Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
31 января 2017, 02:59
Маня, ты недавно не задавала вопрос Михаилу Лабковскому? Там какая-то Маня задавала, но информация из третьих рук, а то бы я знал.
Гобелен
31 января 2017, 03:23

ЛаЛуна написала бирюзовый галстук

Как у охранников в Tiffani & Co?
Butch
31 января 2017, 03:32
Цветочек написал:нонче в пятьдесят баба ягодка егейн

Не знаю сколько Ла Луне и не хочу догадываться, но замечу что крест "нелегкой бабьей доли" она несет безропотно. Многим гражданским активисткам у нее бы поучиться нужно, а не причитать про то что все пропало потому что "Трамп наш президент".
Впрочем, такая стойкость может указывать на мужскую природу ее (Ла Луны) айдентити.

Понятная картинка. Буч и Гобелен когда узнали кто такая Ла Луна.
ЛаЛуна
31 января 2017, 07:05
*Торжественно клянется не разбивать Гобелену и Бучу сердца!! Ну просто верьте мне. kiss.gif
Я точно не Вольфганг. Даже не знаю кто это такой.
А раз Цветочек изволит шутить то никакого хэндджоба ему тогда на этой неделе, девочки!!)) redface.gif

Dorothy написала: Коконат

Дороти!! Я тоже люблю ЕОS. Иногда зайду в кафе в руках только очки и этот шарик (мне нравится мятный - он как раз цвета Tiffany). Потом все это на столе. В нужном порядке. Представляешь как Олег Попов это смотрится.)

Но времена действительно изменились. Если раньше я расстроиться могла серьезно например только из-за того что мы с Филом больше не увидим LaLakers чемпионами в течение нашей молодости или что противный ЛеБрон выиграл чемпионат...теперь появились другие информативные поводы расстроиться совсем иного толка.
Зато вчера наконец сходила на ЛаЛаЛэнд. Я не любительница мюзиклов но достаточно трогательно получилось. Уложили ретро в современные реалии. И Джорджа Майкла вспомнили. Эти платьица, блузочки. Планетарий. Прогулки по Hermosa кажется Beach. Ах.
Dorothy
31 января 2017, 08:52
Фил, да это я не в твою сторону помахивала фершизлом. А чтобы не расплескалось дальше.
Dorothy
31 января 2017, 09:22

Hemski написал: Так что картинка неверная и специально так сделаная чтобы Трампа дискредитировать.

Нет, верная. Потому что правым консерваторам не надо на поводу у масс медиа слушать факты, а понимать, что freedom is slavery, and ignorance is strength. И тогда всё будет окэй. Тем более, что у вас в России вообще Путин коррупционер и растлевает детские умы, один из худших президентов за всю историю России. А как правых попросишь на газон больше не срать, так сразу вопли на всю вселенную, что их обижают. Детский сад.
Dorothy
31 января 2017, 09:23

Heckles написал: Утраченное

Да, конечно, не утерянное, а утраченное, это более лучшее ворд.
Dorothy
31 января 2017, 09:25

Рейсфедер написал:
Гражданин, ты вот эту свою недодуманную хлопотню иди неси в ПЖ. Тут-то все понимают, что картинка касается США, а не всего мира и она правильная. А то ты итак тут у половины забаненный, а я тебя сейчас забаню и будешь нести свой факел хернии самому себе.

3d.gif 3d.gif
Мне нужен по жизни двухтомник Р-дера, если ещё издают.
Dorothy
31 января 2017, 09:34

ЛаЛуна написала: мне нравится мятный - он как раз цвета Tiffany

Жаль, мятный тут холодно зимой. Почему бы не предложить идею бальзама для губ "Zubroffka с грибочками".
Hemski
31 января 2017, 10:20
Не ну я не согласен с либералами ни по части таблицы. Там например нет теракта 26.2.1993 г. Зачем то не указали всех мусульманских стран. Ни по поводу Трампа.

Это невозможно чтобы либералы в масс или не масс медиа, излагали факты. Потому что они(факты) всегда противоречат ихним идеологическим догмам.

ЛаЛуна
31 января 2017, 10:45
Я одна что ли тут без фершизла и без души в черном списке буду как Далай Лама выслушивать эти сентенции пока вы все типа в домике?
Слабаки! redface.gif
Dorothy
31 января 2017, 10:57

Hemski написал: Это невозможно чтобы либералы в масс или не масс медиа, излагали факты. Потому что они(факты) всегда противоречат ихним идеологическим догмам.

