Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
Анна
11 июля 2016, 02:11

Olha написала:
И куда более красивый, имхо. tongue.gif

МНе оба не особо, но торс у Криштианчега очень даже sla.gif , это даже хейтеры не могут отрицать! smile4.gif
Gennadiy
11 июля 2016, 02:15

Lenochka_0411 написала: Огромное спасибо форумчанам! Очень приятно смотреть и болеть с вами!

Взаимно. smile.gif
AV
11 июля 2016, 02:15
Сейчас показали, как момент гола "комментировали" в Португалии. По визгу до исландца не дотянули, но "ЭЭЭЭЭдер" орали долго! wink.gif
Olha
11 июля 2016, 02:16
Пепе охраняет своего вратаря. tongue.gif
Olha
11 июля 2016, 02:17
inlove.gif
OGefr
11 июля 2016, 02:20
Писал уже в треде, что не знаю, против кого болеть. Но когда сломали Роналду стал конечно болеть за португальцев. Все-таки это очень обидно сыграть 10 минут в финале и получить травму.
Гай Фонтейн
11 июля 2016, 02:22
redface.gif А за несостоявшийся гол цыгана всё-таки обидно, такой красавец через себя мог заколотить. Вот бы память-то была! Эх...
Дн
11 июля 2016, 02:23
Спросил Siri, кто чемпион. До сих пор не знает. Дура дурой.
Morok
11 июля 2016, 02:24
Всем спасибо. Было интересно. beer.gif
S_tray
11 июля 2016, 02:32
Pantyhosed
Нам рузке не понять
Анна
11 июля 2016, 02:36
Ну все, у нас тут после матча включились новости спорта - и уже пошла волна "Криш выиграл трофей в то самое лето, когда Месси в очередной раз обломался". facepalm.gif
Olha
11 июля 2016, 02:43
На Матч ТВ говорят, что Пепе - лучший игрок матча. А как же Патрисиу?
Анна
11 июля 2016, 02:43
Надо же, "человек матча" не Руи Патрисиу, как я ожидала, а Пепе. smile.gif Вот не зря его склоняли весь тред, отлично турнир провел. smile4.gif

А Криш обнимался с Фергюсоном. Не забыл, кто из него звезду вылепил, молодец.
Мамин-Сибиряк
11 июля 2016, 03:01

Olha написала: На Матч ТВ говорят, что Пепе - лучший игрок матча. А как же Патрисиу?

Фигня какая-то. У Пепе пропуски французов к воротам были, а у Патрисиу пропущенных голов - нет, хотя по воротам лупили часто. Но дело даже не в отбитых мячах - у него и от него такая уверенность была, что даже в самые опасные моменты было ощущение - не забьют!
Olha
11 июля 2016, 03:01
Нерпин кот все-таки волшебный. smile.gif
Olha
11 июля 2016, 03:03

Мамин-Сибиряк написал: Но дело даже не в отбитых мячах - у него и от него такая уверенность была, что даже в самые опасные моменты было ощущение - не забьют!

Да, есть такое. Поэтому и у Гризманна уверенности не стало.
Жаль, что Патрисиу 28 лет уже, Эдеру тоже.
Гай Фонтейн
11 июля 2016, 03:09
Не знаю, писали уже или нет. Что касается Кришти. mad.gif

У капитана триумфаторов Евро-2016 Криштиану Роналду растянуты связки левого колена. Этот диагноз поставлен после предварительного медицинского обследования медицинским персоналом сборной Португалии. В ближайшие дни CR7 пройдет обширное обследование, чтобы выяснить, насколько серьезная у него травма.

С Террикона.

Гай Фонтейн
11 июля 2016, 03:14
Ой, а этого чувака я и не заметил. Называть, я думаю, не нужно. smile4.gif

user posted image

Анна
11 июля 2016, 03:14

Olha написала:
Да, есть такое. Поэтому и у Гризманна уверенности не стало.
Жаль, что Патрисиу 28 лет уже, Эдеру тоже.

Для вратаря 28 лет - не возраст, наоборот, только в самый сок входит. Еще три турнира у него точно есть в запасе.

А Эдер... я его первый раз сейчас увидела, но он, по словам комментаторов, всего несколько голов забил за почти тридцать матчей в сборной? Это скорее у него случай "раз в год и кочерга стреляет"... redface.gif Раз в жизни повезло, вряд ли он регулярно будет за сборную теперь забивать.
hab
11 июля 2016, 03:22

Анна написала:
Для вратаря 28 лет - не возраст, наоборот, только в самый сок входит.  Еще три турнира у него точно есть в запасе.

