Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Форсаж 8 - Fast 8
Частный клуб Алекса Экслера > Анонсы фильмов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Anthony Stark
21 декабря 2016, 18:53

rage83 написал:
Дизель это типа Суэйзи? Уже смешно.

А что смешного-то?
gb131
22 декабря 2016, 15:24

LamoNosov написал:
без Дизеля

figa.gif
Ну, что ж такое - опять богохульство в треде... facepalm.gif 3d.gif
Гунька
22 декабря 2016, 16:28
Глянул ролик - чума и Дизель! С подводной лодкой было сильно. Реально удивили. Она у них наверное во льдах и поворачивать может не сбавляя скорости 3d.gif Причем я так понял подзаголовок темы менять надо на - Вин Дизель и Шарлиз Терон против Ко smile.gif
rage83
22 декабря 2016, 16:45

Anthony Stark написал:
А что смешного-то?

Ну, аналогом Патрика Суэйзи взяли Дизеля. Ну смешно же. Ладно Пол Уокер, с Киану есть что-то общее. Но актера земенить на бубнящего манекена с одной единственной опцией поворота башки в камеру.
gb131
24 декабря 2016, 20:18

Гунька написал: Глянул ролик - чума и Дизель! С подводной лодкой было сильно. Реально удивили. Она у них наверное во льдах и поворачивать может не сбавляя скорости 

Дрифтовать. 3d.gif
Mr.BadGuy
25 декабря 2016, 00:36
После того как у них танк носился по трассе быстрее спортивных машин, а реактивный дрон сбили машиной скорой помощи, или чем там его сбили, удивляться подводной лодке - ледоколу ? Скажите спасибо если она подземной лодкой не станет. А у Дизеля наверно сработало профессиональное чистолюбие, попробовать сыграть главгада. Такое бывает у актеров на рубеже зрелого и предпенсионного возраста. Даже у Тома Хэнкса и Тома Круза было, а чем Дизель хуже.
Agent
25 декабря 2016, 03:38
Из "Point break" взяли сюжет, насадили на него других героев - получился "Форсаж".
LamoNosov
25 декабря 2016, 11:02
Кстати, никто не опознал, что за лодка? Вроде похожа на "Щуку" с сильно раздутой надстройкой.
Volunteer
26 декабря 2016, 01:01

LamoNosov написал: Вроде похожа на "Щуку" с сильно раздутой надстройкой.

На мониторе у Шарлизки условное изображение именно Щуки (возможно, 971М). Надстройка какая и положено.
Ichy
26 декабря 2016, 12:58

rage83 написал:
Ну, аналогом Патрика Суэйзи взяли Дизеля. Ну смешно же. Ладно Пол Уокер, с Киану есть что-то общее. Но актера земенить на бубнящего манекена с одной единственной опцией поворота башки в камеру.

Когда снимали первый Форсаж была у него и харизма (причем, какая), и актерская игра (ну, какая-никакая). Сейчас, увы, нет ни первого ни второго.
LamoNosov
26 декабря 2016, 14:02

Volunteer написал:
На мониторе у Шарлизки условное изображение именно Щуки (возможно, 971М). Надстройка какая и положено.

Рубка вроде шире чем у реальной "Щуки".
Gennadiy
4 января 2017, 22:35
"Эй, лысый!"
user posted image
Butters
4 января 2017, 23:02

sense offender написала: Да игруху я помню. Бесила ужасно.

Как? Это же лучшая игра про ночные гонки (NFS Underground), сейчас таких игр нет.
gb131
6 января 2017, 14:46

Gennadiy написал:

А автоматчики вокруг стоят и с надеждой зырят на зарождающийся махач, потому что ставки сделали? facepalm.gif
Gennadiy
6 января 2017, 14:48

gb131 написала:
А автоматчики вокруг стоят и с надеждой зырят на зарождающийся махач, потому что ставки сделали?  facepalm.gif

Ты трейлер видела? 3d.gif
Mr.BadGuy
6 января 2017, 18:16

gb131 написала:
А автоматчики вокруг стоят и с надеждой зырят на зарождающийся махач, потому что ставки сделали?  facepalm.gif

Судя по тому, что у них прямо из стволов торчат фонарики, включенные при и без того ярком освещении, может они надеялись на хорошую дискотеку.
gb131
7 января 2017, 00:00

Gennadiy написал:
Ты трейлер видела? 3d.gif

О, точно... blush.gif Спасибо!
Это было так давно целый месяц назад, что я уже забыла. facepalm.gif 3d.gif
ArtemBocharov
15 января 2017, 08:10
3d.gif
user posted image
Anthony Stark
1 февраля 2017, 21:54

Премьеру фильма "Форсаж-8" в России могут перенести из-за празднования Дня космонавтики. Об этом Лайфу сообщили в Министерстве культуры.

