Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Gennadiy
7 июля 2016, 01:00

Olha написала:
Я бы вообще предпочла, чтобы выиграли тогда. Та команда была лучше.
Но если возместится, то будет что-то из области фантастики. smile.gif

Фантастика не фантастика, но завтра наверняка будет очень тяжелый матч, а португальцы в принципе не сильно напрягались. Так что все может быть .
caztroy
7 июля 2016, 01:00

Olha написала: Я бы вообще предпочла, чтобы выиграли тогда. Та команда была лучше.

Вот да, тогда безумно было обидно, и за Фигу, и за молодого Роналду, который тогда еще не раздражал (сейчас есть немного). И чемпионат был домашний для той сборной. Итальянцы тогда не вышли из группы, и я болела как раз за Португалию. cen.gif греки.
caztroy
7 июля 2016, 01:02

hab написал: Как ни странно прозвучит, возможно португальцам выгоднее, чтобы немцы вышли в финал, но потеряв еще кого-нибудь с Францией (по карточке, например) и потратим много сил.

Ага, немцы и так измочаленные и с потерями, французы, которые легко прошли 1/4, им легко не дадутся. Так им и надо
hab
7 июля 2016, 01:02

King of Kings написал:
Вангуешь рекордную серию пенальти? Не, моя нервная система еще раз такого не выдержит. 3d.gif

Ну а почему нет. Например

23 января 2005 года и матч первого раунда Кубка Намибии «КК Пэлас» — «Сивикс» остались в золотом фонде мирового футбола. 2:2 после основного и дополнительного времени, 48 ударов в серии пенальти, 15 промахов, победа «дворцовых» со счётом 17:16… «Мы не думали, что это будет рекорд, но гордимся им. Однако, если честно, когда всё закончилось, все испытали огромное облегчение», — признался представитель федерации футбола Намибии Титус Кунамуэне.

3d.gif

King of Kings
7 июля 2016, 01:03

Нерпа написала: А я даже не знаю за кого завтра топить.

Подсказываю! Шпрее, жареные сосиски, липы, триумфальная арка, золотая Эльза... smile.gif
DenisSV
7 июля 2016, 01:03

Анна написала: Португальцев с победой!  smile4.gif 

Золушка в тыкве едет домой.  smile4.gif

Ну почему же в тыкве? Их достижение никуда не делось и навсегда останется с ними.
hab
7 июля 2016, 01:04

Анна написала:
Ты думаешь, у немцев кто-то доиграется до красной?  Это фантастика.  В то, что французы кого-то покалечат, я верю больше.

Да, если вдруг французы немцев обыграют (фиг им!) в финале я буду люто, бешено болеть против них.

Не знаю, всякое бывает, я бы посмотрел, как французы и немцы начинают обоюдно психовать. smile.gif
King of Kings
7 июля 2016, 01:04

hab написал: Например

Не, нафик! mad.gif 3d.gif
Нерпа
7 июля 2016, 01:07

hab написал:
Не знаю, всякое бывает, я бы посмотрел, как французы и немцы начинают обоюдно психовать. smile.gif

На психующего Крооса я бы посмотрела. biggrin.gif
Анна
7 июля 2016, 01:08

hab написал:
Ну а почему нет. Например

О нет. Я завтра собираюсь на работе смотреть, я ж тогда домой не попаду, я за руль после этого не сяду...

