Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Miriam
10 марта 2017, 12:50

Dorothy написала:
В смысле, "не шу". Плащ? Эротический корсаж? Чехол для машины?

Чехол для рояля надо попробовать.
Miriam
10 марта 2017, 12:51
Фил, не бойся. Закидывайся колёсами и have a good trip.
Erin
10 марта 2017, 15:41

Dorothy написала:
Мусор вынеси, а.

Чувствую в ТРЕДе случился какой-то шифт!
Что будет следующим? Азот, призывающий кого-то сварить борща? ЛаЛуна, взывающая к кому-то про неполадки в сигнализации?
Одно только я знаю точно - у меня скоро пятница вечер, а у вас? smile.gif
Miriam
10 марта 2017, 16:03

Передай, пожалуйста, соль.
Erin
10 марта 2017, 16:31

Miriam написала:
Передай, пожалуйста, соль.

Прости, я не могу - нарядившись в лучшее платье, жду у окна звонка от Киану Ривза, боюсь пропустить! biggrin.gif
Dorothy
11 марта 2017, 00:51
Такие все блюстители нравов. Прямо как мама учила "не плюхайся в гостях к мужчинам на колени". Один раз стоило написать прозой – так всё, надругалась над общественным достоянием, типо на выставке фарфора стошнило в горшок династии Мин.

А вот если у кого канализация засорилась - я не брошу камень!

user posted image
Dorothy
11 марта 2017, 00:59
Тоже сюда.

user posted image
Dorothy
11 марта 2017, 01:12

gb131 написала: Зато какая отличная лотерея... Можно заключать пари.

И неплохо бы предупреждать о таких вещах, когда садишься в самолёт. Пристёгиваешь ремни и говоришь соседке: "Извините, вас лучше предупредить, что если у меня во рту пересохнет или повысится либидо - это я выпил успокоительное".
Рейсфедер
11 марта 2017, 02:08
Если Кияну Ривз дозвонится, передайте ему, чтоб в следующий раз звонил не в окно, а в телефон, так лучше слышно и ждать звонка у окна не надо. Ради него специально братья Черепановы заморочились, изобрели телефон, а человек выкрутасничает - то в окно позвонит, то соль запретит передать.
Erin
11 марта 2017, 02:25

Рейсфедер написал: Если Кияну Ривз дозвонится, передайте ему, чтоб в следующий раз звонил не в окно, а в телефон, так лучше слышно и ждать звонка у окна не надо. Ради него специально братья Черепановы заморочились, изобрели телефон, а человек выкрутасничает - то в окно позвонит, то соль запретит передать.

haha.gif Я просто у окна жду, потому что мобильный сигнал в Англии переменчивый такой бывает. В Сев. Америке это явление почти не известно, везука.
20 лет в офсайде
11 марта 2017, 02:28

Erin написала: В Сев. Америке это явление почти не известно, везука.

Ты это моим родителям расскажи, а то у них наше ффсё "Верайзон" ловится как тот кокос.
Erin
11 марта 2017, 02:32

Dorothy написала: Такие все блюстители нравов. Прямо как мама учила "не плюхайся в гостях к мужчинам на колени".

biggrin.gif Ну я, положим, это от чистой зависти написала tongue.gif
Erin
11 марта 2017, 02:33

20 лет в офсайде написал:
Ты это моим родителям расскажи, а то у них наше ффсё "Верайзон" ловится как тот кокос.

Серьёзно? У меня просто в Торонто и НЙ никогда нет проблем со связью, а в Лондоне то тексты по 10 часов идут, то сигнал в зданиях не проходит.
Рейсфедер
11 марта 2017, 02:34

Erin написала:
haha.gif Я просто у окна жду, потому что мобильный сигнал в Англии переменчивый такой бывает. В Сев. Америке это явление почти не известно, везука.

В Сев. Америке одноэтажная Америка из-за чего связь такая, что даже не через окно, а прямо через жопу.
Erin
11 марта 2017, 02:41
А вот позвони мне сейчас, правда, Киану Ривз, я скорее всего в ступор впаду от неожиданности или сморожу что-нибудь типа "Здравствуйте, Саша!". И сразу станет ясно, что связь тут совсем не при чём.
Dorothy
11 марта 2017, 03:08

Erin написала: Серьёзно? У меня просто в Торонто и НЙ никогда нет проблем со связью, а в Лондоне то тексты по 10 часов идут, то сигнал в зданиях не проходит.

Я начальство выбираю на работу устраиваюсь и дома покупаю только, где сигнал есть. Две палки по крайней мере. Это нам не Москва.
Dorothy
11 марта 2017, 03:15
Wtf Keanu, my grandma just received your dick pic.
hi Erin, I totally just sent it on accident plz delete.

user posted image
Рейсфедер
11 марта 2017, 03:15

Dorothy написала:
Две палки по крайней мере. Это нам не Москва.