Возможный перенос даты премьеры "Форсажа-8" будет обсуждаться дополнительно на совещании в Минкультуры, которое пройдёт ближе к премьере фильма.

— График кинопремьер будет тщательным образом рассмотрен, и в случае необходимости в него будут внесены соответствующие коррективы, — сообщили в пресс-службе Минкультуры.

На пресс-конференции 23 января министр культуры РФ Владимир Мединский, комментируя перенос дат премьер зарубежного кино в пользу отечественных картин, заявил, что в День космонавтики не должен выйти "какой-нибудь "Три икса — 29".

На начало апреля назначен выход на экраны двух фильмов о советской космонавтике: "Салют-7" Клима Шипенко и "Время первых" Дмитрия Киселёва. Первая картина рассказывает о полёте космонавтов к станции "Салют-7" в 1985 году, а вторая повествует об истории первого выхода человека в открытый космос.
Отсюда
General Sarrano
1 февраля 2017, 22:29
Эх, я что-то пропустил и день космонавтики в России стал траурной датой?
Anthony Stark
1 февраля 2017, 22:53
Там вопрос в деньгах.
General Sarrano
1 февраля 2017, 23:11
Понятно, инвестиции отбивать нужно.
Anthony Stark
5 февраля 2017, 18:38
user posted image
Anthony Stark
6 февраля 2017, 17:21
Gennadiy
6 февраля 2017, 23:15

Anthony Stark написал:

Не, блин хорошо что они поняли, что в финт с Торрето не прокатит и сразу проспойлерили, что Дом все таки хороший 3d.gif

А вообще я поражаюсь последним Форсажам: казалось бы сказочно и просто до невозможности, актерской игры практически нет (ее заменяют килотонны харизмы и пафоса), сюжет прямой как рельса, но при всем при этом я получаю неймоверный кайф от каждой серии smile4.gif Вот нашли они что-то, что действительно работает. Причем как показала практика, если это все просто скопировать и перенести на других персонажей, то нефига не получится.
sgt pepper
7 февраля 2017, 01:35

Gennadiy написал:  я получаю неймоверный кайф от каждой серии

Геннадий, я завидую вашим веществам.
Gennadiy
7 февраля 2017, 02:20

sgt pepper написал:

3d.gif
Гунька
7 февраля 2017, 07:36

sgt pepper написал:

Вещества принимают создатели франШизы и судя по новым трейлерам все больше и больше. Мы же, зрители, только пользуемся результатом. smile.gif
Зы дешево и практически безопасно для здоровья 3d.gif
Anthony Stark
10 февраля 2017, 21:22
Кстати очередные веяния в физике Форсажа: Дизель умеет поворачивать машину, летя в ней в воздухе biggrin.gif
Anthony Stark
25 февраля 2017, 20:21
Anthony Stark
3 марта 2017, 21:06
eugy01
5 марта 2017, 04:25

Anthony Stark написал: Кстати очередные веяния в физике Форсажа: Дизель умеет поворачивать машину, летя в ней в воздухе biggrin.gif

Он это сделал с помощью шеи.
Anthony Stark
5 марта 2017, 15:50
user posted image
Anthony Stark
5 марта 2017, 16:58
По трейлерам намекают, что Терон шантажирует Дизеля: мол у меня не было выбора. Но какого?
Gennadiy
9 марта 2017, 19:20
Что курят эти люди? 3d.gif
sgt pepper
9 марта 2017, 22:53

Gennadiy написал: Что курят эти люди?

Американцы — люди линейные. Пока очередная часть не провалится в прокате, работающая на многомиллионый боксофис дурь будет усиливаться по нарастающей.
gb131
9 марта 2017, 23:27

Gennadiy написал:

Пооолный трындец! Прелесть какая!!! 3d.gif
Скорее бы уже...

Теперь я знаю, что такое ручное наведение торпэды... haha.gif

А Дизель всё равно ненастоящий сварщик. 3d.gif
Альберт
10 марта 2017, 11:39

Gennadiy написал: Что курят эти люди? 3d.gif

Я не представляю что, но я бы такое не отказался попробовать. 3d.gif
У него машина в воздухе поворачивает, хочу такую!!! klass.gif
Skar
12 марта 2017, 08:34
Из твитта Шарлиз -
user posted image
Anthony Stark
18 марта 2017, 09:12
Незабвенная
19 марта 2017, 00:42
Они, кажется, всех крутых чуваков в этом фильме вместе собрали. И вообще.
Anthony Stark
23 марта 2017, 11:37
Первый отрывок. Бессмысленный и беспощадный.
Цезарь82
23 марта 2017, 12:09

Anthony Stark написал: Бессмысленный и беспощадный.