Я и так уже подумываю - а не взять ли мне отгул на вторую половину дня. Потому что работник из меня все равно будет никакой. facepalm.gif

hab написал:

Я против, не люблю психи на поле. Ладно еще когда какие-нибудь безумные латиносы, с ними это более-менее органично может смотреться в определенных случаях, но в случае немцев - это точно будет зубодробительно мучительное зрелище.
King of Kings
7 июля 2016, 01:08
Вдруг вспомнил трансляцию встречу сборной Германии в Берлине после победы на каком-то чемпионате. Народу было на улице 17 июня и на Паризер-плац больше чем на лав параде. Как же это было здорово.
OGefr
7 июля 2016, 01:10
С детства против Португалии. Не дай бог французы завтра победят - я разорвусь против кого болеть в финале.
perseus
7 июля 2016, 01:11
Завтра за Германию. Это все-таки чемпионат Европы, и немецкая сборная пока еще выглядит европейской.
King of Kings
7 июля 2016, 01:11
А вдруг завтра будет 7-1? 3d.gif А чо? Хозяева с немцами в полуфинале. История имеет свойство повторяться. smile4.gif Кто против?
King of Kings
7 июля 2016, 01:12

OGefr написал: Не дай бог французы завтра победят

Типун тебе на язык!
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:12
Наварила зелья, завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать
Анна
7 июля 2016, 01:13

King of Kings написал: А вдруг завтра будет 7-1? 3d.gif А чо? Хозяева с немцами в полуфинале. История имеет свойство повторяться. smile4.gif Кто против?

Я всеми лапами за! smile4.gif Но не верю от слова совсем. Разве что французам случайно просроченные продукты завезут на базу или что-то в этом роде. 3d.gif

Думаю больше чем в два гола разница не будет... А вообще вангуется мне 2-1 или 1-2...
King of Kings
7 июля 2016, 01:13

Lenochka_0411 написала: завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать

Шампанское, главное, не пей. Купи ягермайстера. С энергетиком - бомба! smile.gif
bakrik
7 июля 2016, 01:14

franco написал: Надеюсь, еще подгадит и не раз

Аминь

franco написал: Надеюсь, этих португальцев немцы в финале изнасилуют в присущей немцам методичной манере...

Немцы не пройдут

Анна написала: Серебряных у Месси побольше будет.   

Так и сборная-то у него получше. Ан лузер почище Роналдо tongue.gif
Lenochka_0411

OGefr написал: французы завтра победят -

NEVERRRRRRRR dont.gif
King of Kings

Анна написала: Но не верю от слова совсем

А то, что немцы бразильцев так порвут, могла себе представить? smile.gif
King of Kings
7 июля 2016, 01:16
Вообщем, Йохерю! До завтра! smile.gif
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:17

King of Kings написал: Купи ягермайстера

У меня Sekt припасён dance.gif
wpn
7 июля 2016, 01:22
3:2 в пользу Франции, завтра ставку сделаю.
Анна
7 июля 2016, 01:23

King of Kings написал:
А то, что немцы бразильцев так порвут, могла себе представить? smile.gif

Бразилия тогда мне больше запомнилась грязной игрой и грубостью, но такого не ожидала, конечно. smile.gif

Сейчас залезла в архив, увидела, что я обещала назвать кота в честь Мюллера, если он забьет еще. Он забил только один гол. Но в общем, я еще раз напишу, потому что как раз в августе собираюсь брать котэ - назову кота в честь того, кто завтра выиграет матч для Германии! redface.gif
Анна
7 июля 2016, 01:24

King of Kings написал:
Шампанское, главное, не пей. Купи ягермайстера. С энергетиком - бомба! smile.gif

Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь! redface.gif Пищевая магия работает в обратку!

Хотя надежнее кошаков Нерпы ничего нет. wink.gif
AV
7 июля 2016, 01:24
Немцы сейчас по телеку с удовольствием вспоминают, что уже шесть раз (с 1972 года) выбивали хозяев чемпионатов (ЧЕ/ЧМ) в 1/2. wink.gif
Анна
7 июля 2016, 01:34

AV написал: Немцы сейчас по телеку с удовольствием вспоминают, что уже шесть раз (с 1972 года) выбивали хозяев чемпионатов (ЧЕ/ЧМ) в 1/2. wink.gif

И ни разу не проигрывали французам в важных матчах. Главное не изменять традициям! А то одно "никогда" они переломили в прошлом матче... вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит. smile4.gif
AV
7 июля 2016, 01:37

Анна написала:
Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь!  redface.gif 

А мне что делать? 3d.gif

Анна написала: вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит.  smile4.gif

Перед сегоднешним матчем вспоминали 12-летний цикл неожиданных чемпионов - 1992 Дания, 2004 Греция, 2016 Уэльс. wink.gif

Я не уверен, что немцы завтра выиграют.

