Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Балет, маслопомазание и керамика - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
amazing
23 апреля 2016, 11:26

Ipka написала:  Ну и как-то пришла мне от них СМС, что типа дорогой клиент, мы вас, конечно, любим, но если вы в течение ближайших двух недель не купите у нас ничего на 4, что ли, тыщи, мы вашу карту тогось, аннулируем, ибо какой вы нафик вип-клиент после этог

Молодцы ребята, чо. frown.gif

Noa написала: Эту я еще не пробовала  Я как-то в последнее время скупаю туши в промышленных масштабах, ничего не нравится. Сегодня тестирую Sensai 38 градусов, пока полет успешный.

Угу, занята тем жде самым. Но ничто мне так не нравится как эта от смэшбокс. Сделаю как-нибудь в ближайшие дни обзор того, что перепробовала. smile.gif

OiD написала: ак я есть здесь единственная худеющая    , хочу прорекламировать вот эти фанерки.

Я поняла, что с этим графиком худеть не получится. На такое воли не хватит. Жду июня. smile.gif
amazing
23 апреля 2016, 11:29
Ой, День, хантерам, прям завидую. Покажи потом на себе. smile.gif А носки специальные заказала? smile.gif
amazing
23 апреля 2016, 12:01
Достала автокоррекция. У меня в планшете она какая-то особенно злобная. frown.gif
Lorienta
23 апреля 2016, 12:12
Кысь классные сапоги!

Насчет туши, после того как сняли с производства мою любимую лорэаль покупала то одну то другую, но все не то. А последний раз купила арт деко панарамик маскара (не удобно с телефона картинки вставлять) отличная тушь. smile.gif
Noa
23 апреля 2016, 13:25

amazing написала: Но ничто мне так не нравится как эта от смэшбокс

Мне у Триши очень нравится концепция смывания - никаких спецсредств, теплая вода и она эдаким чулком сползает с ресниц. Никаких разводов, черноты и тд. Но быстрозасыхаемость в тюбике при ее цене раздражает. Сенсей тоже чулком сползает, но не такая жирная. Очень ь на нее рассчитываю smile.gif
Вилпа
23 апреля 2016, 13:37

Ваннка написала:
Концовка фильма, имхо, не из жизни, ну или редко получается вот так.

Я досмотрела. В целом ничотак, если бы главный герой не такой отвратительный был biggrin.gif
Вокруг меня, кстати, почти у всех вот так и получилось - муж вернулся в семью, я имею в виду.
И когда девушка с ребенком выходит замуж - тоже часто, почему не из жизни? Я лично таких знаю несколько. Одна со мной в палате лежала в роддоме, мы с ней до сих пор в фейсбуке переписываемся изредка. Она познакомилась с американцем, будучи беременной, он на ней женился и увез. И жили они очень счастливо, пока он, к сожалению, скоропостижно не скончался несколько лет назад.
Вилпа
23 апреля 2016, 13:41

Noa написала:
Мне у Триши очень нравится концепция смывания - никаких спецсредств, теплая вода и она эдаким чулком сползает с ресниц. Никаких разводов, черноты и тд.

Аналогично. У меня первый тюбик не засох, пользовалась почти год. Но не ты первая такое пишешь, видимо, мне просто повезло. Посмотрю, как второй себя поведет.
Вилпа
23 апреля 2016, 13:44

amazing написала: Достала автокоррекция. У меня в планшете она какая-то особенно злобная. frown.gif

biggrin.gif Ее можно отключить.
amazing
23 апреля 2016, 16:24

Вилпа написала:
biggrin.gif Ее можно отключить.

Не поверишь, я её отключила! А она все одно появляется! 3d.gif это не на айпаде, это у меня модный планшет от амазона. biggrin.gif
OiD
23 апреля 2016, 16:48

Noa написала: Но быстрозасыхаемость в тюбике при ее цене раздражает

Плюс мильен! ! Перешла на Макс Фактор и довольна, как паровоз.
OiD
23 апреля 2016, 16:49

А зачем специальные носки? eek.gif
amazing
23 апреля 2016, 17:19

OiD написала: А зачем специальные носки?

