Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Кысь
19 апреля 2016, 13:18

Вилпа написала: С порошком 50/50, я бы дополнительно еще на загрязнение налила и дала постоять минут 15.

Мерси kiss.gif

Вилпа
19 апреля 2016, 13:22
А у меня есть! Сделала утром, чтобы новым праймером похвастаться, такое чудо - вообще тон на лице не виден!
mycik
19 апреля 2016, 13:24

Вилпа написала: А у меня есть! Сделала утром, чтобы новым праймером похвастаться, такое чудо - вообще тон на лице не виден!

Помада !!!
Вилпа
19 апреля 2016, 13:25

Кысь написала: Мерси

Ты напиши, как результат, у меня еще есть метод.
Я, кстати, купила рекламируемый спрей, который отталкивает воду и грязь. И не нарадуюсь - все чистая правда, с замшевой обуви грязь и вода стряхивается одним движением руки.
Обработала всю замшевую и текстильную обувь, вешчь.
Текстиль, правда, еще не протестировала.
Вилпа
19 апреля 2016, 13:26

mycik написала: Помада !!!

Я последнее время задалась целью извести, наконец, все свои красные помады (шесть оттенков) и хожу все время с яркими губами. Вне зависимости от наличия макияжа на лице. Они нескончаемые какие-то.
Кысь
19 апреля 2016, 13:31

Вилпа написала: Я, кстати, купила рекламируемый спрей, который отталкивает воду и грязь. И не нарадуюсь - все чистая правда, с замшевой обуви грязь и вода стряхивается одним движением руки.Обработала всю замшевую и текстильную обувь, вешчь. 

У меня кроссовки в сеточку, поможет?

Вилпа написала: Ты напиши, как результат, у меня еще есть метод.

Обязательно smile4.gif

Вилпа написала:  у меня есть! Сделала утром, чтобы новым праймером похвастаться, такое чудо - вообще тон на лице не виден!             

И смайз есть smile4.gif
Ко мне скоро приедет праймер с золотом, надеюсь, тоже будем, чем похвастаться 3d.gif

Вилпа
19 апреля 2016, 13:33

Кысь написала: У меня кроссовки в сеточку, поможет?

Не знаю, наверное, в сеточку же впитается.

Кысь написала: И смайз есть

Это что?
Ваннка
19 апреля 2016, 13:34
Ох, у меня такой завал на работе, еле дышу.

Вилпа, чудесные губы!! только и делать, что kiss.gif.
Матрица
19 апреля 2016, 13:34
Девушки, спасибо за комплименты! coquet.gif Меня ж еще и накрасили, а они так умеют, что и красивее и моложе сразу становишься. smile.gif
Деточек своих завтра покажу, надо выискивать. Они тоже еще те любители фотографироваться, особенно старшенький.
Кстати, Вилпа, пока не забыла, все давно хочу сказать, как-то читала ГПП и увидела про руки. Руки - это и мое больное место. Чуть расслабишься и привет.
Так вот, не знаю, можно ли здесь про спорт и тренажерку, но я скажу. biggrin.gif Вдруг пригодится.
На всякий случай под спойлер.
   Спойлер!
У меня с руками пошла подвижка, когда я вспомнила про памповскую программу для рук.
На трицепс я делаю жим штанги узким хватом лежа 4 подхода. Обратные отжимания не делаю, болит плечо из-за них. Делаю суперсетом косичку в кроссовере+добиваю гантелей стоя короткими махами назад от параллели с туловищем. И отжимания в гравитроне. На бицепс с грифом: семь раз амплитуда снизу до середины, семь с середины до верха и семь полная амплитуда, 4 подхода. Ну и руки я делаю после спины, когда они и так уже утомленные всякими другими упражнениями. Плюс много внимания плечам. И обычные отжимания дома по утрам.Руки стали оформляться и худеть.
Ваннка
19 апреля 2016, 13:36

маленькое ЧУДОвище написала:

Сегодня же достану детские дневники тех бородатых лет и напишу меню, мне помнится все было очень удобно и хорошо придумано.
Вилпа

Ваннка написала: Вилпа, чудесные губы!!

love.gif
Матрица

Вилпа написала: Сделала утром, чтобы новым праймером похвастаться, такое чудо - вообще тон на лице не виден!

Не совсем знаю, что такое праймер, но губы прям целовальные у тебя! И форма, и цвет! drink.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:37

Ваннка написала: Сегодня же достану детские дневники тех бородатых лет

Ничосе ты Плюшкин! biggrin.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:40

Матрица написала: Не совсем знаю, что такое праймер

Да вот купила вслепую, база под макияж для проблемной кожи (чтобы ради одной кисти курьера не гонять) - пока очень довольна. Посмотрю, как она себя до вечера покажет.
Наносится поверх дневного крема, очень легкая, на коже не чувствуется вообще.
Кысь
19 апреля 2016, 13:42

Вилпа написала: Это что?

