Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик Басик и Зайка Ми
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Зрительница
19 августа 2017, 19:28

Duinai написала: Сразу вспомнила Буратино;

ППКС! Я даже на ютубе искала этот момент - не нашла. facepalm.gif

Kamelia_Star написала: Всех угостили и приласкали.

Хороший математик растет, правильный. smile.gif
Marinika
19 августа 2017, 21:21

Kamelia_Star написала: Всех угостили и приласкали. wink.gif

А какие будут ваши доказательства? smile.gif
Kamelia_Star
19 августа 2017, 21:26

Marinika написала:
А какие будут ваши доказательства?  smile.gif

Вся толпа спит вповалку вокруг хозяйки. biggrin.gif
Ann:-)
19 августа 2017, 22:25

Kamelia_Star написала: Занимаемся математикой. "У Басика было 5 конфет, а у Пушка в 5 раз больше".
Выражения лиц соответствующие.

"Да-а-а-а... Это совсем не Греция!..."
Duinai
20 августа 2017, 01:10
Апдейт: собираем чемодан, у нас проблемы... у нас сейчас +30-35С... а в Шотландии можно сказать осень... ветер... дожди... Приходится всё теплое пихать в чемодан... катастрофически не хватает места.

Басик совсем запуган. Боится, что не возьмут. Скажут - мол, нету тебе места, сиди дома. Не вылезает из чемодана, там и спит, держится лапками за ручку.

А Германский Басик получил снова обновки, надысь показывал нам по Скайпу. Ну чо: модный франт да и только. smile.gif
Marinika
20 августа 2017, 03:40
Никак у вас, мамо, не получится Басика оставить. Он пешком пойдет, как тот котик с девяти картинок. Он маленький, его можно за пазуху посадить, пусть думают, что у вас там, мамо, роскошная хрудь. tongue.gif
Светлячок
20 августа 2017, 04:06
Дамы, я один умный вещь придумала. Вот вы берете любимые игрушки в поездки, а вдруг потеряются? Идея такая - купить GPS-трекер и вшить в игрушку. И в случае чего будете знать, где искать.
Marinika
20 августа 2017, 04:09
biggrin.gif Думаешь, сбегут? Останутся на доисторической родине?
Kamelia_Star
20 августа 2017, 08:29

Светлячок написала: Дамы, я один умный вещь придумала. Вот вы берете любимые игрушки в поездки, а вдруг потеряются? Идея такая - купить GPS-трекер и вшить в игрушку. И в случае чего будете знать, где искать.

У одного моего знакомого есть две лайки, очень высокопородные, которые вечно норовят убежать. Вот на них как раз такие чипы есть по итогу неоднокрытных розысков и переживаний, отслеживаемые через квадрокоптер, навигатор и черт знает еще какие устройства. biggrin.gif
Marinika
22 августа 2017, 12:32
Утром умылся, оделся, собрался и сидит, в Шотландию хочет. Я ему говорю, рано еще, а он все равно сидит. biggrin.gif

user posted image
Елана
22 августа 2017, 12:40
Йолки! obm.gif я от ботинок и волынки еще не отошла, а тут рюкзачок, а пуще того зонтик! obm.gif Marinika, супер! Золотые руки! appl.gif
tata_tu
22 августа 2017, 12:41

Marinika написала: Утром умылся, оделся, собрался и сидит, в Шотландию хочет. Я ему говорю, рано еще, а он все равно сидит. 

Умничка, подготовился, зонтик не забыл! smile.gif
А от моего ни слуху ни духу... mad.gif
tata_tu
22 августа 2017, 12:42
Мариника, ты волшебница!
Marinika
22 августа 2017, 12:43

Елана написала: Йолки! obm.gif я от ботинок и волынки еще не отошла, а тут рюкзачок, а пуще того зонтик! Marinika, супер! Золотые руки!

tata_tu написала: Мариника, ты волшебница!

Ах, если бы. coquet.gif Это не я, это китайцы! biggrin.gif
tata_tu
22 августа 2017, 13:01

Marinika написала: Ах, если бы.  Это не я, это китайцы!   

Не правда ваша дяденька Биденко свитерок, ботиночки, волынка - твои! smile.gif
22 августа 2017, 15:08
Эти лапки в ботиночках ужасно трогательные! И кажется, будто на месте переступает с ноги на ногу. Ну когда, когда же!
Marinika
22 августа 2017, 15:31

tata_tu написала: А от моего ни слуху ни духу...

