Полная версия: Чемпионат Европы по футболу 2016 года
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
4 июля 2016, 00:33

axinella написала:

Там это были викинги, чудо-богатыри и все такое. wink.gif А если серьезно, то все по делу. И стыдиться исландцам явно нечего. Внезапно они оказались не топ-сборной... кого-то это удивило?
Гай Фонтейн

kondor2.0 написал: А с 4-0 когда-нибудь отыгрывались в официальных матчах сборных?

Припоминаю матч Германия-Швеция. Команда Лёва вела 4:0, шведы сравняли. Помню, что первый Ибра забил при выходе один на один, а четвертый шведский был где-то минуте на девяностой, если не позже. Только вот не помню, официальный то был матч или нет. Гуглить лень. smile.gif
DenisSV
4 июля 2016, 00:34
Думаю если еще и будут 1-2 гола в этом матче, то в ворота Франции. И Исландцы покинут турнир с высоко поднятой головой.

Ange1

OGefr написал: Сейчас нашел видео на ют. Рональдо, Тотти и Неймар тоже уже так позорились.

Да прям уж позор, вполне себе тактика пробития. Тем более, что единицы вратарей сегодня реагируют по удару или остаются стоять по центру.
Позорились вчера итальянские нападающие, когда понты летели мимо створа.

OGefr написал:

У Дель Пьеро тоже было. Ударил по центру, мяч еле-еле покатился, а вратарь остался на месте. Результат немного предсказуем. biggrin.gif
P.S. Хоть то и не совсем паненка была, но удар был позорнее некуда.
caztroy
4 июля 2016, 00:40

Morok написал: Медленный парашютик по центру. Расчет на то, что вратарь прыгнет в угол. Если не прыгнет, то будет позорище хуже вчерашнего.

axinella
Меня услышали – Пайета заменили. Дважды получал мяч от Гризманна на блюдечке в 15 метрах от ворот и дважды не знал, что с ним делать, такое впечатление, что он его боится. Прилетит ему на разборе, прилетит.
hab

Не дам тебе уснуть, это что такое "паненкой"?
И ещё, разве можно, идя бить пенальти Нойеру, устраивать такие представления? Ведь не может игрок не знать, что это лучший в мире вратарь?

В 1976 году игрок Чехословакии Паненка первый раз на таком уровне пробил (тоже Евро, против немцев) пенальти вот таким способом. То есть уложил вратаря, подсек мяч и мягко над упавшим вратарем по центру. Если вратарь не падает, то ему даже прыгать не надо, чтобы забрать. С тех пор удар очень популярен, плюс носит издевательский оттенок превосходства бьющего, что может заставить вратаря нервничать еще больше.

Стало нарицательным.
Lenochka_0411

Morok написал:Медленный парашютик по центру. Расчет на то, что вратарь прыгнет в угол.

Благодарствую, пересмотрю сейчас, внимательно
Паненка это же вроде по-польски девушка, прикольно
hab
4 июля 2016, 00:41
И бонусом, Зидан бьет паненку в финале ЧМ06, и чуть не заваливает удар, но все-таки в дамкахsmile.gif Причем бьет против Буффона, кому Джи Джи 10 летней давности? 3d.gif

Morok
Ну, главное дальше не пропустить. Пусть на хорошей ноте уйдут из этой ужасной какофонии. smile4.gif
Гай Фонтейн
5:2. Это не стыдно. Молодцы, уйдут с гордо поднятой головой.

hab
Ха, еще один отквитали. Понятно что Франция играть бросила, но тоже не признак классной команды. Защита конечно сильно так себе. Надеюсь немцы им вломят по первое число и будет веселый матч. smile4.gif
Gennadiy
4 июля 2016, 00:44
Мне этот матч напоминает Спартак - Порту. То же разгром, за который сильно стыдно не было.
WolferR
Я опасался, что второй тайм вообще будет тоска - французам уже ничего не надо, а исландцам уже ничего не светит. Но нет, задорно обе команды играют и те и другие молодцы.
Вот, товарищи!!!! Это я называю ФЕЕРИЕЙ! Я её почти месяц ждала!!! Ура
И кстати мне её исландцы подарили, хоть и проигрывая!!!!
кометаС

Lenochka_0411 написала: Борода тоже симпатяга, спасибо за фотку, заберу его с Димоном в мою пытошную

caztroy
4 июля 2016, 00:45
Дождь усиливается.
Анна
А могло бы быть 5-3. Чуть-чуть не хватило.

Молодцы исландцы, не опустили руки после 4-0.
Дн
4 июля 2016, 00:46
4 июля 2016, 00:47

Прям хочется сказать как старая бабка, что футбол уже не торт, но это конечно не так, просто тогда такие люди были, такие паненки били!
Гай Фонтейн
4 июля 2016, 00:48

Сережа Рамос, кстати, паненку забивал, точно помню. Искать и выкладывать видео не буду, уж извини, smile4.gif ноут влом включать, а со смартфона неудобно.
Morok
4 июля 2016, 00:49

hab написал: И Я наверное дико пристрастен, но это один из моих самых любимых матчей и отдельно ударов паненка. С минимальным разбегом и дико самоуверенно, но это ж Зидан smile.gif

4 июля 2016, 00:50

hab написал: Надеюсь немцы им вломят по первое число и будет веселый матч

Morok
4 июля 2016, 00:51

Gennadiy написал: Мне этот матч напоминает Спартак -  Порту.  То же разгром,  за который сильно стыдно не было.

Анна

Ну что, хороший был матч. Исландцы устали и перегорели, но все равно не сдавались до конца. Французы были хороши. Жду эпичный полуфинал.