Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хлебцы
Частный клуб Алекса Экслера > Кулинария
Локкер
17 января 2017, 15:24
Калорийность у хлебцов порой выше, чем у хлеба. Я в последнее время ем ржаные хлебцы какого-то английского производителя. Обалденно вкусные, что наводит на мысль, что хлебцы ничем не полезней хлеба, а может быть, даже вредней.

Как вы относитесь к хлебцам с точки зрения здоровья, фигуры в сравнении с хлебом?
Евлампиевна
17 января 2017, 15:39
Нормально отношусь, потому что много их с'есть их за раз не могу. biggrin.gif И есть ощущение заполненного желудка уже после пары хлебцов.
Локкер
17 января 2017, 15:52
Видать, у тебя хлебцы какие-то невкусные. smile.gif Попробуй полить их оливковым или подсолнечным маслом (или намазать сливочным), а сверху положить соленую семгу или сыр. Так можно всю пачку съесть. Впрочем, текущие английские хлебцы настолько вкусны, что их можно есть без всего. Вот финские так себе на вкус, их в самом деле много не съешь.
Свиристель
17 января 2017, 15:54

Локкер написал: Видать, у тебя хлебцы какие-то невкусные.  smile.gif Попробуй полить их оливковым или подсолнечным маслом (или намазать сливочным), а сверху положить соленую семгу или сыр.

haha.gif
Опять хлебцы виноваты. biggrin.gif

Этот пост надо сохранить в анналах похудательного треда.
ElenaV
17 января 2017, 16:01
Хлебцы не люблю - они мне во рту все царапают. mad.gif Всю пачку, как написано выше, не то что за день - за месяц не осилю. Но всегда под рукой есть Финн Крисп, чтобы было, что с кофе погрызть.
Мадам Грицацуева
18 января 2017, 07:19

Свиристель написала: Опять хлебцы виноваты.

Ой, да. 3d.gif
В советское время одна знакомая начиталась, что для похудения надо есть салаты. Ну, говорит, полгода на салатах, а набрала ещё больше. Выяснялось, что кроме оливье других-то и не знала. Плюс, конечно, не было ничего такого овощного и зелёного разнообразия на прилавках, как сейчас.

По теме: покупаем "пеноппласт" Dr.Korner разные, на какие акция - те и берём. Есть подобные российской марки, но они грубее. На двоих 1-1,5 пачки на неделю. В качестве пирожного с чаем можно мёд сверху. Но это - максимум.
Или какие-нибудь экструдированные типа "Ого" или "Молодцы" и подобные. Они, конечно, так и просятся чем-нибудь намазаться. wink.gif Но чаще едим вприкуску с первыми блюдами.

Да, обычный хлеб с детства не люблю. Сейчас нашли, где вкусный в небольшой пекарне делают, но быстренько себе запретили даже смотреть в их сторону wink.gif
Indig@
18 января 2017, 08:52
DR Korner нравятся гречневые, но стараюсь не покупать, вполне съедаю пачку за раз, могу и больше. С сыром они очень вкусные.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»