Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим о государстве США
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99
NSpirit
21 марта 2013, 16:16
Пояснение некоторых слов и выражений находится в словарике, который иногда даже обновляется.

СЛОВАРИК
Dorothy
1 апреля 2017, 01:02

Гобелен написал: Это не Мириам. Мириам делом занята, из интернета ушла. А аккаунты, вместо того чтобы деактивировать, отдала пока знакомым поиграться.

Ах. Это было как глоток чистой росы в канализации предыдущей обсессии. Прямо задышалось легко. *держу кулачки*
Miriam
1 апреля 2017, 01:03

ДОРОТИ
А ты бываешь в Лондоне? У нас тут есть тапас бары.
Miriam
1 апреля 2017, 01:05
Недавно в Лондоне прошла конференция по теориям заговора в политике. Уверена, что Гобелену было бы что сказать о повседневно-прикладном аспекте темы.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 01:05

Miriam написала:
СЗК — проект Кремля. Иначе зачем это всё? Просто подумайте логически, а если неспособны, то пишите лучше стихи. Или рыбу ловите.

Не ловите, а удите. Удилищем.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 01:10
Куркуль с Куантро
Heckles
1 апреля 2017, 01:10
Поехал в урочище с удилищем.
Dorothy
1 апреля 2017, 01:11

Miriam написала: У нас тут есть тапас бары.

И селфи с маргаритами и тапасами на фоне Царь-Пушки. Сзади за столиком пьют Владислав Сурков и Валерий Меладзе, зафотошопленные под Стинга и Тони Блэр.
Dorothy
1 апреля 2017, 01:16
Мириам!
А в Лондоне есть мини-бургерные? Такие маааааленькие бургерчики на мааааленькой булочке, со всеми делами между. И большое к ним бухло?
Miriam
1 апреля 2017, 01:19
Всё есть.
Dorothy
1 апреля 2017, 01:19
Танцевать, наверное, уже ушла.
Dorothy
1 апреля 2017, 01:42
ю
Heckles
1 апреля 2017, 01:45
Возвращайтесь к науке, танцавщицы.
ЛаЛуна
1 апреля 2017, 03:53
~
user posted image
user posted image
user posted image

с СКЗ у нас полярные позиции по черепашкам!! Нельзя об этом забывать.
И у него, наверняка, ни одного ромпера нет. ) shuffle.gif
Dorothy
1 апреля 2017, 06:17
Хнык. Потеряла серёжку, мелкий stud. Они все из металлов разного цвета втыкались в одно ухо, или в компанию к.

Оно было 1) подо всё и 2) посверкивало блестючестью за счёт рельефа, и теперь не продают ничего похожего во всей ворлд вайд веб. Надо было сразу покупать горсть.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 07:00

ЛаЛуна написала: ~

(оторвавшись от гугля) Как раз у СЗК их должно быть много. СЗК же тангист, а это профессиональный костюм тангиста.
Рейсфедер
1 апреля 2017, 07:26

Dorothy написала: Хнык. Потеряла серёжку, мелкий stud. Они все из металлов разного цвета втыкались в одно ухо, или в компанию к.

Оно было 1) подо всё и 2) посверкивало блестючестью за счёт рельефа, и теперь не продают ничего похожего во всей ворлд вайд веб. Надо было сразу покупать горсть.

Мелкого стада в меру бери
Меокий стад - голова
Его береги
Сами Знаете Кто
1 апреля 2017, 08:33

veazel написал:
А вот если бы оказалось что все эти годы СЗК был проектом ЛаЛуны. И мы все ей просто снились.

Это было бы восхитительно. Потому что сновидениями можно управлять, а сны пересматривать.

ЛаЛуна написала:
И у него, наверняка, ни одного ромпера нет.

Это что?
Heckles
1 апреля 2017, 21:50
Erin
1 апреля 2017, 22:02

Dorothy написала: Хнык. Потеряла серёжку, мелкий stud. Они все из металлов разного цвета втыкались в одно ухо, или в компанию к.

О, Дороти, я тебя очень хорошо понимаю! lady.gif    Спойлер!
Поэтому не буду советовать серёжки изначально покупать в Тиффани biggrin.gif , потому что там докупать недостаюшее проще, хотя это и факт.
У тебя есть Joe Fresh в округе? Это как раз их стиль, и обычно за пару долларов горсть.
Heckles
2 апреля 2017, 00:32
Может быть, у СЗК нет ромперов, но уж FUPA точно имеется.

