Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Гобелен
11 января 2017, 00:51

Heckles написал:

ОК. Тогда прикажи своим виртуалам делать вид что со мной всё в порядке. У меня намечено быть трампистом до первой ошибки Руководителя.
Katerina2
11 января 2017, 00:53
redface.gif
Heckles
11 января 2017, 01:05

Гобелен написал:
ОК. Тогда прикажи своим виртуалам делать вид что со мной всё в порядке.

Что значит "тогда"? Non sequitur. От терпеть до заботиться - подорожник трава.
Гобелен
11 января 2017, 01:17
.
Miriam
11 января 2017, 01:23
Я смотрю все простили путина. Вернулись в лоно.
Miriam
11 января 2017, 01:25
Дороти и Хеклз тут три года вдвоём воз тянули, иногда разве что кто проездом самосвал навоза подкидывал. А так сами. Понять можно.
Рейсфедер
11 января 2017, 01:26
Теперь, когда страной правит свой собственный ублюдок, Путин кажется таким далёким и нереальным.
Рейсфедер
11 января 2017, 01:28
Такое ощущение, что я кого-то забыл в фершизле и Мириам разговаривает с кем-то, кого я не вижу.
Miriam
11 января 2017, 01:29
Имаджинари френд.
Рейсфедер
11 января 2017, 01:29
Ничего, это тут ненадолго. Азот починит мотоцикл и только вы его и видели.
Dorothy
11 января 2017, 01:45

Katerina2 написала:  Обычно или умная или красивая, а ты все вместе.

Меня тут сфотографировали с высоты детского роста, сзади, когда я в лосинах и в сапогах на каблуках на горку карабкалась. per.gif Даже самоутверждение за счёт Гобелена не сможет скомпенсировать удар по женскому самолюбию.

Катерина, а покажи брульянты клозап. Я ещё на новогоднем фото щурилась.
И не отвлекай внимание на посторонних дам с разрезами, в профиле тоже бы побольше изображение.
Heckles
11 января 2017, 01:47
Азот Печкин
Katerina2
11 января 2017, 01:52

Dorothy написала:
Катерина, а покажи брульянты клозап.

np
Dorothy
11 января 2017, 01:53

Гобелен написал: Понимаю. На контнастах с племяшом можно осознать свой высокий личностный рост и себя дополнительно похвалить. You are welcome.

И мы не вайткиллеры, и ты не ельцинский стипендиат.

- Мальчик, зачем ты в луже стоишь? А, мальчик? Товарищи, зачем он стоит в луже?
- А вот зачем! Плюх.
- Ах ты сука.
- Воображайте теперь, что лучше меня. Всё ж ради вас.
Dorothy
11 января 2017, 01:56
Ооо! Там ещё зелёненькие оттеняют, какое офигенское сочетание.
Katerina2
11 января 2017, 01:57

Dorothy написала:
дам с разрезами.

Ну вот. Не с кем даже Голден Глобc обсудить. mad.gif
шейм он ю, девушки.
Dorothy
11 января 2017, 02:01
Когда Кейт Бланшет выйдет с разрезами, я тут же грудь снаружи платья надену, клянусь.
Heckles
11 января 2017, 02:09
Вижу Маню. Маня, смотри, какая у Гобелена картинка:

Спойлер!
user posted image

(am I doing it right?)
Dorothy
11 января 2017, 02:09

Miriam написала: Я смотрю все простили путина. Вернулись в лоно.

Это пока ты в отпуске что ли была? Вот Горбачёв тоже так в Крым однажды съездил.
Гобелен
11 января 2017, 02:10

Heckles написал: Вижу Маню. Маня, смотри, какая у Гобелена картинка:

Ты меня не провоцируй. Я сегодня ради твоих иллюзий что люди цивилизованы не повесил в ТРЕД Мишель Обаму, спускающуюся с трапа параллельно c Меланией Трамп. Кстати, когда я описал словами картинку про год обезьяны Маня удалила этот коммент.
Heckles
11 января 2017, 02:11

Гобелен написал: Кстати, когда я описал словами картинку про год обезьяны Маня удалила этот коммент.

А расскажи поподробней.
Dorothy
11 января 2017, 02:14
Светлячок, это не кто-то про тебя, это определение из Википедии.
Katerina2
11 января 2017, 02:16
(жалоба в тред)
Перед Голден Глобами туда, где я нынче работаю, все селебрити срочно набежали делать витаминные капельницы. У селебретей на них мода примерно как на разрезы. Нафига здоровым людям эти капельницы я так и не поняла, но раз клиент хочет, значит буду им их ставить. Кому-то красные дорожки, а я как стахановец работала.
Это они от русских наверное переняли. Русский народ почему-то очень уважает капельницы.
PS Нужно у Мириам и Светлячка спросить, есть ли в их странах такая мода. Но немцы скорее всего вряд ли будут на это деньги тратить.
Светлячок
11 января 2017, 02:24

Dorothy написала: Светлячок, это не кто-то про тебя, это определение из Википедии.

