Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
AV
11 июля 2016, 22:43

Нерпа написала:
Какая-то девчачья реакция у стукнутого. 3d.gif

Током ударило? 3d.gif
Борг
11 июля 2016, 23:16
Сборная Португалии начала молодежный чемпионат Европы с ничьей.
Гай Фонтейн
11 июля 2016, 23:21
Тронуло... smile.gif

Priamus
11 июля 2016, 23:34

Борг написал: Сборная Португалии начала [...]чемпионат Европы с ничьей.

Где-то мы это недавно видели...
hab
11 июля 2016, 23:46

Гай Фонтейн написал: Тронуло

А могли бы подраться как нормальные болелы mad.gif 3d.gif
Dinarik
11 июля 2016, 23:58

Olha написала: Еще Роналду в качестве тренера. biggrin.gif

Интересно, почему Роналду в конце тренера так жестко увел... smile.gif
Olha
12 июля 2016, 00:17

Dinarik написала: Интересно, почему Роналду в конце тренера так жестко увел... 

Да на нервной почве просто. biggrin.gif Там с другого ракурса есть продолжение. smile.gif
Гай Фонтейн
12 июля 2016, 00:33
The Show Must Go On! Кришти зажигает! smile4.gif

Тобиас
12 июля 2016, 00:50
user posted image
2002 год.
Olha
12 июля 2016, 01:37
Пересмотрела дополнительное время. Спасибо Жуау Моутинью и Куарежме, которые тоже поучаствовали в голе Эдера. А Эдер теперь национальный герой у себя в Гвинее-Биссау.
hab
12 июля 2016, 02:08

Тобиас написал:
2002 год.

Пепе значит с детства за Роналду. 3d.gif
Dinarik
12 июля 2016, 02:21

Гай Фонтейн написал: The Show Must Go On! Кришти зажигает! smile4.gif

Интересно, повезет Роналду кубок на Мадейру?
Если кто не в курсе, Криштиану у себя на родине давно супергерой, любимчик и т.д.. Во всей Португалии, а на Мадейре так уж вообще angel.gif .
Dinarik
12 июля 2016, 02:24

Olha написала: Пересмотрела дополнительное время. Спасибо Жуау Моутинью и Куарежме, которые тоже поучаствовали в голе Эдера. А Эдер теперь национальный герой у себя в Гвинее-Биссау.

Вот интересно, его эпический выход на поле - это был такой план или случайно получилось?
Dinarik
12 июля 2016, 02:26

Olha написала:
Да на нервной почве просто. biggrin.gif Там с другого ракурса есть продолжение. smile.gif

Я у португальцев спросила, сказали, что по видео непонятно что он там кричал. mad.gif
В тот момент, я думаю, все на пределе были. smile.gif
gb131
12 июля 2016, 09:09

Olha написала: Пересмотрела дополнительное время. Спасибо Жуау Моутинью и Куарежме, которые тоже поучаствовали в голе Эдера. А Эдер теперь национальный герой у себя в Гвинее-Биссау.

А на другом ресурсы злопыхатели злопыхают, что этот гол - чисто следствие нечестно выданной ранее Косельни ЖК, из-за чего он не стал "нормально, по пацански, как и должен на его месте любой нормальный защитник" валить Эдера, чтобы не заработать вторую. А был вынужден отойти в сторонку. facepalm.gif
Вот так оно всё было, малята. 3d.gif
Ептунай
12 июля 2016, 10:51
О, поздравляю всех с окончанием чемпионата. Наши победили. Я приехал домой. smile.gif
Olha
12 июля 2016, 12:41

Dinarik написала:
Я у португальцев спросила, сказали, что по видео непонятно что он там кричал.  mad.gif
В тот момент, я думаю, все на пределе были.  smile.gif