Ерунда. Что значит "факты"? Это ты так и на выборах будешь писать "факты-догмы"? Или фактами заполняется вакуум в головах путинистов? facepalm.gif facepalm.gif Ни один американский чиновник не повторяет за Мадонной "фак ты", как попугай, эта джоб - риторики Кремля в адрес Вашингтона.
Правых как ткнёшь носом, так сразу поджимается хвост. Ультраправым поменьше надо щупать ихние масс медиа.
Dorothy
31 января 2017, 10:58

ЛаЛуна написала: выслушивать эти сентенции

Wait, this is fun.
Hemski
31 января 2017, 11:19

Dorothy написала:
Ерунда. Что значит "факты"? Это ты так и на выборах будешь писать "факты-догмы"? Или фактами заполняется вакуум в головах путинистов?  facepalm.gif  facepalm.gif Ни один американский чиновник не повторяет за Мадонной "фак ты", как попугай, эта джоб - риторики Кремля в адрес Вашингтона.
Правых как ткнёшь носом, так сразу поджимается хвост. Ультраправым поменьше надо щупать ихние масс медиа.

Факты это фактическая сторона дела. То есть реальность, которая либералам не нравится, но которую никуда ни деть, так как она независит ни от правых ни от левых с одной стороны, а с другой определяет всё происходящее.

Да и какие масс медиа у правых и тб у ультра? У правых это Алекс Джонс на поверхности, остальное к до звания "масса" не дотягивает.

Есть правда Фокс но это мердоковская помойка торгующая жаренными новостями и глуостью. Хотя там попадаются более менее вменяемые обозреватели.

"Путинисты" это вообще не в американскую кассу. Да собственно и те созданы чисто либеральными масс медиа и вагинальной общественностью и существуют своей нереальной жизнью в информационном пространстве. "Ужастные русские хакеры Ластик и Абырвалг назначили Трампа президентом". "Балалайки наступают". "Путин везде".
Dorothy
31 января 2017, 11:59

Hemski написал: Факты это фактическая сторона дела.

Вовсе нет. ФАКТИЧЕСКИ, пока масс медиа остаются фактическим донором израильской экономики, ёпрст йокалэмэенэ Стив Беннон whatchamacallit 1,6 миллион долларов тем временем Золушка, задыхаясь от усталости, прибежала домой из ЛГБТ-сообщества фффрррр кщщщччщщщ за счёт высокого налогообложения. А не от того, что ультраправые попросили Вальтера прислать партитуру в Берлин. I'm wearing a towel.
Fading Flower
31 января 2017, 18:23

Hemski написал:
Факты это фактическая сторона дела..

Если в теории, то теоретически - да, но практически нужно смотреть на актуальный мир альтернативно. То есть - фактически, не побоюсь этого слова
Fading Flower
31 января 2017, 18:25

ЛаЛуна написала:
А раз Цветочек изволит шутить то никакого хэндджоба ему тогда на этой неделе, девочки!!))  redface.gif

.

Ну уж, нет. Ваши пальцы пахнут ладаном и овсяной кашей. Смените лосьон на МажиНуар-ДеЛюкс Едишен, тогда будет разговор про всякий разный жоб.
Гобелен
31 января 2017, 20:55

ЛаЛуна написала:
Я точно не

Ты "На Качелях". Нам с Бучем Фил сказал. Он тебя по ситлю узнал. На Качелях это старый лысый сексуально озабоченный автомеханик, уведший у пьющих мужей парочку лосанджелесских жен, досконально владеющий Бродским. Мы-то с Бучем тебе зачем? Ты гей штоле? Так Трамп вас с портала Белого Дома убрал.
Рейсфедер
31 января 2017, 22:16
Вы окончательно ёбъъулись. Ещё и Филиппа засосало.
20 лет в офсайде
31 января 2017, 22:23

Dorothy написала: Фил, да это я не в твою сторону помахивала фершизлом. А чтобы не расплескалось дальше.

Мде? Ну, ладноsmile.gif. Зы стэйтмент, правда, стэндзsmile.gif.
20 лет в офсайде
31 января 2017, 22:24

Рейсфедер написал: Ещё и Филиппа засосало.

Я отказываюсь отвечать на вопросы без примеси моего абрикоса.
Heckles
31 января 2017, 22:27

Гобелен написал: Ты гей на качелях.

Еще Сунь-цзы описывал эту тактику взятья на слабо. Мальчики думают: и она сейчас такая "ах вы мне не верите? вот вам номер паспорта, девичья фамилия и фотка с брачной ночи - поезжайте в Киев и спросите."
20 лет в офсайде
31 января 2017, 22:28

ЛаЛуна написала: Я одна что ли тут без фершизла и без души в черном списке буду как Далай Лама выслушивать эти сентенции пока вы все типа в домике?
Слабаки! redface.gif

Не боись, будем нести тяжкую ношу вместе. Он у меня един хрен не работает.
20 лет в офсайде
31 января 2017, 22:29

Hemski написал: Там например нет теракта 26.2.1993 г.

