Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Рейсфедер
21 марта 2017, 21:07

Вот ты какой - чернокожий Тимур Кизяков в передаче "Пока все дома".
Fading Flower
21 марта 2017, 21:13

Fading Flower написал:
PS. Ху зефак из Betta Lemme?

А вот! Я видел тех, кто видел Ленина!

https://www.bettalemme.com/about
Heckles
21 марта 2017, 21:24

Fading Flower написал: А вот!

quickly learned to play any instrument set in front of her. Her three native tongues

Bitch crafty, no doubt.
Heckles
21 марта 2017, 21:28

Рейсфедер написал: чернокожий Тимур Кизяков в передаче "Пока все дома".

Ty Moor presents: While All The Houses.
Рейсфедер
21 марта 2017, 21:31
МГИМО финишд в каждой ссылке. Что происходит вокруг? Везде русские теперь пишут по английски что ли?
Рейсфедер
21 марта 2017, 21:34
Дошло, гугль переводчик не понял, он подумал - пока все домА... А что они пока, то гугль переводчику по барабану. Бездушная тварь.
Dorothy
21 марта 2017, 21:36

Heckles написал: А еще после 11-ти вечера нельзя иметь гостей.

Вот эта фотография комнаты милиции со сталинскими деревянными панелями, впитавшими запах нигерийской еды, sent shivers up and down my spine.

Единственная общага, где тараканы бегали ночью по лицу. Утром просыпаешься под "Наташ, я ж просила туалетную бумагу в унитаз не смывать!", выдёргиваешь со скрежетом отдушину под окном, с тринадцатого этажа красит нежным светом вид на бетонные просторы, на кухонном полу ничей ребёнок играет с картофельной кожурой.
Рейсфедер
21 марта 2017, 21:36
Там следующая мастерица гораздо круче чёрного Тимура
Dorothy
21 марта 2017, 21:39

ЛаЛуна написала: In fact я настаиваю на том чтобы все считающие что "Хиллари была бы хуже Трампа" думая о ЛаЛуне, представляли себе этого мужика аля "Гобелен в сезон дождей".)

Erin написала:  "Спопугаем"

biggrin.gif up.gif
Dorothy
21 марта 2017, 21:59

blackhawk написал: Я осмелюсь предложить

После третьего поста в любой тред можно уже выражаться по-простому "полная фигня, вот как надо". А то мы не привымкши. coquet.gif

blackhawk написал: пена

Воооот. Пены почти не было, ради чего и приобретался турецкий помол. За пену долго боролись межнациональными усилиями.

Плита была - смотрю выразительно на СЗК - как в лучших домах, to increase your home's value.
Маааааленькая газовая конфорка. Джезва медная. Руки золотые.

blackhawk написал: Потом опустить в песок

Кошачий наполнитель сойдёт? kos.gif
Dorothy
21 марта 2017, 22:10

Fading Flower написал: А вот! Я видел тех, кто видел Ленина!

Ого. Всего за три дня отреагировал письменный экспресс-запрос в Гуггл.
Рейсфедер
21 марта 2017, 22:15
Сколько всего нового узнал сегодня. Куча дел образовалась.
Гобелен
21 марта 2017, 22:16

Рейсфедер написал: МГИМО финишд в каждой ссылке. Что происходит вокруг?

Dorothy
21 марта 2017, 22:20

Гобелен написал: Присоединённое изображение

Ты натура утонченная,
Папа твой в посольстве служит дипломатом.
Достоевским увлеченная,
А ведь замуж выходить давно уж надо.

Ноооо.... девушкам из высшего об-щес-тва!! трудно избежать адиноооо-че-ства...
blackhawk
21 марта 2017, 22:26

Dorothy написала: Кошачий наполнитель сойдёт?

И сказано было Пророком и записано: "А песок, сёстры и братья, берите из Батуми. И пошли они, стеная, со своим кофе в Батуми за песком".
На самом дела песок нужен для равномерного обогрева джезвы, которая из меди с шикарной теплопроводностью. А конфорка такого равномерного обогрева не даёт. Если дома случайно завалялся тепловизор ( в простонародье - IR Camera), то в процессе приготовления кофе на конфорке можно эту неравномерность наблюдать в цвете и воочию.
О пене. Нет, стиральные порошки добавлять не надо. Просто желательно не допускать подъёма жидкости выше сужения джезвы. Оно (сужение) для этого сделано.
Гобелен
21 марта 2017, 22:28
Сижу на тубаретке, смотрю на камфорку.
blackhawk
21 марта 2017, 22:28

Dorothy написала: А то мы не привымкши.

Я, вообще, незнакомым женщинам "тыкать" не могу. wink.gif
blackhawk
21 марта 2017, 22:30

Гобелен написал:  смотрю на камфорку.

КАмфортно сидеть? wink.gif
Fading Flower
21 марта 2017, 22:41

Dorothy написала:
Ого. Всего за три дня отреагировал письменный экспресс-запрос в Гуггл.