Газета Record пишет, что он кричал:
Não arrisca. Está a acabar. Não arrisca. Para trás.
Не рискуйте. Уже заканчивается. Не рискуйте. Назад. ( примерный перевод, если что, португальцы поправят)
modano
12 июля 2016, 13:52
Сегодня состоится свадьба Аны Иванович и Бастиана Швайнштайгера.
Совет им да любовь. flower.gif
modano
12 июля 2016, 14:00

gb131 написала: А на другом ресурсы злопыхатели злопыхают, что этот гол - чисто следствие нечестно выданной ранее Косельни ЖК, из-за чего он не стал "нормально, по пацански, как и должен на его месте любой нормальный защитник" валить Эдера, чтобы не заработать вторую. А был вынужден отойти в сторонку. 
Вот так оно всё было, малята.

А ты точно уверена, что не так всё было? Откуда, расскажи.
Совершенно же очевидно, что причину фэйла Косельни знает только сам Косельни. 3d.gif
А злопыхатели... Почитай, сколько человек уверены, что Пойет специально сломал Роналду и ещё кучу угроз навываливали. Короче, не стоит на них внимания обращать.
gb131
12 июля 2016, 14:13

modano написал:
А ты точно уверена, что не так всё было? Откуда, расскажи. 

Вообще-то фишка не в этом, а в подходе, что францзы (даже не лично Косельни) могли остановить Эдера либо ценой ЖК, либо вообще никак. smile4.gif А португалы этой священной возможности коварно и заведомо лишили Косельни.
Как это можно вообще рассматривать всерьёз, мне не очень понятно. И внимание это обращает именно своей... эээ... абсурдностью.
hab
12 июля 2016, 14:18
Судейство странно обсуждать, так как Марк умудрился наошибаться во все стороны, и много свистков по ходу матча португальцам были странные, тогда как французам такие фолы прощались. Так что бессмысленно пытаться все свести к ошибке судьи. Он их начал делать сильно задолго. И вообще был худшим в этой игре.
modano
12 июля 2016, 14:27

gb131 написала: Вообще-то фишка не в этом, а в подходе, что францзы (даже не лично Косельни) могли остановить Эдера либо ценой ЖК, либо вообще никак.  А португалы этой священной возможности коварно и заведомо лишили Косельни.
Как это можно вообще рассматривать всерьёз, мне не очень понятно. И внимание это обращает именно своей... эээ... абсурдностью.

А, ты с этой стороны рассматриваешь. Ну эта ситуация тоже не нова. Тут и не утихшие эмоции и обычная попытка оправдать неудачные действия. Многие этим страдают, и я, кстати, тоже бывает. 3d.gif Это проходит быстро, так что не стоит много этим моментам внимания уделять. wink.gif
gb131
12 июля 2016, 15:41

smile4.gif Согласна, конечно.
Просто очень уж позабавило. Бессовестные португалы как стратеги 80 лвл - сначала коварно склонившие судью к ошибке, а потом с особым цинизмом этим воспользовавшиеся. Безвинно постадавшие французы, лишившиеся возможности лупануть противного Эдера по ногам в трудну минуту. "...Злые люди бедной киске не дают украсть сосиску". 3d.gif
Ptichka Fox
12 июля 2016, 16:34

modano написал: Сегодня состоится свадьба Аны Иванович и Бастиана Швайнштайгера.

Та-дам! smile4.gif

Анюта красотка какая! Швайни тоже ничего. smile4.gif
user posted image
Анна
12 июля 2016, 19:16

Ptichka Fox написала: Анюта красотка какая! Швайни тоже ничего. 

Уж на собственную свадьбу мог бы и галстук надеть! 3d.gif

Поздравляю их и желаю им долгих лет любви и счастья! smile4.gif

Olha написала: Газета Record пишет, что он кричал:Não arrisca. Está a acabar. Não arrisca. Para trás. Не рискуйте. Уже заканчивается. Не рискуйте. Назад.

