Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ЗЕНИТ!
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65
Perepil
28 ноября 2016, 16:22

Jorgen написал: Посмотрел голы. Это ж договорняк. Нужно расследовать, начать с деклараций о доходах и проверок счетов Кришито и Лодыгина. tongue.gif

Я бы начал с Кержакова.....
Ветеран
28 ноября 2016, 16:29

Okeanolog написал: Кстати, в пропущенных голах вины Лодыгина меньше всего.

Второй гол на его совести. Потерял ворота после прыжка. Времени было достаточно, чтобы вернуться, мяч долго летел, чай не глушаковский "гвоздь".
Okeanolog
28 ноября 2016, 17:05

Ветеран написал: Второй гол на его совести. Потерял ворота после прыжка. Времени было достаточно, чтобы вернуться, мяч долго летел

Отбил не очень удачно, да. Но не по центру все-таки, как мог выбивал, свои же защитники мешали, из-за которых потом и удара не видел. Но главная вина на тех, кто должен был держать этот угол штрафной, - почему краснодарец оказался там в гордом одиночестве?
Jorgen
28 ноября 2016, 17:18
Да не, феерические дол cen.gif в последние минуты были практически все, это и близко не был тот уровень, который могут выдавать. Так что я вот только порадуюсь, если вправду был полноценный мордобой. Если не встряхнуться, совсем улетит Спартачок.
Ну и тренера косяк, конечно. Деда Морозова с рвущими за него попу внучатами пока совсем не получается.
Muzzy
29 ноября 2016, 12:04
Я за то, чтобы Гарсию наказали, несмотря на. На самом деле человек задолбал так руками махать, ведь не первый раз даже мы тут это замечали. Конечно, желательно вместе с Вернблумом, но тут уж как получится. biggrin.gif
Okeanolog
29 ноября 2016, 12:36

Muzzy написал: Я за то, чтобы Гарсию наказали, несмотря на. На самом деле человек задолбал так руками махать, ведь не первый раз даже мы тут это замечали

Абсолютно согласен. И по игре-то не шибко хорош, не Тимощук и не Денисов, так еще и локтями постоянно машет. Пока не убьет кого-нибудь, не успокоится. Впаять ему матчей 10 дисквы, пусть подумает.
Hagen
29 ноября 2016, 13:01
Чего мелочиться, выгнать нафиг и расстрелять за забором базы. На его место взять Денисова.
Okeanolog
29 ноября 2016, 13:17
Ха, а похоже, Газинский симулировал и врачи наврали. Не утверждаю, но очень похоже. Посмотреть можно здесь. Четко видно, что удар был скользящий по верхней части головы, как таким образом можно сломать нос? Кроме того, говорят, что Юрий скакал и праздновал победу вместе со всеми. Если это правда, то дурно все это пахнет.
Но вину с ХГ за бездумное махание локтями все равно не снимает, задолбал он уже этим приемом.
Okeanolog
29 ноября 2016, 15:43
Ну вот, а вы драка, драка... smile.gif

Лодыгин прямо спросил у партнёра по команде, что стоит за его жестом, продемонстрированным после победного гола "Краснодара", предложив Дзюбе выбирать слова и быть аккуратнее в своих поступках. Дзюба в ответ выразил сомнения в профессиональных качествах Лодыгина, заявив, что его ошибки хоронят команду, добавив несколько обидных слов. В итоге игроков успокаивали форвард Александр Кокорин и главный тренер Мирча Луческу, который появился в раздевалке во время конфликта.

Прямо так и вижу этот диалог.

- Коллега Артем, не соблаговолите ли Вы объяснить, что кроется за вашим непроизвольным движением рукой в конце матча? Убедительно прошу Вас, если не трудно, более взвешенно употреблять матерные выражения и аккуратнее показывать жесты, их же видят дети!
- Коллега Юрий, поймите меня правильно, я не имею ничего против вас как личности, но не кажется ли Вам, что следует уделять больше внимания отработке профессиональных качеств на тренировках? Видите ли, ваши ошибки, некоторым образом, хоронят команду. Не сочтите за труд, занимайтесь больше! (далее следуют обидные слова)

- Господа, господа! Полноте, не стоит так нервничать! Я вот тоже сегодня провел отнюдь не выдающуюся игру, ну и что, мне тоже за это, пардон муа, морду бить? Будем добрее друг к другу! Давайте пожмем друг другу руки, а то тренер оставит нас без кальяна сладкого!

