Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Рейсфедер
15 января 2017, 03:23

Светлячок написала: Как только Гобелен собрался вернуться на форум, оказалось, что и форум, и весь сайт под угрозой закрытия.

А можно уточнить в каком трейде на этом фойруме можно прочитать за эту новость, а то при беглом осмотре не удалось найти, хоть жди теперь десять лет и вызывай Хеклеса на помощь.
20 лет в офсайде
15 января 2017, 03:33

Рейсфедер написал: А можно уточнить в каком трейде на этом фойруме можно прочитать за эту новость, а то при беглом осмотре не удалось найти, хоть жди теперь десять лет и вызывай Хеклеса на помощь.

На заглавной странице ссыль есть.
Miriam
15 января 2017, 04:15

Tamerlan написал:
Не свинья, а поросёнок, вообще-то. Свинья по-татарски - дунгыз.

Ок ок. Дай мне оправитьсяот первого шока. Я-то росла и думала, что чушка — это неряха.

----
Щас выяснится, что неряха — это неряха по-татарски.
Nocturnal
15 января 2017, 06:34

Miriam написала:  Вернулись в лоно.

В п#$ду не возвращаются.
Она сама всех накрывает.
Inexorably.
ЛаЛуна
15 января 2017, 10:23
Как выстрел прозвучал этот комент Ноктурнала! Три года и две ночи ушло на написание и вот бабахнуло. cen.gif
ЛаЛуна
15 января 2017, 10:30

Erin написала: Кстати, о гипнотерапевтах.
Девочки. К вам обращаюсь я.    Спойлер!
На моём жизненном пути снова

* Ну как, как ещё объяснить факт, что он мне, сука?, вязаную шапку на Крисмас вручил??

Эрин не знаю что посоветовать. Но очень смешно. Не бросай его сразу. Посмотрим что придумает на день Влюбленных. Предвкушай.
Меня так мило никто никогда не жалел.
Ноу меня Луна во Льве))

Дороти заслуживает моего лучшего кокоса. smile4.gif Надо подумать как инкогнито морем переслать. В кокос деньги трубочкой сверну для Экслера.))

Гобелен
15 января 2017, 10:30
Ты денег Экслеру перевела? Нельзя медлить ни секунды. Закроется такая арена виртуальных интриг. ФБ не устраивает, в ЖЖ никто не придет.
ЛаЛуна
15 января 2017, 10:36
Я вообще-то шла разместить пятничное фото. Традиции никто не отменял!! А тут такие дела. Конечно надо помочь. Форум дело хорошее.)
Гобелен
15 января 2017, 10:37
Поверим (с Бутчем) только когда напишешь - перевела мол Экслеру денег. Таким-то образом. Пейпэлом, например. Хорошо было бы перевести красивую сумму. Допустим, $777.77 Когда будешь писать что перевела, сумму укажи обязательно. Мы с Бутчем читаем внимательно.
ЛаЛуна
15 января 2017, 10:41
Это вы за меня должны переводить!! Читают они внимательно. redface.gif

Я пока лесенку заветную нашла!! shuffle.gif
user posted image

user posted image
Гобелен
15 января 2017, 10:42
Какое ещё пятничное фото. Суббота через 1 час 18 минут закончится.

Спойлер!
Недавно в наичерножопейшем районе Сан-Франциско зафигачили мозаикой лестницу. Стоят, значит гетто-проджектс, негры барбекю у ликёрки жарят и лестница, вся в мозаике.
gb131
15 января 2017, 12:57

Гобелен написал: Котда форум станет платным, приходите к нам в ФБ группу ТРЕД. Там даже кнопку нажимать не надо. Админы удалят все ваши посты, которые кажутся им недостаточно цивилизованными.

Так ты дунгыза не продашь...
gb131
15 января 2017, 13:05

Гобелен написал: Какое
   Спойлер!
Недавно в наичерножопейшем районе Сан-Франциско зафигачили мозаикой лестницу. Стоят, значит гетто-проджектс, негры барбекю у ликёрки жарят и лестница, вся в мозаике.

"Evacuation route" - это про неё подписано? Заманивает доставкой прямо в дивный мир WASP`ов?

PS. Сначала не поняла, что за тест Роршаха над этой надписью. Оказалось - художник так видит цунами... А можно где-нибудь посмотреть другие его работы?
gb131
15 января 2017, 13:06

ЛаЛуна написала:
Эрин не знаю что посоветовать. Но очень смешно. Не бросай его сразу. Посмотрим что придумает на день Влюбленных. Предвкушай.

Продуктовый набор? spy.gif
ЛаЛуна
15 января 2017, 13:35

Butch написал:
Еще сто лет проживет и выпьет Риохи на наших похоронах.
Так вижу.