Опять хвастается. Да ещё и перед москвичами.
Heckles
11 марта 2017, 03:21
Диаспора считает палки.
Dorothy
11 марта 2017, 03:22

Рейсфедер написал: Опять хвастается. Да ещё и перед москвичами.

Реклама внизу страницы не согласна с тобой. Всегда есть комната для улучшения.
Сами Знаете Кто
11 марта 2017, 08:29

Erin написала:
В Сев. Америке это явление почти не известно, везука.
...
20 лет в офсайде написал:

Нам пришлось перейти с АТТ на Верайзон потому, что под тем мостом, где мы живём, АТТ принимается только возле двух окон верхнего этажа, да и то не всегда.
Как теперь в Европу с такими позорными телефонами ехать?
Hemski
11 марта 2017, 10:16
Наступаем на либералов то.

user posted image
Miriam
11 марта 2017, 12:14

Hemski написал: Наступаем на либералов то.

]

Супер.
Это ты сам нарисовал? Или мама помогала?
Erin
11 марта 2017, 14:25

Dorothy написала: Wtf Keanu...

biggrin.gif Киану не такой, он добрый, умный и честный, как все канадцы! Наверное. tongue.gif
Erin
11 марта 2017, 14:28

Сами Знаете Кто написал:
Как теперь в Европу с такими позорными телефонами ехать?

Ну, если вы в Англию соберётесь ехать - это уже и не Европа почти, одной заботой меньше smile.gif
Erin
11 марта 2017, 14:38

Dorothy написала:
Я начальство выбираю на работу устраиваюсь и дома покупаю только, где сигнал есть.

А я спорадически biggrin.gif А надо бы уже хотя бы действительно, относительно телефонногo сигнала начать жить smile.gif
Hemski
11 марта 2017, 17:14

Dorothy написала: Wtf Keanu, my grandma just received your dick pic.
hi Erin, I totally just sent it on accident plz delete.

user posted image user posted image

Не. Милонов всё таки по интересней выглядит. Какой то более неожиданный, такой. Больше ассоциаций.
Heckles
11 марта 2017, 21:08
Латынина vs феминизм: "Это правда, что женщинам платят меньше, чем мужчинам. Но у них зато выбора больше. Можно носить брюки, а можно юбки. Можно пойти работать, а можно выйти замуж." Так что прекратите нытьё. Когда альфонсы на шпильках станут нормой жизни, тогда и поговорим.
Fading Flower
12 марта 2017, 21:02

Heckles написал: Латынина vs феминизм: "Это правда, что женщинам платят меньше, чем мужчинам. Но у них зато выбора больше. Можно носить брюки, а можно юбки. Можно пойти работать, а можно выйти замуж." Так что прекратите нытьё. Когда альфонсы на шпильках станут нормой жизни, тогда и поговорим.

Да, иногда бред, особенно произнесенный как аксиома, затягивает, что хочется ещё и ещё. У меня такое была с Рашиком :-)
Heckles
12 марта 2017, 21:33

Fading Flower написал: Да, иногда бред, особенно произнесенный как аксиома, затягивает, что хочется ещё и ещё.

Как говорят начитанные интернетом россияне: не плоди сучности, используй бритву Оббамы. Иногда просто лень встать и переключить канал.
Dorothy
13 марта 2017, 06:46
Недосып = "эмоциональная неустойчивость, раздражительность и конфликтность". Хи...ми-чески что-то меняется - я как гуманитарий не разбираюсь. Тянет раздать всем сёстрам по серьгам, прямо через призму сдвинутого восприятия.

Ну, допустим, тут будет Коппола с аппаратурой, в качестве морального стержня.

user posted image
Dorothy
13 марта 2017, 06:52
Вот этот словарик наверху страницы надо убрать давно, путается под ногами.

Хемский, вай со лонели?

ЛаЛуна - донт би эфрейд оф энисин, стэй тру ту ёселф. Мы все очень рады, что ты есть. ment.gif
Dorothy
13 марта 2017, 06:56
Саша, надо собраться и опубликовать крупную форму. Нельзя так разбрасывать по свету уникальный дар без материальной компенсации. Когда образуется досуг - хахаха!!

Флюару всё выскажу при личной встрече. cool.gif Если не высплюсь к тому моменту.

Эрин тоже, ой, сколько Эрин скажу! 2jump.gif
Dorothy
13 марта 2017, 07:13
Дороти, не надо вот это, стараться черезчур. Прямо фу и бее.
Симплифай и ынджой. (Всех касается, прямо настойчиво тыкаю пальцем по очереди в грудь). kiss.gif

И наконец! - горячие бразильские женщины завершают наш воскресный вечер, не забудьте встать на час пораньше, всем желаю удачной ночи, и - даа пан-недельне-ка...