А помните в СССР были такие будки под названием "Справочная". Например, там можно было запросто получить адрес человека по номеру его телефону (и азервайс) и завалиться затем к нему в гости. Трустори. А вы всё прайвеси-шмайвеси
Dorothy
21 марта 2017, 22:42

blackhawk написал: Если дома случайно завалялся тепловизор ( в простонародье - IR Camera), то в процессе приготовления кофе на конфорке можно эту неравномерность наблюдать в цвете и воочию.

Бегаю такая с утра в рабочей юбке-карандаш и кошачий песок меняю и губы докрашиваю с тепловизором на лбу.

Всё бы мужчинам очередной гаджет на батарейках приобрести в хозяйство.
Гобелен
21 марта 2017, 22:50
Нужна помощь форумских талантов. Нарисуйте эту голову в шлеме сидящую на тубаретке, смотрящую на камфорку. И чтоб на камфорке джезва.
blackhawk
21 марта 2017, 22:51

Dorothy написала: Бегаю такая с утра в рабочей юбке-карандаш и кошачий песок меняю

Это, конечно, не моё дело и кто я такой, чтобы давать советы, но! Мне кажется, что песок у кошек удобней менять до того как надета юбка.
Heckles
21 марта 2017, 22:53
Ты натура утончённая,
Папа служит самодуром в белом доме,
Сионизмом увлечённая,
А ведь скоро будет поздно пить боржоми.
Гобелен
21 марта 2017, 23:01
У Джейми в статье фамилия интересная. Что касается самой дочери, то папе надо помогать. Папа старенький. Ему ещё имичмент пережить предстоит. И вообще, что за двойные стандартен? Вы же хотели чтобы вашей страной руководила женщина? Ну так она будет не Хиллари, а молодая и красивая. В статье описка. Не ambiguous, а ubiquitous.
Heckles
21 марта 2017, 23:14

Гобелен написал: Нужна помощь форумских талантов. Нарисуйте эту голову в шлеме сидящую на тубаретке, смотрящую на камфорку. И чтоб на камфорке джезва.

You're welcome.
Dorothy
21 марта 2017, 23:16
Что за special government employer? Папе с мужем носить в термосе пюре с фрикадельками?

Вы как хотите, я не доверяю женщине, торгующей туфлями ужасного качества.
Гобелен
21 марта 2017, 23:17
Thank you. Отличный коллаж. Даже батарея есть за гардиной.
Dorothy
21 марта 2017, 23:37
Блекхоук, в моём возрасте уже пора бы научиться и песок в юбке менять, и хороводы водить в купальнике, и go commando while getting access to classified information. Overconfindent overachievers называется, когда молодость уже узнала, а старость пока без сиделки справляется.

Бабье лето моё та-ра-пить не спеши. fkr.gif smile4.gif
Dorothy
21 марта 2017, 23:38

Heckles написал: You're welcome.

Ужас какой. I might have dated that dude.
Erin
22 марта 2017, 16:03

Dorothy написала:
Пены почти не было, ради чего и приобретался турецкий помол.

Я как-то недопоняла ранее, что битва была за пену, а не за вкус biggrin.gif
В моей кухне пена достигается (я не вру, правда достигается - моё честное слово tongue.gif ) заливанием обычной молотой Lavazza из супермаркета крутым кипятком, главное поставить кружку с кофе рядом с чайником с вечера, чтобы утром спросонья в сахарницу кипятка не налить smile.gif
Erin
22 марта 2017, 16:10

Dorothy написала:
I might have dated that dude.

Did not we all, did not we all..
   Спойлер!
Я тут на днях по случаю вспоминала определённый этап своей жизни и мальчиков в тепловизорных шлемах, попавшихся тогда на моем жизненном пути. И как же много было среди них программистов! какими же ангелами они все сейчас кажутся и их мамы тоже, всего 15 лет спустя - человеческая память так пластична все-таки biggrin.gif
Erin
22 марта 2017, 16:27

Dorothy написала: Overconfindent overachievers называется, когда молодость уже узнала, а старость пока без сиделки справляется.

Ох, Дороти, я прямо аж вздрогнула от точности формулировки, хотя я и не overconfident и точно не overachiever redface.gif
   Спойлер!
Но как-то очень хорошо узнаваемы мысли про возраст, когда пора уже и песок в юбке уметь менять, одновременно загоняя воробья и нанося тушь для ресниц и все это в 5 утра smile.gif А мне и всего-то - предстоит уикенд, когда бухать три дня подряд в пятницу - тиятр, в субботу беседы с умными и интересными людьми на фоне алкоголя и в воскресенье беседа тоже с умными и интересными людьми и тоже на фоне алкоголя tongue.gif Казалось бы - пей живи и радуйся, но это же "три аутфита правильно подобрать! не выспаться за выходные! и где столько сил на все это взять!" Иэх...
Heckles
22 марта 2017, 19:09

“I didn’t want this job. I didn’t seek this job. My wife told me I’m supposed to do this. I was supposed to retire in March, this month. I was going to go to the ranch to be with my grandkids.”

Trump wanted to have a conversation with Tillerson “about the world” given what he gleaned from the complex global issues he dealt with as CEO of ExxonMobil.

“When he asked me at the end of that conversation to be secretary of state, I was stunned.”