Это Тара Бэнкс учит всех своих моделей улыбаться глазами (smile with eyes - smize)
Ваннка
19 апреля 2016, 13:45

Вилпа написала: Ничосе ты Плюшкин!

О да, у меня еще древнее дневники хранятся, со времен геологических практик, а это 1986 год, все-тки. biggrin.gif

А насчет портретов себя, у меня их много, правда все некошерные селфи, но зато много. Вот например сегодня утром успела. Я маме посылаю, ей интересно знать в чем я поперлась на работу. smile4.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:48

Кысь написала: Это Тара Бэнкс учит всех своих моделей улыбаться глазами

А! Это я из-за джинсов щисливая такая biggrin.gif
Пропомаду напишу интересное. Я когда-то на нее жаловалась - что нанесла по всем правилам, с карандашом, припудриванием. А она потекла через час mad.gif
Поскольку выбросить рука не поднялась, лежала она, лежала... И стала я ее мазать, как ежедневный блеск - на голые губы, вообще без всего. И вуаля! Вообще никаких проблем. Проще надо быть, оказывается.
Dior Addict Extreme, оттенок 756 Fireworks, если кому интересно.
Матрица
19 апреля 2016, 13:51

Вилпа написала: Да вот купила вслепую, база под макияж для проблемной кожи

Ага, это чтобы он лучше держался, я так понимаю. Эх, мне бы на курсы какие походить, как научиться накладывать макияж.
А то у меня для лица дневной крем+солнцезащитный с легким-легким оттенком. И все.
А в принципе хочется научиться пользоваться всеми этими штуками, потому что тон лица - это важно, особенно, когда не уже не тридцать.
Ваннка
19 апреля 2016, 13:51

Вилпа написала: Вообще никаких проблем.

Ох, люблю я сейчас помады, у меня правда тяга к ланком, а именно тон 301. Фоточку не нашла в дурнете. Посмотрю диор, классная!
Ваннка
19 апреля 2016, 13:52
Раз уж тут и балет, то у меня есть! biggrin.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:53

Матрица написала: Вдруг пригодится.

У меня программа очень похожа на твою.
Но пока руки не сдаются вообще mad.gif

Ваннка написала: Вот например сегодня утром успела.

Ты такая стройная, обалдеть up.gif А кудри! inlove.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:56

Матрица написала: Эх, мне бы на курсы какие походить, как научиться накладывать макияж.

Да чего там учиться-то? Намазала праймер, намазала тон.
Хочешь, я тебе ссылку дам на видео, из-за которого я купила кисть для тона? Мне пока кисть нравится больше всего.

wink.gif
Матрица
19 апреля 2016, 13:56

Ваннка написала: Раз уж тут и балет, то у меня есть!

Ого. Это очень круто! drink.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 13:57

*Впечатлилась* super.gif Мне теперь такое тоже надо!
Ваннка
19 апреля 2016, 13:58

Вилпа написала:  А кудри

Ой, кудри, я не знаю, что случилось, но с возрастом, ну будем думать так, кудри стали буйными и плохо-управляемыми. Раньше куда расческой поведешь, там и кудрявятся, а сейчас - facepalm.gif .
Матрица
19 апреля 2016, 13:58

Вилпа написала: Хочешь, я тебе ссылку дам на видео, из-за которого я купила кисть для тона? Мне пока кисть нравится больше всего.

Да, хочу. Надо посмотреть, да подобрать себе тон приличный наконец.
Ваннка
19 апреля 2016, 14:00

Матрица написала: Это очень круто!

Вилпа написала: Мне теперь такое тоже надо!

Спасибо, девочки! Это все йога делает. Правда не быстро, но постеппенно.
Вилпа
19 апреля 2016, 14:01

Матрица написала: Да, хочу. Надо посмотреть, да подобрать себе тон приличный наконец.

Я тут еще и кератомы на лице удаляла, мне теперь чем больше на лице нанесено - тем лучше. Стараюсь без тона вообще не выходить.
Видео, девушка специфическая, но информация полезная. Я именно такую кисть и купила, там внизу под роликом ссылка на магазин.
Вилпа
19 апреля 2016, 14:02

Ваннка написала: но с возрастом, ну будем думать так, кудри стали буйными

Это же отлично! Пусть буйствуют!
Ваннка
19 апреля 2016, 14:02
Страшно хочется поговорить, но меня ждут великие дела, чтоб они. redface.gif Обед у нас короткий, надо бежать снова на пост.
Вилпа
19 апреля 2016, 14:03

Ваннка написала: Ох, люблю я сейчас помады

Я никогда в жизни красной помадой губы не красила. А года четыре назад начала... И как накупила - как дурень мыла facepalm.gif Теперь вот старательно их использую, все люкс, жалко выбрасывать-то!
А хочется уже новые biggrin.gif
Кысь
19 апреля 2016, 14:05

Ваннка написала: Я маме посылаю, ей интересно знать в чем я поперлась на работу

Это OOTD называется, по-современному (Outfit Of The Day) 3d.gif

Ничего не вижу mad.gif

Вилпа написала: я купила кисть для тона?

