Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Хьюстон, у нас проблема
Частный клуб Алекса Экслера > Софт
Thellonius
14 мая 2018, 18:18
Излагаю.

Пришло обновление Windows 10. Всё легально, OEM, ноут Lenovo Thinkpad серии Т. Обновилась, cen.gif . Спрашивает пин-код. Это после введения отпечатка пальца, пароля ей, Винде, пофигу. Извините, говорит, нельзя ли теперь пин-код? Я вас внимательно спрашиваю!

Я вообще не помню про пин-код на этом ноуте.

Вопросы.

1. Какой пин-код в Десятке по умолчанию? 0000?
2. Что делать, если я уже в свое время вводил другой пин-код, которого не помню?
3. Что делать?
aik
14 мая 2018, 19:12
Под окошком ввода пинкода вроде как переключатель был ПИН/пароль. Иконка с ключом, если память не изменяет.
Умолчального пинкода нету, задаётся в настройках.

Как вариант - есть всякие загрузочные диски для сброса пароля.
Chief
14 мая 2018, 21:00

aik написал: Умолчального пинкода нету, задаётся в настройках.

Я посоветовал через скайп (раз учетка МС), если что - завтра заеду, разберусь и отпишу... Отпишу для остальных, читающих тред...
Thellonius
14 мая 2018, 21:04

aik написал: Под окошком ввода пинкода вроде как переключатель был ПИН/пароль. Иконка с ключом, если память не изменяет.
Умолчального пинкода нету, задаётся в настройках.

Ага, есть там выбор. Всё равно пин требует, зараза. Ладно, спешить не буду, завтра Чиф заедет, поглядит. Пока буду перестукиваться по запасному пути.

Спасибо!
aik
15 мая 2018, 04:46

Chief написал:
Я посоветовал через скайп (раз учетка МС)

Не люблю я эти учетки, по мере возможности только локальные использую.
Chief
15 мая 2018, 07:47

aik написал: Не люблю я эти учетки, по мере возможности только локальные использую.

Можно любить можно не любить... Вопрос то в уже существующей ситуации...
Thellonius
15 мая 2018, 10:57

aik написал: Не люблю я эти учетки, по мере возможности только локальные использую.

Chief написал: Можно любить можно не любить... Вопрос то в уже существующей ситуации...

Я не на сто процентов уверен, что у меня учетка МС. Ладно, разберемся. Я этот ноут нежно люблю, несмотря на некоторые коленца, которые он выкидывает. Вкупе с Виндой, понятно. Хорошо что есть запасной граммофон, который пашет, хоть и со скрипом.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»