Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Erin
14 марта 2017, 14:18

Dorothy написала:
Oh no, you didn't!?  

Indeed I did smile.gif    Спойлер!
Подонимала врача вопросами типа "смогу ли я после этого играть на скрипке", врач сдержала оборону ответами "нет, такие капельницы ставят не алкоголикам, но кокаинщикам" - хорошо провели время, одним словом.
Простудилась по дороге на процедуры и теперь вместо анемической эйфории в голове простудная - "production forecast подождёт, можно даже вообще работу бросить, а чё они" и прочее. Других эффектов от витаминных вливаний не чувствую совсем frown.gif

Dorothy написала:
<--- ИНТЕРРОБАНГ

А вот это - просто очень оскорбительная инсинуация!! frown.gif
Рейсфедер
14 марта 2017, 21:03

Dorothy написала:
ИНТЕРРОБАНГ[/SIZE]

Брат БАДАНКАДОНГА?!
Heckles
14 марта 2017, 21:06

Победителем конкурса на достройку новой сцены Малого драматического театра в Петербурге стало ООО «Трансепт групп». Компания была единственным участником.

Поздравляю, Роман Борисович.
Рейсфедер
14 марта 2017, 21:07
Можно реально картинку на стену купить. Двадцатка всего. Надо брать, девчата.
Рейсфедер
14 марта 2017, 21:09

Heckles написал:
Поздравляю, Роман Борисович.

Остальные просто боятся уже. Нынче в Питере как начнёшь что-то строить, там и останешься на всю жизнь. Заколдованное место. Попы прокляли.
Heckles
14 марта 2017, 21:10
Осторожней с морковью, девчули.
Heckles
14 марта 2017, 21:18
Когда Путин говорит "Дмитрия Анатолича не уберегли, приболел", первая мысль: "Мудведева хлопнули?!" Но нет, пока только грипп.
Dorothy
14 марта 2017, 21:26

Erin написала: Простудилась по дороге на процедуры и теперь вместо анемической эйфории в голове простудная - "production forecast подождёт, можно даже вообще работу бросить, а чё они" и прочее. Других эффектов от витаминных вливаний не чувствую совсем

Эрин, я сочувствую, но тут прямо ирония судьбы. Не так, как от аутоэротичной плежа морковью, конечно. Типа, промочила ноги, кошелёк украли и сломался каблук - вот, называется, съездила залить витаминчиков.
Dorothy
14 марта 2017, 21:33

Рейсфедер написал: Брат БАДАНКАДОНГА?!

Ничего не знаю, с интерробангом ознакомил какой-то "Рейсфедер", в ссылке на прошлой странице. redface.gif

Don't try this at home.
Рейсфедер
14 марта 2017, 21:51
Действительно, есть же куча более подходящих овощей, зачем вечно за морковь хвататься-то чуть что. Топинамбур, например. Это всё от общей бедности - духовной и материальной.
Dorothy
14 марта 2017, 22:12
У нас внезапный дубак со снегом, пошли в ход чиста-шерстяные носки Мамы-Ведьмы. Вспоминаю добрым словом. love.gif
Heckles
14 марта 2017, 22:55
схватился пётр за топинамбур
и вырвал овощ из земли
чем целый день играть в геракла
комбайн бы лучше починил
gb131
14 марта 2017, 23:39

Рейсфедер написал: , а там Roller Coaster, оптанамать, Bon Jovi. Почему мне никто не сказал? Когда это случилось, что Bon Jovi занялся диско-музыкой?

Ну, вот ты нам сказал - и что, думаешь, сделал нас счастливыми, дыа? weep.gif

Зачем, ах, зачем Götterdämmerung могут быть такими... жалкими? mad.gif

Dorothy
15 марта 2017, 00:22
ГеБе такая поздняя пташка.

