Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Летние Олимпийские игры 2016
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
bakrik
23 августа 2016, 14:16

King of Kings написал: Наконец-то ты это понял.

3d.gif 3d.gif facepalm.gif

PS Тебя посодют, а ты не воруй ©
King of Kings
23 августа 2016, 14:23

bakrik написал: PS Тебя посодют, а ты не воруй ©

Бедненький. Своих слов даже нет...
bakrik
23 августа 2016, 14:31

King of Kings написал: Бедненький. Своих слов даже нет...

У меня слов, у "спортсменов" сборной России - своей мочи...
Me_Natik
23 августа 2016, 14:33

Priamus написал:Вот тут статистика медалей в зависимости от населения, ВВП итп. Если кому интересно.  smile.gif
Гренада впереди планеты всей

Я не очень понимаю такие расчеты, когда во многих видах спорта количество команд/выступающих от страны ограничено....
King of Kings
23 августа 2016, 14:36

bakrik написал: у "спортсменов" сборной России - своей мочи...

Пустомеля! facepalm.gif
Morok
23 августа 2016, 15:09

bakrik написал:
Да-да, это все подлый заговор против России!

То есть Исинбаева и Шубенков допинг все же применяли и их справедливо отстранили?
bakrik
23 августа 2016, 15:21

King of Kings написал: Пустомеля! facepalm.gif

biggrin.gif biggrin.gif

Morok написал: То есть Исинбаева и Шубенков допинг все же применяли и их справедливо отстранили?

Они были частью системы.
King of Kings
23 августа 2016, 15:51

bakrik написал: Они были частью системы.

Мда. Ты понимаешь куда можно зайти с такой логикой? facepalm.gif
kelly-g
23 августа 2016, 15:57
Тем временем

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российских паралимпийцев. Таким образом, сборная России не выступит на Паралимпиаде-2016 года в Рио-де-Жанейро.

King of Kings
23 августа 2016, 16:00

kelly-g написала: Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию российских паралимпийцев.

Сильны. Отыгрались на инвалидах.
Morok
23 августа 2016, 16:13

bakrik написал:
Они были частью системы.

Коллективная ответственность, значит? Которая превыше презумпции невиновности? Мило, мило. biggrin.gif
Aspid
23 августа 2016, 16:18
А между тем Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России против решения Исполкома МПК от 7 августа 2016 года. Как следствие, решение МПК подтверждено.
Вот объясните, что это значит?
При принятии этого решения Панель CAS рассматривала конкретный статус ПКР как национального руководящего органа, а не определяла существование или размер каких-либо прав естественной справедливости или персональных прав предусмотренных для индивидуальных спортсменов, вытекающих из приостановления членства ПКР.
Что индивидуально каждый спортсмен может пойти на Панель подать в CAS протест - пустите лично меня на Паралимпиаду?
King of Kings
23 августа 2016, 16:18

Morok написал: Коллективная ответственность, значит?

Да там логики нет. Или двойные стандарты. За Берию бакрик лично отвечать не собирается, я думаю. 3d.gif
Morok
23 августа 2016, 16:19

Ну, ждем теперь ужасных откровений про наших паралимпийцев. Вот уж на ком, надо полагать, вся наша Государственная Допинговая Система™ сосредоточила все усилия для достижения результатов любой ценой!

Хотя могут, конечно, и вовсе промолчать... Общаться по почте и посчитать, что информация не жизненно важная. facepalm.gif
King of Kings
23 августа 2016, 16:25
Услышал краем уха новость, что белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг. Утка или правда?
King of Kings
23 августа 2016, 16:27

King of Kings написал: Услышал краем уха новость, что белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг. Утка или правда?

Нашел!

Спортсмены из Белоруссии понесут свой и российский флаги на Паралимпиаде

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Белорусские спортсмены на торжественной церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро будут нести белорусский и российский флаги, заявил председатель Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель.

Комок в горле! А некоторым пусть будет стыдно!!!
bakrik
23 августа 2016, 16:42

King of Kings написал: За Берию бакрик лично отвечать не собирается, я думаю. 3d.gif

Красивый передерг. У Киселева учился? 3d.gif
Aspid
23 августа 2016, 16:43

King of Kings написал: белорусские паралимпийцы понесут на открытие ПИ российский флаг.

Думаю, что тебе не стоит объяснять: любые банеры и знамёна при проносе на стадио должны быть проверены устроителями. Вряд ли они дадут разрешение на это. Так что если и будет, то пронесённое тайно.
King of Kings
23 августа 2016, 16:46

bakrik написал: Думаю, что тебе не стоит объяснять: любые банеры и знамёна при проносе на стадио должны быть проверены устроителями. Вряд ли они дадут разрешение на это. Так что если и будет, то пронесённое тайно.

Для зрителей - да.

bakrik написал: Красивый передерг.

Это коллективная ответственность. Не более.
Aspid
23 августа 2016, 16:56

King of Kings написал: Для зрителей - да.

Ну уж для спортсменов - и подавно. Только разве по примеру Тарасова вниз майку надеть. Из подтрибунного помещения вряд ли с чужим флагом разрешат выходить.
King of Kings
23 августа 2016, 17:00

Aspid написал: Ну уж для спортсменов - и подавно. Только разве по примеру Тарасова вниз майку надеть. Из подтрибунного помещения вряд ли с чужим флагом разрешат выходить.

