Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кубок Америки по футболу 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Smooth Pimp
22 июня 2016, 18:01
Кстати, это не значит, что Аргентина порвет в финале победителя Колумбия - Чили. Футбол непредсказуем, именно поэтому он игра тысяч миллионов.
Тень Джокера
22 июня 2016, 18:02

Smooth Pimp написал:
Нарезку с Масчерано делать дольше, но сделаю.

Ой, не надо. Я верю, что он хорошо поработал.
Я просто говорю, что это ничего не доказывает, о величие Аргентины.
Тень Джокера
22 июня 2016, 18:13

Smooth Pimp написал:
Ты рассказываешь про какой-то другой гол. В матче Аргентина - США первый гол был забит так: в результате розыгрыша углового аргентинский форвард оказался в одиночестве на убойной позиции. У вратаря было два варианта: 1) стоять по линии и дать аргентинцу принять мяч для расстрела 2) Выйти на форварда и сократить угол обстрела. Оба вариант рисковые и риск перекидывания сработал. Здесь была гениальность аргентинской атаки и бездарность защиты США:

Зачем имиджи, когда есть повторы.
Набираем "copa america" в гугле и прям там же - видео-повтор.
Прокрути момент щелчками. У тебя ощущение, что игрок был готов - и ему дали бы - принять мяч на грудь, опустить и чётко пробить?
Я лично вижу игрока, которые бежит, закинув голову, нацелившись на удар головой.
Предположим, он бы сумел перестроиться в случае не выхода вратаря (хотя повторюсь, мне не кажется, что он был к этому готов).
Что он тогда делает? Бьёт в одно касание?
Ну так немцы так ирландца 4 раза расстреливали. Класс растреливающих, надеюсь, сомнений не вызывает?
Опускает на землю, обрабатывает чётко (а это далеко не факт, там и не очень удобно было и время поджимало) - и увеличивает шансы попасть в ворота.

Так что, остаюсь при своём мнение - голкипер ошибся, шансы гола, останься он воротах - где-то 1/3, а то и меньше.
rage83
22 июня 2016, 19:52

Тень Джокера написал:

Ты считаешь, что встреться сейчас Аргентина с Испанией - и было бы ощущение, что Испания не тянет?  smile.gif
Я лично считаю, что Испания выиграла бы.

Боюсь, что Испания вообще ничего не выиграет в этом составе и с этим тренером. Лучшие времена уже ушли. Хорваты это опять доказали. Но все-равно буду топить за них. Из кудесников в Европе остались они да португалы. Но поскольку там есть один артист больших и малых и еще один любитель плюшевых микрофонов, то симпатий они не вызывают никак.
Анна
22 июня 2016, 19:56

hab написал: Занятно как оказывается счет 0-4 может быть признаком почти отскока Аргентины. Наверное если бы не дисквы, то порвали. 3d.gif  С интересом бы почитал альтернативный взгляд на поражение сборной Мексики от Чили. smile4.gif

Да-да, на форуме этих "отскочили" про матчи с явным перевесом "отскочившей" стороны столько, что я уже и удивляться перестала. Надо же, играют лучше одни - а результаты другим. Прям заговор мировой закулисы, не иначе. Не тем командам циферки на табло засчитывают. 3d.gif Меня учили как-то иначе: умеешь делать результат - молодец; ноль результатов - грош цена твоему "старанию". smile4.gif Это только в первом классе звездочки за старание давали, и то только в первой четверти.
Анна
23 июня 2016, 01:40
Кто-нибудь сегодня планирует со мной смотреть Колумбию-Чили? Сегодня начало на час раньше, чем вчера. smile.gif
Нерпа
23 июня 2016, 01:43

Анна написала: Кто-нибудь сегодня планирует со мной смотреть Колумбию-Чили?  Сегодня начало на час раньше, чем вчера.  smile.gif

Я проснусь на второй тайм. smile.gif

Мне симпатичны обе сборные, но я всё-таки за Колумбию. За Пекермана. biggrin.gif
hab
23 июня 2016, 01:52
Я завтра посмотрю smile.gif и за Пекермана, хотя надеюсь на убойный матч.