Джон БонДжорно меня потерял после рекламы Директ Тиви. Не то чтобы сильно потерял, до этого тоже искал не сильно, но вот тут савсэм потерял.
Рейсфедер
15 марта 2017, 00:23

gb131 написала:
Зачем, ах, зачем Götterdämmerung могут быть такими... жалкими?  mad.gif

Как говорит современная молодёжь - руинами удовлетворён.
Fading Flower
15 марта 2017, 00:30

Dorothy написала: У нас внезапный дубак со снегом, пошли в ход чиста-шерстяные носки Мамы-Ведьмы. Вспоминаю добрым словом.  love.gif

Да уж, при Обаме такого не было. В прошлом году в это время девушки уже стыд теряли
gb131
15 марта 2017, 00:31

Dorothy написала: ГеБе такая поздняя пташка.

Все мои иллюзии тщательно охраняемы, лелеемы и поставлены на противоугонную сигнализацию.
Но... порой приходит вот так Рейсфедер, и... facepalm.gif
*безутешно плачет
Рейсфедер
15 марта 2017, 00:50

gb131 написала:
Все мои иллюзии тщательно охраняемы, лелеемы и поставлены на противоугонную сигнализацию.
Но... порой приходит вот так Рейсфедер, и... facepalm.gif
*безутешно плачет

Тут важно проперли (не пропЁрли, а проперли) постареть. Оззи Осборн и Мик Джаггер как постарели 50 лет назад, так и баста, дубильная смола превратилась в алмаз. Вышел каменный цветок.
Dorothy
15 марта 2017, 00:53

Fading Flower написал: Да уж, при Обаме такого не было. В прошлом году в это время девушки уже стыд теряли

Девушки изо всех девичьих сил закупали еду вчера в преддверии катаклизмы.

НЗ:
1) Консервы
2) Бурые палки - полезная клетчатка
3) Протеин в чистом виде
Dorothy
15 марта 2017, 00:55
На дессссерт. Смотри, не перепутай, Кутузов...
Dorothy
15 марта 2017, 00:58
И уютненькую подушечку под электрический стульчик, менеджерс спешиал, налетай-торопись. rolleyes2.gif
Рейсфедер
15 марта 2017, 01:01
Менеджер спешиал - это обычно когда срок годности истекает. Смотри там аккуратно, седалище - не ристалище.
Dorothy
15 марта 2017, 01:08
Вот пришлось в словаре "ристалище" смотреть. Язналанозабыла.

То-то же мне. mad.gif Только посмеёшься на китайцем, так тут же вылезают из-под пера запятые между подлежащим и сказуемым.
Erin
15 марта 2017, 01:17

Dorothy написала:
вот, называется, съездила залить витаминчиков.

Ирония судьбы не то слово. В честь дня рождения решила себя побаловать, называется. Чтобы в пятницу сесть в поезд и чувствовать себя отлично.
А вместо этого сил хватает только, чтобы придти с работы, лечь и слушать Eels. Съездила за улучшайзингом, называется.
Лучше бы помедитировала у себя в спальне бесплатно. Почти что хочется назвать себя дурищей biggrin.gif
Fading Flower
15 марта 2017, 01:20
Порк блад - это по нашему,по корейски!
Miriam
15 марта 2017, 01:23
Дороти, ты прям как из Москвы рапортуешь;
Erin
15 марта 2017, 01:25

Рейсфедер написал:
дубильная смола превратилась в алмаз. Вышел каменный цветок.

Хорошо сказал! Ну, или это у меня температура, что всё подряд кажется страшно краcивым tongue.gif Kроме порк блада, там всё-таки sodium citrate mad.gif
Heckles
15 марта 2017, 03:53

Рейсфедер написал: Как говорит современная молодёжь - руинами удовлетворён.

Это какое-то свежее меме, основанное на хорошо забытом старом меме?
Рейсфедер
15 марта 2017, 04:16

Heckles написал:
Это какое-то свежее меме, основанное на хорошо забытом старом меме?

