Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик Басик и Зайка Ми
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Зрительница
20 сентября 2017, 22:29

Хулиганье какое лопоухое. smile.gif Носиться, аж уши развеваются на ветру. 3d.gif
Katet
20 сентября 2017, 22:51

Iren написала:
Вот этот... весёлый слоник... smile4.gif

Классный слоник! И хвостик-то у него щёточкой, а не кисточкой! biggrin.gif
Iren
21 сентября 2017, 01:01

Marinika написала:

*растрогавшись* Диффчонки! Спасибо вам за добрые отзывы! love.gif
Я вот, честно, даже коровку согласна под это дело завести! И пасти! *утирает слезу*

Всем! Кто шьёт и вяжет для Ми и Басиков! Просто гигантский респект. Правда!
Вы даже не представляете... Видеть всё это - как будто опять попасть в детство, причём в лучшем его воплощении smile.gif
Duinai
21 сентября 2017, 03:16

Iren написала:  Видеть всё это - как будто опять попасть в детство, причём в лучшем его воплощении

Вот ты знаешь, да!!! Не надо пояснять!!

Аня тут уже писала, что раньше нам говорили: "Вот вырастешь, будешь сама себе зарабатывать - тогда и покупай, что хочешь..." НУ И ЧО??? И ХДЕ?? Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО спрашиваю?? Выросли, и зарабатываем, ни у кого не крадем. Имеем право. И никому ничего не должны. ВотЪ.
Marinika
21 сентября 2017, 10:43

Iren написала: Я вот, честно, даже коровку согласна под это дело завести! И пасти!

И Басика, да? wink.gif *умильно заглядывает в глазки*

Iren написала: Всем! Кто шьёт и вяжет для Ми и Басиков! Просто гигантский респект. Правда!
Вы даже не представляете... Видеть всё это - как будто опять попасть в детство, причём в лучшем его воплощении smile.gif

А знаешь, как здорово! Вот попробуй хоть свитерок свинке связать- каааааайф! biggrin.gif
Зрительница
21 сентября 2017, 11:21

Duinai написала: НУ И ЧО??? И ХДЕ?? Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО спрашиваю?? Выросли, и зарабатываем, ни у кого не крадем. Имеем право. И никому ничего не должны. ВотЪ.

ППКС! Я себе зайца купила лет 20 назад. Милый такой зайка. Назвала Женькой. Ну вот понравилось это имя, прям типичный такой Женька. smile.gif А через 2 года родила сына, в год Кролика кстати (ну как назвала - понятно wink.gif ). Кстати даже называю сына иногда зайцем или заей.
А потом купила мишку плюшевого, когда с сыном в Детский мир ходила - сыну машину большущую, маме - мишку. biggrin.gif А потом мне подарили еще одного мишку, белого , в свитерочке. Причем этот мишка был каким-то "придатком" к соли, что ли, для ванны. facepalm.gif А потом собственноручно сшила мишку (в одежде и с колпачком) по выкройке из Бурды. Теперь вся эта компашка сидит на моей кровати. 3d.gif
Marinika
21 сентября 2017, 12:11

Зрительница написала: Теперь вся эта компашка сидит на моей кровати. 3d.gif

Иде?
Ann:-)
21 сентября 2017, 15:20

Iren написала: *растрогавшись* Диффчонки! Спасибо вам за добрые отзывы! 
Я вот, честно, даже коровку согласна под это дело завести! И пасти! *утирает слезу*

На!
user posted image
Duinai
21 сентября 2017, 17:36

Ann:-) написала: На!

Ой мамачки!! Ихтойта?!!!
Marinika
21 сентября 2017, 17:45
Это коровка! biggrin.gif Нам такую нать.
Ann:-)
22 сентября 2017, 15:27

Duinai написала: Ой мамачки!! Ихтойта?!!!

Коровка.

Marinika написала: Это коровка!  Нам такую нать.

А много ль корова дает молока? tongue.gif
Iren
22 сентября 2017, 15:37

Ann:-) написала: На!

Ой, милая, милая! inlove.gif Вот спасибо! *прижала к сердцу*
Iren
22 сентября 2017, 15:39

Duinai написала: Аня тут уже писала, что раньше нам говорили: "Вот вырастешь, будешь сама себе зарабатывать - тогда и покупай, что хочешь..." НУ И ЧО??? И ХДЕ?? Я ВАС ВНИМАТЕЛЬНО спрашиваю?? Выросли, и зарабатываем, ни у кого не крадем. Имеем право. И никому ничего не должны. ВотЪ.

Начинают сбываться детские мечты! 3d.gif
Iren
22 сентября 2017, 15:42

Marinika написала: И Басика, да?  *умильно заглядывает в глазки*

Приглядываюсь пока shuffle.gif

Marinika написала: А знаешь, как здорово! Вот попробуй хоть свитерок свинке связать- каааааайф!

Да мелькнула уже такая мысль,только я вязать не умею blush.gif
Может, сшить? Чего-нибудь из джинсовой симфонии?..
Iren
22 сентября 2017, 15:44

Kamelia_Star написала: Такого сегодня встретила Басика, в жилеточке!

