Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бодипозитив
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93
Arena
8 мая 2017, 15:51

Свиристель написала: Фото неудачное.

Да, все конечности неестественно вывернуты. А в целом какой бы размер ни был, если у женщины приличная шевелюра это совсем другое дело.
Freddie
8 мая 2017, 15:52
Я в большинстве случаев покупаю XL,
иногда L, а иногда даже M.
И от фирмы зависит, и от кроя, и я люблю свободное.
Huma Rojo
8 мая 2017, 16:09

fuzzy brain написала: Тем более, скорей всего водила там простой эмигрант поболтать хотел, да не со зла ей сказанул, можно ж было по-другому отреагировать.

Тем более что по сути он был прав, такая полнота не может быть здоровой, даже если ее носительница красива и на данном этапе жизни чувствует себя хорошо.
cloud
8 мая 2017, 16:31

Huma Rojo написала: Тем более что по сути он был прав

Но нести свет не совсем уместно, если совета не спрашивали. smile.gif
Магратея
9 мая 2017, 00:04

cloud написала: Но нести свет не совсем уместно, если совета не спрашивали.

Да.

И не важно, какие цифры и буквы будут на бирке, главное, чтобы по ним ограничения не выставляли.

aqua marina
9 мая 2017, 01:58
Мне очень нравится, что во Франции, Италии и пр. очень много официантов в возрасте. В России это, как правило, студенты на подработке (свободная касса! - поточное и неуважительное отношение к своему труду - вот я тут работаю, но вообще это не моё и не про меня, забежал на пару месяцев). Мне очень нравится, что человек, выбрав себе профессию в сфере услуг, может в ней оставаться до пенсии, уважает и ценит при этом свой труд. Непонятно, что должны предоставить стюардессы пассажирам авиакомпании, несовместимое с возрастом 40+ и размером 48+, если состояние здоровья и условия работы позволяют ей выполнять свои обязанности? И куда ей, проработавшей до условных 40 потом идти, если пенсионный возраст у них, не как у балетных, а ещё работать и работать?
axinella
9 мая 2017, 02:05

aqua marina написала: Мне очень нравится, что во Франции, Италии и пр. очень много официантов в возрасте.

И не только официантов, даже в гламурторгах в парфюмерных отделах нередко можно встретить ухоженную даму предпенсионного возраста. И она никому не мешает, совсем не подрывает имидж магазина. И компетентная в отличие от. smile4.gif
fuzzy brain
9 мая 2017, 02:55

Huma Rojo написала:

C вами обеими согласна.
Да, водителю бы научиться держать язык за зубами, но кто умеет его держать?
Тем более это таксист, а не журналист или медийная персона, чье мнение важно миллионам.
Кто обычно водитель убера? То-то же, просто она так была рада этому случаю, прям из штанов выпрыгивала, что инфоповод да еще такой(!) появился.
Кысь
9 мая 2017, 11:57

fuzzy brain написала: Вообще странная полнота у американцев бывает, лицо даже подбородка второго нет, а руки, ноги капец.

Я читала (по-моему даже здесь в треде была ссылка на статью), что такие девушки делают себе липоскакцию, что бы овал был четкий.

Еще раз
Huma Rojo
9 мая 2017, 22:40

Кысь написала:
Я читала (по-моему даже здесь в треде была ссылка на статью), что такие девушки делают себе липоскакцию, что бы овал был четкий.

А почему они не делают липосакцию в других местах?
Доверчивая Стерва
9 мая 2017, 22:44

Huma Rojo написала:
А почему они не делают липосакцию в других местах?

Много жира нельзя откачивать.
Freddie
9 мая 2017, 23:33

aqua marina написала: Мне очень нравится, что во Франции, Италии и пр. очень много официантов в возрасте.

Согласна.
Первый раз я попала в Зальцбург в 2006, и в кафе на Рыночной площади нас обслуживал достаточно пожилой официант, сухощавый, быстрый, чем-то похожий на Шарля Азнавура.
Через четыре года мы с дочкой присели в этом же кафе, и я рассказала ей про него. А еще через несколько минут он появился около нашего столика. smile.gif
Huma Rojo
9 мая 2017, 23:57
Какая-то израильская фитнес-инструктор опубликовала статью с фотографиями - про то, что она не бреет ноги, потому что не хочет подчиняться требованиям глупого общества. При этом брови у нее выщипаны.
aqua marina
10 мая 2017, 00:42

Вот приятно же такое видеть. Мне кажется подобный уклад делает жизнь уютнее и сердечнее. А то какое-то общество взаимного потребления получается, без уважения к самому человеку и его труду. Исключительно заточенное под удовлетворение капризов за деньги.
Кысь
10 мая 2017, 10:55

Huma Rojo написала:

Зачем? Они же плюс сайз, и едят, видимо, очень хорошо. Откачаешь, все заново нарастет. Лица у них, скорее всего, тоже менее склонны к полноте, но такой четкий овал при такой массе - это нереально.
Kay_po
10 мая 2017, 11:10

Кысь написала:
Зачем? Они же плюс сайз, и едят, видимо, очень хорошо. Откачаешь, все заново нарастет. Лица у них, скорее всего, тоже менее склонны к полноте, но такой четкий овал при такой массе - это нереально.