P.S.
Швайни завтра будет в основе.
Lenochka_0411
7 июля 2016, 01:38

Анна написала: Так наоборот же нельзя немецкое пить и есть завтра, если за немцев болеешь

О шикарненько тогда! Раскручу хозяина на какую-нить приличную шипучку
Анна
7 июля 2016, 01:52

AV написал: А мне что делать? 3d.gif

Ты живешь в такой глуши, что у вас только местные фермерские продукты продают? 3d.gif Впрочем, думаю, у жителей страны-участницы матча пищевая магия не работает, было бы нечестно. smile.gif

Перед сегоднешним матчем вспоминали 12-летний цикл неожиданных чемпионов - 1992 Дания, 2004 Греция, 2016 Уэльс. wink.gif 

И я вспоминала... но неожиданностей уже не будет. Разве что португальцы более-менее тянут, вроде, они ни ЧЕ, ни ЧМ ни разу не выигрывали?

Я не уверен, что немцы завтра выиграют.

Так и я не уверена, нервничаю. redface.gif

P.S.
Швайни завтра будет в основе.

love.gif

Нет, если утренние два совещания нормально пройдут, я с обеда уйду домой. redface.gif
AV
7 июля 2016, 01:59

Анна написала:
Ты живешь в такой глуши, что у вас только местные фермерские продукты продают?  3d.gif  Впрочем, думаю, у жителей страны-участницы матча пищевая магия не работает, было бы нечестно.  smile.gif

Так как пищевая магия только в день игры "действует" - правильно я сделал, что сегодня закупился. 3d.gif
Olha
7 июля 2016, 02:05

Анна написала: Разве что португальцы более-менее тянут, вроде, они ни ЧЕ, ни ЧМ ни разу не выигрывали?

Ни разу. Только юношеский ЧМ.
hab
7 июля 2016, 02:11

Анна написала:
И ни разу не проигрывали французам в важных матчах.  Главное не изменять традициям!  А то одно "никогда" они переломили в прошлом матче... вот одной потоптанной традиции за чемп и хватит.  smile4.gif

*Мстительно* серия за серию tooth.gif Karma is a bitch tongue.gif

Я понял, моя злая итальянская футбольная душа требует завтра мучений и потерь в составах. И даже если Франция выйдет я сочту это отмщением. Главное чтобы усталой. А там Роналду им свой 10 гол забьет. Шах и мат, Платини. 3d.gif
Анна
7 июля 2016, 02:44

hab написал:
*Мстительно* серия за серию tooth.gif  Karma is a bitch tongue.gif

Э нет. В прошлом матче я возвращала немцам кармический долг за то, что в 2006, находясь в Германии, имела наглость болеть за Италию. Так что карма все, теперь только традиции, только хардкор! 3d.gif
Ange1
7 июля 2016, 06:56
Бубнов предсказывал финал Уэльс - Франция. Похоже у французов сегодня шансов нет 3d.gif
Priamus
7 июля 2016, 08:14
Финал Франция - Португалия должен получится интересным. Не расстроюсь, если португальцы выиграют свой первый титул.
Jorgen
7 июля 2016, 09:40

Priamus написал: Финал Франция - Португалия должен получится интересным.

Что такого интересного ты углядел в этих двух сборных по ходу турнира?
Галина
7 июля 2016, 10:01

Анна написала:  Пищевая магия работает в обратку!

Сбегать сегодня, что ли, в русский магазин за пельменями... rolleyes.gif
axinella
7 июля 2016, 10:03

Анна написала:
Да, если вдруг французы немцев обыграют (фиг им!) в финале я буду люто, бешено болеть против них.

