Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Heckles
3 февраля 2017, 09:27

Dorothy написала: Какого лося!

Ну помнишь у Джони Митчелл была песня: Фрося, Фрося, Фрося, юбочка из лося, русая коса.
Dorothy
3 февраля 2017, 09:40

Erin написала: купила две пары замшевых сапог вместо, а в них уже даже жарко скоро будет, наверное

Ремарк (или Моруа, или Камю) думал, что женщина в красивом платье не может замёрзнуть и простудиться. "Вы влюблены? Да, в платье." Потом Юрий Олеша дополнил, что обратное тоже верно: мужчина в разношенных кирзовых сапогах легче отжимается на плацу.
Heckles
3 февраля 2017, 09:42
Филип с молодой женой на Ниагаре:
Dorothy
3 февраля 2017, 09:46

20 лет в оффсайде написал: Но (пилистящко) в марте доложу.

Оу. Май. Гад. Фил, ты едешь... в Канаду? obm.gif Расскажешь, как оно там? Ждём фотографий. angel.gif

П.С. Не забудь водопад сфотографировать! Притти плиииз... trim.gif
20 лет в офсайде
3 февраля 2017, 18:56
Канада, Канада... Речку перейти - и вот она, Канада. Там вон всякие Рашу видят в амбразуру, а вы - Канада.
Heckles
3 февраля 2017, 22:58
"Владелец охотохозяйства «Лось», дочь генерала ФСБ, актриса в клипе Стаса Михайлова и куратор «русского айфона». Что мы знаем про Анастасию Задорину, которая теперь одевает российских олимпийцев." В медсёстры ей все равно слабо.
Heckles
3 февраля 2017, 23:51
ЛаЛуна
4 февраля 2017, 03:02
Are you kidding me?
То есть Буч на прошлой странице всю душу вывернул наизнанку историей про непонимание и скоротечность времени... А в ответ - Ой Фил! Ура!! Ты едешь в Канаду!! Не может быть! ura.gif

A его undelivered, kiss shut love-letters to Рейсфедер?
Они ведь трогают не меньше. Чувствуется, соскучился старик по морю. Эх.

Дороти, про красные штаны отлично. Я некоторые вещи тоже ношу с придыханием. Но красные они особенные. Вообще считаю что к красной юбке (и штанам наверное тоже) невозможно подобрать топ, с которым они смотрелись бы лучше чем совсем без него. Вот и пятнистые эти штанцы Эрин конечно лучше без всего тоже носить, как Тимати. Поэтому я люблю красные платья!!))
ЛаЛуна
4 февраля 2017, 03:14
Эрин, с нюд надо подобрать нужный тон к уникальному базовому тону твоих губ иначе не пойдет. . Потом останется всего ничего - иметь безупречную кожу, блестящие волосы, белоснежные зубы, быстренько накрасить увесисто глаза и брови как Ким Кардашьян и можно уже более -менее в люди выходить.
Я уже говорила что треники ношу только психоделические из пластиковых бутылок, ? Только эко- френдли и с фазами луны на попе. ))
У них и с оленем или с лосем тоже есть и со слоном!! 2jump.gif

О!! Хеклс написал с ошибкой. Мелочь, но приятно. *

Но я тут думаю, что давно Ноктурнал к нам не заходил. Пятница все таки)).
Miriam
4 февраля 2017, 03:18
Внесите меня в игнор, пожалуйста.
Heckles
4 февраля 2017, 03:41
Флюар, ты не брал недавно бизнес-курс Ирины Хакамады? Стоит своих денег?
Dorothy
4 февраля 2017, 06:51

ЛаЛуна написала: Вот и пятнистые эти штанцы Эрин конечно лучше без всего тоже носить, как Тимати.

По-моему, Эрин прекрасные советы получила. "Это надо в ушанке и в сюртуке на голое тело" "Нет, просто штаны и всё".

ЛаЛуна написала: Поэтому я люблю красные платья!

М-да? listen.gif
У меня тоже красные платья. Одно.

С губами сложнее, и опять ЛаЛуна зрит в корень. Всё неправильное бледнит или выглядит как смесь герпеса с шоколадом. Сколько сефор и шанелей перепробовано, пока аптечный Мейбилин не догадался подобрать под меня. Им можно губы нарисовать на любом месте лица, odream.gif и как-будто так было.
Dorothy
4 февраля 2017, 07:02
А я даже мужчин футбольного сложения не могу. Мышец и плечей нужно столько, сколько дала природа. shuffle.gif Иначе - фу, медведь-бурбон-монстр качок-нарцисс.

