Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Рейсфедер
9 марта 2017, 04:07
Это как звонок в российское консульство в Сан-Франциско, где обычно трубку не берут. И тут взяли. Звонящий от неожиданности выпалил:
- Ху ю?
- Ху я?! Я консул! А ху ю?!
ЛаЛуна
9 марта 2017, 04:30
*ненавидит Гобелена пуще прежнего.

Dorothy написала: ЛаЛунчик,    Спойлер!
не пошёл Кларенс для рук. Хорошо, на 4 с плюсом, но не хватает. Запах ностальгический убаюкивает - оставляю на лето. 

Дороти. Ну как же быть. Надо нам тогда проштудировать форумы красоты в Финляндии и Швеции. Или почитать советы от лучших рыбаков.)) Очень сочувствую я ни о чем думать больше не могу если ручки не мягкие. Иначе зачем это всё!!) redface.gif
Heckles
9 марта 2017, 04:35
ЛаЛуна
9 марта 2017, 06:51
Истеричка-in-cheif это же готовый статус некоторым товарищам на 8 марта.)) cool.gif

К попке и треникам надо на каблуке что -нибудь повыше можно с железяками или молнией от пятки до щиколотки)) аля Рианна. Чтобы было сразу понятно что эти треники не случайные!! super.gif

У меня тут тоже вопрос. Имеется юбка-карандаш цвета красного вина. Не могу решить замшевые винные шпильки или nude шпильки к ней чтобы было бью-ти-фул. lady.gif

Кстати искала на днях посмотреть что-нибудь beautiful. Попался Biutiful с Бардемом.
Holy smoke. Этот фильм страшно рекомендовать тк его очень непросто смотреть. Но всех его досмотревших наверное всю жизнь будут объединять пережитые вместе два трудных часа. О невыносимости человеческого бытия. И дымка такая морозная в подсознании под конец. Нет никаких сил.

flower.gif Праздничные тапочки чтобы не грузицца!! flower.gif
flower.gif user posted image flower.gif
..............................................flower.gif
Hemski
9 марта 2017, 06:59
Либералы почему то часто размещают какие то картинки ню-перверсивные, или юмор ниже пояса и всякие плакаты из современного искусства. Всякий постмодерн причём делают это чтобы нас консерваторов как бы смущать и вызывать какую то рефлексию.

Hemski
9 марта 2017, 07:49
Всё уныло и примитивно в царстве либеральности. Протухший материализм плавающий в проруби. Раскапывание дна.

Dorothy
9 марта 2017, 08:41

ЛаЛуна написала: на каблуке что -нибудь повыше можно с железяками или молнией от пятки до щиколотки)) аля Рианна

Дададада! Сверху тоже в том же ключе. Щас смонтирую Рианну 20 лет спустя.

ЛаЛуна написала: У меня тут тоже вопрос. Имеется юбка-карандаш цвета красного вина. Не могу решить замшевые винные шпильки или nude шпильки к ней чтобы было бью-ти-фул.

Бьютифул будет в любом случае. N*de хорошо.
Но вот неделю выбирала из двадцати восьми оттенков: pewter satin, может, можно к красному вину. Или это совсем 90e, Sean Young? Шёлковая блузка, юбка-карандаш, сатиновые лодочки. Meh.
Dorothy
9 марта 2017, 08:42

Рейсфедер написал: - Ху ю?
- Ху я?! Я консул! А ху ю?!

Хаха! Cмешно.
Dorothy
9 марта 2017, 08:45
О боже, зачем я начала гугглить Шон Янг: Bladerunner 2017 - c Гослингом и Никки Минаж. mishka2.gif
Рейсфедер
9 марта 2017, 09:21

Dorothy написала:
Хаха! Cмешно.

Это просто "уху ел я" дня.
Dorothy
9 марта 2017, 09:43

Hemski написал: Всё уныло и примитивно в царстве либеральности. Протухший материализм плавающий в проруби.

Хемский, смотри: Моисей Вайнберг удачно свалил из Варшавы в 1939 году, попал под крыло Шостаковичу (нашёл крыло у человека, который сам себе письма посылал, чтобы проверить, как почта работает), потом аж Кондрашин с Ростроповичем поиграли немножко его 26 симфоний, а потом бац! и всё, и даже Хемский без понятия, кто написал музыку к Винни-Пуху. А сейчас пока живой ещё Гидон Кремер потрясает в ярости скрипкой: "Неоценённая жемчужина! Вам ещё предстоить раскусить!" - а все такие зевают - да панятна, типа, можть када-нить. А ты тут без единого скрипичного концерта маешься туда-сюда с набором из пяти слов и страждешь моментального признанья.