Ты продавцу написала?
Он должен дать тебе реальный трекингномер, если Басика скоро не получишь, пусть заявляет на почте в розыск.
Я про вашу почту нехорошее слышала, что посылки подолгу валяются. Надо всех теребить.
tata_tu
22 августа 2017, 16:48

Marinika написала: Ты продавцу написала?

Написала, молчит пока. mad.gif
А у меня с нашей почтой до сих пор все хорошо было. И это DHL.
Duinai
22 августа 2017, 17:58
Мариника, с рюкзачка я уже померла!!!!!

Мой тоже одел свитер, хоть и жарко. Не сниму, говорит. Буду так сидеть.
Сидит в мамином рюкзаке, поскольку его из чемодана я вчера выгнала, сувала туда своё добро.
Kamelia_Star
22 августа 2017, 18:30

Marinika написала: Утром умылся, оделся, собрался и сидит, в Шотландию хочет. Я ему говорю, рано еще, а он все равно сидит.  biggrin.gif 

Пижооооон!
Marinika
22 августа 2017, 19:45

tata_tu написала: Написала, молчит пока. mad.gif

Может, в отпуске? Подождем пока.
Зрительница
22 августа 2017, 20:26

Marinika написала:

facepalm.gif Йолкииии! еще и зонтик.
Кстати, я вспомнила, что мне эти ботиночки напоминают - когда сын был еще совсем-совсем маленький (даже не ходил еще вообще) я ему заказала подобный дизайн из Германии (только темно-синие). Сидеть в коляске форсить и выпендриваться. wink.gif
Marinika
22 августа 2017, 22:41
biggrin.gif
Marinika
23 августа 2017, 01:00
Умаялся сидеть, решил, что хотеть в Шотландию можно и лежа. biggrin.gif
user posted image

tata_tu
23 августа 2017, 13:02

Marinika написала: Умаялся сидеть, решил, что хотеть в Шотландию можно и лежа

Как кошечка его покой охраняет трогательно!
23 августа 2017, 15:48

Marinika написала: хотеть в Шотландию можно и лежа.

Это лозунг года!
tata_tu
23 августа 2017, 16:06

Ann:-) написала: Это лозунг года!

+1 smile.gif
Duinai
23 августа 2017, 18:52

Marinika написала: хотеть в Шотландию можно и лежа

Прямо хоть в статус бери!
Marinika
23 августа 2017, 19:17

Duinai написала: Прямо хоть в статус бери!

Дарю. biggrin.gif
Duinai
27 августа 2017, 21:12

Marinika написала: Утром умылся, оделся, собрался и сидит, в Шотландию хочет.

Marinika написала: Умаялся сидеть, решил, что хотеть в Шотландию можно и лежа

Апчественность!!!
Обращаю ваше внимание: найдите одно отличие!!!
< подсказка > У Басика снова обновка!!! У него теперь и вязаные гетры есть!!! biggrin.gif
Duinai
27 августа 2017, 21:51

tata_tu написала: А я заказала Басика в пижаме и Ми в голубом колпачке. Теперь только дождаться!

Месяц прошел.... неужели так и не приехали???

Мне в Америку ехали где-то дней 25. Так то через океан лететь...
tata_tu
28 августа 2017, 09:50

Duinai написала: Месяц прошел.... неужели так и не приехали???

Нет... А я не знаю что делать нужно. Написала им очередной мейл. mad.gif
Marinika
28 августа 2017, 10:47

tata_tu написала: Нет... А я не знаю что делать нужно. Написала им очередной мейл. mad.gif

Дай в личку твою фамилию, как пишется. Позвоню сегодня. Ты покупала официально через ebay или договаривалсь с продавцом? Жду инфу в личку, ссыль на продавца, сразу позвоню.
Marinika
28 августа 2017, 13:41
Тань, с продавцом поговорила, он очень озабочен, будет разбираться с DHL.
tata_tu
28 августа 2017, 14:00

Marinika написала: Тань, с продавцом поговорила, он очень озабочен, будет разбираться с DHL. 

Спасибо тебе огромное.
28 августа 2017, 16:47
Израильскую почту покусала Почта России?
Marinika
28 августа 2017, 16:59

Ann:-) написала: Израильскую почту покусала Почта России?