Вероятно потому, что он произошёл за восемь лет до 9/11. Но чукча не читатель, мы уже поняли.
Heckles
31 января 2017, 22:32
Все мы немножко геи
Шепчемся с другом приватно
Очень бывает досадно
Если кто нас худее

Все мы геи немножко
Долго штаны выбираем
Чтобы всем нос утирая
В них щеголять по дорожке

Геи немножко все мы
Пост стираем пугливо
Чтобы потом тоскливо
Анус не мазать кремом

Спойлер!
Гобелен
31 января 2017, 22:34

Heckles написал:
Еще Сунь-цзы описывал эту тактику взятья на слабо. Мальчики думают: и она сейчас такая "ах вы мне не верите? вот вам номер паспорта, девичья фамилия и фотка с брачной ночи - поезжайте в Киев и спросите."

Нет, прицел - увидеть от На Качелях "это не я". На самом деле, расследование давно закончено, но Фил зачем-то написал что он понял кто это. Ну, ок, реагируем.
Butch
31 января 2017, 22:40

Гобелен написал:
Нет, прицел - увидеть от На Качелях "это не я". Ну, ок.

Я бы еще хотел посмотреть как На Качелях скажет что у него ничего не было с Рейсфедером.
Hemski
31 января 2017, 22:48

20 лет в оффсайде написал:
Вероятно потому, что он произошёл за восемь лет до 9/11. Но чукча не читатель, мы уже поняли.

А какая разница, если это выдаётся как статистика по поводу ограничения иммиграции? Или он совершался какими нибудь калмыками.

Я же и написал что таблица притянута за уши чтобы показать красивую картинку, а не суть вопроса. Потому из неё выкинули всё "лишнее".
20 лет в офсайде
31 января 2017, 23:11

Heckles написал: Еще Сунь-цзы описывал эту тактику взятья на слабо. Мальчики думают: и она сейчас такая "ах вы мне не верите? вот вам номер паспорта, девичья фамилия и фотка с брачной ночи - поезжайте в Киев и спросите."

Дверь - она вон там.
20 лет в офсайде
31 января 2017, 23:12

Гобелен написал: На самом деле, расследование давно закончено, но Фил зачем-то написал что он понял кто это. Ну, ок, реагируем.

Не зачем-то, а в приступе внезапного озарения, основанного...в общем, основанного. Остальные вопросы - к абрикосу.
Hemski
31 января 2017, 23:16

Fading Flower написал:
Если в теории, то теоретически - да, но практически нужно смотреть на актуальный мир альтернативно. То есть - фактически, не побоюсь этого слова

Если только рассматривать альтернативу как метафизику. А реальный мир только набор копий, которые видятся оригиналами в горизонтальной проекции.
Гобелен
31 января 2017, 23:51
Сорян. У меняне запостилось обоснование безразличия к этой всей вашей суете. But tryst me - мне по
Heckles
1 февраля 2017, 00:01
Вот он какой, контент, за который невпадлу заплатить.
Butch
1 февраля 2017, 00:22
В последний день января в Треде было не протолкнуться.

Спойлер!
Все виды виртуалов, загримированные под реальных юзеров, ругали Трампа и вспоминали невинные времена при которых можно было взять две облатки антидепрессанта по обамакеру. Туристы из родственного ФБтреда толпились возле сувенирных лотков с майками на которых (в кои-то веки) как живые красовались принты с лицами Дороти и Ла Луны.

Ровно в полдень, перекрывая привычное брюзжание Хеклеса, из глубин гигантского декоративного камина, знакомого многим по прежним делам, вдруг раздался мелодичный звон. Буквы «РСФДР» на фасаде ожили, запрыгали и превратились в огненный слоган: «Да вы окончательно охcen.gifли!».
Сразу после этого из очага хлынули совершенно обнаженные красавицы. Одна была в маске лисички, другая – зайчика, третья – обезьянки и так далее.