Не, тогда это не про меня. Точек пересечения недостаточно. А Шер-Хан так вообще полностью отсутствует.
Светлячок
11 января 2017, 02:27

Katerina2 написала:
PS Нужно у Мириам и Светлячка спросить, есть ли в их странах такая мода. Но немцы скорее всего вряд ли будут на это деньги тратить.

Витамины колют, конечно, и тут - после удаления желудка или части желудка, например, или при циррозе печени. Но чтобы витамины для красоты, да еще внтуривенно? Не, про такое я не слышала.
Светлячок
11 января 2017, 02:28

Katerina2 написала: Русский народ почему-то очень уважает капельницы.

"Кап-кап-кап из ясных глаз Маруси!" tongue.gif
Katerina2
11 января 2017, 02:37

Светлячок написала:
Но чтобы витамины для красоты, да еще внтуривенно? Не, про такое я не слышала.

Вот и я пока не начала работать, даже не знала что такое существует. А сейчас вижу IV lounge на каждом шагу.
Я работаю в concierge medicine clinic, у них помимо других сервисов (вполне оправданных) еще и эти капельницы. Мне кажется, что они не то что полезны, а даже скорее всего вредны для здорового человека. Но деньги на них делаются очень приличные, поэтому доктора их будут продолжать впаривать бедным селебретям.
example
Miriam
11 января 2017, 02:42

Katerina2 написала:
Вот и я пока не начала работать, даже не знала что такое существует. А сейчас вижу IV lounge на каждом шагу.
Я работаю в  concierge medicine clinic, у них помимо других сервисов (вполне оправданных) еще и эти капельницы. Мне кажется, что они не то что полезны, а даже скорее всего вредны для здорового человека.

Это только русские любят? У нас тут есть одна русская доктор, с нормалной серьёзной врачебной работой в большой государственой больнице. И у нее хобби - свой частный бьюти-кабинет, где она уже лет 10 колет всякое в лица и недавно стала внутривенно витамины лить. Пипл, наверное, любит. Это безвредно и бесполезно.
Katerina2
11 января 2017, 02:45

Miriam написала:
Это только русские любят?

Не, все любят. Особенно когда народ из Вегаса приезжает с попоек или у них red carpet event или съемки.
Светлячок
11 января 2017, 02:46

Katerina2 написала:
Я работаю в  concierge medicine clinic, у них помимо других сервисов (вполне оправданных) еще и эти капельницы. Мне кажется, что они не то что полезны, а даже скорее всего вредны для здорового человека. Но деньги на них делаются очень приличные, поэтому доктора их будут продолжать впаривать бедным селебретям.

Катерина, а ведь оно и до Германии добралось! Вот статья:
"Was in den USA schon läääängst normal ist, kommt nun auch als Health-Trend nach Deutschland: die (rezeptfreie!) Infusionstherapie. Statt Vitamin-Pillen und Nahrungsergänzung werden Nährstoffe direkt in die Blutbahnen gespritzt. In Hamburg hat nun die erste Infusion Lounge Deutschlands eröffnet."
ссылка
"Что уже даааавно стало нормой в Штатах, пришло новомодным явлением и в Германию - безрецептная внутривенная терапия! Вместо таблеток с витаминами и разнообразных добавок витамины попадают напрямую в систему кровоснабжения организЬма..." smile4.gif

И вот тут тоже - там перечисляются отдельные компоненты.
ссылка

Цена успеха - 745,00 € = 10 Behandlungen (5 Infusionen und 5 Wickel)
745 Евро = пять капельниц и пять обворачиваний (это еще что за зверь такой?)
Miriam
11 января 2017, 02:48

Katerina2 написала: селебрити

А че селебрити, они же дуры обычно.
Вот сегодня была на курсах и там сказали, дескать вы наверное никогда про мельдоний и не слышали. А я такая, как же, слышала. Его бабкам в капельницах лили, бугогашеньки. Бесполезный препарат. А чего же тогда его спортсмены жрут? А спортсмены они же дуры обычно. В смысле хавают, что тренер говорит. А тренер тоже дура — слушает производителей уникальных российских разработок.
Katerina2
11 января 2017, 02:50

Miriam написала:  Это безвредно и бесполезно.

Насчет безвредно не знаю... с веной всякое может быть. У нас менеджерша все вены убила этими капельницами как наркоманка.
Ну и в вену постоянно витамины лить тоже наверное не найс. У нас некоторые клиенты каждую неделю себе эти капельницы заказывают...
Miriam
11 января 2017, 02:51

Katerina2 написала:
Не, все любят. Особенно когда народ из Вегаса приезжает с попоек или у них red carpet event или съемки.

Ну после попойки литр физраствора (с витамином или без) внутривенно адеазначна поможет снятию похмелья. Алучше глюкозы, а лучше два литра. Мне видится большая коммерческая идея в таком сервисе: в воскресенье утром вызвать на дом медсестру с двумя литрами глюкозы. За 250 фунтов.
Miriam
11 января 2017, 02:52

Katerina2 написала:
Насчет безвредно не знаю... с веной всякое может быть. У нас менеджерша все вены убила этими капельницами как наркоманка.
Ну и в вену постоянно витамины лить тоже наверное не найс. У нас некоторые клиенты каждую неделю себе эти капельницы заказывают...