А Эдер... я его первый раз сейчас увидела, но он, по словам комментаторов, всего несколько голов забил за почти тридцать матчей в сборной?  Это скорее у него случай "раз в год и кочерга стреляет"... redface.gif  Раз в жизни повезло, вряд ли он регулярно будет за сборную теперь забивать.

Так у него и карьера-то какая. Академика, Брага, Суонси и Лилль. Причем его в аренду сдали. А зимой ему уже 29 лет будет. По карьере игрок-то очень средний. С 2012 года в сборной. Думаю потому, что нападающих вообще нет. 26 игр и 4 гола что ли. Показания даже разнятся. Но я так понял до этого его главное достижение в сборной это гол в товарняке прошлым летом Италии. Победный. 3d.gif

И теперь парень входит в историю, забивая гол в добавленное время финала. Сказка. smile.gif До этого провел в первых двух матчах 7 и 8 минут. То есть глубокий резервист. Говорят что не сломайся Роналду он бы не вышел, но не думаю. Тогда Нани сняли.
Aspid
11 июля 2016, 03:37

Анна написала: Раз в жизни повезло, вряд ли он регулярно будет за сборную теперь забивать.

Емнип, Ярцеву было тоже 28, когда его Бесков из низшего дивизиона вытащил. Так что мало ли как. Играл Эдер сегодня довольно хорошо.
AV
11 июля 2016, 07:04
.
Ange1
11 июля 2016, 07:43
Где-то на 95-й заснул smile.gif Сейчас посмотрел гол. Прилетело ровно оттуда, о чем мы говорили в матче с немцами - опорка взаимодействует с центром обороны очень плохо. Во-первых, потому что Погба не опорник. Ну и сами защитники, конечно. Косельни что-то изобразил рядом с Эдером, решил ай ладно, и пошел на свою позицию 3d.gif Конечно, такого отличного удара никто не ждал, ну и сами себе злобные буратины.
Физручество Дешама вопрос открытый biggrin.gif
Домна
11 июля 2016, 07:59

Olha написала: Нерпин кот все-таки волшебный. smile.gif

Да! smile.gif
Домна
11 июля 2016, 08:00
Я и не знала, что у нас так много португальцев - бибикали аж до часу ночи smile.gif
Ange1
11 июля 2016, 08:02
user posted image
20 лет в офсайде
11 июля 2016, 08:08

Домна написала: Я и не знала, что у нас так много португальцев - бибикали аж до часу ночи  smile.gif

Это, скорее всего, не португальцы, а особенно обиженные немцы, радующиеся проигрышу Францииsmile.gif.
Ange1
11 июля 2016, 09:28
user posted image
franco
11 июля 2016, 09:38
Наверное, такие ощущения были только после победы Греции на ЧЕ. Просто позорище. Хорошо, что матч не смотрел.
Нерпа
11 июля 2016, 09:58

Анна написала:
Твоя кошачья магия пока 100% эффективна.  casper.gif

Сама фшоке. Кот, думаю, тоже. biggrin.gif

Португалия. angel.gif
axinella
11 июля 2016, 09:59
У нас сегодня День национального траура. Жалко мужиков, продули. Что мне нравится во французском болельном движении, все сочувствуют и никто не обвиняет. Конечно, будет разбор полётов, где обсудят "что делать?" и "кто виноват?", но никого клевать не будут. Ничего, в следующий раз получится, мы их всех по–прежнему любим, хоть плохонькое, но своё. Споём на работе ... вы жертвою пали в борьбе роковой... smile4.gif
Продавщица Роз
11 июля 2016, 10:05

axinella написала: У нас сегодня День национального траура. Жалко мужиков, продули. Что мне нравится во французском болельном движении, все сочувствуют и никто не обвиняет. Конечно, будет разбор полётов, где обсудят "что делать?" и "кто виноват?", но никого клевать не будут. Ничего, в следующий раз получится, мы их всех по–прежнему любим, хоть плохонькое, но своё. Споём на работе ... вы жертвою пали в борьбе роковой...  smile4.gif

Да ладно! Отлично себя показали на турнире. Можно сказать, что Великая Франция вернулась. Хотя могу себя представить, как обидно, что не выиграли. smile4.gif
axinella
11 июля 2016, 10:19

Продавщица Роз написала: Да ладно! Отлично себя показали на турнире. Можно сказать, что Великая Франция вернулась. Хотя могу себя представить, как обидно, что не выиграли. smile4.gif

Спасибо тебе! smile4.gif Я говорю "плохонькое, но своё" с любовью. И я считаю, что команда прекрасная, давно такой не было. Жалко только, что Дидье не удалось повторить 18 лет спустя свой успех, теперь уже в качестве тренера, а не игрока.
Мамин-Сибиряк
11 июля 2016, 10:22

franco написал: Наверное, такие ощущения были только после победы Греции на ЧЕ. Просто позорище. Хорошо, что матч не смотрел.