Камелия, а я на днях видела точь такого же в местном магазине! В жилеточке с рыбкой! Теперь мы с тобой побратимы по Басикам biggrin.gif
Kamelia_Star
22 сентября 2017, 16:07

Iren написала:
Камелия, а я на днях видела точь такого же в местном магазине! В жилеточке с рыбкой! Теперь мы с тобой побратимы по Басикам biggrin.gif

Круто! wink.gif
Marinika
22 сентября 2017, 18:33

Iren написала: Может, сшить? Чего-нибудь из джинсовой симфонии?..

Ага. biggrin.gif
Iren
22 сентября 2017, 23:24

Marinika написала: Ага

Басикам вашим джинса тоже пошла бы, знаешь tongue.gif
Мариника, а не замутить ли тебе ковбойскую линию, а?
Прям представила себе: джинсы-клёш, шляпа, бахрома... Револьверчик smile4.gif
И с ответным визитом к клану Каролинских?
И на всё про всё - одни старенькие джинсики (ну, не считая револьверчика)
rolleyes.gif
Marinika
22 сентября 2017, 23:30

Iren написала: Прям представила себе: джинсы-клёш, шляпа, бахрома...

facepalm.gif obm.gif
Iren
22 сентября 2017, 23:35
Ааа! Мариника, чо не так???
Катрин
22 сентября 2017, 23:40

Iren написала:  джинсы-клёш, шляпа, бахрома... Револьверчик

Салуны, виски, перестрелки
LysA
23 сентября 2017, 00:22
Тогда по закону жанра должен быть и Басик-полицейский. wink.gif
Freddie
23 сентября 2017, 01:19

LysA написала: Тогда по закону жанра должен быть и Басик-полицейский. wink.gif

Если это будет вестерн, то, скорее, шериф. smile4.gif
Iren
23 сентября 2017, 01:34

Катрин написала: Салуны, виски, перестрелки

Нет, и всё это Басик?!..
Зрительница
23 сентября 2017, 02:46

Катрин написала: Салуны, виски, перестрелки

obm.gif Мамо! Тут говорили, что жениться Басики, значит, маленькие ишшо (Marinika ?), а виски всякие там хлебать значит можноооо? facepalm.gif 3d.gif

Iren написала: Ааа! Мариника, чо не так???

А это она уже прикидывает где будет маленькие револьвертики доставать и как шляпу с бахромой сделать. haha.gif
А Басику-шерифу обязательно надо будет шерифскую звезду вырезать. И хорошо бы им лошадок каких раздобыть, а то как там по прериям за грабителями-то мотаться? *во я разошлась* facepalm.gif biggrin.gif
Duinai
23 сентября 2017, 02:58
Девушки, ну вас и понеслооооо!!!!! smile.gif

Не, правильное было бы таки старые драные джинсы, ремень с большой бляхой, клетчатая рубашка ковбойка, шейный красный платок, специальный "галстук" в виде кожаной ленты с красивой бляшечкой, и стетсоновская шляпа. Ковбойские сапоги басикам сделать невозможно.
Kamelia_Star
23 сентября 2017, 09:18

Duinai написала: Девушки, ну вас и понеслооооо!!!!! smile.gif

Не, правильное было бы таки старые драные джинсы, ремень с большой бляхой, клетчатая рубашка ковбойка, шейный красный платок, специальный  "галстук" в виде кожаной ленты с красивой бляшечкой, и стетсоновская шляпа. Ковбойские сапоги басикам сделать невозможно.

Да, у них же лааааааапки!
Kamelia_Star
23 сентября 2017, 09:24

LysA написала: Тогда по закону жанра должен быть и Басик-полицейский. wink.gif

Не совсем Басик, но лондонский полицейский имеется. wink.gif
user posted image
LysA
23 сентября 2017, 10:04

Kamelia_Star написала: Не совсем Басик, но лондонский полицейский имеется. wink.gif

drink.gif
Marinika
23 сентября 2017, 10:26

Iren написала: Ааа! Мариника, чо не так???

Я не умею. biggrin.gif

Kamelia_Star написала: Не совсем Басик, но лондонский полицейский имеется. wink.gif

Хороший какой! biggrin.gif
Катрин
23 сентября 2017, 11:25
Револьверы как раз не проблема

user posted image
Marinika
23 сентября 2017, 13:19

Iren написала: Приглядываюсь пока.

user posted image
Iren
23 сентября 2017, 13:47

Зрительница написала: Мамо! Тут говорили, что жениться Басики, значит, маленькие ишшо (Marinika ?), а виски всякие там хлебать значит можноооо?

Ну, эта... Пусть нагуляются сначала. А потом и женицца можно rolleyes.gif

Зрительница написала: А Басику-шерифу обязательно надо будет шерифскую звезду вырезать. И хорошо бы им лошадок каких раздобыть, а то как там по прериям за грабителями-то мотаться?