P.S. бывают исключения, если очень хороший, добрый человек, заботится о животных и миллионер.
Illuminati
4 февраля 2017, 07:02

Butch написал
И вообще, я всегда фольклором увлекался. Ла Луна, вон, в творительном падеже мочОй не умеет пользоваться а мне даже неологизм ввернуть нельзя.

Свеча, моча и алыча не для Лаврентий Палыча.
Illuminati
4 февраля 2017, 07:07
Интересно, НеКролик написал "увлекИлись" вместо "увлеклись" случайно или с намёком на Килю?
Dorothy
4 февраля 2017, 07:13

ЛаЛуна написала: Хеклс написал с ошибкой. Мелочь, но приятно.

biggrin.gif
Да все уже скоро будут "заиц" писать, по заказу партии и правительства.
Dorothy
4 февраля 2017, 07:17

Miriam написала: Внесите меня в игнор, пожалуйста.

Ты у людей не в игноре, а в элите рикогнайза. Тебе до игнора плыть и плыть.
Hemski
4 февраля 2017, 09:33

Dorothy написала:
Ты у людей не в игноре, а в элите рикогнайза. Тебе до игнора плыть и плыть.

Быть в игноре почётно. Ну не в абсолютном, а в каком нибудь. Игнор подчёркивает нонконформистский и суверенный статус субъекта на которого он направлен. Ретроспектива истории показывает что все сколь нибудь великие или чем либо интересные люди были в игноре у людей ограниченных. Не надо подстраиваться под вкусы и заблуждения большинства. Нужно отвергать общепринятые приличия, политкорректность и прочий мейнстрим. Ходить Гоголем, ведь даже глупый человек в игноре выглядит умнее.

Игнор со времён фараона Эхнатона является признаком свободы, автономии и инноваций.
Светлячок
4 февраля 2017, 13:40

Hemski написал:
Ходить Гоголем, ведь даже глупый человек в игноре выглядит умнее.

Игнор со времён фараона Эхнатона является признаком свободы, автономии и инноваций.

"Гоголь" в данном контексте не является именем собственным и пишется потому с маленькой буквы.
Ондатра
4 февраля 2017, 14:05

Dorothy написала: Мышец и плечей нужно столько, сколько дала природа. shuffle.gif Иначе - фу,

Такие называются "синий дрищ", как нас учил МиЖ. Я себе записала на всякий случай.
Erin
4 февраля 2017, 15:24

Dorothy написала: Эрин, как клёво. Они - неожиданно - необязывающие и универсальные. Можно и с чёрненьким и сереньким сверху (с ушанкой а-ля рюсс), можно с золотым купальником, как Рианна, а можно с таксидо без лифчика, как acid jazzzz.  redface.gif
А что за материал?

Шелковистая вискоза, они очень приятные и очень хорошо покроены и сидят, чувствуешь себя королевой гетто, не меньше biggrin.gif Достанутся какой-нибудь восточно-лондонской гопнице, скорее всего и попомните моё слово, она их будет носить proudly и выглядеть будет хорошо tongue.gif

Dorothy написала:
По-моему, Эрин прекрасные советы получила. "Это надо в ушанке и в сюртуке на голое тело" "Нет, просто штаны и всё".

Самый лучший совет мне на днях дала подруга, после бутылки шампанского на двоих, я считаю - "обыграй каблуками" biggrin.gif Ржали как ненормальные, вспоминали накрашенные губы, чтобы вынести мусор и прочие комбинации треников и гламура. Вечер удался.
Мой личный вариант, без шуток, был бы надеть чёрный топ, или даже купальник, с открытой спиной и передом, завязанным на шее. Но фраза "ну и куда в таком" и погода отговаривают на раз biggrin.gif

Dorothy написала: Ааа. Понятненько. Слушайте, у вас же длинные ноги, а я 5'3" и ноги заканчиваются, не успев начаться. И мне неловко их выставлять в ярком цвете. Так всё обычно сверху живенько, вырез там, монисто, ошейник с шипами, все дела, а ниже талии - ой-нет-нет.

И вдруг внезапно! мужественно! кто-молодец-я-молодец зажмуриваюсь и покупаю Красные Скинни, пикчаз, конечно, будут, только книжку для конспирации лица у Эрин одолжу и очки у ЛаЛуны. Но нет, не очень молодец, потому что ПОМНЮ о них постоянно, когда ношу. Даже ощущаю их присутствие, когда они в соседней комнате висят в клозете.
Жила-была девочка, и её ночью задушили Красные Штаны. vamp.gif  biggrin.gif 
Хелп... ми...