Поверить не могу, завтра это единственный футбол будет 3d.gif
Анна
23 июня 2016, 02:36

hab написал: Я завтра посмотрю smile.gif  и за Пекермана, хотя надеюсь на убойный матч.

Поверить не могу, завтра это единственный футбол будет 3d.gif

Разгрузочные два дня без футбола - четверг и пятница, чтобы в субботу со свежими силами футбольный марафон устраивать smile.gif. В субботу и воскресенье опять ведь по 4 матча выходит...
Анна
23 июня 2016, 04:07
Мимими, как тренеры Колумбии и Чили обнимаются. Два аргентинца, старый и относительно молодой. Надеюсь, не станут друг друга на поле убивать, ради такого дела. smile.gif
Анна
23 июня 2016, 04:10
Сказали, что на этой Копе Колумбия играет в белом, а не в желтом, в память о белой форме в которой играли на первой Копе. smile.gif

И правильно, я вообще не люблю ярко-желтую форму, глаза ж режет. Это в хоккее на фоне белого льда шведы нормально смотрятся, а на фоне зеленого поля желтая форма меня раздражает.

Абстрактно отмечу, что мне почему-то ужасно нравится фамилия Фуэнсалида. Не носитель этой фамилии, а исключительно звучание. smile4.gif
Нерпа
23 июня 2016, 04:12

Анна написала: Мимими, как тренеры Колумбии и Чили обнимаются.  Два аргентинца, старый и относительно молодой.  Надеюсь, не станут друг друга на поле убивать, ради такого дела. smile.gif

Все аргентинские тренеры на Копе так обнимаются. А их там много. biggrin.gif
Нерпа
23 июня 2016, 04:15
Колумбия как всегда. mad.gif
Анна
23 июня 2016, 04:15
Чили явно нашли где-то бочку озверина. Семи минут не прошло, а уже забили.

Но защиту колумбийскую пусть Оспина бьет ногами - она вообще стояла стоймя, решив что оффсайд - а оффсайда не было.
Анна
23 июня 2016, 04:17

Нерпа написала:
Все аргентинские тренеры на Копе так обнимаются. А их там много. biggrin.gif

В Венесуэле - питомник красавиц, в Аргентине - футбольных тренеров... почему нет? 3d.gif

Кстати о тренерах - Бьелса таки пришел в Лацио. Надеюсь, он не очень хороший аргентинский тренер, раз связался с лациале. 3d.gif
Анна
23 июня 2016, 04:19
Ой. Уже 2 гола. И тут и Оспина облажался, и защита ушами хлопала.
Нерпа
23 июня 2016, 04:21
Чили забили второй. Простите, я спать. И сил моих больше нет, да и 7-0. 2.0 смотреть не хочу.
И надо много думать о финале. biggrin.gif
Анна
23 июня 2016, 04:24

Нерпа написала: Чили забили второй. Простите, я спать. И сил моих больше нет, да и 7-0. 2.0 смотреть не хочу.
И надо много думать о финале. biggrin.gif

Думаешь, бочка озверина у чилийцев может оказаться бездонной?

Интересно, было ли когда-нибудь в финальных стадиях континентальных первенств две подряд победы с неприличным счетом у одной команды? А если три?

И Видаль им не понадобился...
Анна
23 июня 2016, 04:32
А будь колумбийское нападение более слаженным, могли б один отыграть. Браво отбил удар, а рядом не было никого, чтобы затолкать мяч в ворота...

Ой, Эрнандеса у Чили на носилках уносят, колумбиец подскользнулся и на него свалился. Вроде, встал, но фиг знает, что у него с коленом. Все-таки все. ПОпытался расходиться - ничего не вышло. Он и так - замена Видаля, а теперь и он все. Заменили на некоего Пульгара.
Анна
23 июня 2016, 04:39
Колумбия не сдается, давит, пытается отыграться. Я буду надеяться на интересный матч, а не вынос в одну калитку. С камбэками и т.п.
Анна
23 июня 2016, 04:58
Я тут сама чуток придремнула, но пока счет не изменился. Сейчас колумбийцы активно сопротивлялись, могли и затолкать, будь они повезучеее. Или поумелее. В общем, легко Чили не будет.