Отличный матч! С самого начала было ощущение, что смотрю "побоище в джунглях", только не в исполнении Али и Формана, а на поле.
Португальцы практически добровольно отдали инициативу более сильному сопернику и спокойно ждали, пока тот обессилит от безуспешных попыток забить. Даже когда мяч к ним попадал в основное время, они особо забить и не стремились, больше на своей половине пасовали. Даже когда к воротам бежали, было ощущение - рано, не дай бог забьют! smile.gif
Дождались, когда противник выдохнется и сломается морально, как Гризманн, например, и спокойно забили.
Матч как по нотам разыграли.
Заслужили победу, в общем.
Ange1
11 июля 2016, 10:35
perseus
11 июля 2016, 10:42

hab написал:
Так у него и карьера-то какая. Академика, Брага, Суонси и Лилль. Причем его в аренду сдали. А зимой ему уже 29 лет будет. По карьере игрок-то очень средний. С 2012 года в сборной. Думаю потому, что нападающих вообще нет. 26 игр и 4 гола что ли. Показания даже разнятся. Но я так понял до этого его главное достижение в сборной это гол в товарняке прошлым летом Италии. Победный. 3d.gif

И теперь парень входит в историю, забивая гол в добавленное время финала. Сказка. smile.gif  До этого провел в первых двух матчах 7 и 8 минут. То есть глубокий резервист. Говорят что не сломайся Роналду он бы не вышел, но не думаю. Тогда Нани сняли.

Угу, именно он, а не Эйсебио, не Фигу и не Роналду забил самый значимый гол в истории португальского футбола. Да еще и сам голешник не плохой. Я так и не вспомню победных голов в финалах крупных турниров из-за пределов штрафной.
Ange1
11 июля 2016, 10:55

Мамин-Сибиряк написал: Матч как по нотам разыграли.

А попади Жиньяк не в штангу? Все бы писали, что французы доминировали-доминировали и задоминировали? 3d.gif Имхо обе команды играли в единственное, что умеют.

perseus написал: Я так и не вспомню победных голов в финалах крупных турниров из-за пределов штрафной.

Повторюсь, у французов в той зоне, откуда прилетело, весь плей-офф был бардак. Считаю, Дешам зря выключил из состава Канте.
Я бы посмотрел через 2 года французскую сборную с более мастеровитым тренером.
IW-GDK
11 июля 2016, 10:57
У лидера португальцев, Криштиану, весь ЧЕ игра не ладилась, ярко выглядел он только с венграми когда спортивная злость и нацеленность на победу нашла хоть какое-то применение, в остальном же очень хотелось что-бы его заменили по ходу матчей. "Не было бы счастья" в финале сработало, став для него апофеозом, тут уже судьба вмешалась в тренерскую работу сборной Португалии, единственной изюминкой которой по ходу чемпионата было выпускать Куарежму на последних минутах. В общем, в не особо ярком чемпионате победила не особо яркая команда. Ведь кого можно выделить помимо Гризмана, ярко проявившего себя на минувшем ЧЕ? Буффон, Нойер, Кирай, Патрисиу - все вратари. Остальных и не вспомнишь. Что лишь подтверждает что команды как будто договорились играть без нападающих. Играющая на ничью Португалия, так себе Франция, Германия в составе которой необязательные ветераны, жалкая тень былой Испании, разболтанная и еще тоже еще не нашедшая себя Италия. Слабенькие команды на футбольной арене в лице Исландии или Венгрии и то смотрелись намного интересней, чем их маститые визави. На ЧМ с такой игрой своих команд европейцам побед ждать не стоит, хотя может сборные еще проведут работу над ошибками за время оставшееся до ЧМ.
Ange1
11 июля 2016, 11:03

IW-GDK написал: разболтанная и еще тоже еще не нашедшая себя Италия

Wat? 3d.gif Самая "нашедшая" себя команда чемпионата из топовых.
IW-GDK
11 июля 2016, 11:10

Ange1 написал:
Wat?  3d.gif Самая "нашедшая" себя команда чемпионата из топовых.

