Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Котик Басик и Зайка Ми
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27
Ann:-)
5 сентября 2017, 23:23

Freddie написала: А зонтики откуда?

С алиэкспресса.

Iren написала: А я щитаю, что Маринику надо срочно выдвигать в руководители дизайн-креатив-Бась-бюро-продакшн. Под таким руководством Баси покорят всю Галактику. И не только нашу!

Да! Это просто мега реклама.

Iren написала: *но обидно за крошек Ми*

Надо мне что-то придумать для зайки.
Kamelia_Star
6 сентября 2017, 12:25

Iren написала:
Камелия, а дочка поверила, что это тот самый Пушок?

Да, поверила. Он точно как наш, и я сказала, что мы его разыскивали, и вот его нашли и нам прислали. Счастье!
6 сентября 2017, 18:55

Kamelia_Star написала: Да, поверила. Он точно как наш, и я сказала, что мы его разыскивали, и вот его нашли и нам прислали. Счастье!

Поздравляю еще раз. А к игрушкам можно NFC метки привязывать, чтобы не терять.
Kamelia_Star
6 сентября 2017, 20:28

Ann:-) написала:
Поздравляю еще раз. А к игрушкам можно NFC метки привязывать, чтобы не терять.

Спасибо! Идиллия. wink.gif
Katet
6 сентября 2017, 21:43

Kamelia_Star написала:
Да, поверила. Он точно как наш, и я сказала, что мы его разыскивали, и вот его нашли и нам прислали. Счастье!

Чудесно-то как! smile.gif
Зрительница
6 сентября 2017, 22:07

Kamelia_Star написала: что мы его разыскивали, и вот его нашли и нам прислали.

Ну, с учетом того, что Басик действительно вернулся из Греции в посылке, хорошо все сложилось с Пушком. wink.gif
Iren
6 сентября 2017, 22:46

Kamelia_Star написала: Идиллия

Два Пушка дрыхнут вместе smile.gif
Kamelia_Star
7 сентября 2017, 07:56

Iren написала:
Два Пушка дрыхнут вместе smile.gif

Стеша себя так частно называет и даже подписывается этим именем. wink.gif
Marinika
8 сентября 2017, 19:41
Басики в Шотландии, скоттиш фолды на доисторической родине.

Басик МакБас Баварский приехал в аэропорт.
Ждет. Считает самолетики.
user posted image
Залез в сумку, чтобы не потеряться.
user posted image
Прощай, Мюнхен! Эдинбро, мы идем к тебе. biggrin.gif
user posted image
Прилетели. Ждем Басика МакБаса Каролинского. Ждать скучно, Басик пошел развлекаться.
Покатался на ленте для багажа. Ух, как здорово!
user posted image
И на полотере тоже здорово.
user posted image
Порулил!
user posted image
Томительное ожидание.
Басик приготовился к встрече каролинского братика.
user posted image
elechka
8 сентября 2017, 19:58

Marinika написала: Басик приготовился к встрече каролинского братика.

Запасливый!
Marinika
8 сентября 2017, 19:58
Ура! Наконец-то прилетел каролинский МакБасик! Ура!
user posted image
Забрались вдвоем в сумку, немножко потолкались и затихли! Как хорошо вместе! biggrin.gif Так вот ты какое, счастье!
user posted image
Так и добрались до отеля, тихонько выглядывая из сумки и не веря, что все взаправду.
user posted image
Marinika
8 сентября 2017, 20:02
В номере немножко побесились, а потом отметили встречу, как большие.
За долгожданную встречу, братик!
user posted image

Потом отдохнули и пошли смотреть обновки. Костюмчики подошли, скоттиш фолды выглядят, как настоящие скоттиши. Да они и есть настоящие, ничем не хуже местных. biggrin.gif
user posted image

Продолжение следует.    Спойлер!
Ждем отчета американской стороны. tongue.gif
Duinai
8 сентября 2017, 20:55
Американская сторона кукует на работе, мы не знаем - закроют ли Универ в связи с Ирмой.

