Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Гобелен
9 января 2017, 23:31

Пузырик написала:
Нам пофиг. У нас в основном секс, еда и дровосеки.
tongue.gif

Сейчас я сверюсь, есть ты уже у Хеклза в фершизле или нет. Standby.
UPD. Есть. Значит уже взвешена и найдена лёгкой.
Fading Flower
9 января 2017, 23:33

Проклятый 21 век...и Обама!

Fading Flower
9 января 2017, 23:34
Да, была тут Бурбулис. То ли Марина, то ли Сабрина.
Гобелен
9 января 2017, 23:38
Вот правда, Флюар? Мне тоже казалось что у певицы Sandra Lauer-Cretu было фото в маечке через одно плечо. Но сейчас гугл на имидж-поиск "Sandra" такими тубареточными лицами откликается, что хочется в 1979-й новый год, к центральному телевидению, слушать истоки, породившие для стран Западного Блока группу Stray Cats.
Heckles
10 января 2017, 00:54

Бастрыкин67 написал: Хеклс, а меня чо?

Александр Иваныч, заслужить сначала надо.
Erin
10 января 2017, 01:04
Я, на самом деле, зашла сегодня поблагодарить gb131 за котиковую ёлочку и громко крикнуть "Дороти, красотко!", но как всегда всё забыла. Где они, мои хорошие манеры...
ЛаЛуна
10 января 2017, 03:00
Разговорчики в строю! redface.gif
Светлячок
10 января 2017, 03:01

Dorothy написала: А у меня Хеклс был забанен на год, годы назад. Не в фершизле, конечно, старым дедовским способом. А то некоторые так делают: "Ты козёл! Сейчас я тебя забаню, только не знаю как, а вот говорят ты фершизл придумал, а как им пользоваться, а где его взять, объясни пожалуйста, а, ой как классно спасибо... Всё! Ты, козёл, у меня в фершизле."

А я никого не баню. Ни старым дедовским методом, ни в фершизле. Мне всех интересно читать. Интерес, правда, разный.
ЛаЛуна
10 января 2017, 03:04

Butch написал: Гобелен предъявляет Ла Луне за что-то.
Впрочем, понятно за что. За все!

user posted image

Fading Flower написал: Ну, кто же не помнит Cлияние Двух Лун - Парт Три?

Это не Три. Это два. Три мне Буч смотреть не велел.
Девочки, давно что-то у нас не было нашей еженедельной рубрики Handjob Флюару.
Почему никто этот термин в словарик не внес, чтобы женщины из соседнего вагона могли быстренько сориентироваться?))
Светлячок
10 января 2017, 03:04

Butch написал

more.gif smile4.gif
BigSister
10 января 2017, 03:10

Trespassing W написала: Whole Foods. Называется pearled barley.

Dorothy написала: Перловка везде есть. Как на форуме любят говорить "а в Америке" или "тут" или "а вот у нас". Если "у вас" нет перловки на полке, то спросите менеджера, что он в грибной суп кладёт - grits? Curly fries?

Присоединённое изображение

Спасибо smile.gif

---

Всех с наступившим, наконец smile.gif, Новым годом! smile.gif
Светлячок
10 января 2017, 03:12

Зорянка написала:
Мда.

Нуачо? Таки это покруче ГОО и всяких закрытых ФБ-шных группировок.
Fading Flower
10 января 2017, 03:27

Dargl написала:
Вижу моё мнение о ВВ кое-кому в душу запало. rolleyes.gif
Правда по моему всё было не совсем прям так, но так даже и лучше. smile4.gif

Посмотрел время, прошедшее после написания моего поста - пейте чай люди, зеленый и белый. И черный. smile4.gif
ЛаЛуна
10 января 2017, 04:00

Erin написала:
Встреча НГ в этом году у меня прошла в разговорах под красное вино - человек воскликнул " вы приютили нашу Патрисию Каас и она теперь поёт на русском языке вместе с группой "Ума Турман!"

Да кого мы вон уже только не приютили. Недавно смотрела ролик про Монику Беллуччи у Урганта с Кустурицей. До чего же она восхитительная. Говорит хотела бы сняться в русском кино. Сейчас к ней подойдут люди в черном силой выдадут гражданство. Трудоустроят в бестолковом Викинге 2 каком-нибудь. Страшно подумать.