Ну их же и фотошопят безбожно.
Хотя, если глянуть на ту же Эшли Грэм, нежурнальные фотки, то лицо у нее скуластое, при больших размерах.
Монашка
10 мая 2017, 11:59

Кысь написала: Лица у них, скорее всего, тоже менее склонны к полноте

Вот это меня очень огорчает 3d.gif . Вернее, меня огорчает, что у меня не так. smile4.gif
Свиристель
10 мая 2017, 12:19

Кысь написала:

Хуже: жир начнёт откладываться в неудалённых жировых тканях - между органами, где при таком весе его уже и так достаточно. Сердце и печень пострадают первыми.
Наталек_new
10 мая 2017, 12:26

Монашка написала:
Вернее, меня огорчает, что у меня не так.  smile4.gif

biggrin.gif Давай огорчаться вместе.
Другая Стрекоза
11 мая 2017, 22:03

Amaliya написала:
Cтранно, если бы она себе выбрала фигуристую красотку smile.gif

Чеэто? Пусть глаз радуется tongue.gif

Arena написала: Не, М всегда был и есть 46.

А S - 44. Ношу верх S, а низ М, они у меня на размер друг от друга отстают.
Amaliya
13 мая 2017, 23:22

Другая Стрекоза написала:
Чеэто? Пусть глаз радуется tongue.gif

А S - 44. Ношу верх S, а низ М, они у меня на размер друг от друга отстают.

У меня верх М, низ L, но при некоторых фасонах низ и XL беру. 46-48 как правило.
greenmaple
13 мая 2017, 23:32
Я тоже поучаствую. Все L: и верх, и низ. Размер сверху вниз - 50-46.
Крепкий Орешек
14 мая 2017, 01:02
Нашла табличку соответствия размеров, у меня сходится.
Свиристель
14 мая 2017, 01:51

Крепкий Орешек написала: Нашла табличку соответствия размеров, у меня сходится.

Интересная табличка. По обхвату груди я должна носить ХS, но плечи и руки реально влезают только в М, по талии получается S, а по бёдрам уже М. biggrin.gif
Монашка
14 мая 2017, 02:06
*помолчала и вышла из треда*
Snowie
14 мая 2017, 02:28

Свиристель написала:
Интересная табличка. По обхвату груди я должна носить ХS, но плечи и руки реально влезают только в М, по талии получается  S, а по бёдрам уже М.  biggrin.gif

У меня ступор от табличек этих, так как бедра 90, а грудь 95 biggrin.gif.
Крепкий Орешек
14 мая 2017, 02:58

Свиристель написала:
Интересная табличка. По обхвату груди я должна носить ХS, но плечи и руки реально влезают только в М, по талии получается  S, а по бёдрам уже М.  biggrin.gif

Я прям по этой табличке иду, все габариты сходятся. До беременности был XS, сейчас отжралась до S или даже до S/M. Могу покупать одежду во взрослом отделе любого бренда. biggrin.gif
Ирина Батьковна
14 мая 2017, 02:59
Чего-то сейчас подумалось. В модной индустрии есть модели, чей размер 38-40 (те самые анорексичного вида супер-популярные дамы, которые вышагивают по подиуму, демонстрируя одежду от известных марок) и есть плюс-сайз дамы, которые, судя по фотографиям (даже очень отфотошопленным) носят одежду от 54-го размера и выше (я про российские размеры сейчас). Но при этом нет середины, женщины, которые носят 48-52 размеры, на подиуме не представлены. Как-то из крайности в крайность кидает модную индустрию.
Trespassing W
14 мая 2017, 07:08
Я бы сказала, что публика тоже тяготеет к крайностям. Обозвали тонкокостных сухощавых дам анорексичными и сами не заметили. На них диагноз не нарисован, а некоторые и едят как не в себя, просто метаболизм такой вот у человека. Я бы сказала, что несмoтря на крайности модных показов, в магазинах как раз купить одежду ХХS или ХХХХL проблематично, а средние ходовые всегда есть в наличии.
Свиристель
14 мая 2017, 08:13

Trespassing W написала: Я бы сказала, что публика тоже тяготеет к крайностям. Обозвали тонкокостных сухощавых дам анорексичными и сами не заметили. На них диагноз не нарисован, а некоторые и едят как не в себя, просто метаболизм такой вот у человека. Я бы сказала, что несмoтря на крайности модных показов, в магазинах как раз купить одежду ХХS или ХХХХL проблематично, а средние ходовые всегда есть в наличии.

Про крайности согласна, хотя один именно анорексичный показ я точно видела, но он был эпатажным нарочно. Крайние размеры вечно в скидках висят, а М и Х разбирают - вообще не честно. biggrin.gif
Свиристель
14 мая 2017, 08:13

Snowie написала:
У меня ступор от табличек этих, так как бедра 90, а грудь 95 biggrin.gif.