Сами Знаете Кто
13 марта 2017, 08:19
Кстати о Флюаре. В моё время это называлось Baccara.

Erin
13 марта 2017, 13:56

Dorothy написала: Недосып

Так-так-так. Всем сестрам по серьгам, а кому-то даже и научным калейдоскопом по башке. И всё равно энергии больше, чем у иных женщин (вздох) после 8 часов сна и витаминной капельницы после них.
Я (скромно) думаю, это я на тебя так трениками повлияла, типа как декабристы на Герцена tongue.gif
Erin
13 марта 2017, 14:01

Dorothy написала: Симплифай и ынджой.

Ой, это страшные слова biggrin.gif Я вчера тоже попыталась одному человеку сказать похожее (ну, перефразировала может немного, типа "зачем собирать деньги на пенсию, а вдруг не придётся попользоваться"), а он в ужасе отпрянул со словами "ну, я за тобой оставлю право на это мнение тогда".
Мне-то всё равно, а он небось до сих пор ужасается.
Hemski
13 марта 2017, 15:51

Dorothy написала: Вот этот словарик наверху страницы надо убрать давно, путается под ногами.

Хемский, вай со лонели?

И заменить на какой нибудь красивый лозунг. например "Нижеталии всех стран соединяйтесь" или "Не спрашивай что страна может сделать для тебя. Просто не спрашивай и всё".

Патому что я мустанг.
Katerina2
13 марта 2017, 21:52
Дороти, береги себя.
Рейсфедер
13 марта 2017, 23:49
А я сейчас ехал в машине и слушал радио популярной музыки. Я всегда слушаю популярную музыку, потому что от нашёптывания ваших NPRов можно заснуть и я даже в сенат направлял законопроект о запрещении этого радио в машине и введение штрафов приравнивающих это радио к DUI. Но дело не в этом. Включают там музыку. О, думаю, весёленько, The Best of Italo Disco, наверное. Потом смотрю, чего радио пишет, а там Roller Coaster, оптанамать, Bon Jovi. Почему мне никто не сказал? Когда это случилось, что Bon Jovi занялся диско-музыкой?
Рейсфедер
13 марта 2017, 23:51

Katerina2 написала: Дороти, береги себя.

А я тут кино посмотрел, про ваших коллег. Там главную роль капельника играет Ефремов. Обязательно найди и посмотри. Пьяная фирма называется. Фантастика как обычно, но увлекательно.
Цепора
14 марта 2017, 01:46

Сами Знаете Кто написал: Как теперь в Европу с такими позорными телефонами ехать? 

Не поедешь?
Heckles
14 марта 2017, 01:56

Надо, надо создавать новый словарик треда.

Когда телефон работает только в туалете - это сроуминг.
Непонятные слова в импортном кинофильме - это свободоимения.
Запах кедов после убегания от педов - это пронеслонь.
Усталость от жизни - это либеншмюде.
Когда вы выкрикиваете вопросительные и восклицательные предложения одновременно - это гангбанг.
Мелкие чаинки, проникающие сквозь сито - это вахмурки.
Полутвёрдый шанкр внизу живота - это архимандрит.
Fading Flower
14 марта 2017, 04:11

Кто в Праге был и путеводители читал, тот это слово знает smile4.gif
Dorothy
14 марта 2017, 04:47
Из этой серии я люблю kenjataimu (jp.): period of clear thoughts when a man is free from sexual desires after having an orgasm.
Dorothy
14 марта 2017, 04:49
Сейчас Флюар скажет, что в Праге уже ознакомился с концепцией. smile.gif
Dorothy
14 марта 2017, 05:16

Сами Знаете Кто написал: Кстати о Флюаре. В моё время это называлось Baccara.

Ностальжиии. odream.gif

И вот ещё задорные девчонки того же примерно поколения, может, Флюар ещё застал.

Dorothy
14 марта 2017, 05:28

Katerina2 написала: Дороти, береги себя.

Ясненько-понятненько... Как звёздам Голливуда - так витаминные капельницы из Голдшлягера со слезинками нерождённого Бемби, а мне так "пить надо меньше, Дороти". down.gif tear.gif

Erin написала: чем у иных женщин (вздох) после 8 часов сна и витаминной капельницы после них.

Oh no, you didn't!? <--- ИНТЕРРОБАНГ
Сами Знаете Кто
14 марта 2017, 09:44

Dorothy написала:
И вот ещё задорные девчонки того же примерно поколения, может, Флюар ещё застал.

Вечно молодёжь всё перепутает. А настоящее искусство бессмертно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»