What's a FUPA? Why are nanospheres coming out Gwyneth Paltrow's nose and is she coming after Katerina's business? Read all about it!
ЛаЛуна
2 апреля 2017, 01:05

Рейсфедер написал:
(оторвавшись от гугля)

redface.gif

Сами Знаете Кто написал:
Это что?

redface.gif

Мы тут уже каждые три года узнаем новые слова потом забываем их и снова учим "новые" слова.
Стимулируем себя intellectually как можем, что называется.

Дорогой СКЗ, ромпер это такой летний комбинезон где шортики пришиты к топику. Это моя слабость и боль. Девочкам это должно быть понятно.
Идём в магазин.
Надо: две пары строгих брюк, для работы, чтобы под всё, ничего лишнего.

На выходе: Расшитый ромпер неприличной длины, два летящих сарафана, юбка цвета jade egg, парео, бусы, какой-то шарф??... Хорошо еще если нам с Эрин удалось обойтись без тиары и ангельских перьевых крыльев. Потом все это лежит неделю на заднем сиденье а в голове лампочка мигает: не забыть заехать брюки купить.)) eyes.gif

Ооо!! Следующий пост будет мой заключительный (you wish, Гобелен!) юбилейный. Так что надо хорошенько подумать что написать по этому знаменательному поводу. Надо наверное по наводке Визеля написать историю о том как вы мне снились глазами СКЗ.

И вообще,
с тех пор как мой бывший муж - Буч ударился головой ушел в плаванье не было в Треде художественных текстов. У местных клинических психологов должно этому быть какое-то научное объяснение. glasses.gif
Erin
2 апреля 2017, 02:21

ЛаЛуна написала:
Хорошо еще если нам с Эрин удалось обойтись без тиары и ангельских перьевых крыльев.

Я нашла выход из этого ужасного и невозможного положения! Tиара хорошо заменяется на всякие ободки для волос, можно с квiтами или, по настроению, даже c кошачьими ушками, ангельские крылья (так себе, нo) заменяются серёжками в форме их же smile.gif
А брюки для работы (скучные, но подходят под всё) в Зару недавно завезли, чиносы разных цветов, я уже конечно купила себе чёрные smile.gif
Светлячок
2 апреля 2017, 02:43
Не, девочка бы написала не "бывший муж", а "БМ".
Адмирал Бенбоу
2 апреля 2017, 05:58

Светлячок написала:
Не девочка

Цепора
2 апреля 2017, 07:18

Рейсфедер написал: СЗК же тангист

Retired.
Вам вовремя не доложили.
Цепора
2 апреля 2017, 07:21

Erin написала: в Зару недавно завезли

Кто их учит так позировать?
Heckles
2 апреля 2017, 19:38
Говорят, Дима Билан забрал наконец Нобелевку. Какой кокет. Бродски не рыпался.
Hemski
2 апреля 2017, 20:45
А что вы про государство то ничего не говорите. Написано же "Поговорим про государство" а все разговоры про жратву, танцы и Диму Билана. Это несерьёзно и либерально, хотя всё либеральное мелкое и несерьёзное.

Думаю это от материального атомизма происходит. Распад личностей на элементы из таблицы до состояния нигде и никогда. Предлагаю от этого отказаться и вернуться к священному флагу.
gb131
2 апреля 2017, 21:46

Heckles написал: Говорят, Дима Билан забрал наконец Нобелевку. Какой кокет. Бродски не рыпался.

Он что, прямо у покойного старика Бродски её забрал? spy.gif
Heckles
2 апреля 2017, 23:00

gb131 написала: Он что, прямо у покойного старика Бродски её забрал?

Ну да, это же как кубок Стэнли: каждый царапает своё "здесь был Ося" и передаёт следующему. А когда покойники начнут рыпаться, тогда нас уже и раковый свист не утешит.
Erin
3 апреля 2017, 01:52

Цепора написала:
Кто их учит так  позировать?

Люди, которые считают, что не одежда красит человека, не иначе smile.gif
Последнее время идёт чёткая тенденция, на самом деле, на то, чтобы люди как можно меньше отсвечивали при демонстрации одежды. Фэшн же не всегда про "чтобы было красиво", а часто просто про продаваемость мерчандайза.
Erin
3 апреля 2017, 01:53

Адмирал Бенбоу написал:

Хыхы biggrin.gif
Dorothy
3 апреля 2017, 08:02

Erin написала:    Спойлер!

Фууух, нашла и заказала мешок.