Ну для прикола. smile.gif Они высокие, забавные и заворачиваются на верх сапога. Но дорогие собаки.
Кысь
23 апреля 2016, 19:16

amazing написала: Ну для прикола.  Они высокие, забавные и заворачиваются на верх сапога. Но дорогие собаки.

Носки и стельки на зиму пока не брала.
Вилпа
23 апреля 2016, 19:44
А обязательно носки? И стельку? Я, деревня, ношу как есть. Без аксессуаров.
Но у меня с утеплителем, кажется. Не голая резина.
Кысь
23 апреля 2016, 21:05

Вилпа написала: А обязательно носки? И стельку? Я, деревня, ношу как есть. Без аксессуаров

Зимой с меховой стелькой намного теплее. В голой резине ноги мерзнут, если по снежной каше ходить.
Khanda
24 апреля 2016, 02:15
ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!! 2jump.gif Сел и поехал, правда, останавливаться пока не умеет. facepalm.gif
Lorienta
24 апреля 2016, 12:26

Khanda написала: ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!!

Поздравляю!
amazing
24 апреля 2016, 13:13

Khanda написала: ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!!

Оооо! Дело сделано! А останавливаться научится. Молодец! 2jump.gif

Кысь написала: Носки и стельки на зиму пока не брала.

Покажи, когда будет все вместе. Мне кажется, что я от носков балдею даже больше, чем от сапог. biggrin.gif

Вилпа написала: А обязательно носки? И стельку? Я, деревня, ношу как есть. Без аксессуаров.

biggrin.gif
Ipka
24 апреля 2016, 19:44
Гуляла сегодня по городу. Вся Москва увешана цветами. Забавно smile.gif
user posted image
Под спойлером немного телефонофото, кому интересно smile.gif
   Спойлер!

Это на Тверском бульваре.
user posted image

user posted image

Вот такие товарищи тоже есть, разного цвета
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Пасхальные яйцептички
user posted image

В Столешниковом.
user posted image

user posted image

user posted image

На Кузнецком мосту
user posted image

user posted image
Ipka
24 апреля 2016, 19:45
А еще дошла наконец до нового Лаша на Тверской, который теперь аж двухэтажный.
Улов:
Кысь
24 апреля 2016, 20:23

amazing написала: Покажи, когда будет все вместе. Мне кажется, что я от носков балдею даже больше, чем от сапог.

Обязательно. Выгуливала сегодня сапоги, по привычке хотелось обходить лужи, но я себя туда заставляла идти 3d.gif

Ipka написала: Гуляла сегодня по городу. Вся Москва увешана цветами. Забавно

А повод?

Khanda написала: ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!!  Сел и поехал, правда, останавливаться пока не умеет. 

Поздравляю! Взрослый уже совсем angel.gif

Ipka написала: Улов:             

super.gif
Ipka
24 апреля 2016, 20:51

Кысь написала: А повод?

Фестиваль "Московская весна" (у нас тут постоянно что-нибудь такое происходит, "Московская осень", "Московское варенье... biggrin.gif ) и немного Пасхи smile.gif

Кысь написала: Выгуливала сегодня сапоги, по привычке хотелось обходить лужи, но я себя туда заставляла идти

Главное, потом не забудь переключиться в режим обхода луж, когда будешь не в сапогах tongue.gif
Lorienta
24 апреля 2016, 21:08

Ipka написала: Гуляла сегодня по городу. Вся Москва увешана цветами. Забавно

Красиво!

Вау! Класс!
Чекита
24 апреля 2016, 21:13
Догоняю тред smile.gif smile.gif

Ваннка написала: Я с сериалом,

Вилпа написала: насоветую!

Вот спасибо! Как раз думала на эту тему smile.gif smile.gif smile.gif
А вы смотрели "Улицы потрошителя"? Неоднозначный сериал, но мне нравится.