Меня ждет знаменитая американская зубная щетка для тона, в субботу сольемся с ней в экстазе love.gif
user posted image

Моя новая красная помада - кораловая, очень освежает, я вам скажу.
Вилпа
19 апреля 2016, 14:07

Кысь написала: Моя новая красная помада - кораловая, очень освежает, я вам скажу.

А никто не верит!!!
Вилпа
19 апреля 2016, 14:08

Кысь написала: Меня ждет знаменитая американская зубная щетка для тона

Я даже и не слышала про такое biggrin.gif Ждем аччот.
Ялав
19 апреля 2016, 14:09
Мне в вск на торжество идти: день варенья и вечер по случаю свадьбы. Хочется, конечно, красоты навести и пр. Но, чем ближе, тем отчетливее понимаю: умоюсь, оденусь и пойду. facepalm.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 14:12

Ялав написала: Но, чем ближе, тем отчетливее понимаю: умоюсь, оденусь и пойду.

Почему? Не любишь расфуфыриться?
Я последнее время пристрастилась blush.gif На каждый повод - и укладка, и мейкап.
На открытие мероприятия в рамках Французской весны даже платье покупала специально.
Ялав
19 апреля 2016, 14:15
Я и не умею особо. Но хочется, признаюсь. Дозреваю, так сказать.
Кысь
19 апреля 2016, 14:34

Вилпа написала: А никто не верит!!! 

Это еще желтизна в коже должна быть, без нее может не освежать. Но у меня желтизны хватает.

Ялав написала: Я и не умею особо

Ты и без этого всего выглядишь отлично, могу сказать smile4.gif

Вилпа написала: Я даже и не слышала про такое  Ждем аччот. 

Йес, мэм smile4.gif
Ялав
19 апреля 2016, 14:38

Кысь написала: Ты и без этого всего выглядишь отлично, могу сказать

Спасибо. Но иногда хочется неописуемой красоты. smile.gif

Пока не знаю формата торжества, поэтому с выбором одежды и пр. не определилась. Это будет часа в 3-4 дня.
Может, посоветуете что-то относительно букета? Мне предлагают такое:
user posted image

Объясняют, что стоит дольше, выглядит лучше, не надо искать вазу.
Я, видимо, консерватор, поэтому не решилась, ну и хочется букет. Большой букет белых тюльпанов.
Чекита
19 апреля 2016, 14:44

Матрица написала:

Ну какая же красотка! smile.gif smile.gif
Чекита
19 апреля 2016, 14:45

Свиристель написала: вот.

Свиристель написала: Или вот.

Удивительно, как таким красивым лицом можно строить такие рожицы свирепые biggrin.gif
Чекита
19 апреля 2016, 14:46

Вилпа написала: А у меня есть!

А ты вообще женщина крайне неприятная. Особенно цветом лица smile.gif
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 15:15
Каскароны tongue.gif
user posted image
mycik
19 апреля 2016, 15:23

Вилпа написала: . Они нескончаемые какие-то.

Вот точно! Особенно когда и "носить" их забываешь! 3d.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 15:32

Чекита написала: Особенно цветом лица

Дадада, я именно макияжем и хвастаюсь biggrin.gif
Так-то я анемичная моль.

Кысь написала: Это еще желтизна в коже должна быть, без нее может не освежать. Но у меня желтизны хватает.

Это я так на фото намекала wink.gif

ToyoharaTwi написала: Каскароны

День открытий сегодня smile.gif Кудри долго вычесывала потом? biggrin.gif
Ялав
19 апреля 2016, 15:32
С ребенком делали проект "Город букв". Взяли А, потому что это первая буква вообще, ну и имени в том числе. Вот что получилось.
Вилпа
19 апреля 2016, 15:34

Ялав написала: Объясняют, что стоит дольше, выглядит лучше, не надо искать вазу.

Я бы такие предпочла в подарок. И идея хорошая и стоят дольше и про вазу правда.
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 15:34

Вилпа написала:

День открытий сегодня smile.gif Кудри долго вычесывала потом?  biggrin.gif

Не, оно не запуталось, а вот яйцом по макушке, даже пустым почти, больно, оказалось. redface.gif
Вилпа
19 апреля 2016, 15:35

Ялав написала: Вот что получилось.

Гордый такой inlove.gif
ToyoharaTwi
19 апреля 2016, 15:36

Ялав написала:

Лаконичная заявка на престол. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»