Пожалуйста, Тиффани и "дешёвые сапоги за $700" можно не стесняться рекомендовать, но там у них мощные studs (Рейсфедер, heh-heh, I said, stud cat.gif ). А эти мелкие, в дополнении к основной серьге бззынь! - вверх по уху.
Dorothy
3 апреля 2017, 08:31

Erin написала: Joe Fresh

Какой Джо? Почему у нас нет? Там же детская одежда. obm.gif

Про Зару.
Зара знаменита среди меня тем, что я в ней ни купила ни одной вещи. Там лекала, что ли, не на гномов расчитаны.

Про Цепору. smile.gif
Не где-нибудь, а в моде и стиле, да? Полосатые платья, моя любовь - хорошо. Если вискоза - дополнительные 100 баллов. spy.gif Рубаха - бомба.

Про Бродского.
Чем глубже проходит ознакомление с творчеством его зарубежных современников, тем ксожалению-ее аналогия со сладкой морковкой и новаторством на уровне переосмысления передачи Колесо Фортуны в Поле Чудес. Не умаляя "страстности поэзии и философской глубины" (с) и "луна поправляет лучом прилив, как сползающее одеяло".
Ooh-la-la, I am being so Russian and so personal about this. dr.gif
Dorothy
3 апреля 2017, 08:55

Erin написала: Последнее время идёт чёткая тенденция, на самом деле, на то, чтобы люди как можно меньше отсвечивали при демонстрации одежды. Фэшн же не всегда про "чтобы было красиво", а часто просто про продаваемость мерчандайза.

Именно, да, так точно. ok.gif Позвольте примазаться к Эринскому профессиональному мнению.

1. Платье не куплено. Модель-вешалка, чтобы не путалась под ногами и не отвлекала от концепции. Набросок акварелью: полёт фантазии, динамика, цвет. Скажем, с какими туфлЯми это задумал художник. smile.gif

2. Платье куплено. Тут Майкл, представьте себе, Корс выдал неожиданно: Когда вы входите в комнату, первое впечатление у людей должно быть не "ах, во что он одет", а ваша одежда - всего лишь рамочка для зеркала души. Чтобы бросалась в глаза ваша одетая - с придыханием - личность (мой вольный перевод по девичьей памяти).
Dorothy
3 апреля 2017, 09:18

Heckles написал: What's a FUPA? Why are nanospheres coming out Gwyneth Paltrow's nose and is she coming after Katerina's business? Read all about it!

Уж на что я не millennial (очень грустный смайлик), но FUPA в американских тредах Moda i Stil' - из того же основозакладывающего союза, что и camel toe, bunions, cankles, moobs и back boobs.

То есть, у нас женщины уже прогрессивно обсуждают "почему нельзя телесные колготки под босоножки" и "какой павловопосадский платок лучше под Угги", а здесь всё ещё застряли в anal bleaching и what is the best makeup brand for a trans baby-shower.

Пэлтроу ужасна со своими заряженными Чумаком булыжниками в вагине. cuts.gif В смысле, закономерна.
Dorothy
3 апреля 2017, 09:25
Мириам, я написала "вагина".
Dorothy
3 апреля 2017, 09:34

Рейсфедер написал: профессиональный костюм тангиста.

3d.gif

Так, это опять всё я? Спать. maniac.gif

Ромпер был. 3 года назад вешала себя в шоколадных шелках с вооооттаким вырезом и с длииинными широкими штанами а-ля Кэтрин Хепберн, ах, витязь, то была Наина.

И да, Хемски! В государстве США не продают шило. Ни в хозтоварах, ни в инструментах. Завтра к сапожникам пойду.
Erin
3 апреля 2017, 13:54

Dorothy написала:
Какой Джо? Почему у нас нет? Там же детская одежда.  obm.gif

Это такой grocery store fashion retailer   Спойлер!
, был достаточно широко представлен у вас в JC Penney, если не ошибаюсь и почему-то в бутиковой форме в NYC, на 5-й и Мэдисон (?). Но, погуглила - оказывается, последний американский магазин в прошлом году прикрыли со словами "почему-то не пошло". Жаль, он действительно неплохой, по уровню цен чуть дороже волмартовского Джорджа, по дизайну-качеству - в пару раз лучше последнего. Я помню по возвращению в Канаду всё покупала по двадцатке то одно, то другое "на сезон", а ношу до сих пор и даже комплименты иногда за них получаю.

Dorothy написала:
Про Зару.
Зара знаменита среди меня тем, что я в ней ни купила ни одной вещи. Там лекала, что ли, не на гномов расчитаны.