Абсолютли. А теперь бывалоча выиграет какой-нибудь Шинник какую-нибудь Барсу и Филипп напишет "Развалинами Барселоны удовлетворён"
20 лет в офсайде
15 марта 2017, 17:57

Рейсфедер написал: выиграет какой-нибудь Шинник какую-нибудь Барсу

Угу, и домой на горбу несёт, как трофей.
Dorothy
15 марта 2017, 19:36
А вот такой high pitched squealing noise у ноута, как emergency alert, во время booting - это ВСЁ? Забутнулся в конце концов как положено. Всё забэкапировано. Теперь будет только хуже?
Heckles
15 марта 2017, 19:51

Dorothy написала: high pitched squealing noise у ноута, как emergency alert, во время booting - это как положено?

Зависит от производителя ноута (HP, Lenovo, etc) и производителя биоса (AMI, Phoenix, etc). Например: http://support.hp.com/us-en/document/c02222922
Dorothy
15 марта 2017, 20:08
HP.
Так, смотрю. "Либо сломалось, либо засорилось, пробуйте то-сё". Мне как не настоящему сварщику послать бы 200 имейлов до конца дня, пока IT не начало пробовать то-сё.

Может, ему холодно было в машине, может шарфик набросить на critical cooling area.
Heckles
15 марта 2017, 20:18

Dorothy написала: HP. Так, смотрю.

Сколько раз у вас пищало, жнщна? Длинные гудки или короткие или поочередно? Когда только включаете, во первых строках экрана написано "American Megatrends" или "Phoenix" или еще чего? Это важно.
Dorothy
15 марта 2017, 20:33
Один длинный писк с минуту примерно.

С самого начала говорит белым по синиму, что батарею дефективную надо менять, а дальше я пугаюсь и перестаю читать. Траблшутить и масло менять не предлагайте, у нас специальные мущщины есть.

Напомните, если что забекапить забыла: документы-закладки-что ещё можно?
Heckles
15 марта 2017, 20:54

Dorothy написала: С самого начала говорит белым по синиму, что батарею дефективную надо менять

И чего вы тогда этими писками нам голову морочили, а не сказали сразу про сообщение буквами? Батарея с морозу, конечно, может быть не в себе. Дайте ей отогреться, напоите липовым чаем со шкварками, и тогда уже включайте. Если и после этого жалуется, то в саднадо менять.

Бэкапить легче всего всю личную папку юзера. Если вы держите данные еще где-то на диске, их тоже надо бэкапить. Для бэкапов в нормальных организациях тоже специальные армяне есть.
Рейсфедер
15 марта 2017, 20:55
Раз уж тут такой компьютерный капустник случился, то позвольте задать мне вопрос: ещё раз рестартать не пробовали и писк при этом не повторялся? Если не повторялся, то забудьте.

Другой не то что вопрос, но скорее ответ: в современных компьютерах с UEFI,. а не Legacy boot system, не то что производителя BIOS увидеть невозможно, но и даже зайти в BIOS старым дедовским методом невозможно.
Heckles
15 марта 2017, 21:02

Рейсфедер написал: Другой не то что вопрос, но скорее ответ: в современных компьютерах с UEFI,. а не Legacy boot system, не то что производителя BIOS увидеть невозможно, но и даже зайти в BIOS старым дедовским методом невозможно.

Честно скажу, много лет уже не щупал биоса, только LOM/BMC. Troubleshoot -> Firmware Settings?
Fading Flower
15 марта 2017, 21:09

Dorothy написала:
Ностальжиии. odream.gif

И вот ещё задорные девчонки того же примерно поколения, может, Флюар ещё застал. 

У меня лучше есть

https://www.youtube.com/watch?v=5DkQBPpun0M

Пойду на свидание с девушкой любой комплекции, если платье будет с рисунком как на видео
Dorothy
15 марта 2017, 21:10

Heckles написал:  а не сказали сразу про сообщение буквами?

Сообщение год уже. Писк сегодня.

Ты гуманитарий, что ли?

Рейсфедер написал: ещё раз рестартать не пробовали и писк при этом не повторялся? Если не повторялся, то забудьте.

Пробовали, повторялся. Совсем уже меня держите за совсем. weep.gif

Рейсфедер написал: не то что производителя BIOS увидеть невозможно, но и даже зайти в BIOS старым дедовским методом невозможно.

