Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
ЛаЛуна
11 февраля 2017, 07:18

Рейсфедер написал: Укажите конкретнее, что вам невозможно терпеть.

Саша, форум завис и я так и не смогла тебе ничего объяснить. Но это видимо была минутная слабость. Отложим до следующего триггера.
#хемсики

Dorothy написала: ЛаЛаЛуна, как там ЛаЛаЛэнд? Не очень ужасно? С одной стороны Гослинг, с другой стороны пора начать знакомиться с номинациями.

Дороти, надо сходить просто отдохнуть. Никакого Трампа там. Музыка, песни, танцы. Все красивое, цветное. Блузочки, юбочки. Обсерватория Планетарий. Я не удержалась и повторно сходила. Мелодия City of stars мычит в голове вторую неделю. Теперь вечерами подбираю на укулеле. coquet.gif
Gm, C, F, Dm
Dorothy
11 февраля 2017, 07:20
Кстати, о Райане Гослинге. Мне ещё очень нужен совет по hair heat protector. Лучше чтобы пшик-пшик, но крем тоже ладно, если не липкий. Для фена, завивки, разглажки, бигудей и диадемы.
ЛаЛуна
11 февраля 2017, 07:29
Как там интересно Буч. Здоров ли конь?

user posted image
Dorothy
11 февраля 2017, 07:34

ЛаЛуна написала: Дороти, надо сходить просто отдохнуть. Никакого Трампа там. Музыка, песни, танцы. Все красивое, цветное. Блузочки, юбочки

Поняла, я тогда одна схожу. Чтобы либо ускользнуть, либо остаться на второй сеанс.
Dorothy
11 февраля 2017, 07:35
Прекрасный козёл.
Hemski
11 февраля 2017, 09:31

Fading Flower написал: Hemski

Давай за 800 долларей продам тебе свой аккаунт и ПЖ твой навеки.

Нет. Я хочу быть вечным символом совести и порушенной справедливости. Чтоб все страдали и каялись на пол.

Большое количество ников это диагноз дисперсии личности. Когда 50 ников, и все разные это разрушает вертикаль индивидуума, его Я и то что ему принадлежит. Это как разобрать машину на винтики и рассыпать их по окрестности. Машины нет, окрестности загажены бесполезными предметами и никакой пользы.
Hemski
11 февраля 2017, 14:39
Но у вас там конечно ужастно и опасно.

Сторонники Трампа зовут меня в лес
Винтовки на шеях. куда я залез
Сторонники Трампа ведут меня в лес
Какая досада, большой Занавес
Erin
11 февраля 2017, 15:07
О, я тоже путаю Рейнолдса и Гослинга. Оба канадцы, оба обычной англосаксонской внешности, и у каждого по жене с двумя детьми. Я обычно по Еве Мендес и ориентируюсь, кто из них Гослинг, а кто нет.
Erin
11 февраля 2017, 15:12
А Лалалэнд я не хочу смотреть, никогда. Спина болит адски, меня нынче злит видеть счастливые лица и вообше люди раздражают biggrin.gif
Исключение составляют женшины в красных скинни и на качелях, разумеется lady.gif
gb131
11 февраля 2017, 20:21

Dorothy написала:
   Спойлер!
Как вы отличаете Гослинга от Райна Рейнольдса - они оба красавцы, блондины, украшения декора и стола, хоть Рейнольдс даже и не блондин?

Легко!
   Спойлер!
Он ни фига не красавец.

Прасцице. smile4.gif
Dorothy
12 февраля 2017, 00:03
ЛаЛуна, прямо тред засиял. Звезда. И фотографировать умеют.
Dorothy
12 февраля 2017, 00:21

Hemski написал: Большое количество ников это диагноз дисперсии личности. Когда 50 ников, и все разные это разрушает вертикаль индивидуума, его Я и то что ему принадлежит. Это как разобрать машину на винтики и рассыпать их по окрестности. Машины нет, окрестности загажены бесполезными предметами и никакой пользы.

