Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Матрица
20 апреля 2016, 07:45

amazing написала:  Я сейчас толстая и красивая.

Вообще не вижу, где ты там толстая, но красивая - это да! smile4.gif

red_leo написала:  в это воскресенье с турнира по БТ

Лада, как же это красиво! Осанка, руки, лицо! Очень нравятся бальные танцы, нереализованная мечта детства.

Розовый слон написала: У тебя младший в школу пойдет, а у меня старший, мне уже страшно.

Не бойся, со старшим я этот путь уже практически прошла, все не так страшно. tongue.gif

Розовый слон написала: Ой, Матрицу чуть не пропустила! Богиня, как есть богиня.

kiss.gif

Вилпа написала: очень рекомендую "Лучше звоните Солу" - спин-офф сериала, очень круто, просто не к чему придраться.

Я, честно говоря, такая отсталая, ни Хауса, ни ИП, ни большинство других не видела. Легче сказать, что видела из последних: вот как раз "Во все тяжкие", "Лучше звоните Солу" - поддерживаю, оч. понравилось.
И "Бесстыжие" американский вариант, вот тоже мне прям пошло, особенно первые три сезона.
Но там много мата, если кто трепетно к этому относится. smile.gif
маленькое ЧУДОвище
20 апреля 2016, 08:00

Вилпа написала:
А чотакова? Я тоже не смотрела. И не собираюсь.
И Властелин Колец не смотрела, если что.

Да это как "Войну и мир" не читать! biggrin.gif
Lorienta
20 апреля 2016, 08:30

Ялав написала: Да, отвес - величайший мотиватор. У меня стоит приколоченным 47. Жду.

Э, а куда ещё ниже?

Матрица красавица!
Lorienta
20 апреля 2016, 08:45

Свиристель написала:
Не, теперь даже заморачиваться не буду, буду ходить а-ля натюрель - кого я хочу обмануть?  biggrin.gif Себя точно не обманешь, а для окружающих с таким выражением лица краситься уже не обязательно.

uhaha.gif

Ялав Арс такой гордый, молодец smile.gif
Lorienta
20 апреля 2016, 08:54

amazing написала: И мой фотовзнос. Я сейчас толстая и красивая. smile.gif
]

Искала где ты толстая, не нашла wink.gif
Отличное фото smile.gif
Ялав
20 апреля 2016, 09:32
Мне надо чуть меньше, потому что хочу с запасом - платье надевать в случае чего (штоб резинки от трусов видны не были redface.gif ).

Не читала и не смотрела, потому что это не мое. Фэнтези, фантастика - мимо меня, увы.
Матрица
20 апреля 2016, 09:36

Ялав написала: Вот. Сорри за качество.

Ялав, мне кажется, что тебе не очень хочется специально наряжаться, потому что ты и в кэжуале очень хорошо выглядишь, эффектно.

Фася написала: Практически балет.

Девчонки молодцы - на коньках катаетесь! Мы с младшим так и не выбрались в этом году на каток.
Ялав
20 апреля 2016, 09:39

Матрица написала:

Не, я люблю наряжаться. Вот с косметикой и спецоперациями на волосы у меня беда.

Я счас повешу фото со свадьбы подруги.
Кысь
20 апреля 2016, 10:01

amazing написала:  Я сейчас толстая и красивая.

Толстая не видно, а красивая и не рыжая - видно love.gif
Кысь
20 апреля 2016, 10:03

red_leo написала: Девочки, здравствуйте.

Привет! Ух, какая ты obm.gif
Кысь
20 апреля 2016, 10:05

маленькое ЧУДОвище написала: Да это как "Войну и мир" не читать!