Ы. biggrin.gif
Snowie
14 мая 2017, 12:56

greenmaple написала: Я тоже поучаствую. Все L: и верх, и низ. Размер сверху вниз - 50-46.

Ты, наверное, высокая? По фотографии в профиле можно дать 44-46, не больше.
Свиристель
14 мая 2017, 12:58

Snowie написала:

Я что-то тоже не вижу на фото 50-й. tongue.gif
свекровь
14 мая 2017, 13:06

Крепкий Орешек написала: Я прям по этой табличке иду, все габариты сходятся.

Провела контрольный замер biggrin.gif накануне своего 60-летия ( ну, почти накануне). Все тот же 44-й, как и всю жизнь, по всем параметрам: 70-92-88( табличные колонки) S/M.
При этом именно такой человек:

Trespassing W написала:  просто метаболизм такой вот у человека

, ем сколько угодно и что угодно, могу сидеть на одних булочках. Но искренне завидую силе воли людей, следящих за своим здоровым питанием.

Крепкий Орешек написала: Могу покупать одежду во взрослом отделе любого бренда.

biggrin.gif
greenmaple
14 мая 2017, 13:17

Snowie написала:

Свиристель написала: Я что-то тоже не вижу на фото 50-й.

175см.
И у меня та самая широкая кость, увы. Плюс, гм, хрудь. smile.gif
Свиристель
14 мая 2017, 13:20

greenmaple написала:

175см.
И у меня та самая широкая кость, увы. Плюс, гм, хрудь. smile.gif

Щас проверим. Какой у тебя обхват запястья?
greenmaple
14 мая 2017, 13:25

Свиристель написала:
Щас проверим. Какой у тебя обхват запястья?

У меня нет дома сантиметра. *и застыдилась* Хотя запястья вроде как не очень широкие. Зато широкая спина и плечи. Как в свое время меня охарактеризовала любящая родительница, я - тетя Лошадь женщина-викинг. smile.gif
AndyCAT
14 мая 2017, 13:43

свекровь написала: Все тот же 44-й, как и всю жизнь, по всем параметрам: 70-92-88

Наверное, все-таки, 92-70 первые две цифры? smile4.gif
AndyCAT
14 мая 2017, 13:45

greenmaple написала: И у меня та самая широкая кость, увы. Плюс, гм, хрудь.

В профиле очень красивая женщина на фото. Прекратите наговаривать, дама, а то кнопку жамкну. redface.gif
greenmaple
14 мая 2017, 13:49

AndyCAT написала:
В профиле очень красивая женщина на фото. Прекратите наговаривать, дама, а то кнопку жамкну.  redface.gif

Ой, спасибо! shame.gif
   Спойлер!
Но кость правда широкая.
свекровь
14 мая 2017, 13:49

AndyCAT написала: Наверное, все-таки, 92-70 первые две цифры?

Тогда с расшифровкой, чтобы не скакать по странице: талия- 70, бедра- 92, грудь-88. Стандартный 44. И это радует, что полноценный 44. Раньше было хуже, когда до него еще половина размера оставалась. Сейчас намного комфортнее, когда вписываюсь в стандартные российские лекала ( недавно льняное платье покупала, все сошлось).
свекровь
14 мая 2017, 13:53

greenmaple написала: Как в свое время меня

Она была в корне не права! Такие плечи красивые, руки, все очень гармонично!
свекровь
14 мая 2017, 13:55

greenmaple написала: У меня нет дома сантиметра.

Ниточкой, потом по линейке( или по тетрадке в клетку, 2 клетки- 1 см). smile.gif
Snowie
14 мая 2017, 14:06

greenmaple написала:    Спойлер!

Не заметилаsmile.gif. Гармоничное сложение, красивые подтянутые руки, плечи.
Свиристель
14 мая 2017, 14:11

greenmaple написала:
У меня нет дома сантиметра. *и застыдилась* Хотя запястья вроде как не очень широкие. Зато широкая спина и плечи. Как в свое время меня охарактеризовала любящая родительница, я - тетя Лошадь женщина-викинг. smile.gif

Мама плохого не скажет, это всем известно. facepalm.gif

Тонкое запястье - это тонкая кость. Самая широкая кость в ГПП у самой миниатюрной девушки треда. biggrin.gif Так что прочь дурацкие клише, ты очень стройная и сложена гармонично.
greenmaple
14 мая 2017, 14:12
свекровь, Snowie, спасибо! shame.gif shame.gif

свекровь написала: Ниточкой, потом по линейке( или по тетрадке в клетку, 2 клетки- 1 см).

17см.
greenmaple
14 мая 2017, 14:14

Свиристель написала: Так что прочь дурацкие клише, ты очень стройная и сложена гармонично.

Да, в конце концов! glad2.gif smile.gif
Ялав
14 мая 2017, 14:14
Я тоже в упор не вижу L в профиле (L - это 46? 48?)
Свиристель
14 мая 2017, 14:16
Ладно, у самой миниатюрной после Ялав. biggrin.gif
Ялав
14 мая 2017, 14:18

Свиристель написала: Ладно, у самой миниатюрной после Ялав.

confused.gif
А! Все, прочитала.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»