Ну, на таком вялом фоне как остальные, возможно и самая лучшая.
Old Kind MadMike
11 июля 2016, 11:20

axinella написала: У нас сегодня День национального траура. Жалко мужиков, продули. Что мне нравится во французском болельном движении, все сочувствуют и никто не обвиняет. Конечно, будет разбор полётов, где обсудят "что делать?" и "кто виноват?", но никого клевать не будут. Ничего, в следующий раз получится, мы их всех по–прежнему любим, хоть плохонькое, но своё. Споём на работе ... вы жертвою пали в борьбе роковой...  smile4.gif

Потому что они играли хорошо, и не хватило лишь чуть-чуть. Так же и наших не гнобили в 2008, когда они в полуфинале проиграли будущим чемпионам - потому что была красивая игра, которую приятно было смотреть. И сейчас их гнобят не за то, что вылетели, а за то, что не было видно ни игры, ни морально-волевых.
Old Kind MadMike
11 июля 2016, 11:22

IW-GDK написал:
Ну, на таком вялом фоне как остальные, возможно и самая лучшая.

Немцы, французы и испанцы тоже отлично выглядели весь турнир. И испанцев Италия отцепила тоже красиво, за счет хорошей яркой игры.
Okeanolog
11 июля 2016, 11:25

perseus написал: Я так и не вспомню победных голов в финалах крупных турниров из-за пределов штрафной.

Ван Бастен в ворота Дасаева. smile.gif
Но вчера, конечно, не столько заслуга Эдера, сколько вратарь проспал. Не самый сильный был удар, хотя и точный.

Ange1 написал: Считаю, Дешам зря выключил из состава Канте.

Так он же травмирован, разве нет?
Okeanolog
11 июля 2016, 11:29
С одной стороны, получился несколько несправедливый итог. Французы были, пожалуй, самой яркой и интересной командой, хотя и несколько разболтанной. Жаль Антона и Погба, классные ребята, достойны были золота. Тем более все было так близко, когда Жиньяк в штангу пробил...
С другой, в чем-то есть высшая справедливость, все-таки из стран, которые ничего никогда не выигрывали, Португалия была наиболее достойна титула, да и и Рональду вряд ли еще хоть раз доведется что-то выиграть за сборную, а уж он-то заслужил.
Ange1
11 июля 2016, 11:30

Okeanolog написал: Так он же травмирован, разве нет?

С исландцами вроде из-за дисквалификации не играл, а дальше Дешам решил состав не менять.

Okeanolog написал: Но вчера, конечно, не столько заслуга Эдера, сколько вратарь проспал. Не самый сильный был удар, хотя и точный.

На защите куда больше вины лежит.
Priamus
11 июля 2016, 11:36
Уровень футбола, конечно, оставил желать лучшего на турнире.
Пришла же кому-то в голову гениальная идея расширить турнир - помучить футболистов после длинного сезона ещё дольше.
Ange1
11 июля 2016, 11:39

Вот что такое несогласованность ЦЗ. Один бросает на полпути, второй не встречает.
Okeanolog
11 июля 2016, 11:46

Priamus написал: Пришла же кому-то в голову гениальная идея расширить турнир - помучить футболистов после длинного сезона ещё дольше.

Платини. smile.gif Цель была вполне ясна, та же самая, что заставила расширить состав участников ЛЧ и ЧМ. wink.gif
axinella
11 июля 2016, 11:47

Old Kind MadMike написал: Потому что они играли хорошо, и не хватило лишь чуть-чуть.

Исход матча был предрешен, когда Рональду пал на поле брани, это самое лучшее, что он смог сделать для своей команды. Во всяком случае, лучше, чем он бы бил штрафные. Французы попали в ситуацию, когда чтобы ты ни сделал, все плохо и ты виноват. Даже если ты не виноват. Если выиграл, то нечестно, если продул - так тебе и надо, за дело. Это видно даже по резко возросшим симпатиям к португальцам в треде. Французы расстроились даже больше португальцев, поломался настрой. Ну и очень не повезло в дополнительное время. Ведь игра, как фишка ляжет. smile4.gif
perseus
11 июля 2016, 11:55

Okeanolog написал:
Ван Бастен в ворота Дасаева.  smile.gif

Победный гол забил Гуллит, а не Ван-Бастен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»