Но, по самым последним прогнозам, нас вроде минует. Дождь однако может быть знатный. Обещаю поддержать фотками в выходные!!
Зрительница
8 сентября 2017, 22:18
Классный отчет! biggrin.gif *вернее начальная серия*
Дунаечка, что эта Ирма обошла вас стороной - ну их, катаклизмы эти. facepalm.gif И дождя потопного тоже не надо. Пусть просто покапает немножко и все, баста. smile.gif ТТТ
Зрительница
8 сентября 2017, 22:19
Девушки, вы расскажите, как местное, аборигенное, население реагировало на Басиков в нац одежде и на волынки. Очень интересно. wink.gif
8 сентября 2017, 22:25

Зрительница написала: Девушки, вы раскажите, как местное аборигенное, население реагировало на Басиков в нац одежде и на волынки. Очень интересно.

Поддерживаю просьбу!
Duinai
8 сентября 2017, 23:00

Зрительница написала: Дунаечка, что эта Ирма обошла вас стороной

Она же ещё не обошла, она ещё не здесь даже. Просто пока что прикидывают, куда да где да как.
Зрительница
8 сентября 2017, 23:02

Duinai написала: Просто пока что прикидывают, куда да где да как.

Ну вот и пусть она прикинет на безлюдные местности направится. facepalm.gif
Duinai
8 сентября 2017, 23:06

Зрительница написала: Девушки, вы расскажите, как местное, аборигенное, население реагировало на Басиков в нац одежде и на волынки. Очень интересно.

Реагировало классно. Не только местное. Однажды на нас накинулись молодые китайцы и фотались с Басиками. Потом еще были туристы откуда-то из европов.
Вообще многие останавливались и смотрели, но людям свойственно остерегаться и бояться заговорить - вдруг мы с Мариникой злобные тётки???

Фотки Басиков с водителем нашего автобуса и фотки Басиков со смотрительницей часовни Рослин ( та, что в "Коде Да Винчи" ) у нас есть, и мы обещали их поместить на их вебсайты ( Фейсбуки ). В Рослине фотографировать запрещено, но мы получили официальное разрешение! И посетители тут же кинулись фотать наших Басей. wink.gif
8 сентября 2017, 23:54
А спрашивали, откуда такие игрушки?
8 сентября 2017, 23:55
Я тут подумала, Буди Баса вам должна оплатить этот рекламный тур. Потому что вряд ли их рекламный отдел может придумать что-то подобное.
Зрительница
8 сентября 2017, 23:56

Duinai написала: и мы обещали их поместить на их вебсайты ( Фейсбуки ).

И нам покажите. smile.gif
Зрительница
8 сентября 2017, 23:58

Duinai написала: но людям свойственно остерегаться и бояться заговорить - вдруг мы с Мариникой злобные тётки???

Вот уж не поверю, что вы корчили злобные рожи и скалили зубы. mad.gif Стеснялись, скромники. biggrin.gif
Freddie
9 сентября 2017, 00:09

Duinai написала: Но, по самым последним прогнозам, нас вроде минует. Дождь однако может быть знатный.

Дочку в прошлый раз миновало, а в этот, говорят, не удастся.
Она пошла к друзьям, у них большой дом, ну, и вообще чтобы не быть одной.
Это недалеко от Форт Лодердейла. mad.gif
Freddie
9 сентября 2017, 00:11

Ann:-) написала: Я тут подумала, Буди Баса вам должна оплатить этот рекламный тур. Потому что вряд ли их рекламный отдел может придумать что-то подобное.

Я сразу сказала.
Или, по крайней мере, издать каталог и заплатить большие деньги.
Freddie
9 сентября 2017, 00:20
Кстати, в "Путешествиях" пишет один форумчанин, который увлекается ж/д транспортом, всякими такими музеями, и он всюду ездит с маленьким трамвайчиком и фотографирует его на фоне...
А ко мне несколько лет назад приезжала в гости форумчанка, тогда одесситка, сейчас живет в Мюнхене, она фотографировала свою, не знаю как назвать, неведому зверюшку в наших античных руинах.
Но Басики, конечно, кроют всех. smile4.gif
Freddie
9 сентября 2017, 00:27
Marinika, ты волшебница.
coquet.gif hb.gif
Iren
9 сентября 2017, 02:16

Marinika написала: За долгожданную встречу, братик!

