d.gif
Я каждые выходные с самого утра гуляю со Степой, по часа два-три. Идем в старый город, там чисто есть где побегать.
Утром было солнце, онторнет показывает 8 градусов тепла, я одела легкую спортивную куртку (и даже молнию подмышками расстегнула, тепло же) и мы пошли. Степа в коляске. Перчатки не взяла, муфту на коляску не взяла. Оказалось, что от ветра такой дубак, что руки у меня чуть не отвалились. Т.е. Степа бегал в непродуваемом костюме, то ему было хорошо.
Мне нужно было купить в H&M пару вещей, поэтому я с нетерпением ждала 10, когда они откроются, и мы пойдем погреться. Шла в магазин и думаю, как было бы хорошо выпить кофе, погреться, надо будет зайти в кафе. Набрала я вещичек, иду в кассу. А мне девушка говорит, сегодня 9 число, вы купили больше, чем на 9 евро, в нашем ТЦ проходит акция (у них магазин с 9 в названии), за это вам купон на кофе в любом кафе на первом этаже. Это ли не ОНО? 3d.gif
Кысь
14 апреля 2016, 07:13

маленькое ЧУДОвище написала: Ещё хочу йогурт попробовать, но не знаю, уже можно? Сашке уже 6 месяцев, а на банках написано - с 4-х.

Смотрю записи.
Начали прикорм с апреля каждые 2 недели вводили новые продукты. 19 апреля он уже в один день ел, кашу, фрукты, овощи и мясо. 28 в первый раз дала греческий йогурт без никто. Он до сих пор больше всего любит чистый творог (гомогенизированный) и йогурт без всяких добавок и сахара.
А что говорит ваш врач? Я не умничала, вводила в том порядке, как она говорила. Потому что систем миллион. Все вводят по-разному.

Меню 28 апреля 2015 года.
10.37 йогурт со сливовым пюре. 15.05 говядина с морковкой и картошкой. 17.56 овсянка на смеси. Степе было почти 8 месяцев.

Начал есть поздно. В 6 даже не понимал, зачем я ему что-то в рот хочу запихнуть. В 7 стал более-менее номально есть, понимать, что это еда.
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 07:44

Кысь написала:Это ли не ОНО?  3d.gif

drink.gif Оно, оно! Но где фото, я вас внимательно спрашиваю?!
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 07:51

Кысь написала:
А что говорит ваш врач? Я не умничала, вводила в том порядке, как она говорила. Потому что систем миллион. Все вводят по-разному.

Это точно, миллион. Я поэтому не особо парюсь - если все по-разному, значит, ничего ужасного не случится.

Наша педиатр считает: сначала каши, потом овощи, и поменьше разнообразия, чтоб не вызвать аллергию. Но мне так не нравится.
И мы сейчас далеко и от педиатра, и от привычных овощных банок, а Санек наворачивает прикорм за милую душу. smile.gif

У тебя нет какой-нибудь таблички с количествами, чего и сколько нужно в день съедать ближе к году?
Чекита
14 апреля 2016, 09:44

Кысь написала: Это ли не ОНО?

drink.gif
В молодости работала в фотостудии, довольно отдаленной от маркетов и прочего, и однажды подумала, что сегодня мне могут внезапно потребоваться "средства гигиены", а взять-то абсолютно негде. И тадам - открывается дверь и заходят рекламщики "попробуйте нашу продукцию" Три упаковки бесплатно выдало щедрое мироздание biggrin.gif
Чекита
14 апреля 2016, 09:48

маленькое ЧУДОвище написала: Это точно, миллион

*ностальгически*
Раньше с трех месяцев уже каждую неделю новое давали. Потом в моду вошла теория, что любой прикорм ТОЛЬКО после первого зуба - природа как бы намекает, что пора smile.gif smile.gif
Я из первых, моя детка из вторых, т.е. в 8 месяцев начала прикармливаться (без особого, кстати, желания, такая и выросла - привереда в еде).
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 10:40

Чекита написала:
Я из первых, моя детка из вторых

Все, в итоге, вырастают, короче. biggrin.gif
Чекита
14 апреля 2016, 11:08

маленькое ЧУДОвище написала: Все, в итоге, вырастают, короче

Как говорила моя любимая доктор "Младенца, мамаша, уморить практически невозможно" biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 11:15

Чекита написала:
Как говорила моя любимая доктор "Младенца, мамаша, уморить практически невозможно"  biggrin.gif

Не, ну это понятно, но хочется же деточке самого лучшего. Чтоб все по-правильному.
Только вот "правильное" все время скачет.
amazing
14 апреля 2016, 11:17

Вилпа написала:

А ничего не делать, Оксан. Пусть идет как идет, хотя это и сложно, бо нужно контролировать, но ты же понимаешь, что в любом случае наступит момент, когда Марк полностью выйдет из под твоего контроля. Вот у тебя и появилась возможность растить дзен.

Можно, конечно, разговоры говорить, но только с точки зрения, что ТЕБЯ это беспокоит, волнует и ты не знаешь как к этому относиться и переживаешь и т.п. А не с точки зрения - поедешь к отцу станешь инженером, дворником и проч. wink.gif
Чекита
14 апреля 2016, 11:31

маленькое ЧУДОвище написала: хочется же деточке самого лучшего

Самое лучшее для деточки - здоровый пофигизм его мамочки, это я тебе с полной ответственностью заявляю tongue.gif .
Деточка может расти гурманом с пеленок и "перебирать харчами", а может внезапно выбрать чуть ли не "моно-диету" - и то, и другое вполне нормально, у детей как раз интуитивное питание чаще всего проявляется smile.gif smile.gif.