Дороти и ГББана 131,
Кокосы гладкие.
С ними прямо какая-то засада.
Восхитившись историей с сообщением Кеннеди на кокосе я разукрасила кокос и отправила другу. Этот засранец выставил это добро в соц сети. Теперь все с кем я мало мальски в универской столовке рядом стояла ждут от меня расписных кокосов ручной работы. redface.gif
Гобелен
10 января 2017, 04:09

ЛаЛуна написала:
Недавно смотрела ролик про Монику Беллуччи у Урганта с Кустурицей. До чего же она восхитительная.

Сидела вчера на Золотых Глобусах. Лучше бы её на сцену выпустили помолчать чем подругу Хиллари Мерил Стрип с её кудахтаньем.
ЛаЛуна
10 января 2017, 04:14

Гобелен написал:
помолчать

Гобелен, ты уж прости меня что когда приезжаю в СФ тебя не извещаю. Я честно не могу там всю дорогу отделаться от мысли что с тобой одним воздухом дышу. И стараюсь быстро поделать дела и немедленно уехать.
Гобелен
10 января 2017, 04:16

ЛаЛуна написала:
Гобелен, ты уж прости меня что когда приезжаю в СФ тебя не извещаю. Я честно не могу там всю дорогу отделаться от мысли что с тобой одним воздухом дышу. И стараюсь быстро поделать дела и немедленно уехать.

Это такая мелочь по сравнению с тем что мне малознакомые девушки на весь форум в любви признаются. Ты продолжай не уведомлять. It's OK. Тем более, есть кое-чьё мнение, что тебя не существует. Не увидел - не опроверг и не подтвердил.
Рейсфедер
10 января 2017, 04:20

Fading Flower написал:
Посмотрел время, прошедшее после написания моего поста - пейте чай люди, зеленый и белый. И черный. smile4.gif

Зимы сменяются летами, а ФФ как был одним цветом, так и остался. Сначала намекнёт девушке: "у вас, мол, бабушка, катетер от головы отошёл, не напрягайтесь", а потом выходит через неделю после бана и ходит попивая чай с оттопцыреным мизинцем и удивляется на всех, чего все такие нервенные стали резко, как будто пмс как раз во время авитаминоза настал. Прям бывало ажно залюбуешься - как будто я в молодости.
Рейсфедер
10 января 2017, 04:35
Я смотрю, тут Гобелен разжигать пытался. Надо поддержать его.
ЛаЛуна
10 января 2017, 06:57

Рейсфедер написал: Прям бывало ажно залюбуешься - как будто я в молодости.

smile.gif

~
В соседнем треде смотрю свой Хеклес есть. Тоже перечитывает и публикует сообщения трехлетней давности из архива.))
Dorothy
10 января 2017, 08:25

ЛаЛуна написала:  давно что-то у нас не было нашей еженедельной рубрики Handjob Флюару.

Каждый год забываю, что это такое, и каждый год смешно.

Рейсфедер написал: Надо поддержать его.

Я сейчас увидела Фоксньюз, потому что в отеле кто-то смотрел до меня. Их как-будто специально подбирают старпёрских, с помадой вокруг рта, с косноязычными глазами и combovers. Наверное, мы для них тоже страшные, как инопланетяне без ушей.
Dorothy
10 января 2017, 08:33
ЛаЛуна, как хочется теперь, блин, расписной кокос. wounds.gif Проблема в том, что если даже ты дашь подробную инструкцию для идиотов, в моём исполнении получится примерно так:user posted image

Dorothy
10 января 2017, 08:38

BigSister написала: Всех с наступившим, наконец smile.gif, Новым годом! smile.gif

В новый год - из бана с чистой совестью. smile4.gif Даже Флюар ещё, кажется, не сидел в 2017. Тфу-тфу-тфу.
Dorothy
10 января 2017, 08:41

ЛаЛуна написала: ГББана 131

3d.gif

Рейсфедер, ещё чуть-чуть, и я бы писала приват "Саша как ты". Хорошо, что написал. Фффуууу.
Dorothy
10 января 2017, 08:47
Алё, это капслок 222-22-22? Позвоните 03, у меня палец в "2" застрял.

Окей! Всё. Глаженье рубашки неизбежно.
Рейсфедер
10 января 2017, 08:54

Dorothy написала:
3d.gif

Рейсфедер, ещё чуть-чуть, и я бы писала приват "Саша как ты". Хорошо, что написал. Фффуууу.

