Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужна помощь - Случайный Прохожий
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Нефеш
31 марта 2017, 21:40
Дорогие форумчане, необходима материальная помощь участнику с ником Случайный Прохожий для продолжения лечения.

Случайный прохожий написал: Девочки и мальчики. Я сегодня попал в ситуацию, которой не ждал. Мне откровенно заявили, сколько надо заплатить четверым врачам через неделю (к выписке) в виде благодарности, на возможное хорошее отношение в дальнейшем. Дома сейчас столько денег нет, мою зарплату держат больше двух месяцев, живём на зп жены, преподавателя в школе. Ищу варианты помощи среди знакомых. Спрашивать неудобно.

Этот мужественный человек уже 5 лет борется с раком толстого кишечника.

Его историю можно прочесть в этот треде .

Карта, на которую можно переводить деньги.
Сбербанк
4276 3801 5393 3119 Сергей Сергеевич В.

paypal.me/derbyssv
Likabest
31 марта 2017, 21:50
Сергей, ты правда образец для многих. Восстанавливайся и выздоравливай. Ты много раз отказывался от помощи, спасибо, что дал возможность хоть чем-то помочь сейчас.
Света
31 марта 2017, 22:10
Спасибо, что открыли тред помощи.
Atlanta
1 апреля 2017, 00:11
А вот здесь творческая биография Сергея. Он делает спецэффекты ко всем нам известным фильмам. smile.gif

Очень удобный линк с Пейпалом.

Alex Exler
1 апреля 2017, 00:12
Присоединяюсь и желаю справиться с этим злом.
Маня
1 апреля 2017, 00:13
Объясните, пожалуйста, тупому американцу, как переводить пейпалом. Там ведь получателя вводить нужно как email? upd: прошу прощения, поняла уже, что надо идти по этому линку paypal.me/derbyssv и там посылать.
Miriam
1 апреля 2017, 00:24

Маня написала: Объясните, пожалуйста, тупому американцу, как переводить пейпалом. Там ведь получателя вводить нужно как email? upd: прошу прощения, поняла уже, что надо идти по этому линку paypal.me/derbyssv и там посылать.

Я просто в адресной строке браузера ввела это paypal.me/derbyssv и сразу попала на нужную страницу.
surm
1 апреля 2017, 00:26
Сергей, не переживай! Мы рады помочь. smile.gif

Atlanta, спасибо за ссылку на творческую биографию. drink.gif
Bless
1 апреля 2017, 01:41
Сергей, твой тред поддерживал меня в сложное время. Ты помог нам, думаю, многим, не упасть духом. Помочь тебе - в радость.
Анданте
1 апреля 2017, 09:13

Likabest написала: Сергей, ты правда образец для многих. Восстанавливайся и выздоравливай. Ты много раз отказывался от помощи, спасибо, что дал возможность хоть чем-то помочь сейчас.

+1. Сил тебе и здоровья!
azalis
3 апреля 2017, 01:13
Лучи здоровья тебе!
Случайный прохожий
3 апреля 2017, 10:24
Спасибо всем, братцы, не ожидал, деньги приходят практически отовсюду. Это сейчас поможет сильно. В ответ обещаю добавить подробностей в свои сообщения, может ещё кому будет полезно.
Troublemaker
3 апреля 2017, 10:42
Сергеевич, терпенья тебе и здоровья. Ты - реально крутой и сильный человек. smile4.gif
Olsen
3 апреля 2017, 10:51
Сил тебе, терпения и здоровья!
Hope
3 апреля 2017, 12:14

Troublemaker написала: Ты - реально крутой и сильный человек.

Все так, только нереально крутой. smile.gif
Уважаю безмерно, и от всей души желаю выйти в этой борьбе победителем.
Потрясающе
3 апреля 2017, 12:25
Выздоравливай!
Marinika
3 апреля 2017, 15:37

Atlanta написала: Очень удобный линк с Пейпалом.

Классный, ни разу такой не видела.
drink.gif
Mareesha
3 апреля 2017, 16:12

Случайный прохожий написал: В ответ обещаю добавить подробностей в свои сообщения, может ещё кому будет полезно.

В ответ давай живи долго и счастливо! Сил тебе побольше.
Svetta
6 апреля 2017, 21:32
Сил и здоровья вам с супругой.
Mamochka
8 апреля 2017, 20:03
Сил и здоровья!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»