Ты же не веник из детской басни, который легко сломать, если прутья оказались разной ориентации. Ты способен к регенерации и выживанию на тончайшем микроуровне, как Терминатор, восстающий из металлической лужи. Как кишечная палочка или республика Беларусь.
Dorothy
12 февраля 2017, 00:36

Erin написала: А Лалалэнд я не хочу смотреть, никогда. Спина болит адски, меня нынче злит видеть счастливые лица и вообше люди раздражают

От спины, говорят, нельзя нервничать. К любому врачу приходишь, дают рецепт: "А вы не нервничайте, женщина. Избегайте стресса." chain.gif

Ещё от спины мажутся пчелиным или змеиным ядом под музыку Вивальди и в бассейне плавают.
О, ещё надо сбросить вес! 3d.gif
Katerina2
12 февраля 2017, 00:45

Dorothy написала:
О, ещё надо сбросить вес!  3d.gif

И банки еще.
Elena
12 февраля 2017, 00:58
С земляничным вареньем, которе я когда-то покупала по Санниной наводке, а теперь нигде не могу найти. Никому не попадалось?
Dorothy
12 февраля 2017, 01:07

Katerina2 написала: И банки еще.

Арюкиддинг?
У меня русская лицензия "массажиста" из смутного 1996 года. biggrin.gif Я всё обычный делала, пока в подъезде дверь не заело, и запястье от постоянного толкания у меня тоже заело, и тогда на баночный массаж перешла. Сейчас поеду в китайский гастроном за банками.
Эрин, приезжай. biggfly.gif
Dorothy
12 февраля 2017, 01:18
Про вес я шучу, у Эрин какой-то отрицательный IQ BMI.
ЛаЛуна
12 февраля 2017, 02:05

kiss.gif

Erin написала: О, я тоже путаю Рейнолдса и Гослинга

Если пришлось бы выбирать из этих двоих чисто внешне то я наверное выбрала бы этого..Ченнинга Тейтума или Татума. shuffle.gif

Давайте коллективно излечим спину Эрин. Я за нее поплаваю, Дороти поставит банки и на лыжах на каблуке туда-сюда сгоняет - вжик, Катерина поделает йогу, выпьем чая, алкоголя, то-сё. я еще раз на ЛаЛаЛэнд схожу)) Эрин проснется как новенькая!! flower.gif

Спойлер!
user posted image
Дртэ, сегодня буду пробовать))

~

user posted image
Erin
12 февраля 2017, 02:25

Dorothy написала:
От спины, говорят, нельзя нервничать. К любому врачу приходишь, дают рецепт: "А вы не нервничайте, женщина. Избегайте стресса." chain.gif

Ещё от спины мажутся пчелиным или змеиным ядом под музыку Вивальди и в бассейне плавают.
О, ещё надо сбросить вес!  3d.gif

Мне врач сегодня сказала сделать рентген, про стресс ничего не сказала. Но я в эти дни, действительно, вспомнила одно страшное слово - А-пи-зарт-рон! tongue.gif

Dorothy написала: Про вес я шучу, у Эрин какой-то отрицательный IQ BMI.

Да оба-два не способствуют выздоровлению, это точно mad.gif
Erin
12 февраля 2017, 02:30

ЛаЛуна написала:

Давайте коллективно излечим спину Эрин. Я за нее поплаваю, Дороти поставит банки и на лыжах на каблуке туда-сюда вжик, Катерина поделает йогу, выпьем чая, алкоголя, то-сё. Эрин проснется как новенькая!! flower.gif

Ой, спасибо! flower.gif
А то я сегодня (и вчера, и позавчера) пыталась делать йогу - больновато, а бутылку с вином вообще не смогла открыть, опять. Завтра собираюсь пойти поплавать разве что. Так что вы пожалуйста, да, йогу-вино-плавание делайте за меня и за себя и будем мы все тут здоровяки и крепыши (какие ненормально сексистские два слова, женский род ещё хуже звучать будет).
Fading Flower
12 февраля 2017, 02:35

Erin написала: Спина болит адски, меня нынче злит :

А вы сильно худая женщина, Эрин? Знаю лично двух худых женщин до 45, которые жаловались на боли в спине так что, HR им закупал спец-кресла, валики под ноги, валики под попу...обе в итоге оказались в ER c камнями, кто в почках, кто в желчном. Обе живы, все нормально, но просто такой ворд оф коушен визаут драматизейшен.
Erin
12 февраля 2017, 02:37

Dorothy написала:
Арюкиддинг?
У меня русская лицензия "массажиста" из смутного 1996 года.  biggrin.gif Я всё обычный делала, пока в подъезде дверь не заело, и запястье от постоянного толкания у меня тоже заело, и тогда на баночный массаж перешла. Сейчас поеду в китайский гастроном за банками.
Эрин, приезжай.  biggfly.gif

Я с удовольствием приеду, но это же часов 7 лёта, я не успею за выходные туда-обратно frown.gif
A cupping сейчас очень в моде, без дураков. Только их не при простуде ставят, а чтобы, как в рассказе Чехова (?), для детокса, ну типа, to expel debilitating agents from your body.
Я знаю одного энтузиаста, он себе их сам ставит. Говорит, что помогает, только не знаю от чего. При этом банки у него медные, из Тибета, ещё и заряженные святым духом небось.
Erin
12 февраля 2017, 02:38

Fading Flower написал:
ворд оф коушен визаут драматизейшен.