Луческу (входя)
- Эй вы трое, оба ко мне! Быстро оба встали позади Гарсия, а тот пусть прыгнет на месте, как он обычно это делает! Все, теперь всем смыть кровь с носов и марш в автобус!

kos.gif
Muzzy
29 ноября 2016, 22:08
biggrin.gif
Landworx
30 ноября 2016, 16:27
В раздевалке "Зенита" была драка. Дзюба и Кокорин били Лодыгина, но не попадали по нему. А Юра все равно пропускал (с).
Okeanolog
30 ноября 2016, 23:44
Снежный футбол сегодня не понравился. Если бы не Лодыгин, летели бы, как фанера над Парижем. Защиты вообще нет до линии вратарской, только там начинают мешать бить по воротам. Тьфу.
Hagen
1 декабря 2016, 12:07

Okeanolog написал: Защиты вообще нет до линии вратарской, только там начинают мешать бить по воротам. Тьфу.

Сюрприз. Что в защите у нас плохо, еще в августе отмечалось, но тогда было в тренде Лодыгина пинать, дескать это все он привозит. Ну, Луческу-то понятно удобнее свои недоработки на вратарей перекладывать, чем объяснять, почему половина сезона прошла, а в обороне по-прежнему проходной двор.
Perepil
1 декабря 2016, 17:10

Landworx написал: В раздевалке "Зенита" была драка. Дзюба и Кокорин били Лодыгина, но не попадали по нему. А Юра все равно пропускал (с).

А что делал Кержаков и насколько успешно?
Okeanolog
2 декабря 2016, 16:53

Perepil написал: А что делал Кержаков и насколько успешно?

Ну да, скорее уж бил Кержаков и не попадал. 3d.gif
Okeanolog
2 декабря 2016, 16:54
Что случилось с Виктором Файзулиным?
Я из статьи понял только то, что ничего не понял.
Hagen
2 декабря 2016, 18:24
Что касается Файзулина, то у него серьезные проблемы с коленом с неясной перспективой выздоровления.
Статья... ну, обычная для этого автора smile.gif
Okeanolog
2 декабря 2016, 18:56

Вся история петербургского клуба «Зенит» с момента создания в 1925 году и до ярких побед 2000-х, включающая взлеты и падения, нашла отражение в документальном фильме «Полет над мечтой», премьера которого состоится на телеканале «Матч ТВ» 4 декабря в 22:00

Посмотрим.
Muzzy
4 декабря 2016, 00:42
Кришито, кстати, был лучшим. Больше и выделить некого.
Okeanolog
4 декабря 2016, 01:10

Muzzy написал: Кришито, кстати, был лучшим. Больше и выделить некого.

Да ладно, а Мешков? Вторая подряд результативная ошибка на выезде не в нашу пользу. Но мы не ноем и не ищем заговор. Переживем.
Golovan
4 декабря 2016, 12:23
Возможно, у Нету была все-таки рука в штрафной. Тогда можно считать 1:1 по ошибкам. В целом счет по игре.
Leon
8 декабря 2016, 22:08
Пропустили на 6 минуте, молодцы. Уже все в отпуске, похоже.
Дн
8 декабря 2016, 22:49
А Лодыгин уже прямо на пляже.
Jorgen
8 декабря 2016, 22:50

Leon написал: Уже все в отпуске, похоже.

Так все в отпуске уже месяц как минимум. smile.gif
Дн
8 декабря 2016, 23:31
У вас что, бить издали совсем некому?
Jorgen
8 декабря 2016, 23:40
Что за два придурка комментируют?
Okeanolog
9 декабря 2016, 10:28
С этими защитниками мы не только о ЛЕ можем забыть, но и в нашем чемпионате в тройку не попадем. А ХГ, интересно, когда-нибудь все же выгонят? Лучше вообще в меньшинстве играть, чем с ним.
Hagen
9 декабря 2016, 11:28

Okeanolog написал: С этими защитниками

С этим тренером. Типичная для команд Луческу игра.
Remak
9 декабря 2016, 11:39
Ну эта то игра ладно, она никакого значения не имела, можно было вообще хоть не выходить и уйти с техническим 3-0. :-)
Но после праздников придётся то уже всерьёз играть.
Да и в чемпионате начали за здравие, а движемся непонятно куда.