Вилпа написала: детский плед в подарок

super.gif
Чекита
24 апреля 2016, 22:37

Свиристель написала: Подстриглась

Круто! Очень тебе идет! smile.gif
Чекита
24 апреля 2016, 23:05

Ipka написала:  Вся Москва увешана цветами

Красиво так! smile.gif
Свиристель
24 апреля 2016, 23:09
Красиво. Я работала. Завтра аккредитуем новую школу в междунар образоват организации. Предстоит два дня формально-канцелярской английской речи. facepalm.gif

Есть фразы, которые от перевода на русский не преобретают смысл. И вот этого целые огромные буклеты.
Свиристель
24 апреля 2016, 23:10

Чекита написала:
Круто! Очень тебе идет! smile.gif

Спасибо.
Чекита
24 апреля 2016, 23:40

Свиристель написала: И вот этого целые огромные буклеты.

facepalm.gif
Lorienta
24 апреля 2016, 23:49
О, английский. Я как раз домашку делаю, периодически впадаю в отчаянье, что никогда это язык не выучу. facepalm.gif
Сейчас, вот например, голова уже кругом пошла, не въезжаю как переводиться часть предложений, не люблю это состояние, когда не понимаешь frown.gif
Ipka
25 апреля 2016, 00:20

Свиристель написала:

Да уж. "Ни картинок, ни диалогов". (с)
amazing
25 апреля 2016, 01:02

Ipka написала: Улов

О! Веганз - отличная штука и пахнет клёво. А спрей чем пахнет?
Свиристель
25 апреля 2016, 01:11
Оставила метания на тему "чего надеть????!!!!1111" на завтрашнее утро. Утешает только, что иностранцам начхать на дресскод. Но все же если я приду в шортах и майке, они не поймут.
Вилпа
25 апреля 2016, 08:58

Кысь написала:
У меня минус расчесал  3d.gif

Что крестьянину - то и обезьянину (с)
Я тоже вчера так голову вымыла. Потому что выходной. В люди я такая не готова пока biggrin.gif
Отчитываюсь про спрей: пахнет приятно, волосы не склеивает, не пачкает, очень нравится. Про создание объема пока непонятно, потому что волосы высохли естественным путем. Завтра буду феном укладывать, проверю.
Вилпа
25 апреля 2016, 09:01

Khanda написала: ПалЮрич сегодня двухколесный велосипед освоил!!!  2jump.gif Сел и поехал, правда, останавливаться пока не умеет.  facepalm.gif

super.gif Научится! Зато теперь вам можно всей семьей вокруг озера кататься up.gif
Вилпа
25 апреля 2016, 09:02

Ipka написала: А еще дошла наконец до нового Лаша на Тверской, который теперь аж двухэтажный.
Улов:

Вот это я понимаю, улов! А что в маленькой емкости?
Ваннка
25 апреля 2016, 10:38

Вилпа написала:  пахнет приятно, волосы не склеивает, не пачкает, очень нравится.

Еси это про то что я думаю, то волосы становятся день ото дня краше, если их не моешь. У меня тут три дня был приступ дичайшей мигрени, а прическа была как на праздник.

Про "нежизненность" я имела тока в виду что все уж больно быстро случилось, а так, ребенок, имхо, не помеха ни разу.
Ваннка
25 апреля 2016, 10:39

Красиииво! А расскажи пожалуйста коротенько про все. У нас оказалось все же живы эти могазины, просто уехали с бойких мест в совсем центр города.
Ipka
25 апреля 2016, 11:08

Веганез - это вечная любовь. Ну не вечная, но лет 10 уже, если не больше smile.gif Я очень старый лашеман biggrin.gif
Спрей - нероли и лимон. Это эксклюзив, в России только на Тверской,4 есть. На британском сайте что-то не нашла - видимо, у них тоже только в спецмагазинах.

Вилпа написала:

Пробники. Желтенькая - гель для душа "Юзу и какао", слишком сладкий, имхо, и "Крем мистера Денди" для укладки волос. Очумительно пахнет травой.