Давай теперь про духовное, Хемский. Как ты относишься к анальному сексу?
Dorothy
9 марта 2017, 09:52

Рейсфедер написал: Это просто "уху ел я" дня.

Хватит оправдываться, гражданин. Мне лично было смешно, я прямо хихикнула в голос после напряжённого буднего дня.
blackhawk
9 марта 2017, 11:00

Dorothy написала: Израильская пустыня.

Какая? Иудейская, Арава или Негев? wink.gif

Dorothy написала: Солнце в зените.

За что? Я, вроде, не успел ничего плохого сделать в теме.
В апреле 2013 попал с напарником возле Авдата (руины набатейского города) в +38 в тени. Это был ад.

Dorothy написала: Блекхоук присаживается на пенёк с рюкзаком и вспоминает, что мятежники бросали

Спасибо за комплемент. Особо трогает, учитывая возраст, глагол "вспоминает"... wink.gif
О мятежниках я пока рассказывать не буду. Вдруг мне здесь не рады...
Miriam
9 марта 2017, 11:40
Оличные штаны, Дороти!
Балетки пойдет. На фото не понять, но важно чтоб штаны не были слишком длинными. Если чо укоротить надо. Важно чтоб вокруг щиколотки всё было чикипуки. Иначе какую обувь ни надень, получится [подставить нужное, согласно собственным страхикам]. Если длина нормальная, то и не балетки пойдут, даже может какие маладёжные кроссовки.

По всем пунктктам согласна, особенно про ридикулёз и платочек батистовый.
Hemski
9 марта 2017, 11:42

Dorothy написала:
Хемский, смотри: Моисей Вайнберг удачно свалил из Варшавы в 1939 году, попал под крыло Шостаковичу (нашёл крыло у человека, который сам себе письма посылал, чтобы проверить, как почта работает), потом аж Кондрашин с Ростроповичем поиграли немножко его 26 симфоний, а потом бац! и всё, и даже Хемский без понятия, кто написал музыку к Винни-Пуху. А сейчас пока живой ещё Гидон Кремер потрясает в ярости скрипкой: "Неоценённая жемчужина! Вам ещё предстоить раскусить!" - а все такие зевают - да панятна, типа, можть када-нить. А ты тут без единого скрипичного концерта маешься туда-сюда с набором из пяти слов и страждешь моментального признанья.

Давай теперь про духовное, Хемский. Как ты относишься к анальному сексу?

Панял, панял. Издеваетесь. Завидуете.

Никак не отношусь, избегаю всего негигиеничного. Я обычно не комментирую меньшинства будь они лгбт шного формата, национального, профессионального или психи какие нибудь. Все представители меньшинств обычно проводят чёткую границу между своим меньшинством и всеми остальными и обижаються на порядок больше чем типичные представители хомо-сапиенс. Потому что эта умозрительная граница создаёт у них ощущение, что какие то чужие люди, которые иначе как то, но обязательно хуже них чего то представляют и потому обидно слушать критику каких то нейро-сексо-типичных дегеров, которые ничего не смыслят о тонкостях мыслительных процессов и душевной организации нетипичных фигураторов. Это примерно как военные, всех штатских обзывают шпаками и презирают за то, что те не знают как танк завести. tongue.gif
Miriam
9 марта 2017, 12:59

Dorothy написала:  оттенков:

Недораха. Черт, мне не надо. У меня есть и нюд такие, и из зеленой замши. Не но шу.
Erin
9 марта 2017, 14:24

Dorothy написала:
сатиновые лодочки

Пьютерные сатиновые пампс! Мечта любой женщины, я считаю. Но, несмотря на то, что я даже по кускам слов на подошве внутри могу (с любовью!) опознать бренд, не открывая ссылки, мне, как Мириам - (плачу от бессилия) тоже не надо frown.gif Но, живу мантрой, что "и это пройдёт".
ЛаЛуна, конечно, тоже травит душу словами "замшевые винные шпильки", прямо на этой же странице, но что делать, должен же кто-то напоминать про "планку держать" flower.gif
Erin
9 марта 2017, 14:32

Miriam написала:
Недораха.