Ай лайк. smile4.gif Настоящие джентльмены не прыгают к заключению, что юзер ступила, а что технологии далеко ушли и BIOS исчез за горизонтом.
Fading Flower
15 марта 2017, 21:18
А про Соню Таккер я сразу понял, что девушка не из Америки, потому что с такими бровями у нас даже в CVS жидкость для снятия лака не продадут. И точно, оказалjось, что эмигрантка из Германии.

PS. Ху зефак из Betta Lemme?
yMHuK
15 марта 2017, 21:27

Со всех сторон зачот.
Dorothy
15 марта 2017, 21:38

Fading Flower написал: Пойду на свидание с девушкой любой комплекции, если платье будет с рисунком как на видео

Камон. Рисунок, дезедорант Poison, бигуди, no condom, фулл буш...

Fading Flower написал: А про Соню Таккер я сразу понял, что девушка не из Америки, потому что с такими бровями у нас даже в CVS жидкость для снятия лака не продадут. И точно, оказалjось, что эмигрантка из Германии.

Надо же. А я решила, что португальский = Бразилия. Или как Бундхен.
Гобелен
15 марта 2017, 21:45

Fading Flower написал: А про Соню Таккер я сразу понял, что девушка не из Америки, потому что с такими бровями у нас даже в CVS жидкость для снятия лака не продадут. И точно, оказалjось, что эмигрантка из Германии.

Софи Таккер широко известная house music двухперсоналия. С такими темпами познания скоро в треде заговорят о Richard Judge, в связи с появлением которого Bono и Chris Martin могут уходить с эстрады. А впрочем, чего ждать.
Dorothy
15 марта 2017, 22:09
Ещё 3 перезагруза в ланч-брейк, скрестив пальцы и зажмурив глаза - никаких бипов. Па-чи-ни-лось! biggreen.gif
Рейсфедер
15 марта 2017, 22:11

Fading Flower написал:
У меня лучше есть

https://www.youtube.com/watch?v=5DkQBPpun0M

Очень мило смотреть на все эти дела без звука.
Рейсфедер
15 марта 2017, 22:12

Dorothy написала: Ещё 3  Па-чи-ни-лось! biggreen.gif

Отогрелось.
Рейсфедер
15 марта 2017, 22:35
У меня вот тоже проблема IT-шного плана. Мне с утра до вечера звонят люди с индусскими голосами и предлагают прислать мне имейл с какой-то технической информацией. Когда-то давно я сказал пару раз, что ну ок пришлите, мне то никакого убытка от этого. Оказалось, что убыток есть и ещё какой. Как только я соглашался, то мне сразу начинали поступать звонки от реселлеров с предложениями купить что-то. С одним реселлером я разговорился и понял, что в его компанию поступила информация о том, что я ищу новую телефонную систему (к примеру) и он посоветовал, чтобы я обратился к распространителям этой информации, потому как эту информацию получили десятки других реселлеров. С тех пор я всё время говорю "not interested" на автомате, даже если из дома позвонят, но вопрос-то в том что эти распространители имейлов продолжают звонить с утра жо вечера с разных номеров.
Dorothy
15 марта 2017, 23:29
Вы всё музон ставите во главу угла, как-будто к пятидесяти годам туда не нашлось ничего лучшего поставить. Как в 14 лет после первого поцелуя - погоди, самое главное - что ты слушаешь? noway.gif ok.gif

Уже все давно в джинсах из ЛЛБин, общественно-полезной работе и second degree, а на форуме всё меряются фотовыставкой "в какую цену нас на Ибице кормили".
Dorothy
15 марта 2017, 23:47

Рейсфедер написал: в его компанию поступила информация о том, что я ищу новую телефонную систему (к примеру) и он посоветовал, чтобы я обратился к распространителям этой информации

А мне робот звонит раз в неделю, записанный как-будто девушка закашлялась, потом извинилась, потом рассмеялась над таким баданкадонгом, а потом уже начала впаривала про ризотс, где я останавливалась и ещё хочу. Я уже прямо скучаю без неё.

Пока вы мечтаете "Йохансон, Сири, искусственная интеллигенция". popc.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»