Я сначала подумал: "Я ничего никому не писал", а потом догадался, что ты имеешь в виду, что я сюда написал. Но вот форумские приваты, довольно таки удивитеьная вещь. Ведь если человек не заходит на форум, так он ведь и приваты не видит и не ответит. А если заходит и его не видно, но потом вдруг на приваты отвечает, то значит затаился, сидел читал и не писал, как сыч, копя ненависть к кому-то, чтоб потом неожиданно выйти на улицу и захерачить соседскую бабушку топором. Мы уже знаем из классики такие истории. Поэтому могу честно сказать, что если не пишу, то меня тут нет и писать приваты бесполезно. Но зато есть телефон, чего у некоторых любителей топора и бабушек в классические времена не было.
Рейсфедер
10 января 2017, 08:58

ЛаЛуна написала:
smile.gif

~
В соседнем треде смотрю свой Хеклес есть. Тоже перечитывает и публикует сообщения трехлетней давности из архива.))

Там факел знаний сквозь года носят с другой целью. Хеклез же, как художник, несёт выемки перегноя от души, по мановению сердца.
Dorothy
10 января 2017, 09:06

Рейсфедер написал: Ведь если человек не заходит на форум, так он ведь и приваты не видит и не ответит.

Приваты мне дублицируются в помоечную почту Яху Дот Ком, и там их видно в первую очередь, как жемчужное зерно в спаме бытия. Но вы-то, русские программисты, знаете секрет, как элегантно изолировать себя от общества, пока я барахтаюсь между увеличить пенис и на свидание с одиноким евреем.
Гобелен
10 января 2017, 09:21
Вопрос залу. Что вам мешает оживлённо общаться, когда меня нет?
Heckles
10 января 2017, 09:36

Гобелен написал: Вопрос залу. Что вам мешает оживлённо общаться, когда меня нет?

Потому что ты душа треда, его сердце и пенис. Сегодня первый день твоего триумфального возвращения и уже одно голое плечо тебе призналось. Если верить подсчётам, к 8-му марта тебе признаются все престижные части тела. Don't you want that? It's a cool and the satisfy.
Гобелен
10 января 2017, 09:42
ОК. А Трампа поддержишь?
Heckles
10 января 2017, 09:50
You bet, partner. Trump says it like it is, just like us. He's everyone's president now, and that includes y'all Hillary flunkies. Yeeeee-haw.
Гобелен
10 января 2017, 10:13
.
Heckles
10 января 2017, 10:26
Ура. Теперь у нас будет всё как в старом кино: мы будем говорить умные и смешные вещи, женщины будут обмахиваться веерами и строить глазки, а негры и гомосеки не будут существовать в природе.
Гобелен
10 января 2017, 10:32

Heckles написал: а негры и гомосеки не будут существовать в природе.

Потерпите уже до 20 января.
Зорянка
10 января 2017, 11:02

Heckles написал:
и уже одно голое плечо тебе призналось. Если верить подсчётам, к 8-му марта тебе признаются все престижные части тела. Don't you want that? It's a cool and the satisfy.

popc1.gif    Спойлер!
figa.gif 3d.gif
Hemski
10 января 2017, 12:11

Гобелен написал:
Я разъяснил вам там. Вы, кстати, как к моей картинке про Обаму относитесь? А то может я к вам в тред перееду, вместо этого склепа, где, кроме выяснения, существует ли ЛаЛуна, и поговорить-то не о чем?

Как к пропаганде апартеида.

gb131
10 января 2017, 15:23

Рейсфедер написал: А если заходит и его не видно, но потом вдруг на приваты отвечает, то значит затаился, сидел читал и не писал, как сыч, копя ненависть к кому-то, чтоб потом неожиданно выйти на улицу и захерачить соседскую бабушку топором. Мы уже знаем из классики такие истории. Поэтому могу честно сказать, что если не пишу, то меня тут нет и писать приваты бесполезно.

То есть, если ты позволишь себе немного сычевания - поголовье бабушек в опасносте? Только полное табу удержит русского программиста от? smile4.gif
Рейсфедер
10 января 2017, 21:47

gb131 написала:
То есть, если ты позволишь себе немного сычевания - поголовье бабушек в опасносте? Только полное табу удержит русского программиста от?  smile4.gif

Я не русский программист. Это, видимо, собирательный образ.
В отношении себя же могу сказать, что сычевание практически невозможно, потому что я как увижу, что-то, так обязательно спою, как тот акын. За мной не заржавеет. Захожу раз в месяц - ничего не вижу, ничего не пою. Всё просто. А тут сразу такоэ - ФФ расписался, как студент на нересте, Гобелена в ФБ забанили и он пришёл сюда вываливать. Молчать нельзя.
Heckles
10 января 2017, 22:19

Рейсфедер написал: ничего не вижу, ничего не пою.