Сходила в гугл, всё равно не поняла - a что это? Антоним слова "няшка" какой-нибудь?
Покажь зелёные замшeвые? Тред всё равно на плаву случайно и неизвестно, какая трагикомедия из этогo в будущем выйдет, а зелёные замшевые всегда оживляют обстановку.
ЛаЛуна, твоих замшевых шпилек тоже касается, на фоне котиков, пожалуйста smile.gif
Erin
9 марта 2017, 14:36

Hemski написал:  Протухший материализм
Молчать! Быть можно дельным человеком и думать о замшевой обуви и креме для рук.
А если непонятно, какого качества здесь люди, пишущие сюда контент на добровольных началах и не для критики кого попало, то единственный совет будет не заходить.
Erin
9 марта 2017, 14:49

ЛаЛуна написала: Дороти. Ну как же быть. Надо нам тогда проштудировать форумы красоты в Финляндии и Швеции. Или почитать советы от лучших рыбаков.))

Мне нынче на работе нечего делать и я имела время представить себе эту видеотрансляцию: суровые норвежские рыбаки, по очереди, перебивая друг друга, кричащие Дороти: "Оу! Повернись на 180 градусов, треники плохо видно! Оу, с таким видом кого волнует, обветренные ли у тебя руки и какие у тебя презентейшон скиллз! Пользуйся Нютроджиной, luv! Приезжай в гости!!" tongue.gif
Erin
9 марта 2017, 15:00

Dorothy написала: Теперь хочу услышать, как Эрин быстро-быстро говорит на бритиш инглиш. А потом медленно попросить сказать - и сразу такой русский акцент "кам хир, ВлАдымир".  smile.gif

Ну оно так и есть, конечно biggrin.gif
Я, помню, когда в Канаду вернулась после Англии, было очень смешно - люди, знавшие меня до, постоянно долбили фразами "You're from Yonkers! Your last name is Buffo-Martisis! Ты же одна из нас, говори уоддер, уотта не наше слово! И не смей, не смей называть Троно - То-ронн-тто!"
gb131
9 марта 2017, 16:41

ЛаЛуна написала: Истеричка-in-cheif это же готовый статус некоторым товарищам на 8 марта.)) cool.gif

Истеричка-in-chains ещё романтичнее. rolleyes.gif 3d.gif
gb131
9 марта 2017, 16:46

Рейсфедер написал:
Это просто "уху ел я" дня.

А вот Сан-Франциско там - это значимая подробность для русских программистов? smile4.gif
gb131
9 марта 2017, 16:50

Hemski написал: Всякий постмодерн причём делают это чтобы нас консерваторов как бы смущать и вызывать какую то рефлексию.

Что это за маниа грандиоса внезапно?
Мы просто любим постмодерн.
kiss.gif
Miriam
9 марта 2017, 16:53

Недорого=недораха. Инэкспенсив. Ударение на до.
Hemski
9 марта 2017, 17:08

Erin написала: Молчать! Быть можно дельным человеком и думать о замшевой обуви и креме для рук.
А если непонятно, какого качества здесь люди, пишущие сюда контент на добровольных началах и не для критики кого попало, то единственный совет будет не заходить.

Да причём тут ваша замшевая обувь? Я тут про концепцию.
Hemski
9 марта 2017, 17:10

Erin написала:
Ну оно так и есть, конечно biggrin.gif
Я, помню, когда в Канаду вернулась после Англии, было очень смешно - люди, знавшие меня до, постоянно долбили фразами "You're from Yonkers! Your last name is Buffo-Martisis! Ты же одна из нас, говори уоддер, уотта не наше слово! И не смей, не смей называть Троно - То-ронн-тто!"

Я думал они(англоканады) его Т(а)ранто называют.
Erin
9 марта 2017, 17:37

Hemski написал:
Я думал они(англоканады) его Т(а)ранто называют.

Индюк тоже думал (ц, русская народная мудрость)
Erin
9 марта 2017, 17:39

Miriam написала:
Недорого=недораха. Инэкспенсив. Ударение на до.

Хаха, я правда не додумалась бы сама, думала что это существительное с ударением на третьем слоге biggrin.gif
Hemski
9 марта 2017, 21:11

Erin написала:
Индюк тоже думал (ц, русская народная мудрость)

Так если они безграмотные. Торонто это исковерканое итальянское Таранто или Отранто. А ещё лучше по античному Тарентум.

