Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Ялав
17 апреля 2016, 21:51
Обувь smile.gif
маленькое ЧУДОвище
17 апреля 2016, 21:52

OiD написала:
Группу Челси?  Или это Т9 слово селфи переврал?  smile.gif

Чоботы такие, я думаю. biggrin.gif
маленькое ЧУДОвище
17 апреля 2016, 21:52

Ялав написала: Обувь smile.gif

Ну и где фото-то?
Ялав
17 апреля 2016, 21:54
Вот. Сорри за качество.
user posted image
маленькое ЧУДОвище
17 апреля 2016, 22:13
Стильно.
Наследник ещё не фотографирует? smile.gif
Ялав
17 апреля 2016, 22:15

маленькое ЧУДОвище написала:

Он - художник, он слишком по-своему видит. wink.gif
Спасибо. smile4.gif
Чекита
17 апреля 2016, 22:15

маленькое ЧУДОвище написала: Стильно.

Очень!
OiD
17 апреля 2016, 22:35

Ялав написала:

маленькое ЧУДОвище написала:

Итишкин дух! К лоферам и брогам добавились челси facepalm.gif , пойду гуглить.

Ялав, здорово, образ такой стильный и строгий drink.gif
Maska
18 апреля 2016, 00:03

Матрица написала: У меня все хорошо

Я тебя вспоминала на днях. smile.gif Рада, что у тебя всё хорошо.
Lorienta
18 апреля 2016, 00:52

Khanda написала: Взнос в профиле, а с балкона сегодня вот так.

drink.gif

Khanda написала: Цветочки на балконе зато есть

Как красиво!

Кысь написала: Мой взнос. Я, как всегда, за кадром 

Чудесный малыш smile.gif
Lorienta
18 апреля 2016, 01:51

Khanda написала: Я на английском, а дети в саду и школе - на немецком, и на классическом, и на швейцарском

На скольких языках дети говорят?

Ялав написала: Вот

Отлично!
Khanda
18 апреля 2016, 02:17

Lorienta написала: На скольких языках дети говорят?

Старшая хорошо на двух, а младший, я думаю, лучше всего говорит на русском, плюс мешанина из трех других. Какая среда, такой и язык, занятия у него на немецком и английском, а в свободное время - швейцарский.
Кысь
18 апреля 2016, 06:48

Khanda написала: Прикольный какой.  Коляска, смотрю, хит у многих в этом возрасте... 

Молодым мам на заметку, коляска лучше всякого поводка. Без коляски Степа хаотично бегает, пытается всякую дрянь собирать, а с коляской есть вектор, идет по дорожкам довольный, при деле 3d.gif

OiD написала: Чудо какое! Вылитый ты, как мне кажется, ничего от Димы не взял  .

Спасибо. От Димы нос с горбинкой, анфас кажется, что у него курносый, а нет 3d.gif

OiD написала: Ты сейчас брюнетка,  насколько я поняла из треда про волосы? Фото хочу

В пятницу иду с одной форумчанкой встечаться, сделаю smile4.gif

Вилпа написала: Надо тебе книжку подарить 

3d.gif
Кысь
18 апреля 2016, 07:04

Ялав написала: Вот. Сорри за качество

Классно! super.gif

OiD написала: Итишкин дух! К лоферам и брогам добавились челси  , пойду гуглить.

Есть еще их вариант beatle boots, в честь самих smile4.gif
user posted image

Lorienta написала: Чудесный малыш

Спасибо smile4.gif

Пошли вчера гулять к моей работе, там новые здания, огромные площади, дорога далеко. Есть одна горочка с лестницей, очень широкая, через 5 шагов только ступенька, и та в полкирпича. Мечта Степы, он любит почему-то коляску на лестницу затаскивать и обратно (может, на меня насмотрелся).
Прошли мы половину лестницы, подбегает к Степе девочка чуть меньше 3 лет. Познакомлись, и давай она к Степе приставать: давай, Степа, бегать, он не понимает. Она его и так, и сяк. И обнимет, и за ручку подержит. Степа был в шоке 3d.gif Потом чуть пообвыкся, начал показывать, что у девочки на штанах есть цветочки, на шапочке ушки. И тут начался ливень с грозой (первой). Мы пошли прятаться под крышу, девочка с мамой домой побежала.
У Степы была накидка на коляску, а у меня ничего (было солнце и 17 градусов до этого). Переждать не получилось, пришлось 40 минут топать под ливнем. Было столько воды, что я этим дождем плевалась 3d.gif , волосы в пучке были насквозь мокрые. Троллейбус проехал один, конечно же, старый, с лестницей, на которую не взберешься abuse.gif А Степе дождик понравился smile4.gif

