Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Прошин Вячеслав
16 мая 2016, 19:24
Россия выиграла 3-0. Лёгкой прогулки не получилось, норвежцы упорные, навязали контактную борьбу, хорошее противостояние получилось. Да и по броскам равенство: 28 раз бросили мы, и Илья Сорокин, отыгравший полностью матч, отразил 27 бросков норвежцев.
17 мая 2016, 18:52
Сегодня после первых дневных матчей определились все участники 1/4 финала. В группе "А" Швейцария встречалась с Чехией и уступила им 4-5, таким образом Дания стала четвертой в группе, а чехи гарантировали себе первое место. В группе "В" за четвертую путевку боролись в очном противостоянии США и Словакия. Словаки одержали победу 3-2, но к сожалению для них, только в овертайме, что вывело американцев на четвертое место в группе. Одна пара 1/4 уже определилась, в Москве будут играть Чехия - США. Остальные пары станут известны сегодня вечером, когда сыграют Канада с Финляндией (определят первое место в группе "В"), а Россия со Швецией (поборются за 2 место в группе "А", которое позволит сыграть в 1/4 с Германией).
Казахстан покидает элитный дивизион, а вот в группе "В" последнее место пока у команды Беларусь, но белорусы сейчас играют с французами и ведут после 2-х периодов 2-0. В случае успеха Беларусь останется в группе сильнейших, а покинет ее Венгрия.
Jorgen
17 мая 2016, 18:56
В общем, финала Россия - Канада, похоже, не будет.
17 мая 2016, 21:37
Как всегда, Шипачёв-Панарин-Дадонов, 1-0! tongue.gif А ведь бросок у Дадонова не получился, но шайба всё-равно заползла в шведские ворота.

17 мая 2016, 21:43
Ну, какие-же красавцы! Шипачёв-Панарин! 2-0!
Fruktoza
17 мая 2016, 21:45
Тьфу-тьфу-тьфу.
Сегодня планируют забивать одним звеном.

Fruktoza написала:

Да, хотела бы я сейчас смотреть игру на арене! Надо было раньше заниматься билетами.

Fruktoza написала: Финны жгут!

При этом бросков очень мало. После двух периодов у Финляндии 12 против 13 у Канады. Если финны побеждают, то в полуфинале наши пути пересекутся, если, конечно же, мы и финны пройдём немцев и датчан соответственно.
17 мая 2016, 22:57
Шведы ответили одной шайбой, реализовав большинство в начале третьего периода, а финны ведут уже 4-0.
17 мая 2016, 23:39
Немцев должны пройти, а вот полуфинал с финнами имхо провалим. Финны на этом турнире играют отлично, а главное-ровно.
ekkart
18 мая 2016, 02:44

Прошин Вячеслав написал: Вот и всё, в четверг начнется плей-офф.

Неужели закончилось это мутилово? Теперь можно хоккей посмотреть?
19 мая 2016, 18:00

ekkart написал: Теперь можно хоккей посмотреть?

Первые дневные игры: Чехия-США и Финляндия-Дания, закончились первые периоды. Пока без сюрпризов.
Финны выигрывают у датчан, а чехи у американцев с одинаковым счетом 1-0. У Финляндии бросков 11 против 4 у датчан, в равных составах отличился наш знакомый Гранлунд.
Американцы резво начали матч, нанесли пару бросков, но постепенно чехи перехватили инициативу. Правда, Чехия отличилась в меньшинстве, американцы ошиблись в средней зоне и упустили выход чеха один на один с вратарем, пришлось Маруну сбивать игрока чешской команды, а реализовал буллит Томаш Зогорна.
19 мая 2016, 18:08
Второй период только начался и стал счет равным. Молодое дарование Мэттьюс отличился у американцев, а финны увеличили свое преимущество до 2-0.
19 мая 2016, 18:43
Датчане во втором периоде сократили разрыв в счете, реализовав лишнего, но Патрик Лайне в концовке вновь сделал счет комфортным для финнов 3-1.
Американцы с чехами после двух периодов играют равно 1-1, хотя по броскам, конечно, Чехия опережает США, но это последствия трёх удалений у американцев.
19 мая 2016, 19:28
Финляндия первой прошла в полуфинал, одержав победу над командой Дании 5-1.
А чехи с американцами не выявили победителя за три периода 1-1, теперь попробуют в овертайме.
19 мая 2016, 19:50
И в овертайме не определили команды победителя. Ну, буллиты сейчас всё решат.
19 мая 2016, 19:57
Только один игрок смог реализовать буллит, и это Остон Мэттьюс выводит американцев в полуфинал.
AV
yeyo
19 мая 2016, 20:08

Прошин Вячеслав написал: Остон Мэттьюс выводит американцев в полуфинал

19 мая 2016, 21:22
Немцы забили нам 1-0. Неприятное начало.
19 мая 2016, 21:53
Канадцы пока переигрывают с минимальным счетом шведов, так же, как и немцы наших. Пока перерыв, надеюсь, что Знарок найдет для нашей команды "нужные слова". biggrin.gif
19 мая 2016, 22:06
19 мая 2016, 22:14
Канадцы используют большинство и ведут уже 2-0. Ожидаемо.
yeyo
19 мая 2016, 22:16
Дадон!
19 мая 2016, 22:17
Как хорошо, что у нас есть великолепная тройка, на сей раз Дадонов! 2-1! Поплыли немцы, соотношение бросков во втором периоде 10-1.
19 мая 2016, 22:27
yeyo
19 мая 2016, 22:28
У нас 3:1, а канадцы рвут шведов - уже 4:0.
19 мая 2016, 22:29
Канадцы громят шведов к середине второго периода, 4-0.
19 мая 2016, 23:17
Здравствуй, Финляндия. Будет очень сложно.
19 мая 2016, 23:25

Fruktoza написала: Здравствуй, Финляндия. Будет очень сложно.

Зато интересно. Мы набрали неплохую форму, но один момент меня сильно расстраивает - это игра в большинстве.

Полуфинальные пары сложились без неожиданностей, ну, может быть вылет Чехии кто-то отнесет к сенсации. По мне, так американцы смотрелись в матче с Чехией очень хорошо, а вот с Канадой им будет очень сложно, но интересно. biggrin.gif
vladr
21 мая 2016, 11:56
Скажите, а на каких каналах можно будет посмотреть сегодняшние и завтрашние матчи?
21 мая 2016, 17:20

vladr написал: Скажите, а на каких каналах можно будет посмотреть сегодняшние

Я смотрю на "МАТЧ ТВ". И только что мы открываем счет в матче с Финлядией. Сергей Широков!
21 мая 2016, 17:39
За первые 10 минут периода финны не нанесли ни одного броска по нашим воротам. Лишь после удаления Панарина смогли два раза бросить, с обоими Бобровский справился. А сейчас у наших шанс реализовать лишнего, удалён Лайне. Нет, не смогли и мы реализовать большинство.