У всех будут простые надгробия.
А у Буча - такое какое-нибудь.

Так вижу.

Спойлер!
user posted image

gb131 написала:

Может компас Или гетры..

ЛаЛуна
15 января 2017, 13:56
nusya.gif
Erin
15 января 2017, 17:44

ЛаЛуна написала:
Меня так мило никто никогда не жалел.

Всё, поезд ушёл, не выдержала моя душа, когда он мне вотсапп и апдейты на айпадик вместо нормального воскресенья вечером устроил, вопреки моим воплям fcukittt!!
До следующего раза теперь, у меня явный паттерн нынче по жизни. Или тест свыше biggrin.gif
Erin
15 января 2017, 17:51

gb131 написала:

tongue.gif Это уже пройденный этап был. Всякие биодобавки в йогурт, советы, какой препарат железа легче усвояется и прочая хрень, типа "babe, you need to eat more chicken"
Я, на самом деле, действительно считаю это милым. Одно но - эти разговоры обычно в отцовском таком стиле. А я же не могу быть паре с человеком, который ведёт себя по-отечески, это же почти инцест biggrin.gif
Erin
15 января 2017, 17:53

ЛаЛуна написала: nusya.gif

Ага, так вот кто скрывался под маской ЛаЛуны!! Кьюююют!! tongue.gif
Tamerlan
15 января 2017, 19:54

Miriam написала: Щас выяснится, что неряха — это неряха по-татарски.

Тебя легко шокировать. smile.gif Могу ещё шока подкинуть. "Балык" - это по-татарски "рыба", а сарай - это татарский дворец. smile.gif
Cornelia Tuggerson
15 января 2017, 21:02
Пособие для изучающих татарский язык
Erin
15 января 2017, 21:17

Tamerlan написал:
"Балык" - это по-татарски "рыба", а сарай - это татарский дворец. smile.gif

А "беляш" тогда - что?
Tamerlan
15 января 2017, 21:45

Erin написала:
А "беляш" тогда - что?

Беляш - это просто пирог.
Dorothy
15 января 2017, 21:59
user posted image
Dorothy
15 января 2017, 22:14
Ноктюрнал, как жизнь молодая?
Dorothy
15 января 2017, 22:34

Erin написала: Я, на самом деле, действительно считаю это милым. Одно но - эти разговоры обычно в отцовском таком стиле. А я же не могу быть паре с человеком, который ведёт себя по-отечески,

У меня тоже бывает на фоне бандюганов, бейбиз и псевдо-творцов. С непривычки к зрелым отношениям. Вот дачу начнём строить или там на колоноскопию съездить - пожалеем, а поздно будет.

Oh, he treats me with respect
He says he loves me all the time
He calls me 15 times a day
He likes to make sure that I'm fine

You know I've never met a man
who's made me feel quite so secure
He's not like all them other boys
They're all so dumb and immature

There's just one thing that's getting in the way
When we go up to bed you're just no good
It's such a shame
I look into your eyes I want to get to know you
And then you make this noise and it's apparent it's all over

It's not fair
And I think you're really mean
Oh you're supposed to care
But you never make me scream
You never make me scream
Dorothy
15 января 2017, 22:48

ЛаЛуна написала:
Ноу меня Луна во Льве))

smile.gif - Ну я ей говорю, ты, можть, устала на работе, давай тебе йогурт по дороге куплю.
- Нормально подъехал. И чё она?
- А у неё Луна во Льве. Откуда ж мне было знать.
- Ну ты, братан, попал.
Dorothy
15 января 2017, 22:52

ЛаЛуна написала:

Китайские бабушки так носят, розовенький целлофан поверх чёрной кожаной куртки.
Dorothy
15 января 2017, 23:08

ЛаЛуна написала: Дороти заслуживает моего лучшего кокоса.)

love.gif Если буду отмечена в активном подлизывании 10 месяцев до дня Рождения - это я клянчу кокос. Пожалуйста, с подписью автора. Пейпалом переведу доставку, а то непонятно, какого размера у вас кокосы уродились.
Heckles
16 января 2017, 01:11
Dorothy
16 января 2017, 01:29
Задумалась, какие сувениры можно из Вирд(г)инии послать. Или лучше с Флюаром посоветоваться, или с Корнелией.

Акварельное полотно "Carrie Underwood meets Jesus"
100% Organic gun lubricating oil
Наклейки на бампер "The left lane is not for camping"
Подставку-трансформер для чтения Корана, раскладывающуюся в шампуры для кебаба
Anti-aging truth serum

Гобелен
16 января 2017, 01:40

Поступили результаты гендерного равноправия.
Интересно будет посмотреть на результаты принудительной гомосексуализации.

Считай внёс эквивалент оплаты форума действием.