Комментаторы тоже сейчас в перерыве говорят - если б не Браво, счет бы не был таким однобоким. Надо отдать должное колумбийцам - отчаянно сопротивляются. И Чили после травмы Эрнандеса стало труднее. Так что второй тайм может порадовать интересным счетом и камбэком...

Тем более из-за погоды, говорят, второй тайм откладывается на полчаса. Там пугали страшными грозами...
Анна
23 июня 2016, 05:32
И еще на 45 минут откладывают. Вроде бы, сказали, если в сумме с начала матча 3 часа пройдет (или задержки 3 часа? не помню) то доигрывать будут завтра. Ну, посмотрим...
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 05:33

Анна написала: Тем более из-за погоды, говорят, второй тайм откладывается на полчаса. Там пугали страшными грозами...

Проснулся только и не понимаю где футбол? biggrin.gif Думал в записи вечером смотреть, а оказывается еще второй тайм можно увидеть в прямом эфире.
Priamus
23 июня 2016, 05:34

Анна написала:
И Видаль им не понадобился...

А что с Артуро? Травма?
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 05:38

Анна написала: И еще на 45 минут откладывают.

Или не увидеть. biggrin.gif
Анна
23 июня 2016, 06:07

Priamus написал:
А что с Артуро? Травма?

Разве что моральная. smile.gif Перебор карточек.

Прошин Вячеслав написал:
Или не увидеть. biggrin.gif

Сейчас говорят что начало будет через 25 минут. Посмотрим. smile.gif

Но с грозой никто шутить не хочет. Наш комментатор вспоминал, что в 2004 в колумбийском как раз чемпионате два игрока погибли от удара молнии во время тренировки.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 06:09

Priamus написал: А что с Артуро? Травма?

Пропускает из-за ЖК.
Забавная ситуация из-за непогоды, если сейчас не смогут доиграть и перенесут на четверг, то времени на отдых до финала у команды победителя будет намного меньше, чем у Аргентины. Я не помню такого, чтобы доигрывали второй тайм на следующий день. Ладно, подождем еще 6 минут, наши комментаторы сказали, что если в 05-15 мск. погода не изменится, то точно перенесут.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 06:17
Сейчас показали первый гол чилийцев. Привет матчу Англия-Уэльс, там Варди забивал с передачи от головы валлийца, а здесь, если даже в офсайде и был чилиец, то скидывал ему головой Куадрадо.
Мексиканцы шутят, ну почему Бог непогоды не вмешался в их матч, может всё сложилось бы иначе. biggrin.gif
Ладно, посмотрим кому сейчас пойдёт на пользу этот вынужденный перерыв.

П.С. еще на полчаса задерживают, до 06-00 мск. mad.gif
Анна
23 июня 2016, 06:17
Продолжают откладывать 15-минутными интервалами. Уже до 10:45 (это через полчаса по-нашему). Как в аэропорту, когда вылет откладывается всегда на "20 минут", а потом по факту много часов. Вроде бы, правило есть - если в радиусе 5 миль (8 км) ударила молния, то сколько-то минут после этого нельзя начинать игру. Вот потому так и откладывают, поэтапно...

Если до 11 вечера не начнут, пойду спать. Я м так сегодня в 5 утра легла, чтобы в 7:30 встать на работу. redface.gif

У нас пока, чтобы время скоротать, показывают вчерашний матч США с Аргентиной.
Анна
23 июня 2016, 06:56
Ну народ на поле выходит, но пока только работники, осушающие поле. Воды и правда много... Вроде бы через 25 минут должны начать... но видно будет. Специалист по правилам говорит - судья посмотрит, как они будут бегать, как мяч будет себя вести - могут и еще отложить.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 06:59
Будет сейчас продолжение. smile.gif Не прям сейчас, а в 06-25 мск, главное, что сегодня.
Сколько воды на поле, граблями волну гонят волонтёры. tongue.gif
Анна
23 июня 2016, 07:11
Вышли игроки на поле. Им дают 15 минут на разминку - и, надеюсь, продолжим.
Анна
23 июня 2016, 07:12

Прошин Вячеслав написал: Будет сейчас продолжение. smile.gif Не прям сейчас, а в 06-25 мск, главное, что сегодня.
Сколько воды на поле, граблями волну гонят волонтёры. tongue.gif

Это не грабли, это такая резиновая фигня на палочке, которой окна моют. smile.gif
Анна
23 июня 2016, 07:14
Интересно, что колумбийцы выскочили и разминаются, а чилийцы прячутся в раздевалке. smile.gif Наши комментаторы говорят - возможно, у них такая примета, всю Копу они поздно выходят и рано уходят с поля.