Ох, Дороти, я такая предсказуемая, собаки Павлова презрительно фыркают над. Стояла тут в очереди пару недель назад, увидела в толпе красивый вырез на спине и сфотографировала для тебя. Как раз правильный ракурс будет, я считаю smile.gif
Ждём иллюстраций, в-общем, я уверена - выглядишь ты в них прекрасно простоsmile.gif
Erin
4 февраля 2017, 16:11

Dorothy написала:
Ремарк (или Моруа, или Камю) думал, что женщина в красивом платье не может замёрзнуть и простудиться. "Вы влюблены? Да, в платье." Потом Юрий Олеша дополнил, что обратное тоже верно: мужчина в разношенных кирзовых сапогах легче отжимается на плацу.

Начитанность Дороти поражает каждый Божий раз просто. Я цитат по поводу фэшэна даже из Дьявольской Прады не помню.
Наверное поэтому я сейчас женщина о пяти парах замшевой обуви и пяти чёрных платьях (буквально, а не вот) и на грани нервного срыва, что нечего носить mad.gif
Купила на днях ещё одно чёрное платье и даже летнее, шёлковое и плиссированное. И даже красный шарф к нему. И даже оба Burberry. И всё равно не помогло mad.gif

Dorothy написала: А я даже мужчин футбольного сложения не могу. Мышец и плечей нужно столько, сколько дала природа.  shuffle.gif Иначе - фу, медведь-бурбон-монстр качок-нарцисс.

P.S. бывают исключения, если очень хороший, добрый человек, заботится о животных и миллионер.

Вот, у меня точно так же. Ну и ещё франко-канадских врачей, играющих на пианино, так же фильтрую. Или они меня tongue.gif
Erin
4 февраля 2017, 16:19

ЛаЛуна написала: Эрин, с нюд надо подобрать нужный тон к уникальному базовому тону твоих губ иначе не пойдет. . Потом останется всего ничего - иметь безупречную кожу,  блестящие волосы, белоснежные зубы, быстренько накрасить увесисто глаза и брови как Ким Кардашьян и можно уже более -менее в люди выходить.

Вот, вот он самый лучший совет, и про штаны, и про косметику. Забудьте лабсердаки на голое тело. Родитесь сначала со всем безупречным на коже и теле, а потом надевайте, что хотите, хоть пластиковые бутылки на попе носите!

ЛаЛуна написала: Я уже говорила что треники ношу только психоделические из пластиковых бутылок, ? Только эко- френдли  и с фазами луны на попе. ))
У них и с оленем или с лосем тоже есть и со слоном!! 2jump.gif

У меня две пары треников, одни дизайнерские, одни из дешёвого магазина. Чтобы подчеркнуть двойственность моей сложной натуры. А ту же йогу я обычно делаю дома, в чём попало, хотя это был бы очень хороший повод купить ещё штанов biggrin.gif
Hemski
4 февраля 2017, 21:00

Butch написал:
“Душа сказала мне давно:
Ты в мире молнией промчишься!
Тебе всё чувствовать дано,
Но жизнью ты не насладишься.”

Стихи сказали мне бо но
Но мимо их ведь не промчишься
Окно вино и кимоно, дано
Ну как же тут зарифмишься

Мы не пойдём на поводу у изувера
А крикнем со стены салюдос камарада
Ведь Рио-Гранде не фронтера
Фронтера - Колорадо
Butch
5 февраля 2017, 02:59

Hemski написал:
Стихи сказали мне: ПЦ!
Но мимо их ведь не промчишься

На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
Hemski
5 февраля 2017, 16:36

Butch написал:
На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Просто я пишу с ошибками и иногда даже пропускаю некоторые слова. Но это не от безграмотности. Это стилистика такая. tongue.gif

Инкомплетентная.

Heckles
6 февраля 2017, 02:26
Email to mother, by S. Hecklesenin

Are you still alright, my dear mother?
Me as well. Hello to you, hello!
Let your freshly renovated condo
Always get that magic evening glow.

So I've heard about your mental issues,
That you seem too anxious and depressed,
Sometimes running out of bathroom tissue,
Sometimes not too fashionably dressed.

Someone on my facebook wall reported:
There's a constant fear in your mind
That I somehow did not get promoted
And my mortgage payments are behind.

Now, now, that's just paranoia, mommy.
Be assured, I'm up to the task!
If I ever need to borrow money
You will be the first I'm gonna ask.

I will visit soon, we'll drink hot cocoa,
You can wash my dirty Timberlands.
Try to wake me up before you go-go,
But if not, then when September ends.

