Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Анна
14 июня 2016, 06:53
Наконец-то ямайский чмошник с третьим номером получил хотя бы желтую. По уму его тут уже вообще не должно быть на поле.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:36
Не везёт Кавани...
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:43
Не везёт Кавани - 2 biggrin.gif
Анна
14 июня 2016, 07:46
Еще один гол затолкали посредством ямайского автогола (вот и отливается им грязная игра), а Кавани не везет, да.

ДА похоже еще и рукой этот автогол был забит? Ну точно карма такая карма!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 07:47
Раз Уругвай не может забить, то Ямайка забивает... в свои. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:01
Гонсалес сам мог пробить, но и ему очень хочется, чтобы забил Кавани, отдал пас неудачно.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:05
Весь Уругвай играет на Кавани biggrin.gif , но пока без результата и время заканчивается.
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:08
"Кавани, родной, ну что ты будешь делать"© наши комментаторы.
Очередной момент Кавани не реализовал, а Корухо забил. biggrin.gif 3-0!
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 08:13
И опять Кавани не забивает. biggrin.gif
Ладно, с первой победой уругвайцев. Жаль конечно, что она уже ничего не решает и Уругвай покидает Копу.
Нерпа
14 июня 2016, 10:34

Прошин Вячеслав написал:
Ну, скорее всего с Чили, хотя, это же Копа. Здесь всё, что угодно может быть. biggrin.gif

Не, это Сентенарио, поэтому всякие чудеса и случаются. Если бы играли в обычном формате из 12-ти команд, то и Уругвай, и Бразилия выходили бы в 1/4. А тут фигушки третьим командам, а не плов.

Сегодня я всё специально пропустила, но завтра утром к матчу Аргентина - Боливия буду как штык. Пять матчей подряд не могли арги выиграть у боливийцев, один раз разгромно проиграли, правда, в горах гостях. 6-1. facepalm.gif В этом отборочном цикле наконец-то победили, но тоже с трудом. Волнуюсь. biggrin.gif
Прошин Вячеслав
14 июня 2016, 14:57

Нерпа написала: Не, это Сентенарио, поэтому всякие чудеса и случаются.

Понял, это юбилейное, т.с. расширенное участие. В 2019 опять будет обычное из 12 команд (3 группы по 4 и с выходом по 2 первых + 2 лучших третьих)?
Кстати, пользуюсь случаем и говорю тебе спасибо! Я запомнил твои сообщения по окончании Копа-2015, что такое нельзя пропускать. В голове отложилось, что 2019 КА - не пропустить. biggrin.gif А тут, нежданно, Сентенарио образовался, вот уже сейчас наслаждаюсь.

Smooth Pimp
14 июня 2016, 15:01
Мексика и Венесуэла выдали конфетку. У Венесуэльцев классная командная игра и страсть, у мексиканцев страсть и техника. Корона больше Марадона, чем Азар, но и защитники Венесуэлы - не итальянцы. Уверен, легко Аргентине не будет. Мексика - Чили (если чилийцы не облажаются) должен снова побить телезрительские рекорды в Лос-Анджелесе.
hab
14 июня 2016, 15:06
Я не стал смотреть, так как матч ничего не решал. Но вот в ПО я настроен смотреть более-менее все, может даже подумаю в каком случае про прямой эфир. smile.gif
Smooth Pimp
14 июня 2016, 17:21

hab написал: Я не стал смотреть, так как матч ничего не решал. Но вот в ПО я настроен смотреть более-менее все, может даже подумаю в каком случае про прямой эфир. smile.gif

Ну ничего себе, решал, кто попадет на Месси, кому охота сталкиваться с Аргентиной в четвертьфинале. Бились знатно, явно за первое место. А вот Ямайка с Уругваем уже для самых преданных, это да smile.gif
Нерпа
14 июня 2016, 17:31

Прошин Вячеслав написал:
Понял, это юбилейное, т.с. расширенное участие. В 2019 опять будет обычное из 12 команд (3 группы по 4 и с выходом по 2 первых + 2 лучших третьих)?
Кстати, пользуюсь случаем и говорю тебе спасибо! Я запомнил твои сообщения по окончании Копа-2015, что такое нельзя пропускать. В голове отложилось, что 2019 КА - не пропустить. biggrin.gif  А тут, нежданно, Сентенарио образовался, вот уже сейчас наслаждаюсь.

