Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Нужна клетка
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Selestra
30 декабря 2018, 00:09
Решила создать тему, а то в Общекошачьих затеряется.

Для мелкого подобранного котенка нужна клетка, ориентировочно недели на 2-3. Максимум месяц. Котенок не у меня, но я за ним буду присматривать и инструктировать, как и чего с ним делать. Может, кто нибудь сможет одолжить?

Потенциальный сиделец для привлечения внимания.

user posted image
Selestra
30 декабря 2018, 14:01
Если клетка не найдется, накидайте плиз идей, как мелкого знакомить с собакой - грозой кошек. Моя идея была поставить клетку - и пусть через нее общаются пару недель. Чтобы пес понял, что вот это меховое - не добыча. Вот, смотри, он тут жрёт, срёт и орёт. Личность. Люби и дружи.

Как это сделать без клетки - ума не приложу. Можно знакомить сквозь переноску, конечно. Но имхо не так эффективно, и выпускать из переноски котенка будет капец страшно.
Grelka
30 декабря 2018, 15:13
Изолировать в отдельную комнату. Даже ванная годится. Кухня — так вообще идеально.
Selestra
30 декабря 2018, 15:48
Он уже изолирован. Но предполагается, что в итоге жить они будут вместе.
Grelka
30 декабря 2018, 17:49

Selestra написала: Но предполагается, что в итоге жить они будут вместе.

Пока изолирован, принюхаются друг к друг другу через дверь. У нас была собака, которая кошек на улице не очень любила, но свои кошки проходили по схеме "обнимашки, любовь-морковь". Постепенно всё объяснять, допуск друг к другу тоже постепенно.
Морская звезда
30 декабря 2018, 22:48
Селестра таки нашла клетку. Точнее вольер. Тот самый, в котором прятали Умыча от кобр. Догадайтесь, кто за ним поедет? biggrin.gif Правильно. smile4.gif
Selestra
31 декабря 2018, 00:02

Морская звезда написала: Догадайтесь, кто за ним поедет?  Правильно. 

Тебе по пути! biggrin.gif
Шучу. Спасибо, что сконнектилась и готова закинуть клетку.
Фруктозе спасибо за отзывчивость!
Selestra
31 декабря 2018, 22:48
С новым годом от Кейко, которая пока довольна и коробкой. smile.gif

user posted image
Selestra
9 января 2019, 00:07
Благодаря Фруктозе у меня теперь есть Умочкин вольер. smile.gif
Первый опыт использования. Недолгое знакомство - и развели по углам.

Selestra
9 января 2019, 00:12
И я не пойму, волноваться ли о ее жопе. Торчит. Больше никаких симптомов.

user posted image

user posted image
Морская звезда
9 января 2019, 00:32

Selestra написала: И я не пойму, волноваться ли о ее жопе. Торчит. Больше никаких симптомов.

Может быть закупорка желёз. У Наума была похожая фигня. Только у него торчало с одной стороны больше, чем с другой. Я бы показала вету на всякий случай.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»