Спасибо за, я как раз из таких smile4.gif Дурная причём, потому что последнее приключение со спиной у меня из-за того, что я пошла кататься на коньках, не умея, но думая, что если держаться за чью-то руку, то всё будет хорошо. Вот и приложилась спиной, два раза.
Erin
12 февраля 2017, 02:52

Dorothy написала:
Ты же не веник из детской басни...

Dorothy написала:
У меня русская лицензия "массажиста" из смутного 1996 года.

Ах, Дороти, ты растишь во мне махровые комплексы redface.gif Ну как, как одна и та же женщина может работать на ответственной работе, быть изящной в словесности и в красных скинни разом, растить двух эстетов-специалистов по гречневой каше и быть лицензированным баночным мссажистом при этом??
(подумав) Дороти, да ты просто ненастоящая, как мы все тут!! smile4.gif
Erin
12 февраля 2017, 02:55

Dorothy написала: ЛаЛуна, прямо тред засиял. Звезда. И фотографировать умеют.

Я только поняла о чём речь. Да, засиял! up.gif
Heckles
12 февраля 2017, 04:11
Сегодня супруга президента США приняла супругу премьер-министра Японии.
Heckles
12 февраля 2017, 04:12
Чуть позже, супруга президента США также приняла супругу президента Российской Федерации.
Dorothy
12 февраля 2017, 08:04
Ой, ЛаЛууууна, как классно, EOS в ваших изящных лопухах. up.gif up.gif Надо свою сфотографировать в сугробе.
Я попробовала их крем для рук - он недостаточен для местной погоды и ещё бы без запаха.

Erin написала: пыталась делать йогу - больновато, а бутылку с вином вообще не смогла открыть, опять

3d.gif Тантрический секс и тантрическое бухло в русле практики самосовершенствования. Ну, поехали, Михалыч! Омммм...
Dorothy
12 февраля 2017, 08:27

Fading Flower написал:  вы сильно худая женщина, Эрин? Знаю лично двух худых женщин до 45, которые жаловались на боли в спине так что, HR им закупал спец-кресла, валики под ноги, валики под попу...обе в итоге оказались в ER c камнями, кто в почках, кто в желчном. Обе живы, все нормально, но просто такой ворд оф коушен визаут драматизейшен.

Истинная правда, Эрин, а у моей знакомой тоже так спина болела - а сейчас от неё муж ушёл и машину эвакуировали со всеми документами. Она теперь с пуэрториканцем живёт.

Флюар, а Минти гулять выйдет? fox_s.gif Давайте на ЛаЛаЛенд к нам в МаМаМерифилд. Ну или посолиднее что-нибудь для мужчин: есть бодренький Дениро, есть иранский Артур Миллер и даже Аннетт.
Dorothy
12 февраля 2017, 08:44
.
Hemski
13 февраля 2017, 18:14
Наверное все на митинг ушли.

Признавайтесь чего вы там задумали on Feb 17. Думали мы(трампофилы) не узнаем, содержание рассылок которые вам накидывают либеральные сми и о чём вы там сговариваетесь в закрытых группах фб. tongue.gif

Слава Богу нас патриотов(много) и мы всё про вас знаем. tongue.gif
Fading Flower
13 февраля 2017, 20:42

Hemski написал: Наверное все на митинг ушли.

Признавайтесь чего вы там задумали on Feb 17. p

Лучше зазырь, чо у нас в субботу было. У вас за такое из шмайссеров путинские гестаповцы расстреляет, наверное, а потом собакам скормят

https://www.youtube.com/watch?v=IbW_mfPMEXU
Hemski
13 февраля 2017, 21:03

Fading Flower написал:
Лучше зазырь, чо у нас в субботу было. У вас за такое из шмайссеров путинские гестаповцы расстреляет, наверное, а потом собакам скормят

https://www.youtube.com/watch?v=IbW_mfPMEXU

Да это неинтересно. Я думал ты мне что нибудь про Oroville Dam покажешь. За что думаю Путин так обозлиться и на кого.