We will go to church and say a prayer,
Stop to say hello to uncle Bill,
Put Sinatra on the record player,
See if you can sign a living will.

So I hope you've fixed your mental issues
And no longer anxious or depressed,
Closet overflows with bathroom tissue,
And you're always fashionably dressed.
gb131
6 февраля 2017, 02:56

Heckles написал:

Офигенско!
appl.gif
Illuminati
6 февраля 2017, 06:16

gb131 написала:
Офигенско!
appl.gif

И в воздух чепчики бросали.
Dorothy
6 февраля 2017, 06:22
Эрин, не поняла - ты их не купила, что ли? А я теперь хочу. biggrin.gif

Erin написала: был бы надеть чёрный топ, или даже купальник, с открытой спиной и передом, завязанным на шее.

Ну да же, да.
Dorothy
6 февраля 2017, 06:44

Butch написал: На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала

Awww. С одной стороны, такой весь "пусть голова моя седа, шепчу спасибо я годам", а с другой видно, что отец ещё соперничает с сыном за управление лазерным бластером от подводного дрона-авианосца.
Dorothy
6 февраля 2017, 07:30

Ондатра написала: Такие называются "синий дрищ", как нас учил МиЖ.

Стойте-стойте, сейчас объясню. *думаю, помогаю руками в воздухе* redface.gif
Значит, идеал: бурлаки на Волге, грузчики в порту и кенийские марафонцы. Men: organic, free-cage. Чтобы небрежно, на нужных местах, пиво без ограничений, бриться опционально.

Ну другом конце - Tom Brady, drop-down-and-give-me-20 и вдумчиво изучающие содержание протеинового батончика.
Dorothy
6 февраля 2017, 08:00
Простите, но я опять про секс.

Вот это совсем неприятно, прямо нажимает на ужасную психологическую кнопку: входишь такая Гоголем в пучину вод, наедине со стихией, оставив позади прошлое и трусы, и конечно - раз! волосатая рука Ботичелли хвать за жопу.
- Randy, wtf...
- Хыхы, just messing with ya.

NSFW "The Swim"
   Спойлер!
user posted image
Butch
6 февраля 2017, 08:15
Когда умолкнут все телки которых я искал

Мой дом с крыльцом и мост кольцом из Треда на прежне место поставить!
А Ульянку Ла Луну вернуть родителям. Не жана она мне больше! Не жана!

Гобелен
6 февраля 2017, 08:26

ЛаЛуна написала:
Перемены налицо. Раньше Киллер учил всех как жить теперь ходит и спрашивает у демократов что делать, и как жить дальше.

Ну хорошо, давайте я вам по простому объясню в чем ваши различия. Консерваторы - народ с врождённой атрофией фронтальной коры головного мозга. Они стараются избегать рисков любой ценой. Это заложено было доисторически еще в примитивном строении и реакциях мозга пресмыкающихся. Перемены даже малейшие их пугают в принципе. Вместо восприятия новой информации и сохранения ее в неокортексе, информация пробуксовывает, задерживается в гиппокампе и потом выводится с мочей.
Другими словами, консерваторы просто - ссут. Архаический строй ума.

Либералы -это люди, строение мозга которых чуть эволюционировало от уровня республиканцев ящериц. Этот мозг развил дополнительный слой нейронов коры головного мозга, дающий им способность к анализу, рациональным решениям и отсутствию страха перед переменами. Но природа компенсировала этот прорыв дефицитом кратковременной памяти. То есть взвешенное, логически и этически верное решение принять они могут но объяснить его природу они уже не в состоянии.
Потому как просто не помнят о чем их спрашивали. И им просто лень))

Эй, гимназия, застегнуться, в нежный образ гавайской девы войти забыл.

На этом предлагаю рецидив расследования Дела Л-л. объявить закрытым. Слышится треск мотоцикла уезжающего Азота.
Butch
6 февраля 2017, 08:45
Листая старенький блокнот расстрелянного маргинала

Спойлер!
Зимний полдень, метель, солнце светит в небе ярко-синем
Жить не скучно в Треде новостей как в рекламных заставках
Слухи идут о том что Ла Луна утратила доверие Гарсии
И решают кого послать в Гонолулу чтоб доставил письмо об отставке

Дороти пишет что из бластера деда Мазая убили
На месте гибели дрона-авианосца ведутся раскопки
А к известному многим памятнику Сержанту Гарсии
Подошел всем знакомый мужчина в белых кроссовках