Тут, скорее, не братик, а кореш smile4.gif
Всё-таки Басики, в какие бы юбки килты ни рядились - чиста русские персонажи. Просто по взгляду видно - наши люди 3d.gif

user posted image
Duinai
9 сентября 2017, 03:14

Ann:-) написала: А спрашивали, откуда такие игрушки?

Не спрашивали, потому что я сразу начинала вещать на чиста американской мове что эти все костюмчики пошила вот эта особа, а волынки ей помогал делать ее замечательный сын, и после этого были только вздохи восторгов.
Вдова Клико
9 сентября 2017, 10:06
Здравствуйте! Вот мои зайки.
user posted image

Kamelia_Star написала: Да, поверила. Он точно как наш, и я сказала, что мы его разыскивали, и вот его нашли и нам прислали. Счастье!

Камелия, здорово как. Помню про Пушка, жалко было...
Marinika
9 сентября 2017, 10:50

Зрительница написала: Вот уж не поверю, что вы корчили злобные рожи и скалили зубы.

Скалили, конечно. От хохота. biggrin.gif Китайцы были смешные, молоденькие, записали, как искать Басиков на ebay. Надо было сфотать, не дотумкали чота.

Freddie написала: Она пошла к друзьям, у них большой дом, ну, и вообще чтобы не быть одной.

Мариш, представляю, как ты переживаешь. Чтоб их, эти ураганы. Пусть все обойдется. Они всем нужным запаслись?

Freddie написала: Marinika, ты волшебница.
coquet.gif hb.gif

Чойта? rolleyes.gif Мне, конечно, очень приятно, но оснований для таких комплиментов нет. biggrin.gif На фотках все выглядит намного лучше, чем живьем. facepalm.gif biggrin.gif
Marinika
9 сентября 2017, 10:54
Дуйнаечка, расскажи про ту тетю, с которой мы плясали. biggrin.gif
Marinika
9 сентября 2017, 11:06
Я неважный рассказчик, поэтому пусть Дуйнай потом добавит подробности.
А было так: мы приехали в Рослин, а фотографировать там можно только снаружи. Мы пошли вокруг, пристраивали Басиков в разные уголки.
user posted image
И вот так.
user posted image
А потом мы завернули за угол и посадили Басиков на крылечко входа. biggrin.gif
user posted image user posted image
Marinika
9 сентября 2017, 11:14
И тут из двери вышла тетя- смотрительница и стала что-то Дуйнае объяснять. Я думала, щас прогонят, и старалась поскорее сделать снимок поближе, а оказалось, что она зовет нас вовнутрь. Мы спросили, как же так, ведь нельзя же фотографировать внутри, а она зашептала "можно, можно, пойдемте!".

Наш экскурсовод рассказывал нам, что в капеллу приходит котик Уильям. Он живет в деревне, но каждый день уже двенадцать лет появляется в капелле, работа у него такая. Так вот, тетя нам сказала, что Уильям здесь, и можно его сфотографировать.
Мы зашли. Вот Уильям.
user posted image
В капелле темновато, другие фотографии получились хуже.
Мы, конечно, бросились фотографироваться с котиком и гладить его. Кот и ухом не повел, он уже привык, что все его гладят и сюсюсюсюсюсюкают.
Потом настала очередь Басиков.
Сначала они скромно примостились на лавочке.
user posted image
user posted image
А потом поняли, что они же тоже котики и им можно то, что нельзя людям. biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
Marinika
9 сентября 2017, 11:29
А вот и наш водитель-экскурсовод. Он всю дорогу рассказывал обо всем, очень интересно!
Такой типичный скоттиш, это песня! smile.gif Зовут Niall McOwen, Нил, то бишь.
Он водитель экскурсионного автобуса, под названием "маленький красный автобус".
user posted image
Получилось, что наши Басики катались на ред басике.
user posted image
user posted image
user posted image

Продолжение следует.
Freddie
9 сентября 2017, 13:04

Marinika написала: Мариш, представляю, как ты переживаешь. Чтоб их, эти ураганы. Пусть все обойдется. Они всем нужным запаслись?

Спасибо!
Да, всем необходимым затарились.
Вчера днем еще было так.
Freddie
9 сентября 2017, 13:06

Marinika написала: А было так

Классный рассказ.