When Tillerson got home and told his wife, Renda St. Clair, she shook her finger in his face and said, “I told you God’s not through with you.” “She was right. I’m supposed to do this.”

"And when my daughter Annie spilled sunflower oil, the puddle had a shape of Mr. Putin's face. It was then and there that I realized God was sending me signs. I was on a mission and no man or beast could stop me now."
yMHuK
22 марта 2017, 22:43

Гобелен написал: Сам я нынче разлюбил Illy и полюбил Danesi. Надолго ли, не знаю.

Я тоже на Danesi Gold пересел. Хотя Illy не разлюбил.
Рейсфедер
22 марта 2017, 23:19
С тех времён, когда я пил кофе, я запомнил, что Illy и Danesi одинаково хороши. Ещё Lavazza. А больше другого нормального кофе в обычной розничной торговле в гос-ве Арменика и нет.
Heckles
22 марта 2017, 23:39
Самый лучший, разумеется, Старбакс. French roast - угольки от сожженных бобов, размолотые в пыть. Залить молоком, сливками, карамелью, шоколадом, жиром тюленя, заплатить $10 и идти по моллу, довольно сося из бидончика.
Heckles
23 марта 2017, 01:23

Heckles написал: сося из бидончика

паровозик из ромашкова
Рейсфедер
23 марта 2017, 01:36
Шла Саша по шоссе и сосала.
Fading Flower
23 марта 2017, 01:42
Лично я пью Indian Brown Elephant Grand Crema Heritage Reserva Circa 1984 Whole Beans. Не знаю, зачем вы перечисляете все эти нищебродские илли-лавацы
Рейсфедер
23 марта 2017, 01:56

Fading Flower написал: Лично я пью Indian Brown Elephant Grand Crema Heritage Reserva Circa 1984  Whole Beans.  Не знаю, зачем вы перечисляете все эти нищебродские илли-лавацы

Это ктой тут с горочки спустился в больших кирзовых сапогах? Человек, который даже галстук на работу не носит, а если носит, то самый обычный за сто баксов. Индусская коричневость :блюющий смайлик:
Рейсфедер
23 марта 2017, 02:01
Кстати, я видел эту советскую банку со слонами в русском магазине. Стояла рядом с советской сгущёнкой, которую продают для тех, кто не в состоянии найти местную сгущёнку в обычном супермаркете.
Heckles
23 марта 2017, 02:10

Fading Flower написал: Brown Elephant

Ну да. Копи-лувак - говно, brown elephant - самое оно.

Спойлер!
user posted image
Гобелен
23 марта 2017, 02:37
Ой, слоник под спойлером! Как мииило.
Dorothy
23 марта 2017, 07:06
Хорошая попытка интимидировать женщин, чтобы селфи стеснялись показывать до следующей страницы. Но не на ну тех напали.
Сами Знаете Кто
23 марта 2017, 07:50

Dorothy написала: Плита была - смотрю выразительно на СЗК - как в лучших домах, to increase your home's value.
Маааааленькая газовая конфорка.

Вот причина! Разве "Нимфа", туды ее в качель, кисть дает?? На маленькой конфорке кофу не делают. Нужна средняя конфорка, и, чтобы жар равномерно жарил, ставить рассекатель. Вот здеся так прямо и показано.

Сам я кофу не варю. У меня для этой самой штуки ...
Dorothy
23 марта 2017, 07:56
Раз вы уже вокруг себя обделали кофе и музыкой красиво, Элементы Элоквенции прочтите, пожалуйста, с начала до конца и по второму кругу. Чтобы осталось, чем развлекать умы и жечь глаголом, когда ромашковый кисель в доме престарелых закончится.
Dorothy
23 марта 2017, 08:01

Сами Знаете Кто написал: На маленькой конфорке кофу не делают. Нужна средняя конфорка, и, чтобы жар равномерно жарил, ставить рассекатель.

Сами Знаете Кто написал: Когда только одно мнение имеет право на существование, это и есть фашизм.

Dorothy
23 марта 2017, 09:10
Раз уж про фашизм™, когда закончите ЭЛОквенцию - начните ЭКО.

Awfully cute, только отформатированному фейсбуком main input добавьте оперативной памяти. smile.gif
Cornelia Tuggerson
23 марта 2017, 10:07

Dorothy написала: начните ЭКО.

Спасибо, Дороти. smile.gif

Положу-ка я на ночь жвачку в стакан с водой. Проверю, как работает старый итальянский рецепт.
Erin
23 марта 2017, 17:37

Dorothy написала: Хорошая попытка интимидировать женщин, чтобы селфи стеснялись показывать до следующей страницы. Но не на ну тех напали.

Ну уж нет! Раз уж начали про еlephant dung, так пусть и пиши-читают про него дальше mad.gif
У меня на эту тему даже есть история, как обычно. В бытность работания на органическо-натуральную индустрию мне однажды во время митинга одна брокер вручила визитку, гордо объяснив из чего та была сделана. О чём эти люди думают себе думают про, так вот пытаясь наладить бизнес-контакты, мне никогда не будет понятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»