Вот ведь, а на меня в Заре обычно, наоборот, всё коротко, брюки особенно. Надо, наверное, в подростковом отделе перестать покупать biggrin.gif Спасает только, что моды на cropped штанцы вернулись.

Dorothy написала:
Про Цепору.  smile.gif
Не где-нибудь, а в моде и стиле, да? Полосатые платья, моя любовь - хорошо. Если вискоза - дополнительные 100 баллов. spy.gif Рубаха - бомба.

А у меня полосатые платья не любовь ни разу, и всё равно, очень понравилось smile.gif

Dorothy написала:
Ooh-la-la, I am being so Russian and so personal about this.  

Très Russian это скорее йа нынче.    Спойлер!
У меня в резюме, составленном специально для страны пребывания, на уровне глаз (я не шучу), впечатано "обладатель паспорта вашей долбаной страны", далее следует место получения образования (всё та же страна пребывания) и предыдущий опыт работы указывает только и конечно же, всю ту же страну пребывания и родную Канаду.
И двое рекрутеров из трёх, обычно, позвонив поговорить о потенциальной работе для меня спрашивают - а ю рашын? до ю хэв э виза? "Бл**и Зайки вы мои", мягко думаю я обычно при этом, "у вас скоро брекзит финализируют, вы уже людей с фонарём под каждым столбом ищете, а я вернусь в родную Канаду и видала я вас всех, сами знаете где". Я, конечно, понимаю, что у меня фамилия в резюме и хэви рашын акцент при разговоре, как парашют Штирлица, сбивают с толку, но вопрос про визу надоел, реально..
Hemski
3 апреля 2017, 17:40
Ну тогда хотя бы стихами писали, как Орфей в Ахерон.
Miriam
3 апреля 2017, 18:28

Dorothy написала: про Бродского

Дороти, я два раза перечитала и не пОняла, кто на ком? Типа бродский примитивен или типа его зарубежные современники?
Hemski
3 апреля 2017, 20:19

Dorothy написала:

Про Бродского.
Чем глубже проходит ознакомление с творчеством его зарубежных современников, тем ксожалению-ее аналогия со сладкой морковкой и новаторством на уровне переосмысления передачи Колесо Фортуны в Поле Чудес. Не умаляя "страстности поэзии и философской глубины" (с) и "луна поправляет лучом прилив, как сползающее одеяло".
Ooh-la-la, I am being so Russian and so personal about this.  dr.gif

Вся современная поэзия просто сырьё для пародий. Лучше средневековую или античную поэтику читать, про принца Акитана, Гвидо Лузиньяна.
Цепора
3 апреля 2017, 20:20

Dorothy написала: Не где-нибудь, а в моде и стиле, да?

А где? Здесь вы о высоком, куда полосатые штаны, не говоря уже о платьях?
F-Monkey
4 апреля 2017, 01:01

Dorothy написала:
3d.gif

И да, Хемски! В государстве США не продают шило. Ни в хозтоварах, ни в инструментах. Завтра к сапожникам пойду.

Но можно на Амазоне купить awl.
Katerina2
4 апреля 2017, 01:24

Цепора написала:
А где? Здесь вы о высоком, куда полосатые штаны, не говоря уже о платьях?

Можно-можно. Я по простому все сюда несу. tongue.gif На другие треды сил нет.
ЗЫ Девушки, спасибо за комплименты kiss.gif
Дороти, челка на месте, просто шляпа ее так прикрыла. (cм. профиль) wink.gif
Katerina2
4 апреля 2017, 01:27
Вот, пожалуйста, платье. tongue.gif
Heckles
4 апреля 2017, 03:41

Heckles написал: Так она не только жена пирамидника, а еще и сестра основателя Blackwater. Понятно.

Ещё понятней. Про Mercer family тоже более-менее.
Fading Flower
4 апреля 2017, 20:50

ЛаЛуна написала: ~
user posted image
user posted image
user posted image

с СКЗ у нас полярные позиции по черепашкам!! Нельзя об этом забывать.

Узнаю Олю Кабо в сериале "Однажды в Саратове".
Гобелен
4 апреля 2017, 23:42

Fading Flower написал:
Узнаю Олю Кабо в сериале "Однажды в Саратове".

Это актриса Вагина Джоканте (Vahina Giocante) из сериала "Мата Хари".
Рейсфедер
5 апреля 2017, 22:32
Всё? Не осталось больше в Кировке вяских? Можно выключать духовку?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»