А так оптимистично сезон начинался.
Remak
9 декабря 2016, 11:42
Лично я считаю
1)Надо Сашу Кержакова хотя бы ближе к концу выпускать. Целый матч может он уже и не выстоит в полную силу, но атаку усилить в финале вполне способен.
2)Надо думать про Лодыгина. Когда-то он мне сильно нравился, но такое ощущение, что словил звезду и начал делать время от времени глупейшие ошибки. Не ясно правда на кого менять, Кержаков-младший не сильно лучше. Может вообще попробовать Бабурину ещё шанс дать? Я его на игре Зенита-2 к примеру смотрел, играет уверенно.
Hagen
9 декабря 2016, 12:56
Если в защите дыра на дыре, и чуть ли не на каждую игру выпускается новое сочетание защитников, то любой вратарь будет совершать ошибки, в том числе и дурацкие. Сюрприз.
Muzzy
11 декабря 2016, 14:46
Обещают двух новичков этой зимой.
Okeanolog
12 декабря 2016, 16:24
Андерлехт. Нормуль. smile.gif
Hagen
12 декабря 2016, 16:31
Шо, опять? facepalm.gif
Okeanolog
12 декабря 2016, 16:47
Не опять, а снова. smile.gif С 2012 с ними не играли, пора уже.
Hagen
12 декабря 2016, 17:26
Не, ну тогда логично бы уже Сельту, снова, нет? smile.gif
Okeanolog
12 декабря 2016, 17:35
Да, за Сельтой должок числится. Правда давний, подтухший.
У меня в списке пять команд, с которых надо бы получить:
Сельта
Грассхопперс
Насиональ (практически нереально)
Твенте
Севилья (дважды)

Остальным как-то не обидно проигрывали. smile.gif
Jorgen
14 декабря 2016, 13:56
Ещё один индеец, молодой, вроде как сразу в основу. smile.gif

Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани близок к переходу в «Зенит».

Jorgen
14 декабря 2016, 14:53
И, похоже, тренера теряем.
lebowsky
14 декабря 2016, 15:35

Jorgen написал: И, похоже, тренера теряем.

Что такое?
Okeanolog
14 декабря 2016, 16:08
Говорят, Семак в Уфу переходит. Пора уже, а то будет вечно вторым, как Онопко какой-нибудь.
avm74-BC-
14 декабря 2016, 16:25
Ну а чего, пусть на кошках потренируется...
Leon
14 декабря 2016, 19:09

Jorgen написал: Ещё один индеец, молодой, вроде как сразу в основу. smile.gif

А вот еще кое-кто просматривается. А кто у нас индеец?
Okeanolog
15 декабря 2016, 13:37

Leon написал: А кто у нас индеец?

Ну написано же:

Jorgen написал: Полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Эрнани близок к переходу в «Зенит».

Jorgen
15 декабря 2016, 14:29
Бруну Горный Орёл Алвеш был индеец. И Халк с Витселем не без этого. smile.gif
Hagen
15 декабря 2016, 14:43
Ну вы, блин, даете. Индеец - это Рондон.
Leon
15 декабря 2016, 18:15

Jorgen написал: Бруну Горный Орёл Алвеш был индеец. И Халк с Витселем не без этого. smile.gif

Ни фига себе, сколько индейцев, целое племя набирается! А Витсель-то с какой стороны индеец? Халк вообще ни с какой стороны не индеец, это фантазии.
Leon
15 декабря 2016, 18:18

Okeanolog написал:
Ну написано же:

Написано "еще один". поэтому и спросил - а кто еще. Было бы неплохо еще и боевой клич тогда внедрить, как у этих, регбистов боевая песня.
Okeanolog
15 декабря 2016, 18:18

Leon написал: Витсель-то с какой стороны индеец?

У него гражданство Мартиники, может поэтому. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»