Бегают и бегают в трусах. Мало ли. Может общество "Трудовые резервы" занимается.
Heckles
13 февраля 2017, 21:11
История запомнит это как "маневр Трудо": заблокировать свободной рукой плечо Трампа, чтобы трюк с японцем больше не повторялся.
Hemski
13 февраля 2017, 21:16
Я вот новый конструкт придумал. "наполнить сутью суету". Оказывается у этих слов очень похожие индоевропейские корни У первого су, са, сы если без редукции. А у второго суе, суй. При этом слова имеют противоположный смысл. Первое "заполнять", "истина", второе "пустой", "ерунда".

Но корни почему то почти одинаковые вот я и подумал что вдруг когда то было слово которое объединяло оба этих понятия в одно. А потом они разделились. И какой смысл бы могло нести такое слово? Допустим "Сутьета".
Heckles
13 февраля 2017, 21:34
ФФ сегодня обоими ботинками вступил, я погляжу. Домой на новую кухню пойдёшь - не забудь переобуться.
Fading Flower
13 февраля 2017, 21:45

Heckles написал: История запомнит это как "маневр Трудо": заблокировать свободной рукой плечо Трампа, чтобы трюк с японцем больше не повторялся.

Вижу, что БД тоже ветер сегодня имеется. Значит, таки есть демократия в США.
Heckles
13 февраля 2017, 21:54
I follow the Moskva down to Gorky Park.
Heckles
13 февраля 2017, 22:39
user posted image

Миро, Трудо, Майо. © 2017 Heckles
Hemski
13 февраля 2017, 22:44
Fading Flower:

Я вам тоже на смешное видео ссылку дам.

https://www.youtube.com/watch?v=BSfVNIVkdqw tongue.gif
Рейсфедер
13 февраля 2017, 23:01

Hemski написал: Fading Flower:

Я вам тоже на смешное видео ссылку дам.

https://www.youtube.com/watch?v=BSfVNIVkdqw  tongue.gif

Как ты говоришь - неинтересно. Обычно люди, когда видят ники этих двух ФСБшных питухов, то сразу выключают, то, что им подсовывают. Фу таким быть. tongue.gif
Dorothy
13 февраля 2017, 23:01

Fading Flower написал: Лучше зазырь, чо у нас в субботу было. У вас за такое из шмайссеров путинские гестаповцы расстреляет, наверное, а потом собакам скормят

Не надо ляля, точно такие же пробежки в Москве - в новостях мелькает постоянно. Только трусы подлиннее, рясы, кресты, и с портретами правительства бежать только пешком получается, если парусность высокая.
Fading Flower
13 февраля 2017, 23:16

Dorothy написала:
Не надо ляля, точно такие же пробежки в Москве - в новостях мелькает постоянно. Только трусы подлиннее, рясы, кресты, и с портретами правительства бежать только пешком получается, если парусность высокая.

Я тоже так думаю, учитывая что в субботу Трамп всем устроил +16C. Несчитово, одним словом. Читинг сплошной.

Еще я узнал вчера новое русское слово - суггестия (*)

(*) Actually, I'm ok. smile4.gif
Hemski
13 февраля 2017, 23:20

Рейсфедер написал:
Как ты говоришь - неинтересно. Обычно люди, когда видят ники этих двух ФСБшных питухов, то сразу выключают, то, что им подсовывают. Фу таким быть.  tongue.gif

А я вообще аморальный тип. tongue.gif
Heckles
13 февраля 2017, 23:22

Fading Flower написал: суггестия (*)

(*) Actually, I'm ok.

Ну хоть не гемоггой.
Dorothy
13 февраля 2017, 23:22

Немногочисленной была колонна «Трезвой России» (до 30 человек). Участникам акции с трудом удавалось нести большую растяжку.

Hemski
13 февраля 2017, 23:27

Dorothy написала:

Это на любителя. Я бы сделал лучше. Убрал бы всю это помпезную чешую, а сделла бы упор на такой мрачный фанатизм как в интродукции к аддону teutonic в М2 Total War с музыкой как в игре The Hunter Primal. Прикольная игра, особенно в одного, ползаешь там месяц в кущах, проклинаешь свою жёлтую майку и боишься.
Dorothy
13 февраля 2017, 23:38

Heckles написал: чтобы трюк с японцем больше не повторялся

listen.gif
С русским человеком у Трудо так не прокатит - обнимут любыми средствами.
Как в трамвае обычно было - девушка, садитесь пожалуйста - спасибо, я окей - да садитесь вы, чё - спасибо мне на следующей выходить - садись, cen.gif дура, я кому говорю. Пассажиры: девушка, не стыдно, к вам мужчина вежливо со всей душой, а вы выделываетесь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»