Моего племянника младшего, кстати, бабка уже "распихала". Сначала он отбрыкивался от творога с бананом и каши, рыдая, зато теперь рот не закрывается и жопа в коляску не влазИЕТЬ, блин. Еще и в семье все склонны к полноте именно генетически (я уж рассказывала про бабулю, которая чаем питается и не худа ггг). Одна надежда - активный ребеночек растрясет постепенно поросячьи бочка smile.gif
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 11:34

Чекита написала:
Самое лучшее для деточки - здоровый пофигизм его мамочки, это я тебе с полной ответственностью заявляю  tongue.gif

За это у нас папенька отвечает. Маме, увы, пофигизма не доложили.
amazing
14 апреля 2016, 11:44
Вчера в печеньке с предсказанием выпало: "Никогда не сдавайтесь!" Вот теперь размышляю о чем это... То ли зад худить, то ли учиться, то ли еще чего... biggrin.gif
Ваннка
14 апреля 2016, 12:17

Вилпа написала:  А папа у нас с приветом, он не даст ему свободы выбора и заставит идти на какого-нибудь инженера или прочую хрень.

Да как заставишь? Ну приведешь, а экзамены-то они сами сдают, прочахнет там над партой два часа и привет. 0 баллов наберет. Что папа сможет сделать? Ну хорошо, папа нажмет на все рычаги и детка поступит, а ходить на занятия не будет и сессию сдавать не пойдет. Опять двадцатьсорок. Отчислят и все. Нет, заставить большого младенца не прокатит, кмк. Тут можно не бояться. smile4.gif

Вилпа написала: Он хочет в мир моды

Интересное устремление, можно начать прямо сейчас. Он в модели или в модельеры? Он уже нырял в это море?

Вилпа написала:  его расслабленность по этому поводу.

Это он просто компенсируют твою озабоченность. Защитная реакция - напускное, скорее всего, равнодушее. Я сама так иногда поступаю, когда кто-то рядом начинает слишком париться.

Божечки, какой дивный вид! Так бы весела и весела. У нас тоже морько есть, но холодно, холодно еще. Будет тепло, пойду и так же терапевтично повешусь. smile4.gif

Вилпа написала: О, у меня тоже балет есть!

Какое платье милое! У вас так зелено уже?

Свиристель написала:  прочитала "багет".

И носик кнопочкой.

Кысь написала: Девы, вы помните про МРЗД?

Ой да! Каждый день помню. Бывают просто невероятные подарки. От МРЗД.

amazing написала: Вчера в печеньке с предсказанием выпало: "Никогда не сдавайтесь!"

Перед НГ помоему, на обеде, в китайском ресторане раздавали эти печеньки с пожеланиями, в подарок, они тут к праздникам обычно, так просто не бывает. Я с замиранием сердца развернула, думаю вдруг пообещают гору счастья, путeшествиe вокруг земли на дельтоплане или хотябы денежную премию. Но нет. Там было написано:"Вам нужно больше работать!" redface.gif
amazing
14 апреля 2016, 12:23

Ваннка написала:
Но нет. Там было написано:"Вам нужно больше работать!" redface.gif

haha.gif
Ваннка
14 апреля 2016, 12:26

маленькое ЧУДОвище написала: Все, в итоге, вырастают, короче.

Да. biggrin.gif Я проверила. И едят потом все, что не прибито гвоздями. Только успевай наполнять холодильник.

У меня есть таблицы прикорма, только они модели 96 и 98 годов прошлого столетия, там все расписано, что давать и сколько. Наверное это уже устарело.

Кысь
14 апреля 2016, 12:30

маленькое ЧУДОвище написала: У тебя нет какой-нибудь таблички с количествами, чего и сколько нужно в день съедать ближе к году? 

Нет. Но помнится про то, что в идеале ребенок должен есть фрукты, овощи, крупы, молочные продукты и рыбу. Рыбу раз в неделю, это помню точно.

маленькое ЧУДОвище написала: И мы сейчас далеко и от педиатра, и от привычных овощных банок, а Санек наворачивает прикорм за милую душу.

Ну и славно. Пусть ест то, что ему нравится
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 13:19

Ваннка написала:
У меня есть таблицы прикорма, только они модели 96 и 98 годов прошлого столетия, там все расписано, что давать и сколько. Наверное это уже устарело.

Все равно, можно в личку?
Я видела фото твоих красавцев, живая реклама! smile.gif
маленькое ЧУДОвище
14 апреля 2016, 13:20

Кысь написала:
Ну и славно. Пусть ест то, что ему нравится

kiss.gif
Розовый слон
14 апреля 2016, 14:45
Как я рада всех видеть!
Сижу, читаю, столько позитива, ух!

О себе: маслом не мазалась никогда, керамика тоже мимо, зато балет в полный рост, 21 мая опять на сцену.
Искала фото себя и детей, нашла только еще и с мужем в довесок. А пусть будет. smile.gif
mycik
14 апреля 2016, 15:35

Секвойя написала:
Да чтоб тебя! biggrin.gif

3d.gif Даушш! Звезда!
mycik
14 апреля 2016, 15:58

Кысь написала:
Надо к керамике добавить детовоспитание, я считаю  3d.gif

И внуковоспитание! 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»