Ну вот и чилийцы идут по коридору...
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:15

Анна написала: Это не грабли

Конечно, граблями волну не поднимешь.

Анна написала: это такая резиновая фигня на палочке, которой окна моют.

Вот, я тоже не знаю, как правильно называется это фигня biggrin.gif, поэтому назвал её граблями.
Ange1
23 июня 2016, 07:19
"Может ли выйти на поле Артуро Видаль, ведь он свои полтора часа уже отсидел?" biggrin.gif

Спасибо погоде, посмотрю второй тайм полуфинала smile.gif
Анна
23 июня 2016, 07:21

Ange1 написал: "Может ли выйти на поле Артуро Видаль, ведь он свои полтора часа уже отсидел?"  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

Прошин Вячеслав написал:
Вот, я тоже не знаю, как правильно называется это фигня biggrin.gif, поэтому назвал её граблями.

Я по-английски знаю, по-русски нет. В машине такую вожу. Надо б домой большую купить, реально удобно ей потом вытирать... да и мыть быстрее, чем тряпкой.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:25
Всё поехали. tongue.gif
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:26

Нерпа написала:
На будущее    Спойлер!
. smile.gif

Единственная трансляция - гол кароколь frown.gif Но когда они начинают печатать букву "р" - мозг начинает физически вибрировать smile.gif facepalm.gif

Кстати, трансляцию задержали потому, что я забыл про эту игру biggrin.gif wink.gif
Анна
23 июня 2016, 07:26
Ну, лучше поздно, Чем никогда. Все-таки играют. smile4.gif
Анна
23 июня 2016, 07:28
Но это все равно смесь футбола с водным поло. facepalm.gif

А пенальти-то был! Не дал судья.
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:28
Очень похоже было на пенальти, но сальвадорский судья не реагирует.
Ange1
23 июня 2016, 07:31
Чилийцы передерживают частенько, больше передач и было бы острее.
Анна
23 июня 2016, 07:35

Ange1 написал: Чилийцы передерживают частенько, больше передач и было бы острее.

Подозреваю, на это влияет поле типа "болото". facepalm.gif
Прошин Вячеслав
23 июня 2016, 07:37
Колумбийцы вдесятером остаются. Карлос Санчес за вторую ЖК покидает поле.
Анна
23 июня 2016, 07:38
Ого, у Колумбии удаление. fkr.gif

Судья убивает Колумбию. Пенальти не дал, теперь вторую желтую дал за фол, который не такой уж страшный фол...

НАдеюсь, хоть гол-то они все равно забьют!
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:38
Опачки, колумбиец довыступался. Ну чего было просто не уйти.
Впрочем, им, по-моему, ничего не светило в любом случае.
Тень Джокера
23 июня 2016, 07:39

Анна написала:

Судья убивает Колумбию.  Пенальти не дал, теперь вторую желтую дал за фол, который не такой уж страшный фол...

А-а, так это по сумме. А я думал, это за то, что он никак начирикаться не мог.
А нарушения, вроде и вовсе не было.
Анна
23 июня 2016, 07:40
По-моему, процент точных передач во втором тайме резко упадет по сравнению с первым... facepalm.gif Сплошные же перехваты мяча.
Анна
23 июня 2016, 07:42

Тень Джокера написал:
А-а, так это по сумме. А я думал, это за то, что он никак начирикаться не мог.
А нарушения, вроде и вовсе не было.

Он в конце первого тайма желтую получил. Фол был, но не грубый, на мой взгляд. То есть, не настолько, чтобы давать желтую, зная что это удаление.

ПОдозреваю, судья просто забыл, что почти три часа назад он уже давал желтую именно этому парню. rolleyes.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»