Войну читала, а Кольца и прочее фэнтези нет. ЗВ смотрела почти все, даже последнюю, но не фанат. Смотрела потому, что муж фанат.
Кысь
20 апреля 2016, 10:07
Я нашла самострел. Лицо после роботы замученное, но волосы видны.
Блуза была шелковая, обалденного зеленого цвета, но какого-то не моего фасона, поэтому не купила.
Ваннка
20 апреля 2016, 10:50

маленькое ЧУДОвище написала:

Вот я тут накалякала.
   Спойлер!
Вот по такой таблице в 1996-1997гг в Фи рекомендовалось кормить младенцев. Значит так, для 10-12 мес. 5 приемов пищи. Ранний завтрак: жидкая кашица, или нормальная каша, плюс материнское молоко или земенитель молока. Обед: гарнир (картофель/овощи + мясо(говядина-телятина/курица/рыба/яйцо)) допаивать водой, материнским молоком/заменителем молока. Небольшой полдник: фруктовые пюре/ хлеб/йогурт/творог/простокваша, допаивать детским чаем/водой/материнским молоком/заменителем молока. Второй обед: вариации первого, можно без мясной состовляющей, я помню, что можно было варьировать с этим. Ужин: каша/жидкая кашица. Обьем пищи в сутки составляет +/- 600мл, молоко и вода с чаем не учитываются, а вот жидкая кашица сюда входит. Жидкая - это такая, которую можно пить из бутылочки. Порция - обед умещается в чашку (стакан/баночку) на 1,8 мл. Полдник - половинка такой порции, каши - 2 мл - стандартная бутылочка.

В предыдушей колонке я расписала время когда кормила, 8:00, 12:00, 16:00, 20:00, 24:00 ( это уже ночью давал в бутылочке, чтобы ребенок спал до утра). Как-то так у меня все и шло. Между вписывался сон, прогулки, тусня. Нытье тоже случалось, че уж там.

Не знаю будет ли помощь, но я старалась.
Ваннка
20 апреля 2016, 10:51

Кысь написала: но волосы видны.

Шикарные! gorgeous.gif
Ваннка
20 апреля 2016, 10:56
Девушки, сорри за большое фото, я уменьшала, но оно не уменьшилось.
Ваннка
20 апреля 2016, 10:59
Я все смотрела: кольца, звездные войны, всякие хоббиты и поттеры, всех героев, капитанов америка и прочее. Все с детьми. Ради них. Иногда, каюсь, спала там, в кинотеатре. blush.gif
Кысь
20 апреля 2016, 11:04

Ваннка написала: Иногда, каюсь, спала там, в кинотеатре

beer.gif
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:05
Слушайте, я сейчас на курсах учусь.
Задают нам ДЗ довольно много.
И вот повадилась пара сокурсниц ко мне за консультациями обращаться. И все подтекст такой, чтоб дала им списать. Типа "ой, я зашиваюсь: работа, ребенок заболел, времени совсем нет, хорошо тебе - ты не работаешь".
А я не даю, или даю только то, что однотипное в инете ищется, а анализ этого не даю.

Я жопа, да?
Ipka
20 апреля 2016, 12:07

ToyoharaTwi написала: Я жопа, да?

Ну правильно, фигли. Не в смысле, "правильно, жопа", а правильно делаешь biggrin.gif
Это учеба или где?
Матрица
20 апреля 2016, 12:18

ToyoharaTwi написала: Типа "ой, я зашиваюсь: работа, ребенок заболел, времени совсем нет, хорошо тебе - ты не работаешь".

Ну один-два раза не успела, зашилась - понимаю, но на постоянной основе- а за каким тогда, спрашивается, шла учиться? И нет, ты не жопа в данной ситуации.
Пы.сы. Какие же у тебя волосы шикарные!

red_leo
20 апреля 2016, 12:18
Матрица, вот для меня тоже мечта детства, хотя мы постоянно последние, что огорчает.

Ты нереально хороша, я всегда по хорошему завидую, как ты выглядишь smile.gif

Кысь, абсолютно прекрасна, у меня ощущение, что стала еще стройнее, чем раньше и волосы - шикарные.

Дамы у меня вопрос, хотим с мужем съездить в Казань или в Нижний Новгород в отпуск в середине июня. Но выбрать не можем, хотя склоняемся к Казани. Порекомендуйте, что посмотреть и где обязательно побывать, а то Питер мы прошли пешком вдоль и поперек, пора осваивать новые территории.
Матрица
20 апреля 2016, 12:19

Кысь написала: Я нашла самострел.