Я так же понимаю, на основе своего испанского. Все по делу, кроде, кричал. А ну как он потом тренером станет таким же крутым, как игроком? 3d.gif
Severina
12 июля 2016, 19:52
Посмотрела фотки - красивая свадьба в Венеции. Совет да любовь. smile.gif
Нерпа
12 июля 2016, 21:42
Ну вот, опоздала на начало матча Франция - Англия, а англичанчики уже два забили за 10 минут.
hab
12 июля 2016, 21:46
Все равно им ничего не светит, тем более когда вырастут. 3d.gif

На сообщение под номером 13 000 торжественно открепляю тред, пусть постепенно уходит в историюsmile.gif
AV
12 июля 2016, 22:00
Немецкие аналисты-статистики высчитали, что не надо было брать Швайни на ЧЕ. В связи с падением формы, из-за предстоящей свадьбы. tongue.gif
Ожидают поднятие формы и у него и в Иванович, в следующем сезоне. 3d.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:04

hab написал: Все равно им ничего не светит, тем более когда вырастут. 3d.gif

На сообщение под номером 13 000 торжественно открепляю тред, пусть постепенно уходит в историюsmile.gif

Вроде англичане ЧЕ U-17 недавно выигрывали, но я не смотрела.

Красивая цифра, замечательный тред. smile.gif Но я продолжу писать о бородатых детках здесь. Можно же?

Бороды детектед и у этих. Но они их эээ... не старят. 3d.gif Нормальные 19-летние пацаны. Почему-то чернокожие ребята с бородами выглядят моложе, чем белые. Задумалась над феноменом. rolleyes2.gif

.... и шикарный гол забивает 7-ка сб. Франции. В стиле богомола. smile.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:15
У вратаря англичан фамилия Woodman. У французского правого латераля - Мишлен. biggrin.gif
Olha
12 июля 2016, 22:33
Пепе смешной все же. tongue.gif
Olha
12 июля 2016, 22:34
*
hab
12 июля 2016, 22:35

Нерпа написала:
Красивая цифра, замечательный тред. smile.gif Но я продолжу писать о бородатых детках здесь. Можно же?

Бороды детектед и у этих. Но они их эээ... не старят. 3d.gif Нормальные 19-летние пацаны. Почему-то чернокожие ребята с бородами выглядят моложе, чем белые. Задумалась над феноменом.  rolleyes2.gif

.... и шикарный гол забивает 7-ка сб. Франции. В стиле богомола. smile.gif

Конечно можно, тем более тоже ведь чемпионат Европы, в названии нет пометок, что только для взрослых. 3d.gif

О, Голландия выиграла у Хорватии, 3-1, может чего и подрастет еще, не все потеряно. smile.gif
Olha
12 июля 2016, 22:35
Эта парочка почему-то все время вместе.
hab
12 июля 2016, 22:38

Olha написала: Пепе смешной все же. tongue.gif

Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. smile.gif

Кстати, а Пепе-то 33 года, зимой будет 34. Мне кажется его растерянность еще с тем связана, что ощущает не так много шансов осталось выиграть серьезное, а тут за чуть больше месяца ЛЧ и ЧЕ. Вот оно, ощущение прайма, пока ты еще в нем. 3d.gif
Olha
12 июля 2016, 22:42

hab написал: Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. 

Тут можно думать все, что угодно. biggrin.gif Но явно что-то замышляет. tongue.gif
gb131
12 июля 2016, 22:45

Olha написала: Пепе смешной все же. tongue.gif

Да он всегда смешной и трогательный. smile4.gif

Зайчики-тафгайчики (сорри, что не с Евро - зато с Серёжей! 3d.gif ):

user posted image

Ptichka Fox
12 июля 2016, 22:49

Анна написала: Уж на собственную свадьбу мог бы и галстук надеть!

