Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Прошин Вячеслав
21 мая 2016, 17:51
Финляндия в концовке периода активизировалась, но пробить Бобровского не смогли. Пока 1-0, мы впереди, перерыв.
21 мая 2016, 18:10
На рандеву с финнским вратарем выкатился Овечкин, Коскинен вышел победителем.
21 мая 2016, 18:13
Реализуют большинство финны и сравнивают счет, 1-1.
21 мая 2016, 18:22
Как же мы неумело распоряжаемся возможностью розыгрыша лишнего, второй раз не смогли реализовать большинство, да еще чуть не упустили Комарова, вышедшего со скамейки штрафников, опасный момент создал Лео.
21 мая 2016, 18:28
Сейчас у наших будет третья попытка разыграть лишнего. Ну, посмотрим. Получше, конечно, провели эти 2 минуты, но реальной пользы нет, а финны нам забивают вторую шайбу.
21 мая 2016, 18:37
Вот так надо реализовывать большинство, как показал сейчас финн Ахо, сделав это уже второй раз сегодня, 1-3 мы проигрываем. Не знаю, что мы должны сотворить в третьем периоде.
Умный человек
21 мая 2016, 18:44
Такая прям машина ууууу, весь мир дрожит.
Тигруша
21 мая 2016, 18:46
Я считаю, Кузнецов должен напомнить старшим товарищам, как наша молодёжка, проигрывая к 3 му периоду 0-3, раскатала Канаду 5-3. Все возможно при достаточно сильном желании.
Тигруша
21 мая 2016, 18:48
Ну и способности Знарка донести нужное до команды нивелировать преждевременно.
Хочу не ошибиться))
21 мая 2016, 18:52

Тигруша написала: Ну и способности Знарка донести нужное до команды нивелировать преждевременно.

21 мая 2016, 19:06
Всё-таки, ключевым моментом становится игра в неравных составах. Четвертый раз финны в меньшинстве.
21 мая 2016, 19:11
И опять мы не смогли реализовать большинство, а без использования этого компонента игры сложно ожидать положительного результата.
21 мая 2016, 19:16
А сейчас финны попытаются в третий раз огорчить наших. Марченко удален у наших.
21 мая 2016, 19:29
Равная была игра, когда играли в равных составах. Всё определила игра большинства. Три попытки у финнов - нам два гола, у наших пять попыток и ноль заброшенных шайб.
Поздравляю Финляндию с выходом в финал.
А нашим завтра удачи в игре за 3-е место.
ekkart
21 мая 2016, 20:51
Дурацкая формула ЧМ. Россия-Канада не будет. А с США сыграют в самом отстойном матче.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:06
Жаль, но ожидаемо. Результат полностью по делу, поздравляю финнов с выходом в финал. И желаю им выиграть этот чемпионат, по всему турниру они красавцы.
А мы будем болеть за бронзу.
21 мая 2016, 21:15
Сейчас начнётся второй полуфинал, Канада-США. Надеюсь, что лёгкой победы, как в матче открытия у канадцев не получится и американцы дадут бой.
21 мая 2016, 21:19
Шикарный момент упускают американцы, чтобы открыть счет. Первые пару минут США, как и в матче против чехов, выглядят активнее сборной Канады.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:25
Надеюсь, разгрома как в группе, не будет. Или канадцы не раскачались.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:31
1:0 канадцы повели
21 мая 2016, 21:33
Канадцы отбились от стартового натиска американцев, прибрали инициативу в свои руки и открывают счет. Брендан Галлахер отличился.
Fruktoza
21 мая 2016, 21:45
21 мая 2016, 21:47
Это было очень красиво, так разыграли два в одного, класс! Коди Сеси и Брэд Маршан доводят счет до 2-0.
21 мая 2016, 22:09
Вот она цена большинства. Остон Мэттьюс выстрелил и 1-2. Кстати, только от американцев пропускают канадцы в меньшинстве.
Fruktoza
21 мая 2016, 22:15
Гол??
Fruktoza
21 мая 2016, 22:18
Таки гол. 2:2.
Забавный момент, американцы забили вторую шайбу, даже световой сигнал был, но судьи не остановили игру, наверное, еще минуту играли до остановки. И только сейчас посмотрели видеоповтор, и засчитали, правильно забитую шайбу. Давид Варсовски сравнял, 2-2. tongue.gif
21 мая 2016, 22:21
Мэттьюс - красавец, жаль не забил сейчас.
21 мая 2016, 22:40
Канадцы сравнивают 3-3, в большинстве отличился Брассар.
yeyo
21 мая 2016, 22:52
К сожалению, предсказуемое поражение для наших. Финны какие-то без слабых мест.
Болею теперь за мелких американцев. Мэттьюс, Мотт, Хиностроза, Ларкин тот же. Красавцы. Хочу их в финал и золото тоже им.
21 мая 2016, 23:08
Райан Эллис расстрелял ворота Кинкейда, и канадцы выходят вперед 4-3.
Fruktoza
21 мая 2016, 23:14
Ни фига. Золото финнам. Студенты половину чемпионата дурью маялись, рано им в чемпионы. Но боюсь, с такой хорошей спортивной борзостью они без медали не останутся.
Ляша
21 мая 2016, 23:16
Хороший какой хоккей США-Канада.

"Студенты" прямо радуют. Быстрые шопесец.
Ляша

Fruktoza написала: Но боюсь, с такой хорошей спортивной борзостью они без медали не останутся.

Ох, да.
21 мая 2016, 23:30
Как сейчас американцы классно атакуют, даже стадион их поддерживает, скандирует: "Шайбу-шайбу!". biggrin.gif
Не думаю, что у нас с американцами за бронзу получится легкий матч, очень уж хорошо команда США смотрится сейчас против канадцев.
21 мая 2016, 23:35
Бьются американцы, респект им! Да, не удалось спасти матч, но игра очень хорошей получилась, я с удовольствием посмотрел такой хоккей.
Канаде поздравления за выход в финал и до встречи завтра с американцами за 3-е место.
yeyo
21 мая 2016, 23:41
Fruktoza
21 мая 2016, 23:52
Мда. Завтра будет вовсе не "тихая поляна с лебедЯми". Молодцы американцы. В прошлом году они уже надрали нашим задницу. С таким задором могут и повторить. Недайбох, конечно. Всем до встречи завтра, болеем за бронзу!
Тобиас
22 мая 2016, 00:10
Загрузил сегодня на победу Канады (в основное время). Все нервы измотали....
22 мая 2016, 10:53

ekkart написал: Вот за счет чего нищая команда Финляндии обыгрывает этих представителей журнала Форбс?

Игра в неравных составах - это песня. Последние 5 игр нашим ни разу не удалось реализовать большинство. Вот это как? Да сколько уж говорено про защиту. На второй банке в наши ворота защита превратилась в соляные столбы. Много вопросов к Знарку, очень много.
Не сыпьте соль на сахар.
Мы вчера посмотрели Сочи-2014, версия 2.0. Тот же старт 1:0, тот же счет 1:3, та же безнадега.
Работа над ошибками не проведена, и если срочно что-то не предпринимать - отрыв будет увеличиваться.

Вопрос не совсем в тему: а почему все бородатые? smile.gif Фишка такая новая в хоккее, я что-то проспала? Прям бармалеи на лед выходят, смотреть страшно.