И ты тоже умудрилась сохранить шикарные волосы. drink.gif Девы, как вам это удается?
red_leo
20 апреля 2016, 12:19

ToyoharaTwi написала:

На мой взгляд ты делаешь абсолютно правильно, они учатся для себя, списывая ничего не останется в голове.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:22

Матрица написала:

Рост моих волос прямо пропорционален росту моей жопы. biggrin.gif
Чекита
20 апреля 2016, 12:22

Кысь написала:  нашла самострел

Великолепно выглядишь, а выражение лица забавное smile.gif smile.gif

Жопа-жопа biggrin.gif Но не в том смысле, что надо им давать списывать, но вот по опыту, лучше всего материал усваивается\укладывается, когда кому-то объясняешь smile.gif.
Хотя, конечно, я вашей специфики не знаю.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:24

red_leo написала:
На мой взгляд ты делаешь абсолютно правильно, они учатся для себя, списывая ничего не останется в голове.

Ну не, они учатся, чтобы соответствовать недавно принятым требованиям государства.
Т.е. они работают по профессии, некоторые давно уже, но с нового года все должны на этих курсах обучиться. В некоторых местах эти курсы весьма формальны, но не у нас - это тоже вызывает раздражение.
Кысь
20 апреля 2016, 12:25

Нет. Зачем ходить на курсы, если у тебя нет на это времени? Они и платные, наверное еще.

red_leo написала: Кысь, абсолютно прекрасна, у меня ощущение, что стала еще стройнее, чем раньше и волосы - шикарные.

Спасибо smile4.gif . Стройнее не стала, одежда показывает, что такая же. Волосы да, растут без краски, живые и блестящие, разве что не шевелятся 3d.gif Но я их опять хочу осветлить, какой-то почесун начался.

Матрица написала: И ты тоже умудрилась сохранить шикарные волосы.    Девы, как вам это удается? 

А куда они могли пропасть? После родов повыпаладо то, что не выпало до них, и все. Растут себе дальше.

Чекита написала: Великолепно выглядишь, а выражение лица забавное 

Спасибо. Я редко в зеркале фоткаюсь, поэтому очень сосредоточена 3d.gif
Кысь
20 апреля 2016, 12:27

ToyoharaTwi написала: Т.е. они работают по профессии, некоторые давно уже, но с нового года все должны на этих курсах обучиться. В некоторых местах эти курсы весьма формальны, но не у нас - это тоже вызывает раздражение. 

Тогда понятно такое отношение.
Вилпа
20 апреля 2016, 12:30

маленькое ЧУДОвище написала: Да это как "Войну и мир" не читать!

Лев Николаич, поди, аж в гробу перевернулся! biggrin.gif

Ялав написала: Вот с косметикой и спецоперациями на волосы у меня беда.

У меня тоже не ах. Я в руки профессионалов отдаюсь, у нас сейчас много салонов предлагают услугу "экспресс" - дневной (или какой тебе надо) мейкап и укладка, все вместе меньше часа занимает.
Вилпа
20 апреля 2016, 12:33

Кысь написала: но волосы видны

Отличное омбре, очень красивые волосы! Но я тебя не узнАю с этим цветом coquet.gif

Ваще не жопа. Я бы не давала. Детский сад.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:36
А мне надоели волосы. Вот хочу состричь их и продать. 3d.gif
Глядишь на хорошего парикмахера заработаю. tongue.gif
Ялав
20 апреля 2016, 12:43
Ну вот кворум. Я как-то летом на свадьбу попала. Краситься в 40-градусную жару - ух, не настолько я духом сильна. Когда забежала за букетом, флорист мне хотел "на плечики лаком с блестками брызнуть". Еле отбилась.
Ялав
20 апреля 2016, 12:45
Есть самострел из примерочной, платье тож не купила.
Ялав
20 апреля 2016, 12:45
Сорри, большие вышли. Но я уберу потом.

Я б тоже не сильно разбегалась давать конспекты. В конце концов все в одинаковых условиях: семья, дети, работа, отдых.
Чекита
20 апреля 2016, 12:47

Ялав написала: Краситься

Зачем? smile.gif smile.gif Прекрасный цвет лица smile.gif
Чекита
20 апреля 2016, 12:47

Ялав написала:  платье тож не купила.