Ваннка написала:

Про спрей рассказала. Дальше - крем для тела "Чарити Пот" - довольно жирненький, хорошо увлажняет, пахнет сладковато-цветочно. Зеленая блямба сверху - масло для ванны "Манго". Вчера использовала, ну, вкуснопахнущее масло, умасляет кожу biggrin.gif Никаких особых спецэффектов не ощутила, но я такими штуками редко балуюсь. "Веганез" - кондиционер для волос, легкий, пахнет лимоном, очень приятный. Гель для душа "Не порть мне праздник" - в описании аромата заявлена ваниль и фиалка, но мне отдаленно напоминает безвременно снятого с производства "Бродягу" (тоже гель для душа). Блямба с ручкой - горячая маска для волос "Путаница". Ее надо кусочек разболтать в кипятке. Завтра буду пробовать.
Вчера было настроение "куплю, сколько унесу", но я сдержалась biggrin.gif

Свиристель написала: Но все же если я приду в шортах и майке, они не поймут.

В шортах и майке холодно еще biggrin.gif
Свиристель
25 апреля 2016, 12:01
Я вот это вот распробовала. Прозрачная пшикалка просто шикарно увлажняет кожу вокруг глаз.
Свиристель
25 апреля 2016, 13:57
Угадайте, что это?
маленькое ЧУДОвище
25 апреля 2016, 14:21

Свиристель написала: Угадайте, что это?

Классная комната? В школе?
Свиристель
25 апреля 2016, 14:22

маленькое ЧУДОвище написала:
Классная комната? В школе?

Кабинет географии. tongue.gif
Вилпа
25 апреля 2016, 14:53

Ваннка написала: Еси это про то что я думаю

Это про средство для укладки, которое ты мне посоветовала smile4.gif

Ваннка написала: все уж больно быстро случилось

Не совсем непонятно, откуда взялась жена-то в парке?
Но жизнь зачастую забавней литературы. И не такое бывает.
Интересно, кем он дальше работать пошел. Опять бумажки перекладывать?
маленькое ЧУДОвище
25 апреля 2016, 14:55
Круто! smile.gif
Вилпа
25 апреля 2016, 14:59
Еще посоветую британский BBC мини-сериал по книгам Дугласа Адамса.
Очень симпатичный, на Шерлока смахивает. Всего один сезон и четыре серии.
Dirk Gently
Ipka
25 апреля 2016, 15:09

Свиристель написала:

А мне Локситан не пошел вообще. Как по мне, у них сильно парфюмированные ароматы, а их сыворотку для супер-пупер чувствительной кожи пришлось срочно смывать после первой же пробы, так как жгло неимоверно.

Свиристель написала:

Фигасе, кабинетик. Повезло школьникам smile.gif
amazing
25 апреля 2016, 15:21
Про туши хотела написать. Как уже сказала, ничто не сравнится, на данный момент, со Smashbox, она делает ресницы пушистыми, длинными и отлично их приподнимает и подкручивает. Смывается водой, легко, без дополнительных танцев с бубнами. smile.gif

Следующая, очень хорошая, MAC False Lashes - отлично разделяет, удлиняет и подкручивает. Офигенного черного цвета. Смывается водой. Но уж очень черная и за один раз может не смыться, а оставить следы на нижнем веке. Поэтому лучше сначала мицелярной водой. Если оставить на ночь, то утром шикарные черные следы на нижнем веке. "Макияж второго дня" не выйдет. biggrin.gif

Герлен Cils D’Enfer - обалденная, ресницы получается просто идеальные, такие же как и от Смэшбокс, но фиг смоешь. Даже со средствами для снятия макияжа. Только жиросодержащими.

Холика Холика Super Cara - отлично удлиняет, но для меня недостаточно черная и вообще фиг смоешь. Ничто ее не берет. Даже масло на масло. biggrin.gif Но зато "макияж второго дня" - идеальный. 3d.gif
amazing
25 апреля 2016, 15:22
Это еще не все, еще минимум три. Но попозже. biggrin.gif
amazing
25 апреля 2016, 15:34
А кто Игру Престолов уже посмотрел? Ну как? smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»