Как пишут умные люди, сегодня была гражданская церемония только. А в церковь завтра.
Там поди в галстуке придет. biggrin.gif
Нерпа
12 июля 2016, 22:50

hab написал:
Такое ощущение, что в следующий момент Пепе ударил фотографа, который посягнул на поцелуй. smile.gif

Мне кажется, что он фотографа уже ударил. Ногой. 3d.gif

Французы выпустили на поле Маркуса Тюрама, сына Лилиана. Миленько. smile.gif 18 лет, игрок атаки.
Нерпа
12 июля 2016, 22:55
Рассмотрела Тюрама, очень похож на папеньку, только что пытался забить гол пяткой. С бородой. 3d.gif
Нерпа
12 июля 2016, 23:09
Смотрю матч примерно с 15-й минуты, все это время англичане только отбиваются. Но счет удерживают, молодцы.
Нерпа
12 июля 2016, 23:26
Удержали, 2-1 в пользу Англии. Но французы мне понравились гораздо больше. Что с ними в начале тайма случилось, увы, не видела.
Анна
13 июля 2016, 09:36

Ptichka Fox написала:
Как пишут умные люди, сегодня была гражданская церемония только. А в церковь завтра.
Там поди в галстуке придет.  biggrin.gif

С такими открытыми плечами в церковь в Венеции и не пустят. smile.gif Но все равно, если уж пиджак надел (а ведь жара же!) то и галстук надо. А если без галстука и с расстегнутым воротом - нафига пиджак? Или он по жизни мерзлявый? redface.gif

Нерпа написала:
Французы выпустили на поле Маркуса Тюрама, сына Лилиана. Миленько. smile.gif  18 лет, игрок атаки.

А ведь у многих детишки пошли в футбол тоже... а ну как лет через 10 будем смотреть футбол - и половина будут знакомые фамилии. 3d.gif
hab
13 июля 2016, 11:35
А мне кажется это редко же случается. Чтобы и отец и сын были именно звездами. Мальдини наверное самый яркий случай на нашей памяти,
Jorgen
13 июля 2016, 11:38

hab написал: А мне кажется это редко же случается. Чтобы и отец и сын были именно звездами. Мальдини наверное самый яркий случай на нашей памяти,

Два Шмейхеля. Имхо, очень круто. smile.gif
hab
13 июля 2016, 12:09
Ну мне не кажется, что второй до уровня папки дотягивает. Посмотрел, у Петера практически 10 чемпионских титулов подряд. От Брондбю через МЮ и Спортинг. О всяких кубках я молчу. О ЧЕ молчу. Игр за сборную у отца 129, а у сына пока только 22, хотя ему 30 будет уже осенью. По сути у него 1 титул, с Лестером. История красивая да, но рядом с историей отца? Тем более большую часть своей карьеры в младших лигах. Ну никак это с послужным списком отца не встает равноценно.

Я вспомнил еще Верона с отцом, но тут специфика ЮА. Большая часть карьеры в Аргентине, и отсюда сложно понять насколько велик был как игрок. Хотя судя по всему более-менее равноценно сравнение, если его прозвище масштабировали на сына.
modano
13 июля 2016, 14:37
Лучшим голом на Евро признан не гол Робсона-Кану и не гол Шакири, а вот этот вот - венгра Геро португалам.
Нерпа
13 июля 2016, 14:59

hab написал:
Я вспомнил еще Верона с отцом, но тут специфика ЮА. Большая часть карьеры в Аргентине, и отсюда сложно понять насколько велик был как игрок. Хотя судя по всему более-менее равноценно сравнение, если его прозвище масштабировали на сына.

На днях Армандыч побывал на заседании Комиссии по Нормализации (ага-ага, создали такую вот специальную комиссию facepalm.gif 3d.gif) и после заседания зачем-то набросился на президента Эстудиантес Х. С. Верона с обличительной речью. "И папенька евонный тоже cen.gif ", добавил в конце спича Армандыч. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

hab
13 июля 2016, 17:15
Интересно чем Армандычу Вероны насолили, они же вроде даже не из его фамильного футбольного клана. 3d.gif

Комиссия по нормализации, комитет поиска. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»