Интересно: модераторам тоже надлежит оплачивать? В дополнение к говнорасчистительному труду?
Heckles
16 января 2017, 01:47

Гобелен
16 января 2017, 01:49
Баннер - потому что я в другом месте уменьшительно-ласкательные слова как симптом шизофрении обсуждал.
Heckles
16 января 2017, 01:55

Гобелен написал: Интересно: модераторам тоже надлежит оплачивать?

Никому ничего не надлежит, всё добровольно. Лично я плачу СЗК своим непоявлением в его вонючей епархии, а Алисе должок за каждый крипторифмованный мат заношу в электронную таблицу.
Гобелен
16 января 2017, 02:10
Наверное ты обратил, но все же спрошу. Ты обратил внимание что в столбцах "заметная рождаемость" зеленый цвет радостного не означает?
Heckles
16 января 2017, 02:14

Гобелен написал: Ты обратил внимание что в столбцах "заметная рождаемость" зеленый цвет радостного не означает?

Обратил, конечно. Это скрытая пропаганда гомосексуализма, невагинальных видов секса и Planned Parenthood, который Трамп прикроет 20-го же января.
Гобелен
16 января 2017, 02:19
С языка снял. Простой-то человек зелёненькому рад.
Nocturnal
16 января 2017, 03:47

Dorothy написала: Ноктюрнал, как жизнь молодая?

Proзябает.
Heckles
16 января 2017, 23:03
Сами Знаете Кто
16 января 2017, 23:25

Heckles написал: Лично я плачу СЗК своим непоявлением в его вонючей епархии

Деньгами было бы намного лучше. Я тогда подтвердю факт платежей.
Сами Знаете Кто
16 января 2017, 23:27

Гобелен написал:
Простой-то человек зелёненькому рад.

Зелёненькой smile4.gif
Рейсфедер
16 января 2017, 23:33

Поспешил чудило, теперь могут условку припаять. Это как с травой - вроде бы можно, а торговать всё равно нельзя. Вот примут для пусиграбберов подзаконные акты при Трампе, тогда другое дело, а пока пусть сидят в клозете и мышей щупают.
Рейсфедер
16 января 2017, 23:57
А я ещё главно, только что с сайта, на котором читал про "PC/Server/Mac Data Recovery" и тут Хеклес даёт ссы-лку, в которой "Republican politician allegedly told a woman " 'I no longer have to be PC' before grabbing her crotch". А вчера как раз посмотрел кинофильм, в котором прекрасная (я действительно так считаю) актриса современности Скарлет Йохансон в конце превращается в cупер-компьютер. Ни хрена себе, думаю, что в мире делается. Сегодняшняя реальность шагнула за пределы воображения создателей научно-фантастического вчерашнего кино.
Heckles
17 января 2017, 00:44

Рейсфедер написал: Скарлет Йохансон превращается в cупер-crotch. Ни хрена себе, думаю.

Вот и я говорю, что пока пенсионеры на фейсбуке волнуются за гомосеков аж jello изо ртов выпадает как старушки из окон, нынешний мир снапчата уже робосеков принимает в своё лоно.

Вспомнил про Маню с её coin-operated boy. Январь 2016 года: раскол между прогрессивным человечеством и вагино-трампистами стремительно углублялся.
Ондатра
17 января 2017, 05:49
Как тут полезно. Это что же, получается, что ненавистная перловка от жемчугов этимологийно произошла?!
Dorothy
17 января 2017, 08:01

Nocturnal написал: Proзябает.

Скромно и дипломатично.
Фили? spy.gif Сейчас бы truth serum пригодился.
Dorothy
17 января 2017, 08:08

Рейсфедер написал: А вчера как раз посмотрел кинофильм, в котором прекрасная (я действительно так считаю) актриса современности Скарлет Йохансон

Не жди приватов больше, Саша. Не то чтоб ты прямо раньше сильно ждал, но сейчас ещё более меньше.
Нет, всё понятно, сиськи там и все дела. Но не настолько же!

user posted image
Dorothy
17 января 2017, 09:01

Ондатра написала:  Это что же, получается, что ненавистная перловка от жемчугов этимологийно произошла?!

drink.gif Перловка, попёрло, перлцовый прластырь - это, оказывается, Державин в русский язык нановообразовал, как сейчас панкейк и худи.

Зёрна очищенной ячменной (ячной) крупы по внешнему виду напоминают жемчужины (перлы). Далее от стар. пе́рло ср. р. (Кир. Транквиллион, 1646 г., Державин), диал. пе́рла ж., донск., прилаг. перло́вый. Первоисточником всех этих слов явилось лат. pirula «маленькая груша».

А потому что надо сажать. Десять лет каторги - и Достоевский.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»