Зато хорошо видно, как люди к тебе тянутся: как ни запоёшь, так слетаются со всего леса звери и птицы и гады ползучие и мыши пиджак тебе штопают. Когда Гобелен запевает, всем хочется убедить его в обратном и напоить тёплым молоком и подвернуть одеялко и шёпотом позвонить из тёмной прихожей в психбольницу. А когда я начинаю свою щепу тягать, им остаётся только покачать головой, буркнуть "эко диво" и дальше семенить по переходу на Кольцевую линию. В этом ответ на гобеленов вопрос.
Fading Flower
10 января 2017, 22:31
Гобелен, конечно, драматизирует - в нашем гетто никого не модерируют. Все мужчины и женщины, которые были на грани нервного срыва, сами сбежали, ибо намного дешевле чем таблетки у физишена заказывать. Обамакер нынче дорог, в смысле.
Dorothy
10 января 2017, 22:56

Гобелен написал: Вопрос залу. Что вам мешает оживлённо общаться, когда меня нет?

Оживление - это как в семью возвратился родной племяш из колонии. Вроде свой человек, а перед людьми неудобно. Родственники забивают на Нетфликс и секс и начинают хлопотать: тут вокруг унитаза нассано подтереть, там свастику на заборе закрасить, соседке эмалированное ведро вернуть. И все такие, тсссс... у Васи тяжёлая судьба, а всё эта его стерва с фейсбука, алименты ей вишь понадобились, а ему где взять, а кому сейчас легко, Васенька, давай ещё оладушков положу.
Dorothy
10 января 2017, 23:06
Светлячок, прикинь что эти про тебя в соседних интернетах пишут:

Таба́ки (англ. Tabaqui) — шакал, вымышленный персонаж из сборника рассказов «Книга джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга.

Персонаж описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков сионийской стаи.

Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям, кусая всех на своём пути.

Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из названых братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет.

Dorothy
10 января 2017, 23:11

Heckles написал: будут обмахиваться веерами и строить глазки

Уэлл, ииикскьююз, ми!..
Katerina2
10 января 2017, 23:17

Dorothy написала:
Оживление - это как в семью возвратился родной племяш из колонии.

haha.gif
Доротея, так нечестно. Обычно или умная или красивая, а ты все вместе.
Katerina2
10 января 2017, 23:23
Насчет глазок проблема. У меня лучше всего получается изобразить RBF
Гобелен
10 января 2017, 23:52

Dorothy написала:
Оживление - это как в семью возвратился родной племяш из колонии. Вроде свой человек, а перед людьми неудобно. Родственники забивают на Нетфликс и секс и начинают хлопотать: тут вокруг унитаза нассано подтереть, там свастику на заборе закрасить, соседке эмалированное ведро вернуть. И все такие, тсссс... у Васи тяжёлая судьба, а всё эта его стерва с фейсбука, алименты ей вишь понадобились, а ему где взять, а кому сейчас легко, Васенька, давай ещё оладушков положу.

Понимаю. На контнастах с племяшом можно осознать свой высокий личностный рост и себя дополнительно похвалить. You are welcome.

Heckles написал:
Когда Гобелен запевает, всем хочется убедить его в обратном и напоить тёплым молоком и подвернуть одеялко и шёпотом позвонить из тёмной прихожей в психбольницу.

Х. почему ты Зеленоглазку внёс в фершизл за расизм, а меня до сих пор нет? Ведь с тех пор как мы этот вопрос обсуждали, ты стал ещё лучше, а я ещё хуже. Не пора ли?
Heckles
11 января 2017, 00:35

Гобелен написал: Х. почему ты Зеленоглазку внёс в фершизл за расизм, а меня до сих пор нет?

Я и не знал про её расизм, расскажи подробней. Там был ТПизм в основном. Твои раздражающие качества компенсируются интересными вбросами.

fershizzle inclusion criteria: f(u) > 0,

f(u) = I(u) - R(u)

I(u) - irritation level, R(u) - redeeming qualities.
Katerina2
11 января 2017, 00:37
Девушки, а что это за мода новая с такими разрезами? Это вообще как предполагается носить?
Светлячок
11 января 2017, 00:42

Dorothy написала: Светлячок, прикинь что эти про тебя в соседних интернетах пишут:

(благосклонно) Не знаю, где эти соседние интернеты, но пусть пишут. Собственно, это-то меня и развлекает больше всего.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»