Посетители Треда, как безумные, защелкали затворами камер. Сотрудники модераторского протектората деликатно отвернулись. А красавицы принялись разгуливать по комнатам. Они выбирали в толпе лжеюзеров постарше, нежно брали их за обе руки и вели обомлевших пожилых людей за собой, не переставая извиваться, ластиться и жарко шептать:

- Ты правда воевал в Афгане? Покажи, как ты это делал…
- У тебя такие брюки, что я распускаю руки…
- Укуси меня протезом!..
- Посмотри на мои соски… Они набухают, когда я думаю о том как ты их будешь мазать простоквашей…
- Испачкай меня лимонным слэши из «Севенэлевен». Всю, прямо здесь!..
- Боже, ты автомеханик и у тебя дрожат ноги… У меня тоже…

Близкие к обмороку пожилые лжеюзеры, как сомнамбулы, шли к отверстию в камине. Ровно без пяти минут полночь красавицы завели последних спутников внутрь, и тут же двери захлопнулись. Огненная надпись на фасаде погасла.

Стоящие неподалеку Гарсия и, потягивающий текилу прямо из горла Гобелен, довольно переглянулись.

- Ну вот и все, - проговорил сержант, поглядев на часы. – За полдня десять человек. Ночью вывезем, а завтра с утра опять начнем. Ко второму сроку Трампа не Тред будет, а картинка!

- А кто голых девок придумал? – обиженно заметил Гобелен. – Кто покачаться на качелях предложил?

- Да ты, ты, - засмеялся Сержант. – Доложим Мириамчику. Пошли водку пить, Бобби! За классный стартап!
- Слава героям, - подмигнул Гобелен.
ЛаЛуна
1 февраля 2017, 00:36
Вы конечно тут совсем вышли из берегов.
Цветочек, тебе кроме соуса Ranch больше ничего ждать и не стоит. Мажи Нуар он захотел. Ишь ты.
Теперь даже Филипп требует внимания к своему абрикосу.))

Но на качелях, значит, на качелях. odream.gif
Гобелен
1 февраля 2017, 00:53

ЛаЛуна написала:
Но на качелях, значит, на качелях. odream.gif

Признавайся
Dorothy
1 февраля 2017, 01:18

Рейсфедер написал: Ещё и Филиппа засосало.

Филиппу уже полтинник скоро стукнет, а всё тревожимся, как еврейская мать о сыне полка.
whitekiller
1 февраля 2017, 03:33

Dorothy написала: Правых как ткнёшь носом, так сразу поджимается хвост.

Эта теория расходится с фактами, которые упрямо указывают на два долгих треда в ПЖ откуда все левые ушли, поджав хвост и ударившись напоследок лбом о стену. Хотя их никто никуда не тыкал. Самоликвидировались так сказать. Совершенно не умеют держать удар. Слабаки!
Butch
1 февраля 2017, 03:56

whitekiller написал:
Все левые ушли, поджав хвост и ударившись напоследок лбом об стену. Самоликвидировались так сказать. Совершенно не умеют держать удар. Слабаки!

История этого Треда подтверждает сказанное.
Heckles
1 февраля 2017, 05:02
Киля, во-первых, подсдуй щёки на секунду, ты не Диззи Гиллеспи. Во-вторых, люди ушли не из-за вашего глубочайшего уровня аргументации или блистательных ораторских качеств или мерещащегося на каждом углу батхёрта. Ушли потому, что треть пишущих туда - тупые ретрансляторы фокса/брейтбарта/любимогомужа, которым показана лоботомия; другая треть - едва разбирающиеся в американской специфике иностранцы с мнением; и треть - самоутверждающиеся мужички с увесистой простатой. Ты, конечно, из последней группы (в этом треде туда входят принц чванства Бутч и шакалящий при нём Гобелен). Я не доктор, но у тебя явная компенсация психотравмы: то ли в детстве недолюбили, то ли при советском режиме номенклатурно-бюрократических пенисов пересосал.

Anyway, всё, что вам там нужно, это заманить оппонента к себе на двор, прикрыть калитку и дружно отпинать под одобрительное молчание модераторского состава. Ваше собственное "держание удара" сводится к передёргам, обобщениям, какнасчётизму и прочей дефлекции в стиле ваших лидеров. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на служение чужим комплексам, а мы не санитары.
whitekiller
1 февраля 2017, 05:25

Heckles написал: Я не доктор, но у тебя явная компенсация психотравмы: то ли в детстве недолюбили, то ли при советском режиме номенклатурно-бюрократических пенисов пересосал.

Ну вот сам видишь, на какой уровень аргументации ты скатился. Типично левацкий наезд без единого аргумента, но с готовым диагнозом. Одного твоего однопартийца за это регулярно и поделом банят.