OGefr написал: Не дай бог французы завтра победят

perseus написал: Завтра за Германию.

Lenochka_0411 написала: Наварила зелья, завтра обрызгаю телевизоры на работе и буду ещё в мыслях колдовать

Ange1 написал: Похоже у французов сегодня шансов нет 3d.gif

facepalm.gif Кругом враги! Похоже, сегодня буду в гордом одиночестве, может, кометаС к вечеру подгребёт. Поставлю за Францию полтинник (вчера помогло) и приготовлю традиционный футбольный ужин французских болельщиков – plateau télé (pizza, bières, potes). Это ужин перед телевизором прямо с подноса, на котором пицца и множество бутылок пива. И тёплая компания приятелей вокруг, чтобы не орать одному Голллллл! biggrin.gif
kondor2.0
7 июля 2016, 10:09

caztroy написала:
Ага, немцы и так измочаленные и с потерями, французы, которые легко прошли 1/4, им легко не дадутся. Так им и надо

Я считаю французов фаворитами.
Пока чуть не единственная играющая команда на чемпионате.
franco
7 июля 2016, 10:11

kondor2.0 написал:
Я считаю французов фаворитами.
Пока чуть не единственная играющая команда на чемпионате.

Ой, французы выдали ровно один хороший матч - с Исландией. Все ж остальное - сплошное мучение было.
kondor2.0
7 июля 2016, 10:12

Priamus написал: Финал Франция - Португалия должен получится интересным. Не расстроюсь, если португальцы выиграют свой первый титул.

Португальцам против французов ничего не светит
kondor2.0
7 июля 2016, 10:13

franco написал:
Ой, французы выдали ровно один хороший матч - с Исландией. Все ж остальное - сплошное мучение было.

С Ирландией они тоже играли, а не мучались и таки переиграли.
Ange1
7 июля 2016, 10:13

axinella написала: Кругом враги!

Не-не, я за французов. У меня ни одна из оставшихся команд не вызывает каких-то особых чувств, поэтому пусть у хозяев будет праздник smile.gif
Priamus
7 июля 2016, 10:22

Jorgen написал:
Что такого интересного ты углядел в этих двух сборных по ходу турнира?

Там очень много интересного, на мой взгляд.
Интересно != красиво.
bakrik
7 июля 2016, 10:26
Сегодня пусть французы победят немцев, хоть раз без помощи англичан или американцев 3d.gif
franco
7 июля 2016, 10:30

kondor2.0 написал:
С Ирландией они тоже играли, а не мучались и таки переиграли.

Точно, таки переиграли сильнейшую команду Европы biggrin.gif Какая там совокупная стоимость игроков сборной Франции? Интересно, на полярда тянет? От таких "золотых" мальчиков можно ожидать более фееричной игры. Хотя да, поживее бельгийцев выглядят пока, но не сильно живее, все таки.
Inventor
7 июля 2016, 10:39

franco написал: Интересно, на полярда тянет?

Почти.
487 лямов. Третьи по стоимости после испанцев (592 ляма) и немцев (580)
kondor2.0
7 июля 2016, 11:07

franco написал:
Точно, таки переиграли сильнейшую команду Европы biggrin.gif  Какая там совокупная стоимость игроков сборной Франции? Интересно, на полярда тянет? От таких "золотых" мальчиков можно ожидать более фееричной игры. Хотя да, поживее бельгийцев выглядят пока, но не сильно живее, все таки.

ну одна из "сильнейших" команд Европы дальше Исландии не прошла. А Французы смогли переломить ход неудачно складывавшейся встречи и получилась одна из лучших игр на турнире.

За что хвалят Бельгию вообще не понимаю. Что на прошлом ЧМ, что здесь - крайне унылая команда. Да - мастера есть, а страсти и игры - нет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»