Ага, в 2019 будет как обычно и в Бразилии. То есть, в нормальное для Москвы время, а тебе придётся тяжко. smile.gif

Пожалуйста. smile.gif
Нерпа
14 июня 2016, 17:32

Smooth Pimp написал:
Ну ничего себе, решал, кто попадет на Месси, кому охота сталкиваться с Аргентиной в четвертьфинале. Бились знатно, явно за первое место. А вот Ямайка с Уругваем уже для самых преданных, это да smile.gif

С действующими чемпионами тоже как-то неохота встречаться. Пусть они пока и выглядят так себе. Вдруг силы берегут на плов? biggrin.gif
Hagen
14 июня 2016, 17:46
По поводу Бразилии не могу не процитировать себя годичной давности:

Hagen написал: А я еще год назад говорил, что у них в Бразилии Жо... системный кризис.  facepalm.gif

Анна
14 июня 2016, 17:51

Нерпа написала: Сегодня я всё специально пропустила, но завтра утром к матчу Аргентина - Боливия буду как штык. Пять матчей подряд не могли арги выиграть у боливийцев, один раз разгромно проиграли, правда, в горах гостях. 6-1. facepalm.gif В этом отборочном цикле наконец-то победили, но тоже с трудом. Волнуюсь. biggrin.gif

Да? Ну я и так собиралась смотреть, а теперь обязательно буду. smile.gif Тем более, меня покорили боливийцы своей игрой в матче с Чили. Даже жаль, что им уже ничего-ничего не светит.

Smooth Pimp написал:

Я вполглаза смотрела. Там единственный интерес был - когда же судья наконец решит, что пора карточки дать, и забьет ли наконец Кавани. Кавани уже откровенно жалко, и хотелось просто дать ему мяч, оставить наедине с пустыми воротами, и посмотреть - забьет или как, хотя бы с метра. redface.gif
Нерпа
14 июня 2016, 18:01

Анна написала:
Кавани уже откровенно жалко, и хотелось просто дать ему мяч, оставить наедине с пустыми воротами, и посмотреть - забьет или как, хотя бы с метра.  redface.gif

... и чтоб Игуаин рядом стоял, с понимающим лицом. 3d.gif

hab
14 июня 2016, 19:25

Smooth Pimp написал:

С точки зрения Аргентины - все равно кого проходить. Надо и все. tongue.gif

Завтра думаю посмотреть Чили - Панама в записи. Чтобы узнать-таки, придет ли Чили в себя. Тем более так уж вышло, что сейчас с Панамой у них прямая схватка за выход. Заодно Панаму увижу. Возможно впервые в жизни. 3d.gif
Smooth Pimp
14 июня 2016, 22:26
Появились слухи, что Дунга больше не тренер сборной Бразилии.
Нерпа
14 июня 2016, 22:30

Smooth Pimp написал: Появились слухи, что Дунга больше не тренер сборной Бразилии.

Не слухи, Дунга уволен официально.
Gennadiy
14 июня 2016, 22:33
Спрашивается на кой черт его вообще назначали. Уже в прошлый его приход было ясно, что его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.

Предлагаю сейчас Сколари поставить. biggrin.gif
Нерпа
14 июня 2016, 22:50

Gennadiy написал: Спрашивается на кой черт его вообще назначали. Уже в прошлый его приход было ясно, что его на пушечный выстрел к сборной подпускать нельзя.

Дунга проверенный, удобный, титулованный. Молодых тренеров нет в принципе, жадных до нового статуса всего один на всю Бразилию.

Предлагаю сейчас Сколари поставить. biggrin.gif

Хаб предлагает пригласить тренера из Португалии. Согласна с Хабом. smile.gif
hab
14 июня 2016, 22:55
Им банально встряска нужна, и с такой задачей тренер вообще вне местной среды при поддержке федерации может хот как-то разобрать завалы, определит костяк и поставить нормальный современный футбол, а не качели от "мы сидим в обороне/мы должны атаковать". Ведь если взять за образец тот же футбол Чили, с победной Копы, ну что у Бразилии не найдется двужильных игроков на него во все линии?
Анна
15 июня 2016, 04:02
Ну что, у Панамы минус четыре игрока основы из-за карточек - так что им точно не светит. Но это не значит, что они не могут попить Чили кровь - хотя бы просто так, из вредности.