Ну, поживем - увидим. Думаю, что Шепель лучше нас знает правила торжественной церемонии открытия ПИ.
hab
23 августа 2016, 17:01
МОДЕРАТОРИАЛ:
Значит так, вот тут тема про допинг, судебные решения и прочее. Желающие препираться идут туда Если увижу продолжение в этой теме, то ее закрою. Замучали уже.
BBB28
23 августа 2016, 17:40

Aspid написал: Что индивидуально каждый спортсмен может пойти на Панель подать в CAS протест - пустите лично меня на Паралимпиаду?

Может, и так. Помнится, нам же приводили пример, что есть прецедент - Мексиканская (кажется) водная федерация дисквалифицирована соответсвующей международной федерацией, а спортсмены участвуют в соревнованиях "под флагом" этой международной федерации.
AV
23 августа 2016, 18:06

Morok написал: Общаться по почте и посчитать, что информация не жизненно важная. facepalm.gif

Это "высказывание" МакЛарена, "переданное" Бахом я нашёл только в российской прессе. wink.gif
Pastafarian
23 августа 2016, 19:01

AV написал:
Это "высказывание" МакЛарена, "переданное" Бахом я нашёл только в российской прессе. wink.gif

Аналогично. Причем речь шла вроде о пресс-конференции, но никаких подробностей об оной нигде не нашла. Если кто был более успешен - поделитесь. Интересно.
Борг
23 августа 2016, 21:08
.
Intron
23 августа 2016, 22:22

bakrik написал:
biggrin.gif  biggrin.gif

Они были частью системы.

.
Aspid
24 августа 2016, 00:35

King of Kings написал: Думаю, что Шепель лучше нас знает правила торжественной церемонии открытия ПИ

Не могу согласиться. Потому что «Россия не имеет права выступать на Паралимпийских играх в 2016 году в Рио, поэтому никто не будет нести российский флаг на церемонии открытия. Если белорусские спортсмены понесут российские флаги во время церемонии открытия, то это будет рассматриваться как политический протест» © пресс-служба МПК.
Morok
24 августа 2016, 14:49

Pastafarian написала:
Аналогично. Причем речь шла вроде о пресс-конференции, но никаких подробностей об оной нигде не нашла. Если кто был более успешен - поделитесь. Интересно.

Я не думаю, что на России 24 взяли левое видео и наложили на него еще более левый перевод. Нет, конечно, можно ожидать от СМИ чего угодно — но очень уж повод для фальсификаций незначительный.
Draco_Malfoy
24 августа 2016, 19:56

Morok написал: Я не думаю, что на России 24 взяли левое видео и наложили на него еще более левый перевод.

haha.gif
Morok
24 августа 2016, 20:04

Draco_Malfoy написал:
haha.gif

Morok написал:
Нет, конечно, можно ожидать от СМИ чего угодно — но очень уж повод для фальсификаций незначительный.

hab
24 августа 2016, 20:29
МОДЕРАТОРИАЛ:
Ладно, не хотите по хорошему, закрою. Открою, когда начнутся игры. Если продолжится в том же ключе, то будете без обсуждения.
hab
7 сентября 2016, 20:56
Тему открываю, но если опять начнется выяснение кто плохой, кто кому чего запретил и кто они после этого, то тему закрою не дожидаясь окончания.
King of Kings
8 сентября 2016, 12:09
Игры открылись. Смотреть кто-то будет?
Strenger
8 сентября 2016, 13:27

King of Kings написал: Игры открылись. Смотреть кто-то будет?

Ничего себе так, красиво открыли.

Я, наверное, буду - плавание и гонки. Если успею. tongue.gif
Yumi
8 сентября 2016, 13:32

Strenger написала: Ничего себе так, красиво открыли.

А я пропустила открытие. Жаль.

Буду смотреть, что будут показывать. Но у нас, насколько я помню, соревнования полностью не показывают, только кусками.
Aspid
8 сентября 2016, 15:46
Наверняка будут сравниваться результаты Паралимпиады и соревнований в Москве. И считать, сколько могло бы медалей быть.
Yumi
8 сентября 2016, 15:50

Aspid написал: Наверняка будут сравниваться результаты Паралимпиады и соревнований в Москве. И считать, сколько могло бы медалей быть. 

А что с игровыми видами решили?
kondor2.0
8 сентября 2016, 15:56

Aspid написал: Наверняка будут сравниваться результаты Паралимпиады и соревнований в Москве. И считать, сколько могло бы медалей быть.

По моим ощущениям в спорте для инвалидов трудно что-то сравнивать. Там же куча групп. Т.е. один вид спорта, а соревнований в нем несколько - в зависимости от того, какая проблема со здоровьем у людей (есть бег для слепых, для того у кого протез, у кого нет руки и это все отдельно)
sippel
9 сентября 2016, 08:37
А где можно посмотреть записи трансляции параолимпиады? На сайте paralympic.org есть несколько роликов, но они запрещены к просмотру, стандартные виды обхода не помогают.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»