На латинском города звучат гораздо лучше. Диводорум Медиоматрикс. Насколько например Лондиниум Аугуста лучше звучит чем какой то там примитивный Лондон.
Рейсфедер
9 марта 2017, 23:23

gb131 написала:
А вот Сан-Франциско там - это значимая подробность для русских программистовsmile4.gif

Это реальный факт. И консульство в СФ и то, что там трубку не берут.
Рейсфедер
9 марта 2017, 23:27
Ну вот, дожили. Внизу контекстная реклама яндекса "Алтайские комусы". Признавайтесь, кто из вас сейчас думал о комусах или искал их онлайн?
Heckles
9 марта 2017, 23:28
Диаспора инвестирует в комусы.
Светлячок
10 марта 2017, 00:18
Ничо не знаю, у меня реклама предлагает доставку цветов в Москве и во Львове.
Светлячок
10 марта 2017, 00:23

ЛаЛуна написала:
Какой у него был форумский ник?))

"Юзер Гарсия обычно выступает растленным эстетом,
с пороков чванливых на роже убедительной сводкой.
А на самом деле он - тонкий ценитель пива, конечно же, с водкой,
конечно же, снова с пивом, с водкой и пивом при этом." smile.gif
Erin
10 марта 2017, 00:29

Hemski написал:
Торонто это..

Торонто это Торонто. А ты одно сплошное киса куку какое-то.
Erin
10 марта 2017, 00:30

Heckles написал: Диаспора инвестирует в комусы.

А то. Вы все уже небось вложились, и там, и здесь. Пойду погуглю теперь, что это такое.
Heckles
10 марта 2017, 01:46
Роботостроение и искусственный интеллект семимильными шагагамими.

20 лет в офсайде
10 марта 2017, 02:32
Если увидите Мириам, спросите у неё про сайд-эффекты ксанакса, а то мне выписали летать под воздействием и я в смутных сомнениях.
Heckles
10 марта 2017, 02:59
Мириам, ты знаешь про сайд-эффекты ксанакса, а то Филу выписали летать под воздействием и он в смутных сомнениях.
Рейсфедер
10 марта 2017, 03:01

20 лет в офсайде написал: Если увидите Мириам, спросите у неё про сайд-эффекты ксанакса, а то мне выписали летать под воздействием и я в смутных сомнениях.

Без воздействия не получается уже летать? Попробуй для начала без таблеток, просто побольше бобовых культур поешь. Эффект метеоризма пока малоизучен и слабодейственнен в деле левитации, но лучше начинать с натуральных средств, чем сразу на таблетки садиться.
Dorothy
10 марта 2017, 04:44

Heckles написал: Мириам, ты знаешь про сайд-эффекты ксанакса, а то Филу выписали летать под воздействием и он в смутных сомнениях.

Да я уже ей в пейджер звонила целый день, там пока занято, может, по межгороду разговаривает.
Рейсфедер
10 марта 2017, 06:00
Или вот лучше вместо тоблеток. Полёт-не полёт, но тоже как-то возвышает

20 лет в офсайде
10 марта 2017, 07:47

Рейсфедер написал: Полёт-не полёт, но тоже как-то возвышает

Вроде и по-русски написано, а словей таких я не знаю...
Dorothy
10 марта 2017, 07:48

Алтайский комус отличается легкостью игры, мягким и нежным голосом, он успокаивает и расслабляет, по праву считается женским инструментом. Играть на нём легко и приятно, быстро учатся как взрослые, так и дети. Звуки инструмента заворижавают слушателей, в том числе животных. По алтайским преданиям в старину женщины успокаивали с помощью комуса скот, убаюкивали детей, посредством его звуков объяснялись в любви.

Заворижавают слушателей. Прямо Паустовский-Щедрин "дятел оборудован клювом."

Для летать под воздействием, а почему не ЛСД? Странный доктор какой-то. confused.gif После ксанакса ваще в лом лететь куда-то, и так намана. А ЛСД как-раз часов на 12, как из ЛА до Москвы. И от ксанакса побочные эффекты: снижение или повышение либидо, кома и небольшая сухость во рту.
Dorothy
10 марта 2017, 07:51

Heckles написал: шагагамими

Ксанаксанаксанакс
Dorothy
10 марта 2017, 07:57

Miriam написала:  У меня есть и нюд такие, и из зеленой замши. Не но шу.

В смысле, "не шу". Плащ? Эротический корсаж? Чехол для машины?
Heckles
10 марта 2017, 08:15
Диаспора осталась без медикера и педикера.
Dorothy
10 марта 2017, 08:44

Heckles написал: Диаспора осталась без медикера и педикера.

Like! more.gif
3d.gif haha.gif
drink.gif drink.gif drink.gif

Мусор вынеси, а.
gb131
10 марта 2017, 11:33

Dorothy написала: И от ксанакса побочные эффекты: снижение или повышение либидо, кома и небольшая сухость во рту.

Зато какая отличная лотерея... Можно заключать пари.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»