3d.gif
А ещё должны быть Басики-индейцы! С перьями и трубками! 3d.gif

Duinai написала: Не, правильное было бы таки старые драные джинсы, ремень с большой бляхой, клетчатая рубашка ковбойка, шейный красный платок, специальный "галстук" в виде кожаной ленты с красивой бляшечкой, и стетсоновская шляпа

Ну, и кого тут понесло, спрашивается? tongue.gif biggrin.gif
Зрительница
23 сентября 2017, 14:11

Iren написала: А ещё должны быть Басики-индейцы! С перьями и трубками!
Marinika, ты мотай на ус-то, мотай. tongue.gif Еще и вигвамы строить нужно будет. facepalm.gif А все закончится тем, что ты откроешь спец ателье по обеспечиванию Басиков прибамбасами, по типу Барби и Кена. haha.gif Озолотисся! 3d.gif
Кошка Мици
23 сентября 2017, 14:13

Iren написала: А вот и обещанные деревянные свиньи.

C большим характером свинки! biggrin.gif

И книжечки заоодно позырим. biggrin.gif
Iren
23 сентября 2017, 14:17

Катрин написала: Револьверы как раз не проблема

Лошадки тоже smile4.gif
Кошка Мици
23 сентября 2017, 14:17

Зрительница написала: Marinika, ты мотай на ус-то, мотай.  tongue.gif Еще и вигвамы строить нужно будет.  facepalm.gif А все закончится тем, что ты откроешь спец ателье по обеспечиванию Басиков  прибамбасами, по типу Барби и Кена.  haha.gif Озолотисся!  3d.gif

Ателье не ателье, но магазинчик на Этси можно попробовать. tongue.gif
Iren
23 сентября 2017, 14:29

Кошка Мици написала:
И книжечки заоодно позырим.

Некоторые из них, если кто помнит, были практически в каждом доме, как хруфсталь и мельхиоровые вилки smile4.gif
Катрин
23 сентября 2017, 14:30

Iren написала: Лошадки тоже

И в ботиночках на нижних копытах! dance.gif
Iren
23 сентября 2017, 14:32

Marinika написала: Я не умею

Я не верю tongue.gif

Держи инструкцию 3d.gif
Зрительница
23 сентября 2017, 14:43

Катрин написала: И в ботиночках на нижних копытах!

Во, такие вполне можно и Басикам сконстролить. Тем более, что эта скромница уже шила своему Басику жОлтенькие ботиночки. Ботинки можешь, значит и сапоги сможешь. Нет ничего невозможного для человека с интеллектом © tongue.gif И шпоры сделаешь, мы в тебя верим. super.gif

Кошка Мици написала: Ателье не ателье, но магазинчик на Этси можно попробовать. 

Во, Marinika! Мы тебе уже и бизнес план подогнали. wink.gif
Marinika
23 сентября 2017, 16:35

Iren написала: Ну, и кого тут понесло, спрашивается?

biggrin.gif

Зрительница написала: Marinika, ты мотай на ус-то, мотай.

facepalm.gif biggrin.gif

Зрительница написала: Во, Marinika! Мы тебе уже и бизнес план подогнали. wink.gif

Добрые вы. biggrin.gif
Зрительница
23 сентября 2017, 17:01

Marinika написала: Добрые вы.

Все для тебя, дорогая, все для тебя! Если честно меня весь шотландский наряд впечатлил, а уж волынки - это контрольный выстрел был. redface.gif
Жду теперь еврейский прикид. Вы ж собираетесь в Израиль лететь? wink.gif
Duinai
23 сентября 2017, 17:27
Девочки. Если честно, то ( хоть в Израиль мы в мечтах и собираемся, но пока только мечты ) про израильские костюмчики у меня некие сомнения. Не подумайте чего... но вдруг вид Басиков в традиционных нарядах да с пейсами да в кипах... оскорбит местный народ... Это все же не пофигистичные радостные веселые скоттиши... просто мысли..
Marinika
23 сентября 2017, 18:26
Ага, местные религиозные могут не понять. biggrin.gif Вдруг у них тоже скрепы и чувства верующих?
Зрительница
23 сентября 2017, 19:07

Marinika написала: Ага, местные религиозные могут не понять.

Это мне понятно. Но ковбойские-то костюмчики в Израиле не могут никого оскорбить? wink.gif
elechka
23 сентября 2017, 19:10
Можно национальные костюмы в Израиле показать, угу.
Немецкие тоже красивые, не только ковбойские.
user posted image
Duinai
23 сентября 2017, 19:50

elechka написала: Можно национальные костюмы в Израиле показать, угу.
Немецкие тоже красивые, не только ковбойские.

Тоись, предлагается Басику Б надеть баварские штанцы, а Басику К надеть джинсы? biggrin.gif
Marinika
23 сентября 2017, 20:09

Зрительница написала: Но ковбойские-то костюмчики в Израиле не могут никого оскорбить? wink.gif

Наверное, нет, но там они не по теме. biggrin.gif
Marinika
23 сентября 2017, 20:10

Duinai написала: Тоись, предлагается Басику Б надеть баварские штанцы, а Басику К надеть джинсы?

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»