маленькое ЧУДОвище
18 апреля 2016, 08:36
Ну и приключение у вас со Степой!
Фася
18 апреля 2016, 09:05
Ну ничего себе! Так рада всех видеть, как раз на днях вспоминала первый тред. smile.gif
Со взносом у меня беда. Я всегда за кадром. 3d.gif
Из последних фото есть февральская.
user posted image
Практически балет. tongue.gif
И у нас зацвели магнолии. smile4.gif
user posted image
маленькое ЧУДОвище
18 апреля 2016, 10:37
В общем, всем задание: сделать свежее фото! Не ребёнка и не котёнка! dont.gif

В треде выкладывать по желанию. smile.gif
Ялав
18 апреля 2016, 11:03
Такое пойдет? Вчерашнее, мамуча прислала. Степь цветет, тюльпаны, полынью пахнет одуряюще. 22-24 - фестиваль тюльпанов, но мама говорит, что в этом году почти все уже отцвело.
У родительницы горизонт завален безбожно, но суть ясна, по-моему smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Кысь
18 апреля 2016, 11:19

Фася написала: Из последних фото есть февральская.

Даша взрослая такая, высокая super.gif
Кысь
18 апреля 2016, 11:20

маленькое ЧУДОвище написала: В общем, всем задание: сделать свежее фото! Не ребёнка и не котёнка!

Да, надо. А то прямо пробелы в фотобиографии какие-то 3d.gif
маленькое ЧУДОвище
18 апреля 2016, 11:52
Ух, какая красота - цветущая степь!
Вилпа
18 апреля 2016, 13:03
Я сижу в местах, которые называются неразрешенным здесь словом, жду машину под сервисом и грызу сама себе моск mad.gif Потому что я, лох, согласилась на полюбовный разъезд при ДТП и теперь вот разгребаю последствия. Пишу с утюга, вечером расскажу.
OiD
18 апреля 2016, 14:04

Кысь написала: вчера гулять к моей работе

Ничего себе! У нас тоже в субботу приключение было, надо в поликлинику идти, а на улице метель с градом! Еле до машины дошли, которая в двух метрах стоит от дома, чуть не сдуло. Я ребенка так сильно к себе прижимала, что у него аж шапка до подбородка съехала biggrin.gif

Фася

Красотки, обе две flower.gif

маленькое ЧУДОвище написала:  общем, всем задание: сделать свежее фото!

Вчерашнее Коломенское smile.gif . Эх, жаль пока вишни не расцвели, там так красиво становится!! Очень жду этого.
user posted image

Вилпа написала:

Блин mad.gif , пусть отремонтируют хорошо! angel.gif angel.gif angel.gif
Кысь
18 апреля 2016, 14:16

OiD написала: Вчерашнее Коломенское  . Эх, жаль пока вишни не расцвели,  там так красиво становится!! Очень жду этого.

И яблони smile4.gif

OiD написала: Вчерашнее Коломенское 

Вы рядом живете?
OiD
18 апреля 2016, 14:34

Кысь написала:

Яблони, точно! Перепутала smile.gif . Но я такой нелюбитель огорода и дачи, что мне простительно 3d.gif .

Мы не рядом, минут 40 на машине, но нам не сложно, если погода позволяет в выходные, всегда куда нибудь выезжаем.
Фася
18 апреля 2016, 19:29

Кысь написала: Даша взрослая такая, высокая

Да она как-то внезапно выросла и повзрослела. Ужс. Завтра экзамен в муз. школе, в пятницу еще один...

OiD написала: Вчерашнее Коломенское

Красота какая! Солнце, тепло и вы такие все весенние оба smile4.gif

Цветущая степь - мечта! Никогда не видела, но ужасно хочется.
Кысь
19 апреля 2016, 12:18

OiD написала: Мы не рядом, минут 40 на машине, но нам не сложно, если погода позволяет в выходные, всегда куда нибудь  выезжаем

Повезло, что такой шикарный парк в зоне досягаемости up.gif

Вилпа, что там у тебя?
Вилпа
19 апреля 2016, 12:34

Кысь написала: Вилпа, что там у тебя?

У меня - нет худа без добра biggrin.gif
Ситуация была такая - в меня въехала курица, в тянучке, не сильно. Ейный муж просил не вызывать, все сделаем. Я повелась. Поехали к их мастеру, все сделали, заплатили. Через пару дней у меня перестал закрываться багажник. Я заехала к своим на СТО, мне там насовали люлей, велели ехать и переделывать. Мол, нахрена согласилась, через жопу сделали, все плохо, машине кранты козлы
Я перенервничала, конечно, расстроилась страшно. Мужик трубку не берет. Поехала к этому мастеру вчера. Он сказал, что все переделает, без вопросов.
Добро №1 - в процессе переделывания выявили проблему, которую я бы не увидела, сделай он все правильно с самого начала. Оставила машину до четверга у них, эту проблему устранять.
Добро №2 - утром сегодня встала, на нервной почве, 55,6 кг. Я такого веса у себя лет пять как не помню. Радостная надела джинсы, которые четыре месяца назад до середины бедра не налезали, и поскакала на работу в метро biggrin.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 12:37
Недавно в соседнем треде Мышук написала, мол, почему люди лезут со своими знаниями?
Так вот я вчера все время думала - почему ко мне никто со своими знаниями не полез при ДТП? Там куча народу была, почему мне никто не настоял полицию вызывать? frown.gif
Даже муж мой согласился на полюбовное, по телефону добро дал.
Больше НИКОГДА.
Вилпа
19 апреля 2016, 12:38