идиоты
Katerina2
11 января 2017, 02:53

Miriam написала:
А че селебрити, они же дуры обычно.

То-то и оно. А эти дуры моду задают. Раз селебретя себе капельницу ставит и вырез до пупа делает, то простой народ тут же туда же.
Katerina2
11 января 2017, 02:59

Miriam написала:
в воскресенье утром вызвать на дом медсестру.

Они и вызывают. tongue.gif Я на такие вызовы телефон и прочую технику должна в машине оставить, к ним домой пускают после двойной проверки у секьюрити. Так что приходится книжки читать, пока селебретя и вся ее семья капается.
Katerina2
11 января 2017, 03:04

Светлячок написала:
Катерина, а ведь оно и до Германии добралось!

Я жe говорю - мода. Уже и до немцев дошло. Обертывания - это когда всякими водорослями или еще какой гадостью обертывают тело как бы для вывода токсинов, похудения и прочего омоложения. Развод на деньги, короче.
Светлячок
11 января 2017, 03:08

Katerina2 написала:
Я жe говорю - мода. Уже и до немцев дошло. Обертывания - это когда всякими водорослями или еще какой гадостью обертывают тело как бы для вывода токсинов, похудения и прочего омоложения. Развод на деньги, короче.

Когда я училась в универе и жила в общаге, была мода обворачиваться полиэтиленовыми пакетами. Без всяких там водорослей!
Katerina2
11 января 2017, 03:10

Светлячок написала:
Когда я училась в универе и жила в общаге, была мода обворачиваться полиэтиленовыми пакетами. Без всяких там водорослей!

Да я и сама обворачивалась, чего уж там. это я сейчас такая умная, а раньше бы и капельницы стала капать, раз ВИТАМИНЫ.
Светлячок
11 января 2017, 03:14

Katerina2 написала:
Да я и сама обворачивалась, чего уж там. это я сейчас такая умная, а раньше бы и капельницы стала капать, раз ВИТАМИНЫ.

Не верю! (с) smile.gif
Dorothy
11 января 2017, 03:30
Мне когда витамин не нашли внутри, тоже рекламировали внутривенно. Можно, конечно, Катерину по блату пригласить, но без тройного домофона всё-равно не гей селебрити, хоть и пролила Старбакс на Угги.
Heckles
11 января 2017, 03:54
Симпатичный главврач Америки Dr Oz говорит, что это полезно. Да и сами смотрите, как прекрасно выглядит эта старательно читающая телепромптер женщина в свои 45 лет - и всё из-за месячных, инъекций. Колитесь, девушки, на здоровье и спокойно отдавайте попам свой Исаакиевской собор.
Рейсфедер
11 января 2017, 05:08
Ещё в советском союзе мужики прокапывались у знакомых врачей после крупного бухалова. Так что тут никаких открытий Америки нет
Katerina2
11 января 2017, 05:21

Dorothy написала: Катерину по блату пригласить.

Мне все время хочется прийти к клиентам вот в таком виде, но пока что-то останавливает. tongue.gif
Katerina2
11 января 2017, 05:26

Рейсфедер написал:  прокапывались у знакомых врачей после крупного бухалова.

После бухалова - вопросов нет. Вопросы когда капают среди полного здоровья.
Рейсфедер
11 января 2017, 05:36

Katerina2 написала:
После бухалова - вопросов нет. Вопросы когда капают среди полного здоровья.

"среди полного здоровья" - это нам со стороны не очень видно, а им может несколько ночей подряд нюхать предстоит и в организме может быть легкое недомогание и инфлюэнца
Katerina2
11 января 2017, 05:54

Рейсфедер написал:
"среди полного здоровья" - это нам со стороны не очень видно, а им может несколько ночей подряд нюхать предстоит и в организме может быть легкое недомогание и инфлюэнца

biggrin.gif
У нас весь офис нахаляву капает, включая врачей. Не потому что нюхают, а потому что витаминов много не бывает. Дело-то не в этом. А в том, что хоть капай, хоть не капай - организму пофиг на эти капельницы. Хотя kогда обезвоживание после пьянки, хотя бы жидкость влили, которую вообще-то ртом можно было выпить по-простому. Короче, очередной развод на деньги это все. Тем более, что наш офис только за кэш работает.
20 лет в офсайде
11 января 2017, 07:33

Гобелен написал: Вопрос залу. Что вам мешает оживлённо общаться, когда меня нет?

Внутренняя скованность и бездарность, ясен дуй.
20 лет в офсайде
11 января 2017, 07:36

Katerina2 написала: redface.gif

А ведь когда-то висела у меня на стене на потеху универской общественности. Хнык. Такую страну просрали...
20 лет в офсайде
11 января 2017, 07:38

Miriam написала: Это безвредно и бесполезно.

Зато потом так увлекательно объяснять окружающим происхождение трэкмарков...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»