Так там весь фильм такой будет. Я конечно в кино постараюсь выбраться эту дурку посмотреть, но наверное уже пора завязывать с этой франшизой. Чем дальше, тем трава у сценаристов ядренее.
bootrojd
23 марта 2017, 14:18

Альберт написал:
У него машина в воздухе поворачивает, хочу такую!!! klass.gif

Тут о преемственности говорили, так в NFS2 такая фишка была, особенно заметно было на трассе в Тибете, когда к подвесному мосту вылетаешь, позволяло с поворота не снижая скорости, летя в воздухе, подруливать, чтобы не улететь в пропасть, а попасть на мост. Так что видимо до сих пор вдохновляются.
Anthony Stark
27 марта 2017, 18:17
Anthony Stark
27 марта 2017, 18:18
Anthony Stark
27 марта 2017, 18:34
Утащил из бокс-офиса, дата премьеры Форсажа в РФ в опасносте! Между Минкультом и киносетями тлеет бой:

Редакции CINEMAPLEX стало известно, что в настоящий момент в Министерстве культуры РФ разворачивается индустриальная драма: продюсеры проекта ВРЕМЯ ПЕРВЫХ (6 апреля, Bazelevs) предпринимают дипломатические усилия, чтобы получить в свое полное распоряжение (то есть без какой-либо конкуренции со стороны больших релизов) уик-энд 13 апреля, по аналогии с ЭКИПАЖЕМ и ПРИТЯЖЕНИЕМ, которые располагали 2 свободными уик-эндами. Таким образом, под угрозой невыдачи прокатного удостоверения на этой дате оказывается  ФОРСАЖ 8, безусловный блокбастер, планировавший стартовать в уик-энд мировой премьеры.

Спойлер!
Министр культуры Владимир Мединский поддерживает данную инициативу: об этом свидетельствует яркая реплика министра, которую он произнес во время специального мероприятия, когда подводились итоги Года российского кино:

...Раздвигать время для отечественных кинопремьер. Мы и дальше будем это системно делать (проговаривает по словам). Мы не позволим, чтобы 12 апреля, в День космонавтики, когда у нас несколько отличных фильмов сделано, эти дни в прокате занимали условные ТРИ ИКСА 29. У нас не так много таких светлых дат в нашей истории.

Пожалуй, впервые против такого государственного вмешательства в бизнес решительно выступили крупнейшие театральные сети: по нашей информации, в случае «ухода» ФОРСАЖА с даты 13 апреля, они готовы отказать ВРЕМЕНИ ПЕРВЫХ в полноценной постановке сеансов на втором уик-энде — как раз на него выпадает празднование Дня космонавтики, которое будет отмечено премьерой фильма в Кремлевском дворце с участием первых лиц государства и вручением правительственных наград летчику-космонавту Алексею Леонову.

Все заинтересованные лица данных закулисных переговоров пока хранят молчание: от публичных комментариев отказались представители дистрибьютора UPI (выпускает ФОРСАЖ 8) и нескольких киносетей, которые были приглашены в Минкульт. Мы надеемся на ответ из компании Bazelevs, куда направили соответствующий запрос.

Полностью
Anthony Stark
28 марта 2017, 12:46

Крупнейшие киносети не поддержали идею Министерства культуры России отложить премьеру фильма «Форсаж-8», чтобы «расчистить» прокат для российской картины «Время первых». Об этом пишет «Коммерсантъ».

Издание пояснило, что «Синема Парк», «Формула кино», «Киномакс», «Каро» и «Синема Стар» написали соответствующее письмо в ведомство.

Премьера фильма Тимура Бекмамбетова «Время первых» состоится 6 апреля. «Форсаж-8» изначально должен был выйти в России 13 апреля, но в Минкультуры предложили перенести голливудскую премьеру на 20 апреля.

Собеседник «Ведомостей» пояснил, что в случае, если выход «Форсажа» перенесут на неделю, кинотеатры «привлекут гораздо меньше зрителей».

«Премьер других блокбастеров в апреле просто нет, а “Время первых” вряд ли соберет больше нескольких сотен миллионов рублей», – сказал источник.

При этом издание отметило, что в министерстве решение уже принято – прокатное удостоверение «Форсажу» выдадут с премьерой 20 апреля.

Если ведомство действительно отложит выход «Форсажа», «практически все крупные киносети» пообещали либо снять с проката «Время первых» на второй неделе, либо обеспечить отечественной премьере «очень условные сеансы», сообщил собеседник «Коммерсанта».

Альберт
28 марта 2017, 13:49

Anthony Stark написал: Утащил из бокс-офиса, дата премьеры Форсажа в РФ в опасносте! Между Минкультом и киносетями тлеет бой:

Какая шикарная и интересная схватка.
Я однозначно на стороне кинотеатров и мне очень интересно, как они будут космонавтов глушить?
Поздние или ранние сеансы only?
ArtemBocharov
28 марта 2017, 14:05
А и правильно, а то эти Форсажи что-то слишком часто выходят. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»