Прикосновение к плечу друга по-прежнему горячо
И вздыхая и чувствуя себя как стерх
Мужчина карабкается к оловянному солдату на плечо
Выходит не с первой поптыки - с трех

Наконец, вознесясь над Тредом и народом
Гобелен (вы знали) достает бутылку и два стакана,
Первый хлопает залпом, а из второго - темным ромом -
Смазывает рот истукана

Оловянный солдат тихо поворачивает голову
Старика Гобелена едва не сбросив
Грация вообще не свойственна голему , -
Писал в "Меньше чем единица" старик Иосиф

Слушай, Сержант, мы оба в опалу впали
Кого-то ждет ее суд, тебя ждет ее разнос
Поэтому предлагаю работать в паре
И не задавай вопросов, считай что я тебе снюсь

Это ничего что стиль твой тяжеловат
Зато переберемся к Цукербергу на полянку
Если промахнемся - типа вернемся в Тред
Если нет устроимся на фэйсбучной делянке

Тебе понравится - там из душных коридоров лес
Для забаненных - подземный причал
Вокруг гражданские активистки в сорок восемь колец
Жаль не помню где я это прочел

Молча Гарсия подтянул красные труселя
Молча и мощно крутанул штурвал
Вот и все - прощай Тред, прощай земля
Все накрыл тридевятый вал

Очевидцам событий потом - чтоб молчали - раздали конфеты
Когда GB131 отхлопалась, буря стихла и закат зардел неоном
А в привате долго плакала вслед уходящим силуэтам
Единственная в Треде мужчина-женщина - мечта миллионов.
gb131
6 февраля 2017, 08:49

Illuminati написала:
И в воздух чепчики бросали.

Я в фершизле - так что могу себе позволить. smile4.gif
Heckles
6 февраля 2017, 08:53
Мы с Абрамом ходим паром.
Hemski
6 февраля 2017, 11:40
Хотел бы Пушкиндом я быть
И песни петь как Дунаевский
И шведу, кулаком грозить
Как некогда Поручик ржевский
Hemski
6 февраля 2017, 11:53

Heckles написал: Мы с Абрамом ходим паром.

Абрам - паром, видел только два города в своей жизни, Хельсинки и Стокгольм. И даже регулярно топяшиеся по ночам шведы, уже не вызывали в его начавшем ржаветь сознании, былого интереса к людским нравам.
Ондатра
6 февраля 2017, 11:59

Dorothy написала: Значит, идеал: бурлаки на Волге, грузчики в порту и кенийские марафонцы.

Понятно. Т.е. не
Ондатра
6 февраля 2017, 12:02

Heckles написал: с Абрамом

С Амбаром?
ЛаЛуна
6 февраля 2017, 12:38

Гобелен написал:

*Гобелена снова истерила.

))
Fading Flower
6 февраля 2017, 16:44

Heckles написал: Флюар, ты не брал недавно бизнес-курс Ирины Хакамады? Стоит своих денег?

Брал, конечно. Я у нее всё покупаю, не разумывая. Ну, примерно, как с фильмами режиссера Шъямалана
Heckles
6 февраля 2017, 20:41

Fading Flower написал: Я у нее всё покупаю, не разумывая.

Самый полезный модуль называется "Анализ финансовой отчетности: гомеопатический подход".
Heckles
6 февраля 2017, 21:18

Ондатра написала: С Амбаром?

ОК.

Мы с Абрамом ходим паром,
Не ацтеки мы с Абрамом.
Нам амбалы по амбарам,
А не чары у Тамары.
Heckles
6 февраля 2017, 21:50
Традиционный идиот куда безобидней идиота с доступом к библиотеке. Такой вычитает умное слово, там "SJW" или "virtue signalling", и ему внезапно открывается устройство Вселенной. Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь. Двадцать два притопа.
Erin
6 февраля 2017, 22:27

Dorothy написала: Эрин, не поняла - ты их не купила, что ли? А я теперь хочу. 

Купила. И обратно отнесла - сестра убитыми далматинами задразнила smile.gif

http://www.yoox.com/US/36616611/item?dept=...6611LC&sizeId=4
smile4.gif
Katerina2
6 февраля 2017, 22:30
Я вот подумала, Дороти, что раньше в синематографе только дрищи и были в моде - типа Алена Делона. А теперь шкафы какие-то все время бегают туда-сюда. А мне-то что. Лишь бы человек был хороший. Пил чтоб в меру, ну и маму уважал.
Katerina2
6 февраля 2017, 22:32
Эрин, штаны зачетные, а фотка маленькая. Непорядок.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»