Сидит хорошо, имхо, а что не понравилось?
Кысь
20 апреля 2016, 12:53

Вилпа написала: Отличное омбре, очень красивые волосы! Но я тебя не узнАю с этим цветом 

Спасибо. УзнАю или узнаЮ?

Ялав написала: на плечики лаком с блестками брызнуть

3d.gif
Вилпа
20 апреля 2016, 12:54

Ялав написала: Краситься в 40-градусную жару - ух, не настолько я духом сильна.

Я бы с твоей внешностью вообще не красилась. Ну, губы может. Ты очень яркая, красивая, лишняя трата усилий макияж этот.
А чего платье не купила? Сидит великолепно.
Кысь
20 апреля 2016, 12:55

Чекита написала: Зачем?  Прекрасный цвет лица 

Что бы было не повседневно. Так тоже хорошо, с макияжем было бы иначе хорошо. Я бы сходила к визажисту перед праздником. Это интересно.
Вилпа
20 апреля 2016, 12:55

Кысь написала: УзнАю или узнаЮ?

УзнаЮ, да smile.gif Не то, чтоб я тебя часто видела biggrin.gif Но вот ты для меня - именно блондинка.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:56

Вилпа написала:

Платье зачотное.
Вилпа
20 апреля 2016, 12:56

ToyoharaTwi написала: А мне надоели волосы. Вот хочу состричь их и продать.

А как состричь? По плечи?
*Бурчит* Чо ж не состригать, когда они такими темпами назад отрастают. Можно вообще себе не отказывать.
Ялав
20 апреля 2016, 12:57
Я пришла за тетрадями к первому классу. biggrin.gif Решила переспать ночь, если прям совсем засвербит и глаз не сомкнуть - вернусь и куплю (это был 40 русский размер, я понадеялась, что не заберут, потому что не сильно ходовой). Ну и продрыхла без угрызений. Утром решила, что на фиг.
ToyoharaTwi
20 апреля 2016, 12:58

Вилпа написала:

Покороче. Я тут гуглила biggrin.gif , волосы принимают от 40 см. длиной.
Ялав
20 апреля 2016, 13:03
Наследник сегодня контрольный диктант пишет. В первом классе! facepalm.gif
Напишет "дощь" - придется объяснять про питерские и московские нормы произношения. 3d.gif

А краситься для того, чтоб не повседневно, как Кысь пишет.
Ваннка
20 апреля 2016, 13:04

Кысь написала: Волосы да, растут без краски, живые и блестящие

Цвет, который вверху головы, мне очень нравится, он наверное еще и с бесценным природным мeлированием.
Ваннка
20 апреля 2016, 13:07

Ялав написала: Напишет "дощь" - придется объяснять про питерские и московские нормы произношения.

А может он экономит на согласных, как северные немцы, например, экономят на гласных , не "прозит", а "прозт". biggrin.gif

Ужас, первый класс, диктант.
Ваннка
20 апреля 2016, 13:10

Вилпа написала:  Можно вообще себе не отказывать.

Вилпочка, я вчера ходила в "мыльные ряды", глядела на помады диор и красила губы. Они чудесны. А еще там такое масло для губ. Ах. Ты не пробовала такое?
Кысь
20 апреля 2016, 13:41

Ваннка написала: Цвет, который вверху головы, мне очень нравится, он наверное еще и с бесценным природным мeлированием. 

Как в воду смотришь 3d.gif Выгорают некоторые отдельные волоски, которые под определенным светом меня вводят в предынфарктное состояние, потому что кажется, это это седой волос блестит redface.gif

Ваннка написала: А еще там такое масло для губ. Ах

Последний писк, между прочим. У каждого свой запах (и даже вкус, ЕМНИП), надо потрясти, как коктейль, там смешивается масло и пигмент.
Вилпа
20 апреля 2016, 13:43

ToyoharaTwi написала: Покороче.

У меня с детства имеется вызывающая восхищение прическа, для которой нужны кудри. Я даже пыталась один раз на себе изобразить, но не то.
Нравится страшно:
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»