Marinika написала: Вот Уильям.

Имя-то королевское. smile.gif
Marinika
9 сентября 2017, 16:27
Ну так и котик- сэр. biggrin.gif Sir William. smile.gif
Marinika
9 сентября 2017, 20:04
Marinika
9 сентября 2017, 20:18
Duinai
10 сентября 2017, 00:15
Поскромничала! Не показала себя рядом с исполнителями!!
Duinai
10 сентября 2017, 00:27

Marinika написала: Дуйнаечка, расскажи про ту тетю, с которой мы плясали.

Да что рассказывать.
Вот слушали мы волына ( того, что второй), а там была старушка, которая пританцовывала в таком типичном шотландском стиле. Ну а потом она запала на Маринику ( на нее вообще все сразу кидаются, я вам точно говорю... и внешность у нее баварская в 10м поколении, и все бросаются с ней по-немецки шпрехать ) и давай с ней болтать. Пришлось мне встрять и пояснить, что леди из Германии и по-аглицки не андерстенд, даму ничто не остановило, она начала со мной говорить "за жизнь". В числе прочего сказала, что , мол, не западло быть чудаковатыми старушками, и она в нас видит родственные души, и это очень здорово. Потом поплясала с Мариникой, пообнималась с нами, потом к нам подвалили Домны, и мы пошли своей дорогой.
tata_tu
10 сентября 2017, 12:27

Ann:-) написала: К покорению Эдинбурга готовы!

Красавцы какие!
tata_tu
10 сентября 2017, 12:41

Ann:-) написала: А победу праздновали под звуки волынок.

Не устаю любоваться

Kamelia_Star написала: Если кому надо срочно взбодриться, могу посодействовать! И мой Пушок со мною (с), вон сидит, на моих коленках.

Камелия, мне даже смотреть страшно! Очень красиво но страшно! smile.gif

Iren написала: А я щитаю, что Маринику надо срочно выдвигать в руководители дизайн-креатив-Бась-бюро-продакшн. Под таким руководством Баси покорят всю Галактику. И не только нашу! *но обидно за крошек Ми*

Полностью поддерживаю! smile4.gif
А за зайку не надо волноваться, мы и её не забудем.
Marinika
10 сентября 2017, 13:03

tata_tu написала: А за зайку не надо волноваться, мы и её не забудем.

Какие классные у зайки обновки! Конечно, вы не забудете, кто ж вам даст, давайте сюда свои репортажи о жизни будибасиков в новой для них стране!
Iren
10 сентября 2017, 13:17

tata_tu написала: А за зайку не надо волноваться, мы и её не забудем.

Ми - мимимими inlove.gif
Вы ей дали какое-нибудь имя?
tata_tu
10 сентября 2017, 13:18

Marinika написала: За долгожданную встречу, братик!

Лэхаим! - кричит мой.

Marinika написала: Да они и есть настоящие, ничем не хуже местных.   

Абсолютно

Ann:-) написала: Я тут подумала, Буди Баса вам должна оплатить этот рекламный тур. Потому что вряд ли их рекламный отдел может придумать что-то подобное.

Я тоже так считаю.

Вдова Клико написала: Здравствуйте! Вот мои зайки.

Замечательные зайки!

Басик у меня тоже с обновками.
tata_tu
10 сентября 2017, 13:20

Iren написала: Ми - мимимими  Вы ей дали какое-нибудь имя?

Не, пока просто попискиваем от умиления. biggrin.gif
Iren
10 сентября 2017, 13:21

Marinika написала:

Девушки, какое у вас путешествие получилось невероятное. Спасибо за рассказы и фото, читала - рот до ушей smile.gif
Котик Уильям чрезвычайно впечатлил smile.gif smile.gif
tata_tu
10 сентября 2017, 13:27

Marinika написала: Какие классные у зайки обновки

Спасибо, я старалась.

Marinika написала: Конечно, вы не забудете, кто ж вам даст, давайте сюда свои репортажи о жизни будибасиков в новой для них стране!

Спрашиваете - отвечаем! smile.gif
Сидят на новом диване, телевизор смотрят.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»