Фася написала:

Фася! Ничосе у вас уже девушка! obm.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 12:38

Кысь написала: А Степе дождик понравился

Это самое главное smile.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 12:39

Ялав написала: Вот

Иностранная кинозвезда как есть smile.gif
Свиристель
19 апреля 2016, 12:46

Вилпа написала: Недавно в соседнем треде Мышук написала, мол, почему люди лезут со своими знаниями?
.

Встречный вопрос: почему людям чужие знания не нужны? Я не тебя имею в виду, это общее впечатление.
Матрица
19 апреля 2016, 12:49
Девочки, как же я рада вас всех видеть!
Все прочитала, все фото посмотрела. Мамы красотки, детки и внуки мимимишные.
Соскучилась по всем.
Кысь, OiD, Маленькое ЧУДО, с детками вас! mycik, тебя с внучкой(это же девочка, я же правильно поняла?)! smile.gif
Я не пропала, у меня просто событие было важное, справляла мужу юбилей, две недели готовила, два дня гуляли.
А какую мне прическу сделали, сейчас похвастаюсь. Хоть фото новые появились, а то тоже глянула, а ничего и нет показать.
У меня вообще этот год насыщенным намечается: мужу полтинник, я через пару месяцев ягодкой стану, старший в этом году заканчивает школу, 18 лет, последний звонок, выпускной, поступление. Младший в первый класс идет. В общем скучать некогда. smile4.gif

Вот прическа:

Матрица
19 апреля 2016, 12:50
А вот и вся целиком.

Вилпа
19 апреля 2016, 12:52

Свиристель написала: Встречный вопрос: почему людям чужие знания не нужны?

Мне нужны, я активно пользуюсь.
Матрица
19 апреля 2016, 12:52

Вилпа написала: У меня - нет худа без добра

Ох, ну хорошо, что все обошлось! А с этим "полюбовно" точно лучше не надо, столько нервов.
И поздравляю с отвесом, это очень приятственно. 2jump.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 12:53

Матрица написала: Вот прическа:

Ты вся такая красивая! И совсем не изменилась, никакой совести biggrin.gif
mycik
19 апреля 2016, 12:55

Матрица написала:  mycik, тебя с внучкой(это же девочка, я же правильно поняла?

smile4.gif 2jump.gif angel.gif
Ялав
19 апреля 2016, 12:55
Да, отвес - величайший мотиватор. У меня стоит приколоченным 47. Жду.

Матрица - красавица. Выглядишь для своего ягодного возраста просто неприлично.
Кысь
19 апреля 2016, 12:56

Вилпа написала: Добро ...

Вот она, волосатая рука МРЗД 3d.gif

Матрица написала: А вот и вся целиком

obm.gif Все хорошеешь и хорошеешь love.gif

Кысь
19 апреля 2016, 12:58
Девушки, а чем бы мне кроссовки отмыть? Испачкались каким-то жирным черноземом, и все. И их стирала св стиралке с простым порошком - не помогло redface.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:00

Кысь написала: Вот она, волосатая рука МРЗД

У него хорошее чувство юмора, да.
Вилпа
19 апреля 2016, 13:05

Кысь написала: кроссовки отмыть

Розовым VANISH попробуй, у меня все отстирывает.
Кысь
19 апреля 2016, 13:07

Вилпа написала: Розовым VANISH попробуй, у меня все отстирывает

С порошком или одним? У меня как раз есть бутылка. Замачивать перед этим или просто стирать?
Свиристель
19 апреля 2016, 13:08

маленькое ЧУДОвище написала: В общем, всем задание: сделать свежее фото! Не ребёнка и не котёнка! dont.gif

В треде выкладывать по желанию. smile.gif

Моя вот.
Свиристель
19 апреля 2016, 13:09
Или вот. Ракурс.
Вилпа
19 апреля 2016, 13:09

Кысь написала: С порошком или одним? У меня как раз есть бутылка. Замачивать перед этим или просто стирать?

С порошком 50/50, я бы дополнительно еще на загрязнение налила и дала постоять минут 15.
mycik
19 апреля 2016, 13:11

Вилпа написала: Добро №2 - утром сегодня встала, на нервной почве, 55,6 кг

drink.gif Почему я на нервной почве жру беспрестанно! 3d.gif
mycik
19 апреля 2016, 13:13
А я свежее фото делать не буду! tongue.gif Не нравится что то зеркало.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»