Гимн у Чили такой бодренький. Наверное, самый бодренький из всех, что я вообще когда-либо слышала. smile.gif
Анна
15 июня 2016, 04:13
А у панаманцев дебютант Копы взял и забил на пятой минуте. 3d.gif И такого красавца издалека положил! smile4.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:14
Панама! Ого, дальний удар Камарго достиг цели, а накосячил, конечно же, Клаудио Браво.
Анна
15 июня 2016, 04:23
А вот и ответочка чилийцев. Задавили.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:24
Чили очень быстро восстановили равенство. При этом вратарь панамцев справился с первым убойным ударом, а Варгас добивал, практически, в пустые, защитники совсем не помогли.
Анна
15 июня 2016, 04:28
Наши комментаторы в начале предсказывали что у Варгаса с Санчесом будет три гола на двоих. smile.gif Посмотрим.

А магия чисел пока говорит. что на этой Копе пока команда, забившая первой, еще не проигрывала. Не проверяла, но коли так - это интересно. Впрочем, в случае ничейки проходит все равно Чили, спасибо голевой феерии аргов против Панамы.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:36
Чилийцы продолжают давить. Видаль опасно пробил головой, но Пенедо вытащил этот мяч. И второй раз бьет головой Видаль, на сей раз неточно. Чили заряжена на ворота соперников, как бы Панама не посыпалась.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:41
Когда телекартинка показывает дальний план, кажется, что продолжается матч Португалия-Исландия. Цвета формы сильно способствуют тому, и чилийцы атакуют, так же, как португальцы в прошедшем матче на Евро. biggrin.gif
Анна
15 июня 2016, 04:48
Вот только в белых майках теперь не белые, а черные футболисты. smile.gif

Чили давит-давит, но пока как-то неудачно. Вспоминаются мучения вчерашнего Кавани. facepalm.gif
Анна
15 июня 2016, 04:51
Варгас оскорбился на сравнение с Кавани и сделал дубль. 3d.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 04:58
Варгас дубль! Хорошо пробил головой.
Анна
15 июня 2016, 05:12
Не вышло у парнишки панамского огорчить Браво, а то могла бы быть интрига в матче. Чилийцы порасслабились за перерыв, но думаю, сейчас быстро снова начнут давить - и додавят еще минимум один раз...
Анна
15 июня 2016, 05:16
Да, недолго музыка играла... Вот и Санчес отметился.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:17
Санчес исполнил слёта, а передачу выдал ему Варгас. Красиво, за это мы и любим футбол. tongue.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:20
Торрес мог уже два раза забить. Хорошо панамский нападающий вышел на замену.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:33
Чилийцы снизили натиск своих атак, предпочитают просто контроль мяча, не стесняясь, отбрасывают назад. Понять их можно, разницу мячей с Аргентиной, даже с учетом забитых трёх сегодня, трудно нивелировать. Сейчас у Чили +2, у Аргентины +6.
Анна
15 июня 2016, 05:34
Ну, в принципе, счет 7-1 не неслыханный, а Аргентина теоретически может проиграть с разницей в один-два мяча... но я согласна, это все маловероятно.

Но будет смешно, если Мексика с Венесуэлой вчера бились за то, чтобы не выйти на Аргентину, а Аргентина возьмет и выйдет со второго места. 3d.gif
Анна
15 июня 2016, 05:40
Молодцы, закатали панаманцы еще один! А Браво прозевал.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:41
А панамцы не сдаются, забивают второй.
Т.ч. выход Аргентины со второго места - улетел в космос. biggrin.gif
Анна
15 июня 2016, 05:43
А вообще панаманцы начали грубить, валить и карточки собирать. Так им дальше не пройти!
Анна
15 июня 2016, 05:45

Прошин Вячеслав написал: Т.ч. выход Аргентины со второго места - улетел в космос. biggrin.gif

Не веришь в способность Боливии огорчить их пять-семь раз? 3d.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:48

Анна написала: Не веришь в способность Боливии огорчить их пять-семь раз?

Даже не могу себе это представить, а вдруг случится? 3d.gif
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:52
Пенедо опять вытащил.
Прошин Вячеслав
15 июня 2016, 05:53
И Санчес делает дубль. tongue.gif
Анна
15 июня 2016, 05:54
Санчес не стал отставать от Варгаса, забил второй.

А где-то в уголке рыдает несчастный Кавани...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»