Нет, DHL. mad.gif Посылка из Германии.
tata_tu
28 августа 2017, 17:00

Ann:-) написала: Израильскую почту покусала Почта России?

Нееее, как раз немецкую. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Marinika
28 августа 2017, 17:32
Да все они там молодцы. mad.gif
Marinika
28 августа 2017, 21:06
У меня сказка. Когда звонила по поводу татиных игрушек, познакомилась с продавцом Басиков в Германии. Мы с ним обсудили животрепещущую тему, а потом сошлись на том, что лучше всех в продажах идет басик, потому что он харизматичный, а зайка просто мимимишная. biggrin.gif
Duinai
28 августа 2017, 21:18

Marinika написала: просто мимимишная

А как йето скьязат по ньимеццка?? "сюсик"? smile4.gif
LysA
28 августа 2017, 21:45
Хотите посмотреть на идиотку, которая пошла покупать туфли, а купила Басика?user posted image
Зрительница
28 августа 2017, 22:00
Если кто-то это сделал, то он/она совсем не идиот. очень правильный товарисЧ. dont.gif Особенно судя по этому треду. wink.gif
А нам покажут Басика, купленного вместо обувки? biggrin.gif
LysA
28 августа 2017, 22:17

Зрительница написала: А нам покажут Басика, купленного вместо обувки?  biggrin.gif

Вот такой:
user posted image
Marinika
28 августа 2017, 22:22

Duinai написала: А как йето скьязат по ньимеццка?? "сюсик"? smile4.gif

Süßik. biggrin.gif

LysA написала: Хотите посмотреть на идиотку, которая пошла покупать туфли, а купила Басика?user posted image

Ура, наш человек! 2jump.gif Велкам ту зе клаб. biggrin.gif

Басик, как всегда, неотразим. А размер? А подушу можно убрать? А он сидит?
*беспокоиццо* Но туфли тоже надо, как же ты босиком?
Iren
28 августа 2017, 22:23

Marinika написала: потом сошлись на том, что лучше всех в продажах идет басик, потому что он харизматичный, а зайка просто мимимишная

Нет, просто любителей котегов на порядки больше, чем любителей заек tongue.gif
Iren
28 августа 2017, 22:24

LysA написала: Хотите посмотреть на идиотку, которая пошла покупать туфли, а купила Басика?

Ну нет слов! facepalm.gif 3d.gif up.gif
LysA
28 августа 2017, 22:41

Marinika написала: Ура, наш человек!

Басик, как всегда, неотразим. А размер? А подушу можно убрать? А он сидит?

Размер завтра уточню (теперь придётся прятать его от мужа biggrin.gif 3d.gif facepalm.gif ). Подушка пришита тоненькой ниткой, думаю, можно аккуратно её перерезать. В коробке сидел, без коробки - не знаю.

*беспокоиццо* Но туфли тоже надо, как же ты босиком?

Я честно примерила четыре пары - с виду привлекательны, на ноге - ощущение как от испанского сапога. vis.gif
Зрительница
28 августа 2017, 23:10

LysA написала: теперь придётся прятать его от мужа

Для таких случаев придуман и успешно использовался орхидееводами такой трюк. (это когда покупалась очередная, стотыщпервая, растюха)
Важно было принести растень домой незаметненько, запрятать в море уже имеющихся орхидей, а потом делать удивленное лицо - Да ты шо! redface.gif Давно здесь стояло. - По большей части прокатывало. biggrin.gif Тем более, что детских игрушек у тебя в доме в количестве. или Санек только машинки уважает? wink.gif
Зрительница
28 августа 2017, 23:17

LysA написала: на ноге - ощущение как от испанского сапога.

Тогда однозначно не брать - я так прокололась - очень изяЧные туфельки, нога в них красиво выглядела, но в них можно было только стоять напротив зеркала и любоваться подъемом ноги. Я сразу это поняла, но не смогла уйти от них, купила, в дурацкой надежде - а вдруг разношу. facepalm.gif Вот сколько раз обувала их, столько раз до кровавых мозолей сбивала/стирала ноги. Так и лежат, заразы, радуют мое эстетическое чувство. Хожу в них от кухни до комнаты (изредка), отдать куда-то жаба не дает (уж очень мне нога в них нравится). facepalm.gif mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»