Остальная часть твоего опуса ничего кроме смеха не вызывает, ибо левые прекрасно жили в треде с 2004 года с теми же оппонентами и ушли как только сами не могли смотреть на свои посты, датированные 7 ноября и раньше. Хотя в данном конкретном случае победа правых пиррова и было бы интересно вместе обсудить, что делать и как жить.
ЛаЛуна
1 февраля 2017, 05:39
~
Butch
1 февраля 2017, 05:39

Heckles написал:
Я не доктор, я не такой

Во время суда над Морисом Джеральдом (надо ли объяснять), когда мустангер рассказывал о схватке с ягуаром, присяжные ему не поверили, а судья, посмеиваясь, сказал примерно следующее: " Я где-то читал, что когда Колумб высадился на побережье Америки, то первой его фразой было: "Боже мой, смотрите - ягуар! "
Heckles
1 февраля 2017, 06:08

whitekiller написал: прекрасно жили в треде с 2004 года с теми же оппонентами

Даже если бы забанили шумогенераторов (NYY Fan, Woozy, etc) и СЗК с НеКроликом ушли в отставку, пока мне не видится возможным общение с людьми, проголосовавшими за Трампа. Обнаружилась бездна различий на слишком фундаментальном уровне, о которой было неизвестно (или ее не было) в 2004-м. Со временем, может быть.
Dorothy
1 февраля 2017, 08:14
Когда человек начинает беседовать с пародией на самого себя, то опасно отпускать на самотёк. Если левые больше не дают, то можно либо как Хемский - медикаментозно компенсировать с побочными эффектами, либо вместо расходов на круизы пользоваться услугами профессионалов, чтобы сосали писали от лица демократов в ПЖ по любви. Это, конечно, будет не Дилайт, а писатели с пониженной социальной ответственностью.
Hemski
1 февраля 2017, 08:57

Heckles написал:  и прочей дефлекции в стиле ваших лидеров.

Это вероятно какой то американизм, в дискусси часто слышу всякие там указания на физиологию оппонентов. Очень интересно понятие "шея" с одной стороны красная шея у трампового электората, с другой куринная шея либералов. Правые лидеры вообще шеи не имеют( а зачем она нужна). Можно даже по длине шеи определять политическую принадлежность её носителя.

Видимо в американском языке понятие "шея" имеет какое то особое литературное значение. А в физиологическом смысле "шея" это инструмент конформизма. Если она длинная то её удобно поворачивать. Почему кстати к длинной шее обычно прилагаются очки. Чтобы быстро вертеть головой и рассматривать окрестности, А отсутствие шеи или её вместе с глазками свинной вариант это как раз напористость и убеждённость в правоте своего визга.

Именно шея является ключевым понятием англо-американской ментальности. И пока ещё слабо-изученным современной наукой.
Сами Знаете Кто
1 февраля 2017, 09:13

ЛаЛуна написала: Я одна что ли тут без фершизла и без души в черном списке буду как Далай Лама выслушивать эти сентенции пока вы все типа в домике?
Слабаки! redface.gif

Я принципиально никого не фершизлю. Но у меня воля железная. Запросто могу прочитать две страницы Треда и ни слова не создать в ответ.
Hemski
1 февраля 2017, 09:47

Dorothy написала: Если левые больше не дают, то можно либо как Хемский - медикаментозно компенсировать.

Почему не дают? Они дают, но уже не нужно.

Рейсфедер
1 февраля 2017, 13:07
Cамое главное, что наверху подфорума висит предупреждение Алисы, которое я поддержал, когда был модератором этого подфорума ещё до неё, что политику надо нести в ПЖ. Некоторые не понимают. Я то пойду сейчас пожалуюсь, конечно, без особой надежды на реакцию, учитывая, что теперь тут модератор - трамполюб. Но самый главный показатель всего происходящего, что вменяемые люди не ищут оппонентов, не бегают за ними по подфорумам, а общаются друг с другом в каких-то своих местах. А невменяемые, которые потеряли свою дозу обтирания об оппонента начинают щемиться сюда. Я не боюсь, что меня забанят из-за того, что эти люди, которые назвали меня щенком, вернувшимся на форум под другим ником, могут стукнуть. Они не стукнут. Да и другие может уже не стукнут, а может и стукнут. Но главное то, что вот это вот всё подсветило сегодня некоторых невменяшек.
whitekiller
1 февраля 2017, 16:10

Рейсфедер написал: вменяемые

Рейсфедер написал: А невменяемые

Ну вот и очередной диагноз, на сей раз от:

Рейсфедер написал: щенком, вернувшимся на форум под другим ником

Какой-то повальный наезд левых на физическое и моральное здоровье оппонентов, да и модераторов не жалеют. Вот просто весь мир против них, таких хороших. Я прекрасно понимаю, что реальные аргументы и мысли у них отшибли внешние обстоятельства и собственная слабость. Зато смотреть со стороны на это очень смешно и увлекательно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»